|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 8:49:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5501. |
730 |
| Чебика |
- |
51 812к |
65,873% |
7 876к |
1.3 |
10 732к |
| 5502. |
951 |
| Глори Гоал |
- |
50 919к |
65,282% |
7 240к |
1.4 |
10 728к |
| 5503. |
74 |
| Аль-Духаиль |
D1 |
1 674 264к |
85,505% |
220 496к |
- |
10 727к |
| 5504. |
2789 |
| Мури |
- |
51 342к |
65,570% |
7 822к |
1.3 |
10 727к |
| 5505. |
1071 |
| Когуар |
D4-B |
274 315к |
65,414% |
38 899к |
0.2 |
10 725к |
| 5506. |
944 |
| Берекет |
- |
51 690к |
65,806% |
7 597к |
1.4 |
10 725к |
| 5507. |
1112 |
| Любич |
- |
52 127к |
66,092% |
8 002к |
1.3 |
10 725к |
| 5508. |
840 |
| Атлетико Винотинто |
D4-C |
615 009к |
72,606% |
89 198к |
0.1 |
10 723к |
| 5509. |
2332 |
| Катарина |
D2 |
625 807к |
69,148% |
110 767к |
- |
10 722к |
| 5510. |
1981 |
| Хеллс Гейт |
D1 |
952 563к |
77,884% |
122 511к |
- |
10 721к |
| 5511. |
989 |
| Ордал |
- |
50 208к |
64,804% |
7 291к |
1.4 |
10 721к |
| 5512. |
962 |
| К.Н.А.К. Канадианс |
- |
51 774к |
65,873% |
7 494к |
1.4 |
10 719к |
| 5513. |
2 |
| Чайасел |
D1 |
730 944к |
73,320% |
95 884к |
0.1 |
10 719к |
| 5514. |
2495 |
| Нафт Альвасат |
- |
52 666к |
66,458% |
8 104к |
1.3 |
10 715к |
| 5515. |
4272 |
| Авенджерс |
D2 |
526 768к |
70,753% |
83 334к |
0.1 |
10 714к |
| 5516. |
1956 |
| ТУ Дублин |
- |
51 600к |
65,769% |
7 415к |
1.4 |
10 713к |
| 5517. |
1433 |
| Судус |
- |
51 341к |
65,599% |
7 705к |
1.3 |
10 712к |
| 5518. |
5220 |
| Реал Вилла |
D2 |
532 243к |
76,664% |
81 328к |
0.1 |
10 705к |
| 5519. |
5135 |
| Динамо (Минск) |
D3-A |
577 734к |
66,601% |
93 785к |
0.1 |
10 705к |
| 5520. |
3477 |
| Сукре |
D3-A |
342 654к |
55,917% |
38 730к |
0.2 |
10 703к |
| 5521. |
416 |
| Файв Старс |
- |
51 226к |
65,547% |
7 283к |
1.4 |
10 699к |
| 5522. |
3627 |
| Вита Клуб Моканда |
D1 |
479 115к |
64,403% |
58 655к |
0.1 |
10 699к |
| 5523. |
5589 |
| Политехника (Тимишоара) |
D2 |
698 326к |
71,024% |
69 797к |
0.1 |
10 695к |
| 5524. |
1007 |
| ПИФ |
- |
52 475к |
66,376% |
7 946к |
1.3 |
10 694к |
| 5525. |
1152 |
| Беселидья |
- |
51 131к |
65,506% |
7 450к |
1.4 |
10 687к |
| 5526. |
1507 |
| Олимпик |
D1 |
1 356 164к |
88,074% |
163 139к |
- |
10 686к |
| 5527. |
4044 |
| Карпаты (Галич) |
D2 |
903 035к |
82,045% |
137 301к |
- |
10 686к |
| 5528. |
1910 |
| Ферровиарио де Газа |
- |
51 357к |
65,662% |
7 858к |
1.3 |
10 685к |
| 5529. |
7044 |
| Атлетико Марте |
D2 |
925 259к |
79,926% |
138 329к |
- |
10 684к |
| 5530. |
172 |
| Грассхоппер |
D2 |
556 441к |
71,959% |
80 206к |
0.1 |
10 679к |
| 5531. |
6545 |
| Дахабшиил |
D2 |
593 516к |
65,927% |
72 834к |
0.1 |
10 677к |
| 5532. |
3378 |
| Джимма Аба Джифар |
- |
52 662к |
66,532% |
7 756к |
1.3 |
10 675к |
| 5533. |
614 |
| Спартаан '20 |
D4-A |
64 187к |
64,367% |
9 245к |
1.1 |
10 672к |
| 5534. |
2204 |
| Пасифик Продактс |
D1 |
527 258к |
70,201% |
73 390к |
0.1 |
10 668к |
| 5535. |
285 |
| Ковлун Сити |
D2 |
437 748к |
77,289% |
70 447к |
0.1 |
10 665к |
| 5536. |
608 |
| РБ Кеблавик |
- |
54 297к |
67,564% |
8 691к |
1.2 |
10 662к |
| 5537. |
2466 |
| Росс Каунти |
D1 |
1 013 079к |
79,724% |
137 972к |
- |
10 662к |
| 5538. |
312 |
| Аруэ |
- |
50 933к |
65,427% |
7 324к |
1.4 |
10 659к |
| 5539. |
1186 |
| Маниса |
D2 |
615 828к |
76,242% |
80 246к |
0.1 |
10 659к |
| 5540. |
2484 |
| Аль-Вуста |
D1 |
850 117к |
76,767% |
101 904к |
0.1 |
10 658к |
| 5541. |
1757 |
| ТУИТ |
D4-B |
405 046к |
67,928% |
62 943к |
0.1 |
10 656к |
| 5542. |
959 |
| Нурафшон |
- |
52 427к |
66,420% |
7 797к |
1.3 |
10 655к |
| 5543. |
4072 |
| Чин Фун |
D1 |
761 210к |
74,290% |
91 961к |
0.1 |
10 654к |
| 5544. |
180 |
| Рутс |
D2 |
399 934к |
63,369% |
52 882к |
0.2 |
10 649к |
| 5545. |
1305 |
| Эклис |
- |
50 497к |
70,602% |
7 678к |
1.3 |
10 645к |
| 5546. |
839 |
| Амикаль |
- |
52 112к |
66,240% |
7 801к |
1.3 |
10 643к |
| 5547. |
2742 |
| Линиерс (Сан-Хусто) |
D4-A |
490 587к |
70,690% |
62 578к |
0.1 |
10 642к |
| 5548. |
249 |
| Буа |
- |
51 283к |
65,698% |
7 761к |
1.3 |
10 641к |
| 5549. |
218 |
| Аль-Джазира |
D1 |
881 605к |
78,291% |
127 942к |
- |
10 641к |
| 5550. |
3632 |
| Рудеш |
- |
419 309к |
74,651% |
68 333к |
0.1 |
10 640к |
| 5551. |
2617 |
| Нива (Винница) |
D4-D |
477 154к |
79,548% |
94 857к |
0.1 |
10 639к |
| 5552. |
1162 |
| Спортинг Бенгела |
- |
51 847к |
66,077% |
7 766к |
1.3 |
10 638к |
| 5553. |
43 |
| Испано Америка |
D1 |
2 044 850к |
88,447% |
182 910к |
- |
10 638к |
| 5554. |
5199 |
| Депортиво (Санта Круз) |
- |
107 826к |
75,806% |
17 503к |
0.6 |
10 637к |
| 5555. |
1347 |
| Джонглей |
D1 |
542 498к |
78,362% |
77 172к |
0.1 |
10 634к |
| 5556. |
3028 |
| Рось |
D4-D |
589 068к |
67,850% |
86 829к |
0.1 |
10 634к |
| 5557. |
701 |
| Ла-Виена |
- |
51 453к |
65,831% |
7 496к |
1.4 |
10 631к |
| 5558. |
1369 |
| Нуэва Клиса |
- |
50 874к |
65,442% |
7 250к |
1.4 |
10 631к |
| 5559. |
2887 |
| Лисне |
D3-A |
586 109к |
82,575% |
70 760к |
0.1 |
10 630к |
| 5560. |
383 |
| Каледония Селтикс |
- |
52 350к |
66,422% |
7 744к |
1.3 |
10 628к |
| 5561. |
1299 |
| Мастерс |
- |
51 291к |
65,731% |
7 301к |
1.4 |
10 627к |
| 5562. |
1329 |
| Свифт |
- |
49 823к |
64,727% |
7 180к |
1.4 |
10 624к |
| 5563. |
2577 |
| АФИС |
- |
51 188к |
65,670% |
7 472к |
1.4 |
10 623к |
| 5564. |
390 |
| Игнатиус |
- |
52 743к |
66,684% |
7 705к |
1.3 |
10 622к |
| 5565. |
1111 |
| Квик '20 |
- |
51 667к |
65,994% |
7 643к |
1.3 |
10 620к |
| 5566. |
595 |
| Хоризон Пэто |
- |
51 884к |
66,136% |
7 856к |
1.3 |
10 620к |
| 5567. |
617 |
| Калкан-СНБ |
- |
50 895к |
65,480% |
7 324к |
1.4 |
10 619к |
| 5568. |
580 |
| Када Шооль |
- |
52 442к |
66,500% |
7 818к |
1.3 |
10 618к |
| 5569. |
1160 |
| Карони |
- |
51 419к |
65,836% |
7 759к |
1.3 |
10 617к |
| 5570. |
2011 |
| Екабпилс |
- |
50 751к |
65,392% |
7 532к |
1.4 |
10 614к |
| 5571. |
1026 |
| Цинджони |
- |
50 085к |
64,938% |
7 131к |
1.4 |
10 611к |
| 5572. |
2746 |
| Артиста |
D4-D |
569 749к |
75,777% |
103 795к |
0.1 |
10 611к |
| 5573. |
957 |
| Старс |
- |
51 505к |
65,910% |
7 696к |
1.3 |
10 608к |
| 5574. |
1390 |
| Сантьяго |
D4-C |
117 326к |
61,810% |
9 420к |
1.1 |
10 607к |
| 5575. |
6402 |
| АС Колмарберг |
D2 |
644 765к |
70,011% |
66 525к |
0.1 |
10 607к |
| 5576. |
4297 |
| Гележинис Вилкас |
D3-A |
150 496к |
74,713% |
28 564к |
0.3 |
10 606к |
| 5577. |
1015 |
| Эксельсиор |
- |
52 516к |
66,570% |
7 918к |
1.3 |
10 606к |
| 5578. |
3301 |
| Бриттонс Хилл |
D1 |
1 016 854к |
78,084% |
145 142к |
- |
10 606к |
| 5579. |
560 |
| Тенакуру |
- |
52 470к |
66,541% |
7 830к |
1.3 |
10 606к |
| 5580. |
613 |
| Норт Энд Юнайтед |
- |
50 432к |
65,191% |
7 207к |
1.4 |
10 605к |
| 5581. |
658 |
| Позавье-Кршко |
- |
50 923к |
65,526% |
6 991к |
1.5 |
10 605к |
| 5582. |
1056 |
| Сент Джорджс |
- |
51 260к |
65,755% |
7 609к |
1.3 |
10 604к |
| 5583. |
3115 |
| Хувентуд Танки Линдерт |
- |
50 958к |
65,554% |
7 550к |
1.4 |
10 603к |
| 5584. |
1194 |
| Балата Абриба |
- |
52 204к |
66,378% |
7 924к |
1.3 |
10 602к |
| 5585. |
3391 |
| Риган Милстейн |
- |
51 088к |
65,644% |
7 291к |
1.4 |
10 602к |
| 5586. |
791 |
| Катукату |
- |
51 831к |
66,136% |
7 464к |
1.4 |
10 602к |
| 5587. |
1610 |
| Каркету |
D1 |
899 314к |
82,248% |
151 806к |
- |
10 600к |
| 5588. |
1352 |
| Сент-Феликс |
- |
51 342к |
65,817% |
7 651к |
1.3 |
10 600к |
| 5589. |
1666 |
| Юниверсити |
D1 |
764 022к |
76,264% |
99 051к |
0.1 |
10 600к |
| 5590. |
1547 |
| Буэнос-Айрес |
- |
48 850к |
64,076% |
7 064к |
1.5 |
10 599к |
| 5591. |
905 |
| Тиджикджа (Нуакшот) |
- |
49 628к |
64,639% |
6 903к |
1.5 |
10 599к |
| 5592. |
5598 |
| Самсел Юнайтед |
D1 |
802 214к |
76,646% |
85 734к |
0.1 |
10 599к |
| 5593. |
840 |
| Персеранг |
- |
50 523к |
65,269% |
7 586к |
1.3 |
10 597к |
| 5594. |
1239 |
| Парвин |
- |
50 677к |
65,379% |
7 497к |
1.4 |
10 595к |
| 5595. |
410 |
| Эхт |
- |
51 062к |
65,642% |
7 253к |
1.4 |
10 594к |
| 5596. |
980 |
| Шерлок Холмс |
- |
49 731к |
64,726% |
7 210к |
1.4 |
10 592к |
| 5597. |
975 |
| Хямеенлинна |
- |
51 484к |
65,929% |
7 693к |
1.3 |
10 591к |
| 5598. |
1882 |
| Брэкли Таун |
D3-B |
664 446к |
74,665% |
101 119к |
0.1 |
10 590к |
| 5599. |
3351 |
| Авс |
D2 |
805 077к |
75,069% |
94 405к |
0.1 |
10 589к |
| 5600. |
4574 |
| Реал Мальдив |
D2 |
511 519к |
65,781% |
77 879к |
0.1 |
10 589к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 56 из 127 |
|
|