|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 14:44:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
424 |
| Майти Ройялс |
- |
51 983к |
62,474% |
7 133к |
1.6 |
11 757к |
| 5302. |
4573 |
| Дебрецен |
D2 |
781 105к |
72,135% |
98 524к |
0.1 |
11 752к |
| 5303. |
780 |
| Маниса |
D2 |
616 204к |
76,079% |
79 804к |
0.1 |
11 750к |
| 5304. |
403 |
| Сидней Юнайтед |
D2 |
756 195к |
79,282% |
102 995к |
0.1 |
11 747к |
| 5305. |
4403 |
| Бомарис |
D4-C |
331 203к |
86,553% |
52 224к |
0.2 |
11 736к |
| 5306. |
4535 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
755 402к |
74,837% |
138 431к |
- |
11 735к |
| 5307. |
3320 |
| Экосем Паско |
D4-D |
560 203к |
76,262% |
104 927к |
0.1 |
11 733к |
| 5308. |
3747 |
| Академика да Прайа |
- |
53 331к |
60,843% |
7 239к |
1.6 |
11 733к |
| 5309. |
388 |
| Автомобилчи |
D4-B |
540 821к |
63,619% |
64 682к |
0.1 |
11 729к |
| 5310. |
4578 |
| Санто Доминго |
D4-B |
367 579к |
83,765% |
102 611к |
0.1 |
11 726к |
| 5311. |
2012 |
| Каниндей |
D4-D |
213 399к |
58,372% |
27 032к |
0.4 |
11 708к |
| 5312. |
3251 |
| Амаранте |
D4-C |
120 502к |
75,928% |
18 320к |
0.6 |
11 707к |
| 5313. |
2634 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 648к |
73,719% |
28 673к |
0.4 |
11 702к |
| 5314. |
21 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
185 982к |
78,364% |
36 344к |
0.3 |
11 689к |
| 5315. |
3158 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
569 137к |
74,113% |
119 584к |
- |
11 685к |
| 5316. |
3045 |
| Брейдаблик |
D1 |
748 542к |
81,239% |
140 976к |
- |
11 682к |
| 5317. |
2480 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
491 132к |
70,512% |
62 581к |
0.1 |
11 677к |
| 5318. |
800 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
114 603к |
59,314% |
14 832к |
0.7 |
11 677к |
| 5319. |
63 |
| Дельфин |
D1 |
1 538 634к |
85,772% |
173 368к |
- |
11 673к |
| 5320. |
2162 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 869к |
50,382% |
27 637к |
0.4 |
11 670к |
| 5321. |
3217 |
| Хусум |
D1 |
877 724к |
77,012% |
112 848к |
0.1 |
11 669к |
| 5322. |
1817 |
| Кобан Империал |
D2 |
710 717к |
75,163% |
118 365к |
- |
11 669к |
| 5323. |
2068 |
| Погонь |
- |
443 963к |
69,659% |
66 412к |
0.1 |
11 655к |
| 5324. |
4478 |
| Этуаль Спортив дю Сахель |
D3-A |
284 993к |
41,243% |
28 709к |
0.4 |
11 654к |
| 5325. |
7079 |
| Барра |
D4-A |
441 185к |
70,352% |
68 607к |
0.1 |
11 652к |
| 5326. |
351 |
| Технолог |
- |
66 407к |
57,836% |
8 116к |
1.4 |
11 650к |
| 5327. |
2257 |
| Трун |
D4-B |
177 956к |
76,745% |
30 005к |
0.3 |
11 634к |
| 5328. |
5626 |
| Нествед |
D3-A |
516 946к |
71,877% |
97 064к |
0.1 |
11 632к |
| 5329. |
1784 |
| Талхайя |
D2 |
425 630к |
63,141% |
54 997к |
0.2 |
11 631к |
| 5330. |
9 |
| Младость |
D2 |
603 848к |
73,823% |
119 198к |
- |
11 622к |
| 5331. |
164 |
| Мсила |
D1 |
932 194к |
77,283% |
120 951к |
- |
11 615к |
| 5332. |
1740 |
| Бокс Хилл Юнайтед |
- |
201 142к |
90,149% |
25 468к |
0.4 |
11 614к |
| 5333. |
93 |
| Сале |
D3-B |
336 438к |
59,232% |
41 109к |
0.2 |
11 608к |
| 5334. |
2000 |
| Нахичевань |
D1 |
535 338к |
72,399% |
81 690к |
0.1 |
11 607к |
| 5335. |
2755 |
| Мангия |
D1 |
1 091 102к |
80,355% |
173 921к |
- |
11 602к |
| 5336. |
754 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
614 518к |
75,607% |
115 122к |
0.1 |
11 598к |
| 5337. |
3330 |
| Зебрас |
D1 |
1 405 021к |
85,150% |
242 830к |
- |
11 594к |
| 5338. |
4601 |
| Манихики |
D2 |
554 533к |
66,180% |
67 369к |
0.1 |
11 591к |
| 5339. |
5370 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 107 777к |
80,412% |
130 134к |
- |
11 591к |
| 5340. |
3765 |
| Кария |
D4-A |
682 972к |
79,642% |
136 457к |
- |
11 588к |
| 5341. |
5080 |
| Крия |
D3-B |
491 887к |
65,676% |
88 014к |
0.1 |
11 586к |
| 5342. |
5577 |
| Рейнджерс |
D3-B |
406 065к |
55,935% |
53 790к |
0.2 |
11 584к |
| 5343. |
2311 |
| Сент-Френсис |
D2 |
400 720к |
62,074% |
64 291к |
0.1 |
11 576к |
| 5344. |
6608 |
| АБДБ |
D1 |
934 465к |
75,834% |
130 046к |
- |
11 573к |
| 5345. |
4841 |
| Олд Форт |
- |
574 097к |
69,828% |
67 833к |
0.1 |
11 569к |
| 5346. |
5829 |
| Униао Ламас |
D4-A |
341 600к |
60,286% |
44 659к |
0.2 |
11 564к |
| 5347. |
1905 |
| Насьональ (Сояпанго) |
D3-A |
468 560к |
72,244% |
71 596к |
0.1 |
11 555к |
| 5348. |
3221 |
| Авс |
D2 |
805 748к |
74,970% |
94 227к |
0.1 |
11 551к |
| 5349. |
3972 |
| Вулвз |
D1 |
1 292 175к |
84,407% |
196 160к |
- |
11 540к |
| 5350. |
2804 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 609к |
72,766% |
69 681к |
0.1 |
11 537к |
| 5351. |
6837 |
| Бенфика (Лиссабон) |
D1 |
843 480к |
78,638% |
122 814к |
- |
11 535к |
| 5352. |
1851 |
| Таюту |
D1 |
696 662к |
77,323% |
92 786к |
0.1 |
11 531к |
| 5353. |
5280 |
| Реал Нороэсте |
D4-C |
654 310к |
78,408% |
86 813к |
0.1 |
11 529к |
| 5354. |
2520 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
419 663к |
68,480% |
58 789к |
0.1 |
11 526к |
| 5355. |
974 |
| Спортинг Клуб (Прайя Круз) |
D1 |
934 552к |
78,656% |
139 191к |
- |
11 525к |
| 5356. |
2161 |
| Гуанакастека |
D2 |
648 190к |
73,553% |
109 412к |
0.1 |
11 525к |
| 5357. |
6174 |
| Нигер Торнадос |
D2 |
709 203к |
78,106% |
130 684к |
- |
11 523к |
| 5358. |
5994 |
| Хоа Бинь |
D2 |
616 678к |
75,146% |
92 618к |
0.1 |
11 520к |
| 5359. |
2786 |
| Альянс |
D2 |
625 869к |
76,885% |
90 280к |
0.1 |
11 520к |
| 5360. |
756 |
| Аль-Ахед |
D1 |
785 350к |
71,839% |
95 640к |
0.1 |
11 516к |
| 5361. |
3501 |
| Орион |
D1 |
1 149 129к |
82,573% |
162 322к |
- |
11 512к |
| 5362. |
329 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
693 003к |
84,018% |
119 816к |
- |
11 509к |
| 5363. |
5296 |
| ЮСК Нумеа |
D2 |
514 340к |
63,671% |
60 575к |
0.1 |
11 506к |
| 5364. |
2031 |
| Леотар |
D1 |
714 529к |
77,758% |
85 172к |
0.1 |
11 503к |
| 5365. |
3273 |
| Тонан |
- |
468 037к |
63,882% |
59 121к |
0.1 |
11 495к |
| 5366. |
542 |
| Канадиен Соккер Клаб |
D2 |
745 121к |
76,911% |
95 647к |
0.1 |
11 494к |
| 5367. |
1999 |
| Уоррингтон Таун |
D3-A |
956 539к |
83,269% |
145 840к |
- |
11 491к |
| 5368. |
1153 |
| Фуэрте (Сан Франциско Готера) |
D3-B |
562 161к |
74,147% |
89 022к |
0.1 |
11 485к |
| 5369. |
617 |
| Санто Томас |
D3-A |
759 926к |
77,431% |
108 820к |
0.1 |
11 482к |
| 5370. |
542 |
| МЛ Витебск |
D4-C |
883 109к |
83,057% |
150 572к |
- |
11 475к |
| 5371. |
3184 |
| Иглесия Реновасион |
D2 |
601 897к |
81,273% |
101 686к |
0.1 |
11 468к |
| 5372. |
1007 |
| Минервен |
D3-A |
70 641к |
58,923% |
9 190к |
1.2 |
11 467к |
| 5373. |
1653 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 332к |
67,847% |
82 924к |
0.1 |
11 466к |
| 5374. |
2252 |
| Эспайр Академия |
D3 |
423 252к |
73,961% |
76 802к |
0.1 |
11 460к |
| 5375. |
4744 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 842к |
78,943% |
29 920к |
0.3 |
11 458к |
| 5376. |
2008 |
| АКАС |
D4-C |
193 761к |
60,360% |
29 340к |
0.3 |
11 456к |
| 5377. |
4609 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 214к |
83,415% |
97 112к |
0.1 |
11 455к |
| 5378. |
4646 |
| Престатин Таун |
D3-A |
599 997к |
72,449% |
112 070к |
0.1 |
11 454к |
| 5379. |
6441 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
368 466к |
61,572% |
48 904к |
0.2 |
11 445к |
| 5380. |
3458 |
| Аль-Джазира |
D1 |
883 661к |
78,250% |
128 384к |
- |
11 445к |
| 5381. |
6157 |
| Бенджамин Ацевал |
D4-B |
204 585к |
78,901% |
22 291к |
0.5 |
11 441к |
| 5382. |
2027 |
| ЦСКА |
D1 |
821 279к |
76,522% |
101 776к |
0.1 |
11 441к |
| 5383. |
2232 |
| Тироль |
D4-A |
138 016к |
71,442% |
21 952к |
0.5 |
11 440к |
| 5384. |
7039 |
| Зиря |
D2 |
569 748к |
71,981% |
108 654к |
0.1 |
11 439к |
| 5385. |
714 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
131 709к |
64,459% |
16 422к |
0.6 |
11 436к |
| 5386. |
4592 |
| Этуаль де Матури |
D1 |
536 627к |
61,131% |
73 113к |
0.1 |
11 434к |
| 5387. |
1910 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 277 651к |
81,270% |
149 679к |
- |
11 434к |
| 5388. |
1900 |
| Шабаб Сахел |
D1 |
925 296к |
75,448% |
141 423к |
- |
11 431к |
| 5389. |
2106 |
| Хасаакас |
D2 |
515 680к |
70,685% |
76 185к |
0.1 |
11 423к |
| 5390. |
2565 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 014 592к |
79,681% |
137 994к |
- |
11 408к |
| 5391. |
1627 |
| Када |
D1 |
1 419 524к |
87,316% |
163 810к |
- |
11 403к |
| 5392. |
5906 |
| Сен Хей |
- |
51 771к |
62,251% |
7 250к |
1.5 |
11 393к |
| 5393. |
329 |
| Атлетико Гойаниенсе |
D4-D |
521 881к |
67,317% |
88 666к |
0.1 |
11 392к |
| 5394. |
7006 |
| Этио Электрик |
D1 |
768 535к |
79,008% |
102 828к |
0.1 |
11 381к |
| 5395. |
1046 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 281к |
67,122% |
33 317к |
0.3 |
11 378к |
| 5396. |
1045 |
| Апельдорн |
D4-A |
531 362к |
71,372% |
84 022к |
0.1 |
11 368к |
| 5397. |
1504 |
| Линенсе |
D4-B |
443 742к |
76,447% |
54 438к |
0.2 |
11 364к |
| 5398. |
588 |
| Малатия |
D2 |
418 053к |
66,486% |
83 853к |
0.1 |
11 358к |
| 5399. |
5228 |
| Раднички 1923 |
D2 |
683 335к |
74,843% |
93 668к |
0.1 |
11 356к |
| 5400. |
2196 |
| Десампарадос |
D4-A |
483 665к |
68,241% |
60 839к |
0.1 |
11 355к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|