|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 2:35:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5701. |
1156 |
| Эйвен Элевен |
- |
50 229к |
65,154% |
7 245к |
1.4 |
10 553к |
| 5702. |
1953 |
| Тафеа |
D1 |
686 053к |
77,072% |
92 605к |
0.1 |
10 551к |
| 5703. |
4497 |
| Эффес |
D1 |
618 739к |
73,171% |
84 718к |
0.1 |
10 550к |
| 5704. |
3471 |
| Эрзурумспор |
D2 |
598 777к |
75,467% |
84 575к |
0.1 |
10 550к |
| 5705. |
569 |
| Эйгль Спортиф |
- |
50 711к |
65,493% |
7 744к |
1.3 |
10 549к |
| 5706. |
3394 |
| Хааг |
D2 |
204 811к |
55,912% |
25 105к |
0.4 |
10 548к |
| 5707. |
312 |
| Тербуни |
- |
52 376к |
66,595% |
7 921к |
1.3 |
10 546к |
| 5708. |
520 |
| Марказ |
- |
49 800к |
64,869% |
7 524к |
1.4 |
10 545к |
| 5709. |
616 |
| Констелласьо |
- |
49 853к |
64,907% |
7 322к |
1.4 |
10 545к |
| 5710. |
1016 |
| Ганди Спорт |
- |
52 419к |
66,627% |
7 899к |
1.3 |
10 544к |
| 5711. |
1052 |
| Альянса Уэст |
- |
52 774к |
66,851% |
8 023к |
1.3 |
10 544к |
| 5712. |
1596 |
| Чаня |
- |
52 522к |
66,696% |
7 593к |
1.3 |
10 542к |
| 5713. |
1502 |
| Айема |
D1 |
1 169 072к |
83,941% |
151 074к |
- |
10 541к |
| 5714. |
5103 |
| Пинго |
D4-C |
353 985к |
82,290% |
46 654к |
0.2 |
10 541к |
| 5715. |
1184 |
| Хи-Тэк |
- |
51 522к |
66,061% |
7 547к |
1.3 |
10 536к |
| 5716. |
3597 |
| Жирона |
D1 |
941 195к |
83,629% |
116 418к |
- |
10 534к |
| 5717. |
2903 |
| Лойола |
D2 |
420 002к |
66,243% |
61 777к |
0.1 |
10 528к |
| 5718. |
4924 |
| Санрайз СК |
D2 |
802 545к |
79,543% |
132 353к |
- |
10 528к |
| 5719. |
1551 |
| Ураган |
- |
50 797к |
65,594% |
7 636к |
1.3 |
10 527к |
| 5720. |
3805 |
| Ниемисен Урхейлият |
D4-B |
77 168к |
62,973% |
11 444к |
0.9 |
10 523к |
| 5721. |
1187 |
| Даная |
- |
51 317к |
65,953% |
7 610к |
1.3 |
10 522к |
| 5722. |
695 |
| Уондерерс |
- |
49 845к |
64,949% |
7 106к |
1.4 |
10 521к |
| 5723. |
5311 |
| Фьоренцуола |
D1 |
846 977к |
81,349% |
131 021к |
- |
10 521к |
| 5724. |
1273 |
| Аль-Шорта |
- |
51 501к |
66,076% |
7 510к |
1.4 |
10 521к |
| 5725. |
626 |
| Джабала |
- |
49 698к |
64,848% |
7 104к |
1.4 |
10 520к |
| 5726. |
4247 |
| Спортинг (Брава) |
D1 |
657 850к |
76,109% |
114 713к |
- |
10 519к |
| 5727. |
894 |
| Атлетико (Сему) |
- |
51 242к |
65,911% |
7 471к |
1.4 |
10 518к |
| 5728. |
317 |
| Вази |
- |
50 876к |
65,666% |
7 554к |
1.3 |
10 518к |
| 5729. |
1545 |
| Дискаверис |
- |
57 683к |
69,372% |
9 237к |
1.1 |
10 517к |
| 5730. |
1758 |
| Гранд Моске |
- |
55 430к |
70,384% |
8 787к |
1.1 |
10 516к |
| 5731. |
808 |
| Сюрианска (Сёдертелье) |
- |
51 229к |
65,906% |
7 484к |
1.4 |
10 516к |
| 5732. |
535 |
| Аин Бейда |
- |
50 595к |
65,479% |
7 364к |
1.4 |
10 516к |
| 5733. |
419 |
| Порт Аделаида |
- |
287 944к |
52,364% |
30 276к |
0.3 |
10 516к |
| 5734. |
597 |
| Келен |
- |
51 567к |
66,133% |
7 692к |
1.3 |
10 514к |
| 5735. |
1171 |
| Муханга |
- |
53 089к |
67,108% |
8 040к |
1.3 |
10 512к |
| 5736. |
2032 |
| Минерва |
D3-A |
292 462к |
80,490% |
55 506к |
0.1 |
10 510к |
| 5737. |
622 |
| Икапа Спортинг |
- |
50 853к |
65,666% |
7 354к |
1.4 |
10 510к |
| 5738. |
375 |
| Ла Вилль |
- |
51 264к |
65,945% |
7 560к |
1.3 |
10 508к |
| 5739. |
965 |
| Сандвикен |
- |
51 581к |
66,154% |
7 360к |
1.4 |
10 508к |
| 5740. |
2519 |
| Орион |
D1 |
1 148 476к |
82,650% |
162 199к |
- |
10 507к |
| 5741. |
924 |
| Струмска Слава |
- |
52 016к |
66,441% |
7 871к |
1.3 |
10 506к |
| 5742. |
916 |
| Нанава |
- |
52 227к |
66,579% |
7 925к |
1.3 |
10 505к |
| 5743. |
980 |
| Яракуй |
- |
50 720к |
65,586% |
7 536к |
1.3 |
10 505к |
| 5744. |
279 |
| Уолтхэм |
- |
50 222к |
65,246% |
7 356к |
1.4 |
10 504к |
| 5745. |
220 |
| Масая |
- |
52 182к |
66,554% |
7 843к |
1.3 |
10 503к |
| 5746. |
387 |
| Теле Курган |
- |
51 778к |
66,295% |
7 662к |
1.3 |
10 502к |
| 5747. |
526 |
| Гранитас |
- |
51 830к |
66,330% |
7 790к |
1.3 |
10 501к |
| 5748. |
3077 |
| Будафоки |
D2 |
825 533к |
74,859% |
121 075к |
- |
10 501к |
| 5749. |
4885 |
| Майри |
- |
50 834к |
65,671% |
7 535к |
1.3 |
10 501к |
| 5750. |
2899 |
| Пирамидс |
D1 |
1 804 840к |
86,777% |
214 636к |
- |
10 500к |
| 5751. |
3985 |
| Мунду |
- |
49 719к |
64,903% |
7 001к |
1.4 |
10 500к |
| 5752. |
826 |
| Ливон ППК |
- |
51 128к |
65,090% |
7 446к |
1.4 |
10 499к |
| 5753. |
421 |
| Мигель Грау (Уануко) |
- |
51 786к |
66,306% |
7 708к |
1.3 |
10 499к |
| 5754. |
527 |
| Блэк Иглз |
- |
51 391к |
66,047% |
7 666к |
1.3 |
10 499к |
| 5755. |
616 |
| Сонгкхла |
- |
52 395к |
66,697% |
7 768к |
1.3 |
10 499к |
| 5756. |
994 |
| Уондерерс |
- |
51 775к |
66,302% |
7 807к |
1.3 |
10 497к |
| 5757. |
1652 |
| Анзянг |
- |
50 329к |
65,336% |
7 432к |
1.4 |
10 496к |
| 5758. |
3637 |
| Сент-Сюзан |
- |
50 080к |
65,164% |
7 568к |
1.3 |
10 496к |
| 5759. |
1190 |
| Селеста |
- |
98 503к |
61,731% |
11 682к |
0.8 |
10 496к |
| 5760. |
1525 |
| Хейненорд |
- |
51 215к |
65,938% |
7 801к |
1.3 |
10 495к |
| 5761. |
3144 |
| Сигма |
D2 |
730 206к |
80,109% |
95 662к |
0.1 |
10 495к |
| 5762. |
248 |
| Батавия (Джакарта) |
- |
50 180к |
65,235% |
7 302к |
1.4 |
10 495к |
| 5763. |
730 |
| НоФеЛ |
- |
51 334к |
66,019% |
7 692к |
1.3 |
10 494к |
| 5764. |
1188 |
| АКДК |
- |
50 202к |
65,254% |
7 300к |
1.4 |
10 493к |
| 5765. |
577 |
| Судамэрика |
- |
49 497к |
64,759% |
6 890к |
1.5 |
10 493к |
| 5766. |
370 |
| Джюгас |
- |
51 356к |
66,035% |
7 434к |
1.4 |
10 493к |
| 5767. |
3752 |
| Сябар |
D3-A |
621 062к |
76,062% |
92 481к |
0.1 |
10 493к |
| 5768. |
1474 |
| Банжул Юнайтед |
- |
51 914к |
65,630% |
7 681к |
1.3 |
10 493к |
| 5769. |
435 |
| Зауиа |
- |
49 941к |
65,075% |
7 224к |
1.4 |
10 492к |
| 5770. |
989 |
| Наниа |
- |
51 050к |
65,833% |
7 513к |
1.3 |
10 492к |
| 5771. |
1683 |
| Альдоса |
- |
50 090к |
65,181% |
7 253к |
1.4 |
10 491к |
| 5772. |
1123 |
| Васко да Гама |
- |
49 496к |
64,765% |
7 159к |
1.4 |
10 490к |
| 5773. |
313 |
| Бурдж |
- |
51 060к |
65,844% |
7 624к |
1.3 |
10 490к |
| 5774. |
376 |
| Бока |
- |
49 970к |
65,101% |
7 235к |
1.4 |
10 489к |
| 5775. |
650 |
| Валли Даан |
- |
50 159к |
65,235% |
7 352к |
1.4 |
10 488к |
| 5776. |
1694 |
| Спортинг |
D2 |
234 489к |
73,437% |
38 124к |
0.2 |
10 488к |
| 5777. |
1590 |
| Стайлмикс |
- |
50 793к |
65,670% |
7 525к |
1.3 |
10 487к |
| 5778. |
352 |
| Прэйсал |
- |
52 075к |
66,516% |
7 924к |
1.3 |
10 487к |
| 5779. |
410 |
| Сетиф |
- |
51 151к |
65,911% |
7 399к |
1.4 |
10 487к |
| 5780. |
548 |
| ТГБ |
- |
50 787к |
65,668% |
7 420к |
1.4 |
10 486к |
| 5781. |
241 |
| Ларн Теч Олд Бойз |
- |
50 916к |
65,755% |
7 876к |
1.3 |
10 486к |
| 5782. |
614 |
| Лотос |
- |
49 694к |
64,915% |
7 190к |
1.4 |
10 485к |
| 5783. |
5818 |
| Севлиево |
D1 |
840 131к |
75,333% |
139 251к |
- |
10 484к |
| 5784. |
1069 |
| Торсланда |
- |
50 163к |
65,247% |
7 344к |
1.4 |
10 483к |
| 5785. |
883 |
| Тхайнгуен |
- |
49 568к |
64,830% |
7 273к |
1.4 |
10 483к |
| 5786. |
1517 |
| Спортиво Валойс Риварола |
- |
50 919к |
65,765% |
7 583к |
1.3 |
10 482к |
| 5787. |
901 |
| Норт Ифейт Юнайтед |
- |
50 659к |
65,592% |
7 613к |
1.3 |
10 481к |
| 5788. |
930 |
| Балкан |
- |
51 621к |
66,233% |
7 752к |
1.3 |
10 481к |
| 5789. |
863 |
| Этуаль дю Кивю |
- |
51 273к |
66,004% |
7 441к |
1.4 |
10 481к |
| 5790. |
543 |
| Депортиво Унион |
- |
51 555к |
66,191% |
7 810к |
1.3 |
10 480к |
| 5791. |
375 |
| СТН МФА |
- |
47 345к |
63,185% |
6 330к |
1.6 |
10 480к |
| 5792. |
241 |
| ПСПС |
- |
49 177к |
64,557% |
6 944к |
1.5 |
10 480к |
| 5793. |
793 |
| Нет Рокерс |
- |
50 854к |
65,725% |
7 256к |
1.4 |
10 480к |
| 5794. |
261 |
| Фьючер Старз |
- |
49 758к |
64,972% |
7 132к |
1.4 |
10 479к |
| 5795. |
1029 |
| Читипа Юнайтед |
- |
51 686к |
66,279% |
7 698к |
1.3 |
10 479к |
| 5796. |
980 |
| Джамбай |
- |
49 926к |
65,092% |
7 271к |
1.4 |
10 478к |
| 5797. |
587 |
| Мухорони Ют |
- |
51 034к |
65,850% |
7 414к |
1.4 |
10 478к |
| 5798. |
889 |
| Сямынь Фэйлу |
- |
52 124к |
66,566% |
7 564к |
1.3 |
10 477к |
| 5799. |
598 |
| Гамо |
- |
49 975к |
65,131% |
7 394к |
1.4 |
10 476к |
| 5800. |
520 |
| Дельфис Ньютаун Юнайтед |
- |
50 974к |
65,816% |
7 620к |
1.3 |
10 475к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 58 из 127 |
|
|