|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 3801. |
1150 |
| Авангард |
D4-B |
828 110к |
80,875% |
121 385к |
0.1 |
18 030к |
| 3802. |
8326 |
| Сент Джозеф |
D2 |
427 149к |
64,714% |
43 262к |
0.4 |
18 023к |
| 3803. |
1350 |
| Уайт Лайтнин |
D1 |
731 905к |
75,207% |
116 512к |
0.1 |
18 011к |
| 3804. |
1125 |
| Пауэр Динамос |
D1 |
977 239к |
80,631% |
157 630к |
0.1 |
18 003к |
| 3805. |
1190 |
| Барри Таун Юнайтед |
D3-A |
310 831к |
70,522% |
56 767к |
0.3 |
18 003к |
| 3806. |
6135 |
| Биледжикспор |
D1 |
867 180к |
80,547% |
129 031к |
0.1 |
17 995к |
| 3807. |
3514 |
| Реал Ансоатеги |
D3-B |
276 658к |
50,519% |
35 088к |
0.5 |
17 993к |
| 3808. |
1236 |
| Эль-Кудва |
D2 |
555 082к |
65,097% |
87 718к |
0.2 |
17 992к |
| 3809. |
2323 |
| Цингун |
D4-D |
59 070к |
57,779% |
7 634к |
2.3 |
17 990к |
| 3810. |
616 |
| Раче |
D3-A |
140 790к |
64,288% |
18 160к |
0.9 |
17 979к |
| 3811. |
1366 |
| Италия |
D4-A |
623 585к |
71,540% |
119 340к |
0.1 |
17 974к |
| 3812. |
197 |
| Нотр Дам |
D2 |
911 622к |
76,665% |
159 477к |
0.1 |
17 973к |
| 3813. |
1503 |
| Райзинг Старс |
- |
95 954к |
55,164% |
13 525к |
1.3 |
17 972к |
| 3814. |
2601 |
| Шелимбэр |
D3-B |
62 474к |
60,113% |
8 460к |
2.1 |
17 969к |
| 3815. |
5726 |
| Интернасьонал |
D1 |
836 139к |
77,514% |
97 138к |
0.1 |
17 964к |
| 3816. |
1497 |
| Джар |
D4-B |
355 242к |
72,185% |
56 338к |
0.3 |
17 961к |
| 3817. |
1358 |
| Крузейро |
D3-A |
167 089к |
65,390% |
27 341к |
0.6 |
17 954к |
| 3818. |
98 |
| Катвейк |
D3-A |
596 003к |
73,808% |
104 304к |
0.1 |
17 953к |
| 3819. |
2622 |
| Розафа |
D1 |
521 991к |
70,364% |
65 202к |
0.2 |
17 949к |
| 3820. |
1369 |
| Мангаунг Юнайтед |
D4-D |
155 542к |
68,437% |
21 268к |
0.8 |
17 943к |
| 3821. |
1143 |
| Балкански |
D3-B |
724 801к |
72,518% |
81 764к |
0.2 |
17 942к |
| 3822. |
3225 |
| Строитель |
D3-A |
1 345 837к |
86,515% |
188 412к |
- |
17 941к |
| 3823. |
2343 |
| Мандава Юнайтед |
D2 |
499 622к |
67,098% |
61 820к |
0.2 |
17 937к |
| 3824. |
4120 |
| Хилал Аль-Сахель |
- |
158 852к |
75,159% |
23 986к |
0.7 |
17 935к |
| 3825. |
2955 |
| Авондейл |
D4-B |
466 979к |
68,156% |
82 052к |
0.2 |
17 930к |
| 3826. |
6074 |
| Селвин Юнайтед |
D3-A |
62 004к |
59,896% |
8 218к |
2.1 |
17 916к |
| 3827. |
788 |
| Арсенал |
D3-A |
157 047к |
68,090% |
21 804к |
0.8 |
17 914к |
| 3828. |
4017 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 647к |
47,819% |
31 176к |
0.5 |
17 906к |
| 3829. |
1479 |
| Бостон Ривер |
D3-B |
563 066к |
73,138% |
66 536к |
0.2 |
17 902к |
| 3830. |
5096 |
| Арикок |
D1 |
554 047к |
68,819% |
61 216к |
0.2 |
17 885к |
| 3831. |
1850 |
| Сенга |
D2 |
413 990к |
65,064% |
60 618к |
0.2 |
17 881к |
| 3832. |
5917 |
| Пенинсула Пауэр |
D4-B |
258 282к |
77,031% |
43 780к |
0.4 |
17 874к |
| 3833. |
1213 |
| Ланус |
D3-B |
677 952к |
77,045% |
105 564к |
0.1 |
17 874к |
| 3834. |
1265 |
| Мафра |
D4-D |
62 755к |
57,905% |
8 686к |
2.0 |
17 867к |
| 3835. |
3097 |
| Вавау |
D1 |
842 588к |
76,001% |
110 243к |
0.1 |
17 861к |
| 3836. |
246 |
| Боскобел |
D3-A |
371 261к |
56,141% |
43 120к |
0.4 |
17 857к |
| 3837. |
42 |
| Араби |
D2 |
244 048к |
46,669% |
31 778к |
0.5 |
17 854к |
| 3838. |
3418 |
| Лэйкхилл Атлетикс |
- |
280 632к |
48,557% |
33 607к |
0.5 |
17 841к |
| 3839. |
2957 |
| Хейст |
D3-B |
956 221к |
81,240% |
163 641к |
0.1 |
17 837к |
| 3840. |
1307 |
| Агроспорт |
D1 |
854 520к |
76,878% |
98 462к |
0.1 |
17 835к |
| 3841. |
2104 |
| Насьональ |
- |
381 572к |
50,748% |
45 023к |
0.3 |
17 831к |
| 3842. |
3129 |
| Бангве Алл Старс |
D2 |
213 073к |
31,936% |
20 666к |
0.8 |
17 826к |
| 3843. |
5834 |
| Фемминиле |
D1 |
1 300 124к |
85,244% |
203 766к |
- |
17 824к |
| 3844. |
5063 |
| Келти Хартс |
D2 |
668 360к |
75,276% |
115 929к |
0.1 |
17 818к |
| 3845. |
985 |
| Лобос Парис |
D4-D |
559 152к |
66,857% |
76 194к |
0.2 |
17 817к |
| 3846. |
613 |
| Карлтон Рэйвенс |
D4-A |
242 643к |
72,741% |
45 562к |
0.3 |
17 817к |
| 3847. |
1098 |
| Прайд оф Голл Хилл |
D1 |
1 215 538к |
81,560% |
152 505к |
0.1 |
17 816к |
| 3848. |
3543 |
| Хамла |
D1 |
633 501к |
71,334% |
97 326к |
0.1 |
17 800к |
| 3849. |
1432 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 312 606к |
82,588% |
178 802к |
- |
17 799к |
| 3850. |
8299 |
| Ашдод |
D3-B |
220 848к |
31,741% |
14 201к |
1.2 |
17 798к |
| 3851. |
2458 |
| Калутара Парк |
D2 |
62 797к |
60,595% |
8 390к |
2.1 |
17 795к |
| 3852. |
1186 |
| Саида |
D4-A |
82 640к |
59,174% |
10 492к |
1.6 |
17 789к |
| 3853. |
957 |
| Форвард |
D3-B |
450 373к |
65,909% |
59 382к |
0.2 |
17 788к |
| 3854. |
2724 |
| Депортиво Венадос |
D3-A |
749 227к |
77,894% |
111 404к |
0.1 |
17 775к |
| 3855. |
5377 |
| НАРБ |
D2 |
933 878к |
79,010% |
145 552к |
0.1 |
17 772к |
| 3856. |
1731 |
| Црвена Звезда (Белград) |
D1 |
1 333 407к |
83,283% |
154 290к |
0.1 |
17 762к |
| 3857. |
620 |
| Вихрен |
D3-A |
519 454к |
70,045% |
85 760к |
0.2 |
17 751к |
| 3858. |
2559 |
| Аль-Можзел |
D3-B |
60 746к |
59,350% |
8 327к |
2.1 |
17 743к |
| 3859. |
3892 |
| Де Трефферс |
D4-C |
139 952к |
81,113% |
27 398к |
0.6 |
17 733к |
| 3860. |
1082 |
| Авангард (Петропавловск) |
D2 |
906 324к |
77,748% |
138 594к |
0.1 |
17 721к |
| 3861. |
5585 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
598 492к |
76,764% |
68 279к |
0.2 |
17 716к |
| 3862. |
3197 |
| Вулкан Клуб |
D1 |
853 342к |
76,075% |
101 744к |
0.1 |
17 708к |
| 3863. |
1348 |
| Наути |
D1 |
1 197 574к |
84,451% |
151 511к |
0.1 |
17 707к |
| 3864. |
1022 |
| Торнадо |
D4-C |
326 383к |
55,618% |
39 102к |
0.4 |
17 706к |
| 3865. |
1336 |
| Яракуянос |
D1 |
787 786к |
78,243% |
125 534к |
0.1 |
17 699к |
| 3866. |
486 |
| Блэк Пута |
D1 |
751 521к |
77,220% |
71 632к |
0.2 |
17 693к |
| 3867. |
2918 |
| Хума |
D2 |
61 444к |
59,895% |
8 707к |
2.0 |
17 692к |
| 3868. |
626 |
| Аль-Фарук де Томбукту |
D2 |
454 244к |
57,415% |
52 626к |
0.3 |
17 690к |
| 3869. |
2688 |
| Баменда |
D2 |
628 228к |
75,167% |
108 221к |
0.1 |
17 684к |
| 3870. |
97 |
| Космос |
D2 |
811 511к |
73,219% |
104 154к |
0.1 |
17 681к |
| 3871. |
1865 |
| Ист Энд Иглс |
D1 |
874 673к |
81,808% |
124 765к |
0.1 |
17 670к |
| 3872. |
1326 |
| Коротан |
D3-A |
135 996к |
64,670% |
17 543к |
1.0 |
17 648к |
| 3873. |
2816 |
| Ансан Гринерс |
D2 |
672 384к |
70,702% |
89 751к |
0.1 |
17 642к |
| 3874. |
2715 |
| Хосе Гальвес |
D4-D |
50 245к |
56,537% |
6 908к |
2.5 |
17 638к |
| 3875. |
1468 |
| Виборг |
D3-A |
765 898к |
77,662% |
111 585к |
0.1 |
17 637к |
| 3876. |
2623 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
844 256к |
75,756% |
132 630к |
0.1 |
17 634к |
| 3877. |
1484 |
| Олимпик (Арзев) |
D3-A |
507 168к |
61,874% |
65 085к |
0.2 |
17 613к |
| 3878. |
4435 |
| Вальтер Орменьо |
D3-A |
321 766к |
68,311% |
50 610к |
0.3 |
17 613к |
| 3879. |
5930 |
| Баллинанти Роверс |
D1 |
763 020к |
72,339% |
108 990к |
0.1 |
17 612к |
| 3880. |
2249 |
| Карльслунн |
D3-A |
414 270к |
64,551% |
55 696к |
0.3 |
17 603к |
| 3881. |
4105 |
| Качин Юнайтед |
D1 |
846 270к |
78,960% |
135 301к |
0.1 |
17 601к |
| 3882. |
2641 |
| Шпаркассе |
D1 |
1 035 423к |
78,070% |
130 036к |
0.1 |
17 595к |
| 3883. |
3076 |
| Канелаш |
D4-B |
361 773к |
54,148% |
35 964к |
0.4 |
17 580к |
| 3884. |
1148 |
| Киглон Бердз |
D2 |
551 741к |
65,107% |
91 718к |
0.1 |
17 571к |
| 3885. |
3248 |
| Монаро Пантерс |
D3-B |
632 046к |
75,822% |
111 096к |
0.1 |
17 569к |
| 3886. |
4296 |
| Шумперк |
D3-A |
422 123к |
56,243% |
54 295к |
0.3 |
17 558к |
| 3887. |
2848 |
| Рио Тинто |
D4-B |
60 106к |
59,232% |
7 304к |
2.4 |
17 554к |
| 3888. |
2165 |
| Лафия |
D2 |
60 497к |
59,525% |
7 622к |
2.3 |
17 536к |
| 3889. |
2451 |
| Сегед-Чанад |
D3-B |
58 182к |
57,917% |
7 713к |
2.2 |
17 535к |
| 3890. |
8712 |
| ДФА Юф Старс |
D2 |
296 688к |
50,947% |
38 520к |
0.4 |
17 535к |
| 3891. |
2010 |
| Бока Хуниорс |
D1 |
430 241к |
72,856% |
62 527к |
0.2 |
17 533к |
| 3892. |
2903 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
493 457к |
61,056% |
46 297к |
0.3 |
17 524к |
| 3893. |
2247 |
| Си Хвай |
D3-A |
57 176к |
57,195% |
7 384к |
2.3 |
17 524к |
| 3894. |
8615 |
| Гард Репюбликен |
D2 |
321 262к |
53,831% |
45 900к |
0.3 |
17 522к |
| 3895. |
1743 |
| Хутник |
D2 |
463 086к |
67,966% |
57 318к |
0.3 |
17 494к |
| 3896. |
6265 |
| Свислочь |
D1 |
1 038 448к |
79,292% |
134 589к |
0.1 |
17 487к |
| 3897. |
6196 |
| Аль-Ахли |
D1 |
403 358к |
69,510% |
63 977к |
0.2 |
17 483к |
| 3898. |
3822 |
| Лия Атлетик |
D2 |
717 951к |
70,328% |
76 362к |
0.2 |
17 482к |
| 3899. |
1831 |
| Кайрат |
D3-A |
497 523к |
66,991% |
51 225к |
0.3 |
17 475к |
| 3900. |
331 |
| Колингвуд Уорриорс |
D4-D |
314 927к |
57,197% |
42 411к |
0.4 |
17 474к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 39 из 127 |
|
|