|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 21:08:25 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9901. |
1339 |
| Аль-Хуссейн |
D1 |
489 341к |
78,214% |
88 148к |
- |
2 110к |
| 9902. |
938 |
| Мэйсан |
D2 |
383 727к |
53,390% |
43 393к |
- |
2 107к |
| 9903. |
5937 |
| Норд Апеннино |
D1 |
1 360 298к |
86,344% |
209 641к |
- |
2 106к |
| 9904. |
3157 |
| Бапко |
D1 |
1 034 227к |
80,492% |
169 348к |
- |
2 105к |
| 9905. |
1718 |
| Окоталь |
D1 |
925 271к |
83,523% |
181 210к |
- |
2 103к |
| 9906. |
2117 |
| Бамбутос |
D2 |
844 812к |
82,783% |
132 416к |
- |
2 101к |
| 9907. |
2729 |
| Транс |
D2 |
892 637к |
82,966% |
143 760к |
- |
2 100к |
| 9908. |
3644 |
| Гуельма |
D2 |
761 450к |
80,571% |
138 040к |
- |
2 093к |
| 9909. |
2562 |
| Женес |
D1 |
874 982к |
79,789% |
124 362к |
- |
2 089к |
| 9910. |
2538 |
| Базано |
D3 |
311 455к |
89,345% |
52 179к |
- |
2 087к |
| 9911. |
864 |
| Аскот |
D1 |
978 214к |
78,917% |
114 492к |
- |
2 086к |
| 9912. |
2435 |
| Ларанья |
D4-D |
294 571к |
81,826% |
46 512к |
- |
2 086к |
| 9913. |
2697 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
617 771к |
77,089% |
95 325к |
- |
2 085к |
| 9914. |
8546 |
| Фортуна |
D1 |
484 078к |
63,077% |
53 174к |
- |
2 084к |
| 9915. |
868 |
| Вондс |
D4-C |
324 926к |
85,649% |
59 518к |
- |
2 081к |
| 9916. |
1844 |
| Райсинг Стар |
D1 |
978 747к |
80,584% |
162 896к |
- |
2 080к |
| 9917. |
1704 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
682 421к |
78,689% |
109 257к |
- |
2 079к |
| 9918. |
4822 |
| Бушань |
D4-A |
163 308к |
68,080% |
17 464к |
0.1 |
2 078к |
| 9919. |
8395 |
| Васиены |
D2 |
477 040к |
68,467% |
53 675к |
- |
2 075к |
| 9920. |
6866 |
| Бастер Хай Скул |
D1 |
754 376к |
78,655% |
121 995к |
- |
2 075к |
| 9921. |
6467 |
| ФК Нгандо |
D1 |
897 961к |
78,705% |
130 440к |
- |
2 074к |
| 9922. |
5929 |
| Ханкенди |
D2 |
932 054к |
81,329% |
132 113к |
- |
2 073к |
| 9923. |
7621 |
| Аюгнаблик |
D1 |
1 342 102к |
84,776% |
168 506к |
- |
2 072к |
| 9924. |
3037 |
| Пармалат |
- |
74 994к |
85,636% |
14 550к |
0.1 |
2 072к |
| 9925. |
8258 |
| Линкольн Сити |
D4-D |
701 559к |
75,473% |
121 733к |
- |
2 068к |
| 9926. |
6071 |
| АЕУ |
D2 |
839 794к |
81,523% |
145 630к |
- |
2 067к |
| 9927. |
1276 |
| Лоне |
D2 |
654 374к |
87,161% |
151 198к |
- |
2 067к |
| 9928. |
981 |
| РТСУ |
D2 |
481 438к |
71,769% |
64 732к |
- |
2 065к |
| 9929. |
592 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
780 520к |
78,340% |
78 757к |
- |
2 063к |
| 9930. |
292 |
| Симунье |
D2 |
362 186к |
64,462% |
53 704к |
- |
2 063к |
| 9931. |
52 |
| Надого |
D2 |
189 048к |
90,472% |
26 115к |
- |
2 063к |
| 9932. |
1239 |
| Аполлон Паралимниу |
D3-B |
256 505к |
85,142% |
47 964к |
- |
2 062к |
| 9933. |
1024 |
| Тимок |
D4-B |
632 468к |
79,776% |
118 481к |
- |
2 062к |
| 9934. |
687 |
| Интерблок |
D3-A |
206 184к |
78,691% |
31 308к |
- |
2 060к |
| 9935. |
6721 |
| Арабе Унидо |
D2 |
445 216к |
60,467% |
65 825к |
- |
2 058к |
| 9936. |
1755 |
| Баса |
D3 |
310 894к |
82,195% |
47 313к |
- |
2 056к |
| 9937. |
1534 |
| Локомотив |
D4-B |
539 423к |
79,681% |
103 894к |
- |
2 053к |
| 9938. |
1640 |
| Лусаил Сити |
D2 |
525 381к |
66,139% |
75 751к |
- |
2 050к |
| 9939. |
6908 |
| Арросерос де Калабосо |
D3-A |
550 188к |
68,139% |
72 910к |
- |
2 046к |
| 9940. |
1471 |
| Золик |
D3-B |
166 689к |
88,244% |
24 872к |
- |
2 046к |
| 9941. |
2151 |
| ЦСКА |
D3-A |
673 315к |
72,168% |
107 802к |
- |
2 046к |
| 9942. |
2123 |
| Ауденарде |
D3-A |
437 507к |
78,150% |
94 178к |
- |
2 044к |
| 9943. |
5150 |
| Полесье |
D3-B |
572 836к |
74,462% |
61 293к |
- |
2 043к |
| 9944. |
1185 |
| Барбадос Файр Сервис |
D1 |
914 031к |
80,374% |
126 961к |
- |
2 042к |
| 9945. |
608 |
| Электриките |
D1 |
939 259к |
82,689% |
116 730к |
- |
2 041к |
| 9946. |
2710 |
| Сансинена |
D4-C |
382 156к |
59,639% |
42 168к |
- |
2 041к |
| 9947. |
764 |
| Хальмстад |
D2 |
814 915к |
77,263% |
117 505к |
- |
2 040к |
| 9948. |
610 |
| Каза де Португал |
D1 |
1 024 669к |
85,421% |
157 559к |
- |
2 037к |
| 9949. |
2462 |
| Бразил Джуниорс |
D1 |
898 847к |
79,776% |
147 498к |
- |
2 037к |
| 9950. |
2947 |
| Реал |
D3-B |
463 058к |
68,063% |
69 124к |
- |
2 036к |
| 9951. |
4077 |
| Ямусукро |
D2 |
630 301к |
79,266% |
157 450к |
- |
2 035к |
| 9952. |
808 |
| Ревера 1908 |
D3-B |
647 504к |
73,686% |
127 705к |
- |
2 034к |
| 9953. |
851 |
| РС Куба |
D1 |
864 809к |
82,426% |
150 862к |
- |
2 033к |
| 9954. |
1658 |
| Турнай |
D3-A |
526 516к |
66,063% |
79 197к |
- |
2 032к |
| 9955. |
1341 |
| Атырау |
D3-A |
689 329к |
79,113% |
121 488к |
- |
2 031к |
| 9956. |
8574 |
| Персекат Тегал |
D2 |
588 044к |
73,935% |
95 988к |
- |
2 026к |
| 9957. |
3957 |
| Нерока |
D3-A |
88 884к |
58,287% |
9 198к |
0.2 |
2 026к |
| 9958. |
1274 |
| Дрэгон |
D1 |
588 900к |
73,803% |
89 444к |
- |
2 022к |
| 9959. |
230 |
| Эстудиантес |
D3-A |
554 364к |
73,218% |
86 365к |
- |
2 021к |
| 9960. |
7076 |
| Аустрия (Лустенау) |
D1 |
1 554 552к |
90,121% |
155 186к |
- |
2 019к |
| 9961. |
2114 |
| Антиллес Страйкерс |
D2 |
485 228к |
70,515% |
54 974к |
- |
2 018к |
| 9962. |
1137 |
| ИФФА |
D2 |
142 404к |
87,383% |
23 670к |
- |
2 017к |
| 9963. |
9343 |
| Молд Александра |
D1 |
988 187к |
79,299% |
134 682к |
- |
2 016к |
| 9964. |
7993 |
| Аль-Иттифак |
D1 |
1 084 591к |
80,060% |
127 918к |
- |
2 014к |
| 9965. |
208 |
| Реал Кочабамба |
D4-C |
436 207к |
77,886% |
36 728к |
- |
2 012к |
| 9966. |
2457 |
| Гретна |
- |
213 298к |
39,446% |
15 290к |
0.1 |
2 011к |
| 9967. |
78 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
466 487к |
88,176% |
78 401к |
- |
2 009к |
| 9968. |
6384 |
| Таффс Уэлл |
D1 |
852 149к |
79,971% |
127 382к |
- |
2 006к |
| 9969. |
1623 |
| ТЕРА |
D3-B |
645 347к |
72,983% |
83 390к |
- |
2 006к |
| 9970. |
2131 |
| Лаферрере |
D2 |
963 411к |
82,927% |
123 830к |
- |
2 005к |
| 9971. |
1578 |
| Идлерз Спорт |
D2 |
494 205к |
76,215% |
75 106к |
- |
1 997к |
| 9972. |
437 |
| Диконс |
D2 |
785 274к |
75,353% |
123 917к |
- |
1 997к |
| 9973. |
2279 |
| Гемерт |
D4-B |
281 021к |
64,506% |
50 026к |
- |
1 995к |
| 9974. |
401 |
| Волетта Диша |
D1 |
874 737к |
76,079% |
132 164к |
- |
1 994к |
| 9975. |
2960 |
| Дагенем & Редбридж |
D3-A |
756 635к |
82,258% |
81 348к |
- |
1 990к |
| 9976. |
2255 |
| Доломит |
D1 |
624 727к |
74,014% |
96 398к |
- |
1 990к |
| 9977. |
1386 |
| Импо |
D2 |
744 972к |
74,517% |
121 243к |
- |
1 989к |
| 9978. |
4158 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
755 012к |
80,750% |
146 424к |
- |
1 987к |
| 9979. |
240 |
| Ираклис (Лариса) |
D2 |
664 068к |
72,301% |
81 632к |
- |
1 987к |
| 9980. |
5338 |
| Ла Массана |
D1 |
586 308к |
66,888% |
81 347к |
- |
1 986к |
| 9981. |
2412 |
| Юнак |
- |
282 525к |
35,427% |
21 450к |
- |
1 985к |
| 9982. |
412 |
| Конкорд |
D1 |
1 016 669к |
82,970% |
121 548к |
- |
1 984к |
| 9983. |
2609 |
| Тринидад |
D2 |
521 365к |
81,734% |
98 650к |
- |
1 980к |
| 9984. |
6844 |
| Пласа Колония |
D3-B |
878 806к |
84,951% |
127 034к |
- |
1 979к |
| 9985. |
1211 |
| Ярабакоа |
D2 |
434 712к |
68,064% |
60 613к |
- |
1 978к |
| 9986. |
2129 |
| Камнок |
D3-B |
802 845к |
86,084% |
143 890к |
- |
1 977к |
| 9987. |
4059 |
| Аорай |
D1 |
756 710к |
81,244% |
124 153к |
- |
1 977к |
| 9988. |
6494 |
| Сюнан Юниверсити |
- |
479 490к |
83,540% |
90 263к |
- |
1 976к |
| 9989. |
8308 |
| Лебринг |
D1 |
1 145 775к |
83,659% |
127 388к |
- |
1 976к |
| 9990. |
1735 |
| Генчлербирлиги |
D1 |
1 125 585к |
86,192% |
174 722к |
- |
1 975к |
| 9991. |
392 |
| Джон Грей |
D2 |
669 210к |
77,432% |
102 014к |
- |
1 974к |
| 9992. |
2460 |
| Жирама |
D2 |
281 823к |
45,827% |
29 086к |
- |
1 973к |
| 9993. |
4311 |
| Мосгил |
D2 |
495 880к |
81,493% |
74 763к |
- |
1 973к |
| 9994. |
643 |
| Вильмомбль Спорт |
D3-B |
685 387к |
79,615% |
98 997к |
- |
1 969к |
| 9995. |
1030 |
| Эдмонтон |
D2 |
831 300к |
79,572% |
141 544к |
- |
1 968к |
| 9996. |
4298 |
| Ист Сентрал |
D2 |
530 452к |
66,478% |
76 705к |
- |
1 968к |
| 9997. |
1259 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
156 130к |
80,198% |
19 127к |
0.1 |
1 967к |
| 9998. |
1557 |
| Насину |
D1 |
788 834к |
78,422% |
162 153к |
- |
1 967к |
| 9999. |
440 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 610к |
78,157% |
119 156к |
- |
1 966к |
| 10000. |
4781 |
| Земплин |
D3-B |
579 903к |
84,616% |
104 270к |
- |
1 964к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 100 из 127 |
|
|