|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 13:38:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8401. |
2016 |
| Тугезернесс |
- |
130 728к |
40,150% |
13 390к |
0.3 |
4 591к |
| 8402. |
4160 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
666 834к |
66,223% |
95 403к |
- |
4 585к |
| 8403. |
2286 |
| Эвертон |
D1 |
1 210 354к |
84,386% |
162 506к |
- |
4 582к |
| 8404. |
2455 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
577 949к |
79,631% |
120 660к |
- |
4 574к |
| 8405. |
1555 |
| Ареньяку |
D1 |
619 387к |
70,128% |
87 523к |
- |
4 571к |
| 8406. |
448 |
| Юнион Милитари |
D1 |
997 942к |
79,716% |
152 685к |
- |
4 571к |
| 8407. |
4392 |
| Геньон |
D4-D |
328 886к |
61,083% |
41 190к |
0.1 |
4 569к |
| 8408. |
3566 |
| Бердения |
D2 |
648 699к |
72,126% |
100 545к |
- |
4 567к |
| 8409. |
80 |
| Империя 1923 |
D2 |
832 833к |
82,504% |
104 796к |
- |
4 565к |
| 8410. |
241 |
| Катастрофа |
D3-A |
377 444к |
51,857% |
48 068к |
- |
4 564к |
| 8411. |
986 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
795 155к |
79,634% |
113 714к |
- |
4 563к |
| 8412. |
1250 |
| Галомаро |
D1 |
622 779к |
70,694% |
86 704к |
- |
4 561к |
| 8413. |
4772 |
| Тулой |
D1 |
1 009 846к |
76,867% |
142 029к |
- |
4 561к |
| 8414. |
4096 |
| АСЛ Спорт |
D2 |
270 617к |
49,547% |
35 886к |
0.1 |
4 560к |
| 8415. |
3419 |
| Санджованнезе |
D3-A |
688 342к |
72,898% |
86 866к |
- |
4 555к |
| 8416. |
2793 |
| Норт Торонто Нитрос |
- |
148 347к |
88,370% |
25 846к |
0.1 |
4 553к |
| 8417. |
3469 |
| Бурафа Юнайтед |
D2 |
600 402к |
71,203% |
74 794к |
- |
4 550к |
| 8418. |
1940 |
| Тиаре Анани |
D2 |
123 398к |
82,092% |
14 149к |
0.3 |
4 548к |
| 8419. |
3676 |
| Персиб |
D1 |
816 914к |
81,235% |
134 061к |
- |
4 547к |
| 8420. |
1354 |
| Канвон |
- |
379 960к |
78,710% |
89 645к |
- |
4 544к |
| 8421. |
5363 |
| Орикс |
D3-B |
285 716к |
46,803% |
27 456к |
0.1 |
4 541к |
| 8422. |
3175 |
| Атлетико |
D1 |
794 584к |
78,707% |
112 078к |
- |
4 540к |
| 8423. |
218 |
| Ливерпуль |
D1 |
684 211к |
80,659% |
89 484к |
- |
4 536к |
| 8424. |
4293 |
| Понта Лешти |
D1 |
1 011 728к |
83,574% |
149 825к |
- |
4 534к |
| 8425. |
104 |
| Вааякоски |
D1 |
817 466к |
77,922% |
114 236к |
- |
4 533к |
| 8426. |
2051 |
| Жунхай |
- |
66 222к |
71,941% |
8 838к |
0.5 |
4 531к |
| 8427. |
319 |
| Бронь |
D2 |
610 432к |
67,878% |
83 062к |
- |
4 531к |
| 8428. |
1147 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
283 336к |
69,372% |
41 862к |
0.1 |
4 530к |
| 8429. |
5076 |
| Алатау 2007 |
D1 |
840 146к |
73,959% |
99 454к |
- |
4 530к |
| 8430. |
165 |
| Паневежис |
D2 |
673 736к |
72,040% |
124 418к |
- |
4 529к |
| 8431. |
6367 |
| Индустриалес |
- |
291 139к |
81,185% |
37 140к |
0.1 |
4 528к |
| 8432. |
1684 |
| Мазаалай |
D2 |
859 926к |
84,385% |
151 062к |
- |
4 527к |
| 8433. |
7567 |
| Содиграф |
D1 |
1 251 298к |
81,669% |
135 564к |
- |
4 524к |
| 8434. |
3171 |
| Кристалл-МЭЗТ |
D4-C |
492 595к |
64,044% |
68 512к |
- |
4 515к |
| 8435. |
6636 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 158к |
67,538% |
92 731к |
- |
4 514к |
| 8436. |
774 |
| Стар Спорт |
D2 |
583 773к |
70,680% |
122 568к |
- |
4 512к |
| 8437. |
111 |
| Хай Таймс (Эштон) |
- |
358 440к |
59,558% |
36 538к |
0.1 |
4 511к |
| 8438. |
222 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 228 734к |
81,466% |
158 923к |
- |
4 509к |
| 8439. |
1281 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
942 460к |
84,736% |
170 478к |
- |
4 504к |
| 8440. |
3058 |
| Силькеборг |
D2 |
676 405к |
74,445% |
102 433к |
- |
4 504к |
| 8441. |
1415 |
| Хробры |
D2 |
628 253к |
80,939% |
101 625к |
- |
4 502к |
| 8442. |
3814 |
| Чанкая |
D3-B |
456 504к |
75,904% |
69 312к |
- |
4 501к |
| 8443. |
6942 |
| Прайс Смарт |
D1 |
709 516к |
78,831% |
103 389к |
- |
4 499к |
| 8444. |
3036 |
| Ной |
D1 |
965 629к |
79,117% |
160 981к |
- |
4 498к |
| 8445. |
2586 |
| Тролльхеттан |
D2 |
682 706к |
78,578% |
131 719к |
- |
4 498к |
| 8446. |
1345 |
| Франкфурт |
- |
345 339к |
73,175% |
55 852к |
- |
4 487к |
| 8447. |
3691 |
| Масауат |
D3-A |
576 320к |
75,146% |
97 056к |
- |
4 486к |
| 8448. |
4353 |
| Тайгерс |
D1 |
1 324 496к |
85,833% |
170 864к |
- |
4 485к |
| 8449. |
2534 |
| Сутьеска |
D3 |
95 503к |
75,880% |
15 702к |
0.2 |
4 485к |
| 8450. |
754 |
| Мило |
D1 |
1 379 748к |
86,452% |
184 687к |
- |
4 484к |
| 8451. |
3298 |
| Саласпилс |
D1 |
758 796к |
79,649% |
111 652к |
- |
4 476к |
| 8452. |
1995 |
| Унди Атлетик |
- |
206 337к |
70,522% |
22 105к |
0.2 |
4 475к |
| 8453. |
1535 |
| Меппен |
D4-B |
391 023к |
54,984% |
45 319к |
- |
4 474к |
| 8454. |
1184 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 461к |
63,453% |
58 175к |
- |
4 473к |
| 8455. |
4074 |
| АСЕК |
D2 |
333 252к |
70,677% |
64 598к |
- |
4 471к |
| 8456. |
4161 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 789к |
45,927% |
31 287к |
0.1 |
4 470к |
| 8457. |
6467 |
| Фалькенберг |
D3-A |
713 835к |
79,041% |
128 276к |
- |
4 466к |
| 8458. |
4015 |
| Житораджа |
D4-D |
272 033к |
61,672% |
43 904к |
0.1 |
4 464к |
| 8459. |
2258 |
| Инди Илэвэн |
D3-A |
632 192к |
78,058% |
80 783к |
- |
4 464к |
| 8460. |
1370 |
| Куинсленд |
D2 |
707 874к |
71,744% |
87 501к |
- |
4 464к |
| 8461. |
685 |
| Пальмира |
D3-B |
533 381к |
74,576% |
78 946к |
- |
4 459к |
| 8462. |
2493 |
| Супер Иглз |
D4-C |
493 113к |
65,199% |
46 469к |
- |
4 459к |
| 8463. |
1278 |
| Сивил Воркс Оро |
D2 |
268 373к |
50,067% |
34 038к |
0.1 |
4 458к |
| 8464. |
963 |
| Белхатув |
D1 |
846 690к |
81,433% |
139 354к |
- |
4 454к |
| 8465. |
2704 |
| Самураи Хит (Талофофо) |
D2 |
87 142к |
72,857% |
13 916к |
0.3 |
4 453к |
| 8466. |
3439 |
| Полстарз |
D1 |
624 171к |
75,776% |
78 397к |
- |
4 452к |
| 8467. |
217 |
| Ворскла |
D2 |
847 898к |
83,206% |
121 703к |
- |
4 447к |
| 8468. |
2466 |
| Санта Ирия |
- |
144 821к |
85,433% |
16 641к |
0.2 |
4 446к |
| 8469. |
5781 |
| Тенсунг |
- |
216 771к |
82,345% |
35 530к |
0.1 |
4 446к |
| 8470. |
323 |
| Аль-Сиб |
D1 |
1 221 787к |
82,755% |
170 458к |
- |
4 446к |
| 8471. |
5161 |
| РУОР |
D3-B |
970 476к |
80,835% |
135 328к |
- |
4 446к |
| 8472. |
617 |
| Нанси |
D1 |
1 213 834к |
86,407% |
141 596к |
- |
4 446к |
| 8473. |
4574 |
| Симба |
D1 |
1 314 313к |
82,973% |
244 616к |
- |
4 441к |
| 8474. |
5684 |
| Леопардс |
D2 |
855 092к |
78,202% |
157 852к |
- |
4 441к |
| 8475. |
497 |
| Виктория |
D1 |
1 122 874к |
82,003% |
133 421к |
- |
4 438к |
| 8476. |
2723 |
| Вайпае |
D2 |
342 740к |
76,152% |
62 696к |
- |
4 437к |
| 8477. |
1675 |
| Берриу |
D3-A |
220 503к |
69,848% |
31 390к |
0.1 |
4 437к |
| 8478. |
1836 |
| Фаворит |
- |
84 567к |
72,819% |
9 796к |
0.4 |
4 436к |
| 8479. |
148 |
| Диги (Провиденсиалес) |
D1 |
748 275к |
75,856% |
132 213к |
- |
4 436к |
| 8480. |
3925 |
| Сукре |
D2 |
1 150 477к |
84,112% |
188 938к |
- |
4 435к |
| 8481. |
2075 |
| Пиринеус Юнайтед |
D1 |
546 998к |
69,838% |
84 177к |
- |
4 434к |
| 8482. |
2776 |
| Таджиктелеком |
D2 |
579 987к |
74,287% |
83 343к |
- |
4 434к |
| 8483. |
1587 |
| Вахда |
- |
93 032к |
51,218% |
8 830к |
0.5 |
4 433к |
| 8484. |
972 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 461к |
64,372% |
35 203к |
0.1 |
4 430к |
| 8485. |
2473 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
196 598к |
83,228% |
22 898к |
0.1 |
4 424к |
| 8486. |
2316 |
| Коло |
D2 |
196 331к |
82,696% |
35 503к |
0.1 |
4 423к |
| 8487. |
4080 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 614к |
67,690% |
57 637к |
- |
4 420к |
| 8488. |
1687 |
| Мотокросс |
D3 |
594 925к |
89,651% |
126 179к |
- |
4 419к |
| 8489. |
5552 |
| Сапинс |
D2 |
662 193к |
79,286% |
162 660к |
- |
4 418к |
| 8490. |
1458 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 105к |
47,697% |
31 760к |
0.1 |
4 414к |
| 8491. |
1533 |
| Аврора |
D1 |
1 094 432к |
86,051% |
210 138к |
- |
4 413к |
| 8492. |
1675 |
| Кяпаз |
D2 |
453 990к |
63,510% |
46 185к |
- |
4 412к |
| 8493. |
5092 |
| Дуанвэйл Юнайтед |
D3-B |
569 275к |
73,167% |
84 693к |
- |
4 404к |
| 8494. |
5511 |
| Сейнт Джозеф |
D2 |
500 500к |
79,390% |
90 861к |
- |
4 404к |
| 8495. |
1238 |
| Слагельсе |
D3-B |
712 314к |
80,521% |
131 570к |
- |
4 402к |
| 8496. |
574 |
| Бошар |
D2 |
677 271к |
76,641% |
86 626к |
- |
4 401к |
| 8497. |
3087 |
| КРКА |
D1 |
1 006 690к |
86,297% |
173 126к |
- |
4 399к |
| 8498. |
4024 |
| Лайяллпур |
D2 |
676 797к |
71,831% |
134 161к |
- |
4 398к |
| 8499. |
2384 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
356 607к |
63,168% |
39 331к |
0.1 |
4 396к |
| 8500. |
4468 |
| Скарборо |
D3-A |
533 866к |
73,355% |
75 786к |
- |
4 396к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 85 из 127 |
|
|