|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
1683 |
| Кубань |
D1 |
810 431к |
83,211% |
108 266к |
- |
816к |
| 10902. |
792 |
| Спэйн |
D4-B |
193 318к |
75,551% |
25 795к |
- |
815к |
| 10903. |
3013 |
| Лайонс |
D2 |
488 655к |
72,012% |
72 321к |
- |
815к |
| 10904. |
6961 |
| Патро Эйсден |
- |
575 845к |
76,597% |
96 839к |
- |
814к |
| 10905. |
59 |
| Феникс |
D2 |
475 509к |
76,244% |
91 294к |
- |
813к |
| 10906. |
1382 |
| Стэнлес |
D4-B |
553 776к |
77,254% |
90 878к |
- |
812к |
| 10907. |
548 |
| Металлег |
- |
211 700к |
52,735% |
26 216к |
- |
811к |
| 10908. |
428 |
| Айленд ХІ |
D1 |
870 081к |
78,030% |
138 368к |
- |
811к |
| 10909. |
1460 |
| Золотурн |
D3 |
341 340к |
72,210% |
62 021к |
- |
810к |
| 10910. |
9776 |
| МСП |
D4-B |
690 390к |
76,795% |
130 087к |
- |
808к |
| 10911. |
742 |
| Худульмур |
D3 |
523 955к |
74,796% |
74 606к |
- |
807к |
| 10912. |
498 |
| Дукла |
D3-A |
405 355к |
67,101% |
44 498к |
- |
807к |
| 10913. |
152 |
| Арал |
D1 |
1 012 223к |
83,575% |
133 467к |
- |
805к |
| 10914. |
7754 |
| Сиракуза |
D4-D |
675 228к |
78,977% |
131 124к |
- |
804к |
| 10915. |
9601 |
| Брага |
D1 |
767 300к |
74,931% |
95 209к |
- |
804к |
| 10916. |
7993 |
| Стадиум |
D1 |
981 562к |
79,996% |
134 423к |
- |
800к |
| 10917. |
5545 |
| Калгари Близард |
- |
110 128к |
86,698% |
20 728к |
- |
799к |
| 10918. |
2549 |
| Мелака |
D1 |
738 043к |
74,155% |
96 550к |
- |
799к |
| 10919. |
717 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
654 900к |
74,264% |
103 061к |
- |
798к |
| 10920. |
749 |
| Мертир Таун |
D3-B |
612 488к |
70,277% |
70 714к |
- |
798к |
| 10921. |
9124 |
| Маябеке |
- |
444 825к |
72,428% |
48 803к |
- |
798к |
| 10922. |
642 |
| АФА Девелопмент |
D2 |
496 008к |
68,418% |
59 899к |
- |
798к |
| 10923. |
577 |
| Гард Насиональ |
D2 |
553 532к |
69,189% |
80 819к |
- |
798к |
| 10924. |
355 |
| Эвертон ВдМ |
- |
442 496к |
71,740% |
57 284к |
- |
798к |
| 10925. |
828 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
350 695к |
66,097% |
57 425к |
- |
797к |
| 10926. |
3786 |
| Бантеай Меанхей |
D1 |
909 804к |
82,662% |
147 328к |
- |
795к |
| 10927. |
3091 |
| Имерети |
D3 |
368 176к |
64,475% |
63 327к |
- |
794к |
| 10928. |
5602 |
| ДИТ |
D2 |
271 617к |
59,099% |
35 981к |
- |
794к |
| 10929. |
1250 |
| Карл-Цайсс Йена |
D4-D |
607 798к |
77,469% |
81 118к |
- |
794к |
| 10930. |
62 |
| Аврора |
D3-A |
657 476к |
72,008% |
108 989к |
- |
793к |
| 10931. |
777 |
| Сава |
D2 |
855 044к |
78,441% |
136 405к |
- |
793к |
| 10932. |
533 |
| Вулвз Юнайтед |
D2 |
210 270к |
72,005% |
43 430к |
- |
791к |
| 10933. |
1809 |
| Парке Солари |
D3-A |
531 596к |
74,597% |
80 085к |
- |
790к |
| 10934. |
9 |
| Сривиджая |
D2 |
581 813к |
86,003% |
102 945к |
- |
786к |
| 10935. |
2257 |
| Вильяхайенсе |
D1 |
748 883к |
75,345% |
104 348к |
- |
784к |
| 10936. |
79 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 295к |
70,900% |
31 630к |
- |
783к |
| 10937. |
3018 |
| Борац (Чачак) |
D3-B |
666 483к |
79,845% |
116 313к |
- |
782к |
| 10938. |
3205 |
| Иверия |
D2 |
382 122к |
57,728% |
35 942к |
- |
780к |
| 10939. |
585 |
| 105 Либревиль |
D2 |
392 262к |
82,785% |
49 842к |
- |
779к |
| 10940. |
88 |
| СКАФ Токажес |
D1 |
485 460к |
75,461% |
83 896к |
- |
777к |
| 10941. |
1618 |
| Ховерсал Тюрнин Юнайтед |
D3-A |
748 913к |
77,831% |
122 178к |
- |
776к |
| 10942. |
333 |
| Форестерс |
D1 |
1 007 846к |
84,479% |
141 521к |
- |
775к |
| 10943. |
1068 |
| Монго Хилл |
D1 |
597 936к |
68,337% |
75 145к |
- |
773к |
| 10944. |
245 |
| Болл Догз |
D2 |
636 131к |
71,386% |
86 219к |
- |
771к |
| 10945. |
465 |
| Чешский Лев |
D3-B |
319 581к |
85,538% |
78 721к |
- |
768к |
| 10946. |
2423 |
| Ляховичский Волат |
D4-B |
635 681к |
80,019% |
129 619к |
- |
766к |
| 10947. |
873 |
| ЭЙФ |
D4-D |
256 733к |
69,846% |
33 443к |
- |
765к |
| 10948. |
40 |
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
573 768к |
73,454% |
80 939к |
- |
762к |
| 10949. |
348 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 149к |
67,554% |
40 997к |
- |
756к |
| 10950. |
1917 |
| Маритиму |
D1 |
859 732к |
83,273% |
123 745к |
- |
756к |
| 10951. |
702 |
| Юнайтед |
D1 |
954 708к |
79,087% |
144 305к |
- |
755к |
| 10952. |
6812 |
| Хенлай |
- |
54 777к |
80,278% |
8 320к |
- |
753к |
| 10953. |
2235 |
| Нагасаки |
D4-A |
393 918к |
67,353% |
44 615к |
- |
752к |
| 10954. |
1586 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D3-B |
435 117к |
62,769% |
60 238к |
- |
750к |
| 10955. |
8867 |
| Пакаронгай |
D2 |
397 311к |
69,722% |
72 063к |
- |
749к |
| 10956. |
9827 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
993 713к |
80,236% |
121 476к |
- |
748к |
| 10957. |
788 |
| Маккаби Яффо |
D1 |
630 426к |
71,988% |
101 878к |
- |
745к |
| 10958. |
7874 |
| Спартаний |
D1 |
601 001к |
73,662% |
65 043к |
- |
744к |
| 10959. |
1408 |
| Анегри |
D1 |
756 474к |
71,646% |
92 932к |
- |
743к |
| 10960. |
558 |
| АДО Ден Хааг |
D3-B |
813 115к |
76,118% |
121 455к |
- |
742к |
| 10961. |
922 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 571к |
74,812% |
95 105к |
- |
741к |
| 10962. |
5510 |
| Штурми |
D3 |
369 222к |
78,661% |
56 526к |
- |
740к |
| 10963. |
6518 |
| Рахимо |
D2 |
474 056к |
55,809% |
59 744к |
- |
740к |
| 10964. |
65 |
| Сибэйнай |
D4-C |
615 004к |
68,669% |
76 089к |
- |
739к |
| 10965. |
810 |
| Полис |
D1 |
975 154к |
78,148% |
134 124к |
- |
739к |
| 10966. |
185 |
| Свакопмунд |
D2 |
247 832к |
48,217% |
33 964к |
- |
736к |
| 10967. |
834 |
| Порт Мельбурн Шаркс |
D2 |
839 963к |
80,668% |
130 027к |
- |
731к |
| 10968. |
1839 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 663к |
78,689% |
16 683к |
- |
730к |
| 10969. |
359 |
| Зрински Мостар |
D2 |
714 256к |
79,268% |
132 919к |
- |
730к |
| 10970. |
195 |
| Силекс |
D1 |
1 218 101к |
85,266% |
159 500к |
- |
730к |
| 10971. |
479 |
| Гвелуп Хорватия |
D1 |
681 030к |
78,976% |
96 975к |
- |
729к |
| 10972. |
2563 |
| Плявиняс |
D1 |
804 385к |
76,345% |
133 625к |
- |
729к |
| 10973. |
2237 |
| ЛАСК |
D3-A |
452 720к |
67,866% |
66 540к |
- |
729к |
| 10974. |
124 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
657 340к |
76,922% |
86 174к |
- |
725к |
| 10975. |
2071 |
| Чико де Гуаяна |
D1 |
786 163к |
82,056% |
114 533к |
- |
721к |
| 10976. |
2936 |
| БелСитиДомакс |
D2 |
927 124к |
80,092% |
136 250к |
- |
720к |
| 10977. |
164 |
| Сокул (Александрув-Лодзинский) |
D3-B |
611 275к |
69,806% |
73 945к |
- |
720к |
| 10978. |
6124 |
| Юнайтед Бразерс |
- |
259 805к |
70,760% |
31 085к |
- |
718к |
| 10979. |
1592 |
| Кваквани Страйкерс |
D2 |
417 313к |
55,389% |
49 577к |
- |
718к |
| 10980. |
970 |
| Депортиво Галлитос |
D2 |
444 509к |
62,348% |
60 987к |
- |
716к |
| 10981. |
2952 |
| Мадления |
D2 |
155 433к |
75,092% |
16 731к |
- |
715к |
| 10982. |
50 |
| Бур-ан-Бресс |
D4-A |
227 293к |
85,541% |
28 309к |
- |
715к |
| 10983. |
5125 |
| Канон |
D3-A |
598 118к |
78,923% |
56 858к |
- |
715к |
| 10984. |
786 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
437 578к |
67,055% |
47 618к |
- |
711к |
| 10985. |
1478 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
355 491к |
70,404% |
43 467к |
- |
710к |
| 10986. |
414 |
| Даатгал |
D3 |
303 544к |
79,028% |
57 326к |
- |
708к |
| 10987. |
102 |
| Энтант |
D3-B |
570 566к |
75,453% |
74 470к |
- |
706к |
| 10988. |
3139 |
| Зирка |
D4-D |
478 267к |
76,424% |
81 396к |
- |
706к |
| 10989. |
889 |
| Стомиль |
D3-B |
415 265к |
70,897% |
56 854к |
- |
706к |
| 10990. |
10 |
| Ювенис |
D2 |
566 926к |
69,457% |
75 000к |
- |
704к |
| 10991. |
2023 |
| Билдерс Чойс |
D1 |
904 882к |
85,525% |
130 739к |
- |
704к |
| 10992. |
478 |
| Эль Марех |
D2 |
656 102к |
79,660% |
102 774к |
- |
703к |
| 10993. |
2362 |
| ПАС |
D1 |
601 666к |
68,180% |
65 982к |
- |
702к |
| 10994. |
1715 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
316 944к |
66,745% |
34 301к |
- |
700к |
| 10995. |
57 |
| Хелленик Атлетик |
D2 |
1 009 930к |
82,528% |
172 578к |
- |
700к |
| 10996. |
2946 |
| Саройкамар |
D1 |
951 552к |
81,982% |
112 338к |
- |
700к |
| 10997. |
333 |
| Аль-Рияд |
D3-A |
428 100к |
60,628% |
54 660к |
- |
700к |
| 10998. |
5558 |
| Депор |
D3-A |
797 369к |
77,482% |
97 046к |
- |
699к |
| 10999. |
3185 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
696 435к |
73,989% |
110 827к |
- |
699к |
| 11000. |
992 |
| Шарлеруа |
D2 |
875 393к |
82,996% |
132 147к |
- |
698к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|