|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 22:19:13 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4701. |
1868 |
| Ванспор |
D3-A |
57 761к |
64,064% |
8 692к |
1.5 |
13 807к |
| 4702. |
4512 |
| Бенгалуру |
D3-B |
330 586к |
54,611% |
35 160к |
0.3 |
13 799к |
| 4703. |
7747 |
| БФА |
D3-B |
59 324к |
65,034% |
8 944к |
1.5 |
13 793к |
| 4704. |
2867 |
| Универсидад Текника |
D2 |
584 512к |
73,270% |
70 612к |
0.1 |
13 792к |
| 4705. |
5812 |
| Париж 13 |
D3-B |
721 491к |
75,255% |
82 731к |
0.1 |
13 784к |
| 4706. |
3780 |
| Эволюшен |
D1 |
992 726к |
79,951% |
137 547к |
0.1 |
13 783к |
| 4707. |
1315 |
| Карловац |
D2 |
767 591к |
73,198% |
100 384к |
0.1 |
13 780к |
| 4708. |
2904 |
| Сеул |
D2 |
707 328к |
72,286% |
89 382к |
0.1 |
13 776к |
| 4709. |
1408 |
| Ньювенхорн |
D4-D |
59 262к |
65,028% |
8 398к |
1.6 |
13 775к |
| 4710. |
3132 |
| Зайтуна |
D3-B |
54 711к |
62,119% |
6 964к |
1.9 |
13 775к |
| 4711. |
347 |
| Санрайз |
D1 |
835 976к |
74,781% |
120 323к |
0.1 |
13 774к |
| 4712. |
2313 |
| Несвиж |
D3-B |
665 796к |
78,294% |
71 744к |
0.1 |
13 771к |
| 4713. |
1602 |
| Чабаб Клуб |
D3-B |
56 477к |
63,318% |
7 570к |
1.8 |
13 767к |
| 4714. |
1215 |
| Спортиф де Бембла |
D2 |
487 667к |
62,985% |
57 300к |
0.2 |
13 759к |
| 4715. |
5047 |
| Форест Грин Роверс |
D4-A |
717 728к |
75,073% |
114 026к |
0.1 |
13 757к |
| 4716. |
2104 |
| Бейра-Мар |
D4-C |
52 247к |
60,367% |
7 438к |
1.8 |
13 757к |
| 4717. |
2677 |
| Ильвес |
D1 |
918 688к |
77,652% |
150 212к |
- |
13 756к |
| 4718. |
2220 |
| Удон Юнайтед |
D3-A |
58 468к |
64,593% |
8 761к |
1.5 |
13 752к |
| 4719. |
194 |
| Алькала |
D3-B |
568 711к |
80,421% |
72 905к |
0.1 |
13 749к |
| 4720. |
3851 |
| Проджетэк Космос |
D2 |
541 798к |
72,962% |
84 845к |
0.1 |
13 743к |
| 4721. |
3564 |
| Хеппи Уондерс |
D4-B |
154 206к |
56,751% |
13 444к |
1.0 |
13 742к |
| 4722. |
2087 |
| Валюр (Рейкьявик) |
D3-A |
476 590к |
70,732% |
78 113к |
0.1 |
13 739к |
| 4723. |
4451 |
| Прато |
D4-A |
490 273к |
79,606% |
68 167к |
0.2 |
13 738к |
| 4724. |
2759 |
| Ред Фокс |
D3-B |
53 449к |
61,298% |
7 196к |
1.9 |
13 736к |
| 4725. |
7465 |
| Мадеч |
D1 |
1 293 516к |
82,951% |
174 290к |
- |
13 731к |
| 4726. |
4656 |
| Сидней Олимпик |
D3-B |
537 637к |
65,222% |
74 686к |
0.1 |
13 731к |
| 4727. |
1419 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
928 031к |
79,303% |
140 259к |
- |
13 725к |
| 4728. |
27 |
| Загорье |
D3-A |
54 197к |
61,858% |
7 223к |
1.8 |
13 722к |
| 4729. |
1974 |
| Аманесер Винто |
D1 |
850 399к |
80,507% |
128 369к |
0.1 |
13 721к |
| 4730. |
5502 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 205 695к |
81,988% |
184 078к |
- |
13 717к |
| 4731. |
1690 |
| Табуан Муда |
D1 |
741 636к |
68,574% |
86 658к |
0.1 |
13 716к |
| 4732. |
3911 |
| СКАФ |
D4-B |
130 495к |
72,210% |
20 957к |
0.6 |
13 715к |
| 4733. |
2625 |
| Дальбитти Стар |
D3-A |
839 800к |
78,202% |
137 492к |
- |
13 706к |
| 4734. |
2747 |
| Ашвилл Сити |
D4-D |
610 563к |
76,766% |
88 732к |
0.1 |
13 706к |
| 4735. |
1677 |
| Депортиво Меридиано |
D4-D |
53 436к |
61,348% |
7 322к |
1.8 |
13 704к |
| 4736. |
1499 |
| Хувентуд Унида (Сан Луис) |
D4-A |
521 751к |
72,314% |
79 356к |
0.1 |
13 702к |
| 4737. |
4801 |
| Бухадра |
D4-A |
56 640к |
67,516% |
7 522к |
1.8 |
13 699к |
| 4738. |
1410 |
| БКМА |
D2 |
568 114к |
70,579% |
81 814к |
0.1 |
13 694к |
| 4739. |
974 |
| Ривьера |
- |
97 425к |
47,249% |
8 316к |
1.6 |
13 693к |
| 4740. |
720 |
| Юничов |
D2 |
737 322к |
77,118% |
93 946к |
0.1 |
13 689к |
| 4741. |
1909 |
| Орборг |
D3-B |
56 262к |
63,325% |
8 269к |
1.6 |
13 684к |
| 4742. |
2753 |
| Персиджап |
D3 |
103 538к |
61,866% |
13 599к |
1.0 |
13 683к |
| 4743. |
2177 |
| Амадора |
D2 |
142 336к |
55,752% |
17 539к |
0.7 |
13 681к |
| 4744. |
3198 |
| Негомбо |
D2 |
246 622к |
39,846% |
19 123к |
0.7 |
13 678к |
| 4745. |
3567 |
| Лэнсдаун |
D4-B |
595 721к |
72,969% |
66 769к |
0.2 |
13 677к |
| 4746. |
273 |
| Зирабулак |
D4-A |
54 193к |
61,949% |
7 250к |
1.8 |
13 671к |
| 4747. |
3569 |
| Эволюкас |
D1 |
737 492к |
74,356% |
95 794к |
0.1 |
13 671к |
| 4748. |
1175 |
| Портет Карфур Ресебеду |
- |
52 263к |
60,550% |
6 496к |
2.1 |
13 668к |
| 4749. |
872 |
| Црвенка |
D1 |
1 218 795к |
85,209% |
189 074к |
- |
13 668к |
| 4750. |
3093 |
| Стэнлиз Стиллерз |
D2 |
572 751к |
76,767% |
86 412к |
0.1 |
13 667к |
| 4751. |
3372 |
| Север |
- |
433 505к |
67,634% |
79 262к |
0.1 |
13 659к |
| 4752. |
143 |
| ЖСМЧ |
D4-B |
52 875к |
61,025% |
7 174к |
1.9 |
13 658к |
| 4753. |
1516 |
| Комарно |
D3-A |
61 978к |
70,475% |
10 310к |
1.3 |
13 649к |
| 4754. |
2073 |
| АЖСМ (Муцамуду) |
D2 |
56 675к |
63,656% |
8 178к |
1.6 |
13 648к |
| 4755. |
3529 |
| Портел |
D4-A |
52 190к |
60,538% |
7 252к |
1.8 |
13 645к |
| 4756. |
533 |
| Илаль Баладья |
D4-D |
59 233к |
65,231% |
9 617к |
1.4 |
13 645к |
| 4757. |
2036 |
| Эдгеворт Иглз |
D4-B |
311 767к |
59,491% |
43 271к |
0.3 |
13 643к |
| 4758. |
705 |
| ПЕПО |
D4-A |
177 495к |
49,891% |
16 972к |
0.8 |
13 641к |
| 4759. |
275 |
| Панама Сити |
D2 |
428 974к |
74,850% |
67 880к |
0.2 |
13 639к |
| 4760. |
1499 |
| Интер |
D2 |
1 020 882к |
81,772% |
169 521к |
- |
13 638к |
| 4761. |
713 |
| Мобэй Майнерс |
D4-D |
56 341к |
63,472% |
8 060к |
1.6 |
13 630к |
| 4762. |
336 |
| Лахольм |
D3-A |
57 161к |
64,000% |
8 758к |
1.5 |
13 628к |
| 4763. |
2505 |
| Гренадс |
D1 |
884 521к |
76,589% |
134 952к |
0.1 |
13 624к |
| 4764. |
5332 |
| Рингстед |
D3-B |
52 580к |
60,873% |
6 846к |
1.9 |
13 623к |
| 4765. |
2341 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
997 516к |
82,339% |
139 741к |
- |
13 621к |
| 4766. |
175 |
| Брассери дю Камерун |
D3-B |
55 936к |
63,228% |
7 980к |
1.7 |
13 619к |
| 4767. |
4846 |
| Витесс |
D1 |
1 010 733к |
82,095% |
212 682к |
- |
13 619к |
| 4768. |
142 |
| Маситаока |
D2 |
476 277к |
79,808% |
51 844к |
0.2 |
13 619к |
| 4769. |
703 |
| Астерас (Вари) |
D3-A |
75 823к |
68,852% |
10 840к |
1.2 |
13 617к |
| 4770. |
451 |
| Порту Реал |
D1 |
671 111к |
72,439% |
86 494к |
0.1 |
13 616к |
| 4771. |
1800 |
| Роверс |
D2 |
57 016к |
63,933% |
8 010к |
1.6 |
13 614к |
| 4772. |
1091 |
| Ле-Пюи |
D4-B |
115 866к |
59,209% |
15 041к |
0.9 |
13 613к |
| 4773. |
1864 |
| Урана д-Арлит |
D2 |
57 308к |
64,122% |
8 745к |
1.5 |
13 611к |
| 4774. |
3265 |
| Аккрингтон Стэнли |
D4-D |
757 896к |
74,896% |
155 587к |
- |
13 610к |
| 4775. |
362 |
| Реал Кайман |
D3-A |
54 609к |
62,358% |
7 680к |
1.7 |
13 606к |
| 4776. |
148 |
| Схевенинген |
D4-A |
53 019к |
61,237% |
7 136к |
1.9 |
13 602к |
| 4777. |
7150 |
| Шантильи |
D4-C |
293 732к |
55,725% |
54 124к |
0.2 |
13 601к |
| 4778. |
1423 |
| Альфа |
D3 |
55 213к |
62,779% |
7 781к |
1.7 |
13 601к |
| 4779. |
189 |
| Оливейра |
D4-D |
53 638к |
61,689% |
7 810к |
1.7 |
13 599к |
| 4780. |
7529 |
| Карби Англонг |
D3-A |
56 007к |
63,312% |
7 666к |
1.7 |
13 598к |
| 4781. |
1319 |
| Стэллион |
D1 |
1 080 869к |
83,370% |
170 276к |
- |
13 597к |
| 4782. |
1253 |
| Чхонан Сити |
D3-A |
579 532к |
76,076% |
123 030к |
0.1 |
13 597к |
| 4783. |
305 |
| Авенида |
D1 |
1 073 263к |
82,880% |
159 163к |
- |
13 597к |
| 4784. |
7810 |
| Улытау |
D2 |
773 771к |
79,284% |
115 097к |
0.1 |
13 596к |
| 4785. |
101 |
| Даймонд Харбор |
D3-A |
410 395к |
65,315% |
62 912к |
0.2 |
13 595к |
| 4786. |
6521 |
| Ребосэрос |
D4-B |
406 166к |
66,234% |
51 783к |
0.2 |
13 594к |
| 4787. |
1307 |
| Тигрэс де Фронтейра |
D2 |
448 624к |
57,014% |
45 652к |
0.2 |
13 594к |
| 4788. |
1151 |
| Мандевилл Юнайтед |
D3-B |
53 516к |
61,623% |
7 165к |
1.8 |
13 588к |
| 4789. |
1206 |
| Ясбереньи |
D3-A |
55 678к |
63,116% |
7 537к |
1.8 |
13 586к |
| 4790. |
536 |
| Амадор |
D2 |
326 000к |
56,446% |
43 654к |
0.3 |
13 585к |
| 4791. |
2445 |
| Синделич |
D3-A |
550 505к |
70,721% |
82 425к |
0.1 |
13 581к |
| 4792. |
285 |
| ФСВ-04 |
D2 |
563 220к |
78,334% |
102 767к |
0.1 |
13 577к |
| 4793. |
7847 |
| Пижон Вер |
D1 |
588 386к |
72,480% |
90 746к |
0.1 |
13 574к |
| 4794. |
4470 |
| Фри Кингс Юнайтед |
D2 |
698 404к |
73,909% |
126 393к |
0.1 |
13 574к |
| 4795. |
837 |
| Тибуронес |
D3-A |
52 712к |
61,070% |
7 189к |
1.8 |
13 571к |
| 4796. |
713 |
| Ураган |
D3 |
552 315к |
65,143% |
87 061к |
0.1 |
13 568к |
| 4797. |
271 |
| Скейд |
D3-B |
57 020к |
64,020% |
7 988к |
1.6 |
13 566к |
| 4798. |
5122 |
| Рукинзо |
D1 |
1 093 854к |
79,676% |
136 291к |
- |
13 564к |
| 4799. |
747 |
| Торпедо |
D1 |
1 079 674к |
79,291% |
120 503к |
0.1 |
13 563к |
| 4800. |
6427 |
| Шахтер |
D4-B |
480 191к |
67,178% |
77 179к |
0.1 |
13 558к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 48 из 127 |
|
|