|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:25:29 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4301. |
763 |
| Ариэс |
D4-B |
453 637к |
77,657% |
59 794к |
0.2 |
15 404к |
| 4302. |
2169 |
| Трайектория |
D3-B |
632 277к |
75,777% |
98 215к |
0.1 |
15 404к |
| 4303. |
207 |
| Дроэда Юнайтед |
D1 |
759 250к |
70,711% |
115 703к |
0.1 |
15 399к |
| 4304. |
3595 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 035 240к |
85,680% |
188 330к |
- |
15 393к |
| 4305. |
1971 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
650 976к |
72,067% |
84 613к |
0.1 |
15 384к |
| 4306. |
741 |
| Янгиер |
D3-B |
690 472к |
72,898% |
111 017к |
0.1 |
15 383к |
| 4307. |
906 |
| Ресиденсе |
D1 |
722 242к |
78,923% |
85 554к |
0.1 |
15 380к |
| 4308. |
5693 |
| Ольховцы |
D2 |
954 634к |
79,969% |
147 456к |
0.1 |
15 374к |
| 4309. |
2480 |
| Тартан Девилс |
D2 |
834 170к |
80,960% |
101 690к |
0.1 |
15 374к |
| 4310. |
3337 |
| Газель Спортиф |
D3-A |
237 793к |
75,396% |
31 875к |
0.4 |
15 356к |
| 4311. |
802 |
| Лацио |
D1 |
1 089 665к |
79,984% |
176 131к |
- |
15 354к |
| 4312. |
2581 |
| Спортинг |
D3-A |
724 373к |
77,842% |
127 410к |
0.1 |
15 353к |
| 4313. |
255 |
| Брейнтри Таун |
- |
468 325к |
60,920% |
68 900к |
0.2 |
15 347к |
| 4314. |
2195 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
627 890к |
75,109% |
118 494к |
0.1 |
15 341к |
| 4315. |
3521 |
| Васко да Гама |
D4-C |
414 108к |
71,171% |
70 274к |
0.2 |
15 332к |
| 4316. |
4840 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 208 982к |
85,618% |
164 768к |
- |
15 326к |
| 4317. |
1341 |
| Задар |
D3-B |
650 838к |
72,332% |
110 411к |
0.1 |
15 323к |
| 4318. |
633 |
| Дустлик (Олтиарик) |
D3-A |
905 345к |
92,548% |
189 281к |
- |
15 313к |
| 4319. |
1513 |
| ВБ Адду |
D2 |
409 606к |
58,433% |
48 936к |
0.3 |
15 312к |
| 4320. |
2006 |
| Расинг Клуб |
D2 |
389 374к |
63,003% |
51 355к |
0.2 |
15 307к |
| 4321. |
714 |
| Рахматганж |
D1 |
598 868к |
68,064% |
81 973к |
0.1 |
15 304к |
| 4322. |
448 |
| Пелеен |
D2 |
581 213к |
73,186% |
112 561к |
0.1 |
15 299к |
| 4323. |
2758 |
| Таджура |
D2 |
331 647к |
70,799% |
47 126к |
0.3 |
15 294к |
| 4324. |
173 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 123к |
74,635% |
32 289к |
0.4 |
15 291к |
| 4325. |
700 |
| Сан Себастьян |
- |
209 143к |
67,804% |
33 242к |
0.4 |
15 285к |
| 4326. |
2989 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
609 083к |
68,802% |
86 905к |
0.1 |
15 269к |
| 4327. |
7065 |
| Святы Юр |
D2 |
537 431к |
65,555% |
61 319к |
0.2 |
15 266к |
| 4328. |
2610 |
| Нанкин Сити |
D3-B |
498 704к |
63,282% |
71 662к |
0.2 |
15 264к |
| 4329. |
873 |
| Тростянец |
D1 |
1 772 725к |
86,630% |
194 568к |
- |
15 260к |
| 4330. |
2887 |
| Зенит |
D3 |
295 416к |
67,501% |
31 294к |
0.4 |
15 258к |
| 4331. |
6012 |
| Фомат |
D3-A |
385 382к |
55,441% |
55 424к |
0.2 |
15 249к |
| 4332. |
5565 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
659 543к |
78,653% |
94 688к |
0.1 |
15 242к |
| 4333. |
2621 |
| Биохазард |
D1 |
645 238к |
75,251% |
82 203к |
0.1 |
15 242к |
| 4334. |
700 |
| Ступник |
D1 |
897 821к |
75,397% |
115 678к |
0.1 |
15 239к |
| 4335. |
3393 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 543 925к |
88,310% |
164 112к |
- |
15 234к |
| 4336. |
6777 |
| Белконнен Юнайтед |
D4-B |
439 675к |
67,595% |
65 314к |
0.2 |
15 225к |
| 4337. |
1762 |
| Академия 05 |
D3-B |
629 250к |
76,210% |
86 806к |
0.1 |
15 224к |
| 4338. |
3119 |
| Ягуар |
D2 |
591 330к |
75,348% |
69 492к |
0.2 |
15 222к |
| 4339. |
405 |
| Аль-Хиджаз |
D2 |
550 234к |
73,693% |
83 752к |
0.1 |
15 202к |
| 4340. |
3981 |
| Агилас Рохас |
D1 |
917 498к |
79,406% |
155 605к |
- |
15 195к |
| 4341. |
678 |
| Нанумага |
D2 |
295 588к |
78,300% |
40 064к |
0.3 |
15 194к |
| 4342. |
3489 |
| Рейнджерс (Петалинг-Джая) |
- |
222 955к |
58,717% |
28 952к |
0.5 |
15 192к |
| 4343. |
388 |
| Машук-КМВ |
D4-D |
472 884к |
69,822% |
64 174к |
0.2 |
15 180к |
| 4344. |
4673 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
399 077к |
70,451% |
53 787к |
0.2 |
15 173к |
| 4345. |
5349 |
| Паганезе |
D2 |
762 276к |
73,880% |
97 767к |
0.1 |
15 160к |
| 4346. |
3755 |
| Сяома |
- |
205 447к |
68,297% |
25 206к |
0.6 |
15 158к |
| 4347. |
757 |
| Романьоло |
- |
403 966к |
65,616% |
53 444к |
0.2 |
15 151к |
| 4348. |
2117 |
| Неса |
D2 |
892 141к |
80,872% |
159 121к |
- |
15 145к |
| 4349. |
197 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
505 836к |
60,071% |
55 535к |
0.2 |
15 124к |
| 4350. |
1060 |
| Пак Афган Клиринг |
D2 |
272 187к |
46,223% |
30 100к |
0.5 |
15 123к |
| 4351. |
4139 |
| Зана |
- |
55 091к |
60,948% |
7 494к |
2.0 |
15 114к |
| 4352. |
1503 |
| Робингуд |
D1 |
605 764к |
69,796% |
97 178к |
0.1 |
15 113к |
| 4353. |
6790 |
| Румфи Юнайтед |
D2 |
637 264к |
74,318% |
73 790к |
0.2 |
15 112к |
| 4354. |
7364 |
| Розе |
D1 |
789 175к |
80,143% |
139 388к |
0.1 |
15 110к |
| 4355. |
247 |
| Вайпуна |
D1 |
798 925к |
76,337% |
129 214к |
0.1 |
15 101к |
| 4356. |
1362 |
| Фокшани |
D3-A |
200 874к |
80,308% |
35 162к |
0.4 |
15 082к |
| 4357. |
570 |
| Беннеком |
D4-C |
58 682к |
62,465% |
8 109к |
1.8 |
15 076к |
| 4358. |
3777 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
273 783к |
68,463% |
53 994к |
0.2 |
15 069к |
| 4359. |
642 |
| Нгези Платинум |
D2 |
247 681к |
68,179% |
34 146к |
0.4 |
15 065к |
| 4360. |
5182 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
384 639к |
58,847% |
47 111к |
0.3 |
15 064к |
| 4361. |
3890 |
| Могадишо Сити |
D1 |
469 282к |
68,272% |
68 478к |
0.2 |
15 046к |
| 4362. |
3519 |
| Кречет |
D1 |
968 792к |
83,331% |
120 456к |
0.1 |
15 039к |
| 4363. |
2507 |
| Берн 1894 |
D2 |
521 117к |
70,163% |
66 803к |
0.2 |
15 038к |
| 4364. |
1401 |
| Поронгос |
D4-C |
300 067к |
76,977% |
49 337к |
0.3 |
15 034к |
| 4365. |
2729 |
| Аль-Ансар |
D2 |
140 575к |
71,211% |
17 784к |
0.8 |
15 020к |
| 4366. |
7386 |
| Трендсеттерс |
D1 |
821 804к |
80,218% |
121 254к |
0.1 |
15 019к |
| 4367. |
2601 |
| Пальмар |
D4-D |
514 010к |
68,334% |
77 136к |
0.1 |
15 017к |
| 4368. |
6760 |
| Акнур |
D1 |
869 347к |
82,221% |
134 068к |
0.1 |
15 014к |
| 4369. |
1384 |
| Драва |
D1 |
1 014 371к |
80,189% |
130 153к |
0.1 |
15 005к |
| 4370. |
1573 |
| Градец Кралове |
D2 |
749 759к |
74,212% |
128 717к |
0.1 |
15 001к |
| 4371. |
3027 |
| Левадиакос |
D3-A |
429 281к |
65,934% |
44 007к |
0.3 |
14 991к |
| 4372. |
1984 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
784 566к |
79,512% |
136 724к |
0.1 |
14 990к |
| 4373. |
43 |
| Ханнан Юниверсити |
D4-B |
735 395к |
79,006% |
110 012к |
0.1 |
14 987к |
| 4374. |
2175 |
| Гареджи |
- |
339 813к |
69,531% |
56 058к |
0.2 |
14 987к |
| 4375. |
545 |
| Кот д'Ор |
D1 |
698 463к |
72,979% |
102 585к |
0.1 |
14 979к |
| 4376. |
3124 |
| Талып Спорты |
D3 |
55 462к |
58,211% |
7 298к |
2.0 |
14 977к |
| 4377. |
997 |
| КГ Юнайтед |
D3-B |
430 557к |
53,543% |
44 097к |
0.3 |
14 974к |
| 4378. |
1703 |
| Олд Грей |
D4-D |
57 656к |
61,978% |
7 958к |
1.8 |
14 972к |
| 4379. |
2920 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
978 664к |
80,032% |
164 044к |
- |
14 971к |
| 4380. |
1849 |
| Сарчи |
D2 |
669 939к |
74,294% |
78 835к |
0.1 |
14 967к |
| 4381. |
128 |
| Ватерграфсмер |
D4-C |
246 151к |
59,820% |
31 096к |
0.4 |
14 954к |
| 4382. |
7567 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
748 124к |
76,033% |
98 317к |
0.1 |
14 953к |
| 4383. |
4614 |
| Эльверсберг |
D3-A |
707 443к |
73,108% |
108 514к |
0.1 |
14 946к |
| 4384. |
6491 |
| Акрон |
D2 |
928 682к |
78,433% |
128 117к |
0.1 |
14 937к |
| 4385. |
2501 |
| Шабаб Аль-Шарг |
D2 |
897 337к |
83,799% |
160 149к |
- |
14 927к |
| 4386. |
3413 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
918 018к |
83,075% |
147 533к |
0.1 |
14 925к |
| 4387. |
6344 |
| Знамя |
D4-A |
667 102к |
78,306% |
69 760к |
0.2 |
14 920к |
| 4388. |
1466 |
| Белогорск |
D4-C |
733 601к |
79,135% |
126 049к |
0.1 |
14 918к |
| 4389. |
365 |
| Хикараль |
D3 |
175 098к |
67,611% |
25 629к |
0.5 |
14 912к |
| 4390. |
2898 |
| Булонь |
D4-C |
741 764к |
73,555% |
108 036к |
0.1 |
14 910к |
| 4391. |
241 |
| Авенир |
D2 |
369 984к |
79,675% |
42 607к |
0.3 |
14 898к |
| 4392. |
2231 |
| Юнион Айт-Меллуль |
D3-A |
59 459к |
63,259% |
8 613к |
1.7 |
14 896к |
| 4393. |
1790 |
| Конинклийке |
D4-C |
60 150к |
63,518% |
8 132к |
1.8 |
14 894к |
| 4394. |
7990 |
| Лас Росас |
D4-D |
373 266к |
66,903% |
63 216к |
0.2 |
14 889к |
| 4395. |
435 |
| Ферримид Бэйс |
D3-A |
445 469к |
60,258% |
61 890к |
0.2 |
14 889к |
| 4396. |
5564 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 885к |
74,921% |
113 667к |
0.1 |
14 889к |
| 4397. |
675 |
| Джеминутс |
D3-A |
100 788к |
60,921% |
12 145к |
1.2 |
14 887к |
| 4398. |
3409 |
| Реал Академия |
D3-A |
225 055к |
69,595% |
23 463к |
0.6 |
14 879к |
| 4399. |
2697 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
779 741к |
75,644% |
114 171к |
0.1 |
14 866к |
| 4400. |
3620 |
| Истэрн Дистрикт |
D1 |
596 818к |
72,653% |
81 556к |
0.1 |
14 861к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 44 из 127 |
|
|