|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4601. |
3497 |
| Леоне Лайонс |
D2 |
610 575к |
70,865% |
119 366к |
0.1 |
14 141к |
| 4602. |
616 |
| Демпо |
D2 |
500 498к |
60,442% |
59 338к |
0.2 |
14 138к |
| 4603. |
312 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 736к |
62,845% |
7 638к |
1.8 |
14 130к |
| 4604. |
1532 |
| Саннисайд |
D3-B |
58 222к |
63,795% |
8 393к |
1.6 |
14 129к |
| 4605. |
1143 |
| Стэллион |
D1 |
1 081 400к |
83,329% |
170 276к |
- |
14 128к |
| 4606. |
1729 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 479к |
62,683% |
8 302к |
1.7 |
14 126к |
| 4607. |
463 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 850к |
61,579% |
7 360к |
1.9 |
14 124к |
| 4608. |
876 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 572к |
62,080% |
7 331к |
1.9 |
14 123к |
| 4609. |
953 |
| Унионистас |
D3-A |
537 467к |
66,572% |
78 945к |
0.1 |
14 115к |
| 4610. |
13 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 790к |
64,169% |
8 508к |
1.6 |
14 115к |
| 4611. |
1820 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 324к |
61,932% |
7 595к |
1.8 |
14 111к |
| 4612. |
6849 |
| Акрон |
D2 |
933 069к |
78,623% |
128 749к |
0.1 |
14 108к |
| 4613. |
1305 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
928 411к |
79,270% |
140 259к |
0.1 |
14 105к |
| 4614. |
673 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
55 212к |
61,872% |
7 757к |
1.8 |
14 101к |
| 4615. |
354 |
| Блю Старс |
D3 |
54 466к |
61,350% |
8 061к |
1.7 |
14 101к |
| 4616. |
130 |
| Сайпа |
D3 |
267 108к |
48,373% |
29 585к |
0.4 |
14 101к |
| 4617. |
5063 |
| Куриловец |
D3-A |
420 194к |
65,148% |
70 617к |
0.1 |
14 094к |
| 4618. |
2308 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 769к |
65,841% |
9 690к |
1.4 |
14 091к |
| 4619. |
1477 |
| Ижевск |
D3-B |
801 779к |
77,882% |
138 286к |
0.1 |
14 090к |
| 4620. |
1551 |
| Тигрос де Алика |
D4-A |
543 925к |
74,585% |
98 142к |
0.1 |
14 088к |
| 4621. |
2991 |
| Сеул |
D2 |
708 680к |
72,296% |
89 799к |
0.1 |
14 086к |
| 4622. |
3151 |
| Чин Фун |
D1 |
762 573к |
73,887% |
92 410к |
0.1 |
14 081к |
| 4623. |
435 |
| Санрайз |
D1 |
836 282к |
74,754% |
120 323к |
0.1 |
14 080к |
| 4624. |
1326 |
| Ястшембе |
- |
54 165к |
61,180% |
7 174к |
1.9 |
14 077к |
| 4625. |
3128 |
| Умео |
D1 |
1 029 000к |
83,367% |
121 191к |
0.1 |
14 077к |
| 4626. |
5578 |
| Олимпик |
- |
86 241к |
47,284% |
8 536к |
1.6 |
14 063к |
| 4627. |
5089 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
596 997к |
82,879% |
88 274к |
0.1 |
14 062к |
| 4628. |
148 |
| ОФИ |
D2 |
523 182к |
61,293% |
73 912к |
0.1 |
14 058к |
| 4629. |
809 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 672к |
62,437% |
10 100к |
1.3 |
14 055к |
| 4630. |
1457 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
57 748к |
63,642% |
8 653к |
1.6 |
14 046к |
| 4631. |
15 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
317 001к |
80,097% |
35 414к |
0.3 |
14 044к |
| 4632. |
828 |
| Юничов |
D2 |
738 189к |
77,097% |
94 151к |
0.1 |
14 042к |
| 4633. |
2539 |
| Крылья Советов |
D4-C |
762 285к |
74,040% |
94 844к |
0.1 |
14 041к |
| 4634. |
1135 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
488 346к |
62,980% |
57 460к |
0.2 |
14 037к |
| 4635. |
2285 |
| Амадора |
D2 |
142 689к |
55,614% |
17 539к |
0.8 |
14 034к |
| 4636. |
3071 |
| Купер |
D3-A |
538 682к |
73,522% |
84 911к |
0.1 |
14 034к |
| 4637. |
349 |
| Кушон |
D4-C |
54 650к |
61,614% |
7 903к |
1.7 |
14 028к |
| 4638. |
908 |
| Торпедо |
D1 |
1 080 138к |
79,257% |
120 503к |
0.1 |
14 027к |
| 4639. |
7573 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 188к |
63,761% |
53 442к |
0.2 |
14 026к |
| 4640. |
2913 |
| Скорпион |
D3 |
306 155к |
77,407% |
44 557к |
0.3 |
14 019к |
| 4641. |
7502 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 842к |
69,997% |
97 706к |
0.1 |
14 018к |
| 4642. |
7158 |
| Розе |
D1 |
797 665к |
80,561% |
139 755к |
0.1 |
14 007к |
| 4643. |
218 |
| Обервиллье |
- |
184 646к |
75,735% |
27 787к |
0.5 |
14 005к |
| 4644. |
2987 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
573 089к |
76,722% |
86 412к |
0.1 |
14 005к |
| 4645. |
5117 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 975к |
75,047% |
114 026к |
0.1 |
14 004к |
| 4646. |
275 |
| Бени Дуала |
D4-D |
55 794к |
62,449% |
7 440к |
1.8 |
14 001к |
| 4647. |
1410 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
522 047к |
72,273% |
79 356к |
0.1 |
13 998к |
| 4648. |
6455 |
| Реал Сан Эстебан |
D2 |
592 348к |
73,918% |
82 496к |
0.1 |
13 997к |
| 4649. |
2752 |
| Сьярага |
D2 |
418 481к |
64,456% |
63 911к |
0.2 |
13 996к |
| 4650. |
2934 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
310 589к |
68,159% |
38 017к |
0.3 |
13 995к |
| 4651. |
1506 |
| Каллеха |
- |
317 550к |
55,301% |
37 141к |
0.3 |
13 992к |
| 4652. |
2616 |
| Гренадс |
D1 |
885 969к |
76,586% |
134 952к |
0.1 |
13 992к |
| 4653. |
498 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
165 691к |
82,382% |
17 903к |
0.7 |
13 992к |
| 4654. |
1963 |
| Аин Уссара |
D4-B |
284 892к |
61,726% |
37 714к |
0.3 |
13 989к |
| 4655. |
5646 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
57 902к |
63,837% |
8 646к |
1.6 |
13 989к |
| 4656. |
3914 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 251к |
63,456% |
9 032к |
1.5 |
13 987к |
| 4657. |
4725 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
538 223к |
65,212% |
74 686к |
0.1 |
13 986к |
| 4658. |
7890 |
| Шэмино |
D2 |
352 404к |
59,079% |
43 424к |
0.3 |
13 983к |
| 4659. |
2280 |
| Ист Бэнк Юнайтед |
D2 |
59 600к |
64,886% |
9 206к |
1.5 |
13 978к |
| 4660. |
229 |
| Глория |
D3-B |
57 883к |
63,844% |
7 983к |
1.7 |
13 978к |
| 4661. |
1208 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
53 178к |
60,651% |
6 953к |
2.0 |
13 975к |
| 4662. |
1087 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
248 243к |
62,698% |
36 369к |
0.3 |
13 975к |
| 4663. |
1101 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 078к |
46,973% |
41 909к |
0.3 |
13 969к |
| 4664. |
1521 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 503к |
59,634% |
7 760к |
1.8 |
13 969к |
| 4665. |
2861 |
| Спортинг |
D3-A |
726 267к |
78,091% |
128 777к |
0.1 |
13 967к |
| 4666. |
6794 |
| Иссык-Куль (Бостери) |
D1 |
788 717к |
80,562% |
119 768к |
0.1 |
13 964к |
| 4667. |
629 |
| Ла Ника |
D2 |
312 818к |
76,755% |
50 892к |
0.2 |
13 964к |
| 4668. |
2846 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 075к |
63,276% |
8 286к |
1.6 |
13 960к |
| 4669. |
777 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 160к |
64,049% |
8 562к |
1.6 |
13 959к |
| 4670. |
255 |
| Леопард |
D3-B |
52 154к |
59,932% |
6 982к |
1.9 |
13 947к |
| 4671. |
621 |
| Комеетат |
D4-B |
55 824к |
62,572% |
7 799к |
1.7 |
13 944к |
| 4672. |
405 |
| Биллерики Таун |
D4-D |
551 242к |
73,280% |
93 129к |
0.1 |
13 941к |
| 4673. |
1846 |
| Аскольлен |
D3-A |
54 798к |
61,880% |
7 696к |
1.8 |
13 939к |
| 4674. |
2684 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
840 030к |
78,181% |
137 492к |
0.1 |
13 936к |
| 4675. |
1288 |
| Филиппин Нави |
D2 |
285 773к |
47,465% |
30 274к |
0.4 |
13 932к |
| 4676. |
2694 |
| Понта Фигу |
D2 |
846 027к |
80,204% |
109 969к |
0.1 |
13 931к |
| 4677. |
2840 |
| Универсидад Текника |
D2 |
585 338к |
73,284% |
70 612к |
0.1 |
13 930к |
| 4678. |
209 |
| Страбан Атлетик |
D1 |
864 448к |
78,173% |
105 379к |
0.1 |
13 930к |
| 4679. |
5545 |
| Групо Деспортиво (Могас) |
D1 |
816 040к |
72,492% |
122 650к |
0.1 |
13 926к |
| 4680. |
397 |
| ФСВ-04 |
D2 |
563 568к |
78,286% |
102 767к |
0.1 |
13 925к |
| 4681. |
7573 |
| Секуенс |
D2 |
256 567к |
76,858% |
45 669к |
0.3 |
13 924к |
| 4682. |
2364 |
| Бней Яффо |
D3-B |
76 250к |
69,350% |
10 576к |
1.3 |
13 921к |
| 4683. |
2114 |
| Вегас |
- |
27 990к |
25,441% |
1 946к |
7.1 |
13 919к |
| 4684. |
3679 |
| Джуронг |
D1 |
749 550к |
73,215% |
109 274к |
0.1 |
13 919к |
| 4685. |
3627 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
596 419к |
72,961% |
66 952к |
0.2 |
13 916к |
| 4686. |
3885 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
542 408к |
72,960% |
84 845к |
0.1 |
13 915к |
| 4687. |
2707 |
| Ильвес |
D1 |
918 845к |
77,639% |
150 212к |
- |
13 913к |
| 4688. |
4464 |
| Мирим |
D2 |
641 832к |
74,579% |
83 979к |
0.1 |
13 909к |
| 4689. |
2702 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 766к |
76,741% |
88 732к |
0.1 |
13 909к |
| 4690. |
441 |
| Антекера |
- |
199 901к |
68,883% |
33 990к |
0.4 |
13 904к |
| 4691. |
3312 |
| Север |
- |
433 750к |
67,596% |
79 262к |
0.1 |
13 904к |
| 4692. |
1865 |
| МакАлпайн Юнайтед |
D3-A |
54 124к |
61,485% |
6 957к |
1.9 |
13 896к |
| 4693. |
374 |
| Порту Реал |
D1 |
671 391к |
72,409% |
86 494к |
0.1 |
13 896к |
| 4694. |
2272 |
| Ислочь |
D2 |
1 045 774к |
81,846% |
149 545к |
- |
13 895к |
| 4695. |
2997 |
| Кордоба |
D3-B |
300 006к |
48,903% |
34 826к |
0.3 |
13 893к |
| 4696. |
1381 |
| Сколарс Интернейшнл |
D1 |
920 540к |
80,355% |
149 694к |
- |
13 890к |
| 4697. |
4567 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 719к |
73,875% |
126 393к |
0.1 |
13 889к |
| 4698. |
447 |
| Бакстон Юнайтед |
D2 |
280 483к |
53,603% |
38 205к |
0.3 |
13 885к |
| 4699. |
5712 |
| Гаруда |
D2 |
198 142к |
82,245% |
24 356к |
0.5 |
13 881к |
| 4700. |
3850 |
| Авенир (Дуала) |
D3-A |
75 171к |
69,769% |
12 010к |
1.1 |
13 875к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 47 из 127 |
|
|