|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:55:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6401. |
261 |
| ЛехПа-77 |
- |
49 733к |
65,681% |
7 338к |
1.3 |
10 118к |
| 6402. |
534 |
| Фленю |
- |
50 620к |
66,183% |
7 404к |
1.3 |
10 118к |
| 6403. |
2985 |
| Шурта |
- |
50 182к |
65,990% |
7 482к |
1.3 |
10 117к |
| 6404. |
827 |
| Нарт |
D4-C |
647 317к |
72,414% |
112 468к |
- |
10 117к |
| 6405. |
1885 |
| Спортс |
- |
49 375к |
65,434% |
7 212к |
1.4 |
10 117к |
| 6406. |
87 |
| Лег-А-Зэ |
- |
49 904к |
65,800% |
7 168к |
1.4 |
10 117к |
| 6407. |
1328 |
| Пеймари Юнайтед |
- |
50 831к |
66,424% |
7 759к |
1.3 |
10 117к |
| 6408. |
230 |
| Саргонко де Ванани |
- |
49 416к |
65,465% |
7 119к |
1.4 |
10 116к |
| 6409. |
4403 |
| АСВО |
- |
50 701к |
66,340% |
7 591к |
1.3 |
10 116к |
| 6410. |
407 |
| Атлетико 13 де Хунио |
- |
50 344к |
66,101% |
7 456к |
1.3 |
10 116к |
| 6411. |
633 |
| Дияла |
- |
49 932к |
65,822% |
7 345к |
1.3 |
10 116к |
| 6412. |
1848 |
| Тистед |
- |
48 788к |
65,020% |
6 963к |
1.4 |
10 116к |
| 6413. |
1309 |
| Будучность (Поповац) |
- |
49 174к |
65,297% |
7 023к |
1.4 |
10 115к |
| 6414. |
698 |
| Дово |
- |
50 550к |
66,241% |
7 666к |
1.3 |
10 115к |
| 6415. |
305 |
| ВАСА |
- |
50 864к |
66,450% |
7 572к |
1.3 |
10 115к |
| 6416. |
582 |
| Калидж Сарт |
- |
49 996к |
65,867% |
7 243к |
1.3 |
10 115к |
| 6417. |
2452 |
| Унион Спортив (Бугуни) |
- |
49 669к |
65,643% |
7 318к |
1.3 |
10 115к |
| 6418. |
72 |
| Ачапняк-Ереван |
- |
50 662к |
66,316% |
7 647к |
1.3 |
10 115к |
| 6419. |
1557 |
| Лоотус |
- |
50 325к |
66,090% |
7 246к |
1.3 |
10 115к |
| 6420. |
1907 |
| Аутали Мисаса Католик |
D2 |
118 148к |
69,772% |
14 504к |
0.6 |
10 114к |
| 6421. |
177 |
| Чанмари |
- |
50 236к |
66,032% |
7 547к |
1.3 |
10 114к |
| 6422. |
3004 |
| Кабул |
D1 |
601 466к |
71,958% |
85 920к |
0.1 |
10 113к |
| 6423. |
201 |
| Адмира (Дорнбирн) |
- |
50 844к |
66,440% |
7 630к |
1.3 |
10 113к |
| 6424. |
2182 |
| Долфин |
- |
49 803к |
65,739% |
7 386к |
1.3 |
10 113к |
| 6425. |
232 |
| Юнион де Мохаммдия |
- |
50 621к |
66,293% |
7 566к |
1.3 |
10 113к |
| 6426. |
433 |
| Беринген |
- |
50 823к |
66,427% |
7 529к |
1.3 |
10 113к |
| 6427. |
1978 |
| Кариобанги Шаркс |
- |
50 672к |
66,329% |
7 582к |
1.3 |
10 112к |
| 6428. |
2188 |
| Гхи Миллс |
- |
50 887к |
66,471% |
7 599к |
1.3 |
10 112к |
| 6429. |
3242 |
| Дурбан Уорриорз |
D3-B |
481 077к |
70,719% |
66 966к |
0.1 |
10 112к |
| 6430. |
2291 |
| Тамбо |
- |
49 867к |
65,785% |
7 278к |
1.3 |
10 112к |
| 6431. |
2802 |
| Тичерс |
D1 |
1 132 765к |
82,374% |
179 715к |
- |
10 112к |
| 6432. |
3343 |
| Униря (Алба‑Юлия) |
- |
50 787к |
66,405% |
7 549к |
1.3 |
10 112к |
| 6433. |
423 |
| Абенгуру |
- |
50 174к |
65,994% |
7 618к |
1.3 |
10 112к |
| 6434. |
1025 |
| Ундри |
- |
50 120к |
65,960% |
7 452к |
1.3 |
10 111к |
| 6435. |
1370 |
| Крамлин Стар |
- |
50 766к |
66,395% |
7 452к |
1.3 |
10 110к |
| 6436. |
6195 |
| Полис |
- |
50 211к |
66,023% |
7 579к |
1.3 |
10 110к |
| 6437. |
438 |
| Унтерлендер Шпилерферайнигунг |
- |
50 069к |
65,929% |
7 331к |
1.3 |
10 109к |
| 6438. |
1669 |
| Бури (Манама) |
- |
50 953к |
66,520% |
7 696к |
1.3 |
10 109к |
| 6439. |
2393 |
| Ну'уули Вок-Тек Уайлдкэтс |
- |
49 732к |
65,698% |
7 181к |
1.4 |
10 109к |
| 6440. |
1073 |
| Керкинтиллох Роб Рой |
- |
50 558к |
66,259% |
7 572к |
1.3 |
10 109к |
| 6441. |
208 |
| Трайскирхен |
- |
51 100к |
66,616% |
7 816к |
1.2 |
10 109к |
| 6442. |
454 |
| Девелопментал |
- |
49 418к |
65,480% |
7 252к |
1.3 |
10 109к |
| 6443. |
297 |
| Сан Мартин |
- |
51 073к |
66,599% |
7 602к |
1.3 |
10 109к |
| 6444. |
2436 |
| АПЕА |
- |
50 976к |
66,537% |
7 508к |
1.3 |
10 108к |
| 6445. |
1826 |
| Копаоник |
- |
50 501к |
66,222% |
7 466к |
1.3 |
10 108к |
| 6446. |
95 |
| Норт Шор Юнайтед |
- |
51 430к |
66,833% |
7 673к |
1.3 |
10 108к |
| 6447. |
3671 |
| Таити |
- |
50 264к |
65,667% |
7 412к |
1.3 |
10 107к |
| 6448. |
129 |
| КМ Рейкьявик |
- |
49 932к |
65,842% |
7 108к |
1.4 |
10 106к |
| 6449. |
2005 |
| Пеликанс |
- |
49 748к |
65,715% |
7 214к |
1.4 |
10 106к |
| 6450. |
2170 |
| Омаи Ол Старз |
- |
49 658к |
65,653% |
7 348к |
1.3 |
10 106к |
| 6451. |
1031 |
| Аль-Ахли (Эн-Набатия) |
- |
49 432к |
65,498% |
7 260к |
1.3 |
10 105к |
| 6452. |
5851 |
| Папаароа |
- |
50 482к |
66,216% |
7 484к |
1.3 |
10 105к |
| 6453. |
959 |
| Тира |
- |
50 545к |
66,258% |
7 603к |
1.3 |
10 105к |
| 6454. |
465 |
| Депортиво Эскара |
- |
48 450к |
64,799% |
6 975к |
1.4 |
10 105к |
| 6455. |
2129 |
| Сан Сальвадор |
- |
50 125к |
65,975% |
7 385к |
1.3 |
10 105к |
| 6456. |
2267 |
| ДЕХ |
- |
50 737к |
66,387% |
7 625к |
1.3 |
10 104к |
| 6457. |
2244 |
| Чинчхон |
- |
347 861к |
74,687% |
82 711к |
0.1 |
10 104к |
| 6458. |
2139 |
| Джизак-Барс |
- |
48 833к |
65,077% |
6 880к |
1.4 |
10 104к |
| 6459. |
3493 |
| Бане |
- |
49 189к |
65,332% |
7 228к |
1.3 |
10 103к |
| 6460. |
153 |
| Конгсвингер |
- |
50 706к |
66,369% |
7 631к |
1.3 |
10 103к |
| 6461. |
416 |
| Бокерон |
- |
49 628к |
65,640% |
7 096к |
1.4 |
10 102к |
| 6462. |
2166 |
| Ранкагуа Сур |
- |
49 722к |
65,705% |
7 296к |
1.3 |
10 102к |
| 6463. |
84 |
| КФФ |
- |
50 458к |
66,206% |
7 593к |
1.3 |
10 102к |
| 6464. |
312 |
| Гимнастика |
- |
49 444к |
65,512% |
7 163к |
1.4 |
10 102к |
| 6465. |
75 |
| Юниверсити |
- |
50 295к |
66,100% |
7 427к |
1.3 |
10 100к |
| 6466. |
3983 |
| Гетэвей |
- |
50 051к |
65,935% |
7 474к |
1.3 |
10 100к |
| 6467. |
1315 |
| Самхерджар |
- |
49 334к |
65,444% |
7 104к |
1.4 |
10 098к |
| 6468. |
983 |
| Спортист |
- |
48 828к |
65,088% |
7 177к |
1.4 |
10 097к |
| 6469. |
1538 |
| Бени-Убейд |
- |
49 795к |
65,768% |
7 348к |
1.3 |
10 096к |
| 6470. |
2241 |
| КСА |
- |
50 527к |
66,264% |
7 786к |
1.2 |
10 096к |
| 6471. |
1375 |
| Куркимяен Киса |
- |
48 792к |
65,066% |
7 296к |
1.3 |
10 095к |
| 6472. |
91 |
| Видад Спортив |
- |
49 480к |
65,554% |
7 249к |
1.3 |
10 094к |
| 6473. |
1868 |
| Аврора |
D3-B |
317 070к |
57,015% |
44 035к |
0.2 |
10 093к |
| 6474. |
566 |
| Дача Униря |
- |
47 925к |
64,438% |
6 709к |
1.5 |
10 093к |
| 6475. |
571 |
| Тинуи Райдерс |
- |
50 485к |
66,245% |
7 469к |
1.3 |
10 091к |
| 6476. |
870 |
| Чин Юнайтед |
- |
50 465к |
66,234% |
7 446к |
1.3 |
10 090к |
| 6477. |
2350 |
| Лангкави Сити |
- |
50 586к |
66,319% |
7 384к |
1.3 |
10 088к |
| 6478. |
1632 |
| Сандо |
D2 |
478 699к |
72,417% |
59 016к |
0.1 |
10 088к |
| 6479. |
83 |
| Велечику |
- |
49 865к |
65,834% |
7 389к |
1.3 |
10 087к |
| 6480. |
2606 |
| Свиленград 2022 |
D3-B |
92 460к |
69,568% |
16 264к |
0.6 |
10 087к |
| 6481. |
121 |
| Прауд Юнайтед |
- |
49 087к |
65,298% |
7 047к |
1.4 |
10 084к |
| 6482. |
178 |
| Греве Фодболд |
- |
49 192к |
65,372% |
7 256к |
1.3 |
10 084к |
| 6483. |
1350 |
| Чоре Сентраль |
- |
49 175к |
65,367% |
7 077к |
1.4 |
10 081к |
| 6484. |
2259 |
| Вива Рейнджерс |
- |
50 199к |
66,079% |
7 587к |
1.3 |
10 078к |
| 6485. |
2246 |
| Петит-Иль |
- |
49 936к |
65,902% |
7 356к |
1.3 |
10 077к |
| 6486. |
5825 |
| Зебианс |
- |
48 603к |
64,967% |
6 758к |
1.4 |
10 077к |
| 6487. |
237 |
| Хюда Хюэ |
- |
56 369к |
73,430% |
9 626к |
1.0 |
10 077к |
| 6488. |
1169 |
| Сан Николас Юниорс |
- |
49 815к |
65,820% |
7 395к |
1.3 |
10 077к |
| 6489. |
697 |
| Младость (Фажана) |
D2 |
585 566к |
82,184% |
83 380к |
0.1 |
10 076к |
| 6490. |
138 |
| КоиПС |
- |
50 395к |
66,217% |
7 632к |
1.3 |
10 075к |
| 6491. |
197 |
| Сигла |
- |
49 776к |
65,799% |
7 276к |
1.3 |
10 074к |
| 6492. |
1948 |
| Бендерн |
- |
49 590к |
65,673% |
7 199к |
1.3 |
10 073к |
| 6493. |
3566 |
| Льянерос |
D1 |
760 972к |
75,331% |
122 393к |
- |
10 071к |
| 6494. |
1070 |
| Реджана |
D2 |
875 387к |
82,817% |
120 050к |
- |
10 070к |
| 6495. |
305 |
| Гала Фейридин Роверс |
- |
52 377к |
69,515% |
8 611к |
1.1 |
10 067к |
| 6496. |
50 |
| Лайф |
- |
51 591к |
67,016% |
7 756к |
1.2 |
10 067к |
| 6497. |
1370 |
| Юнион 05 |
D2 |
510 079к |
69,844% |
74 913к |
0.1 |
10 067к |
| 6498. |
380 |
| Михайловац |
- |
48 689к |
65,052% |
7 157к |
1.4 |
10 066к |
| 6499. |
2289 |
| Муктиджоддха Сангсад |
- |
61 791к |
71,656% |
9 848к |
1.0 |
10 064к |
| 6500. |
2492 |
| Агробизнес |
D4-B |
481 988к |
62,912% |
69 917к |
0.1 |
10 058к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 65 из 127 |
|
|