|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 10:25:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5301. |
1847 |
| Крузейро |
D3-A |
1 034 981к |
80,843% |
148 780к |
- |
11 417к |
| 5302. |
3855 |
| Осиповичи |
D2 |
894 139к |
79,661% |
115 867к |
- |
11 406к |
| 5303. |
5763 |
| Хоа Бинь |
D2 |
618 857к |
75,253% |
92 804к |
0.1 |
11 399к |
| 5304. |
4531 |
| Бомарис |
D4-C |
330 816к |
86,640% |
52 223к |
0.2 |
11 397к |
| 5305. |
4531 |
| Даудзай |
D2 |
362 961к |
50,368% |
38 505к |
0.2 |
11 394к |
| 5306. |
3268 |
| Экосем Паско |
D4-D |
563 787к |
76,473% |
107 099к |
0.1 |
11 393к |
| 5307. |
1739 |
| Губбио |
- |
271 000к |
48,546% |
20 021к |
0.5 |
11 389к |
| 5308. |
133 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 835к |
83,751% |
148 454к |
- |
11 389к |
| 5309. |
2866 |
| Реаль Сан Хоакин |
D3-A |
793 876к |
74,198% |
117 828к |
- |
11 385к |
| 5310. |
7146 |
| Барра |
D4-A |
440 844к |
70,390% |
68 595к |
0.1 |
11 384к |
| 5311. |
2334 |
| Тироль |
D4-A |
138 945к |
71,673% |
22 318к |
0.5 |
11 384к |
| 5312. |
4962 |
| Валенсия |
D2 |
576 619к |
73,165% |
108 174к |
0.1 |
11 383к |
| 5313. |
3855 |
| Единство (Стара Пазова) |
D4-C |
194 691к |
80,184% |
26 494к |
0.4 |
11 380к |
| 5314. |
3121 |
| Хапоэль (Рамат-Ган) |
D2 |
471 901к |
59,668% |
57 254к |
0.1 |
11 377к |
| 5315. |
1556 |
| Ансе Реуньон |
D1 |
1 096 815к |
78,262% |
141 182к |
- |
11 372к |
| 5316. |
653 |
| Металлург (Аша) |
D4-D |
615 058к |
75,666% |
115 100к |
- |
11 371к |
| 5317. |
807 |
| МФМ |
D1 |
885 442к |
79,658% |
120 764к |
- |
11 364к |
| 5318. |
2353 |
| Сент-Френсис |
D2 |
402 631к |
62,309% |
65 154к |
0.1 |
11 354к |
| 5319. |
292 |
| Куньмин Сити |
D4-A |
566 448к |
75,197% |
77 848к |
0.1 |
11 347к |
| 5320. |
1839 |
| Эль Линкеньо |
D1 |
1 010 067к |
83,140% |
153 572к |
- |
11 344к |
| 5321. |
3254 |
| Каунас Сити |
D2 |
791 864к |
82,498% |
143 465к |
- |
11 343к |
| 5322. |
632 |
| Блэк Тайгер |
D3 |
132 349к |
64,703% |
16 419к |
0.6 |
11 340к |
| 5323. |
4808 |
| Минерос де Гуаяна |
D3-A |
423 691к |
68,944% |
56 188к |
0.2 |
11 332к |
| 5324. |
3013 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 423к |
70,196% |
102 595к |
0.1 |
11 331к |
| 5325. |
4659 |
| Тонан |
- |
467 721к |
63,894% |
59 084к |
0.1 |
11 325к |
| 5326. |
3264 |
| САП |
D1 |
994 829к |
88,093% |
184 557к |
- |
11 306к |
| 5327. |
5045 |
| Сабаил |
D1 |
863 968к |
76,868% |
105 890к |
0.1 |
11 305к |
| 5328. |
2649 |
| Эйрпорт Роуд |
D2 |
321 873к |
53,633% |
40 138к |
0.2 |
11 293к |
| 5329. |
4269 |
| Беласица Петрич |
D3-A |
289 140к |
48,643% |
25 672к |
0.4 |
11 293к |
| 5330. |
4044 |
| Окс Лайонс Юнайтед |
D1 |
764 516к |
78,569% |
89 635к |
0.1 |
11 290к |
| 5331. |
861 |
| Комайягва |
D3 |
135 807к |
85,024% |
20 070к |
0.5 |
11 288к |
| 5332. |
2928 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
563 675к |
74,873% |
71 128к |
0.1 |
11 283к |
| 5333. |
4679 |
| Спаниш-Таун Полис |
D3-A |
211 989к |
79,041% |
29 910к |
0.3 |
11 281к |
| 5334. |
6702 |
| Поляна |
D4-D |
419 840к |
66,076% |
53 991к |
0.2 |
11 277к |
| 5335. |
1629 |
| Ману Ура |
D1 |
737 227к |
75,540% |
102 762к |
0.1 |
11 273к |
| 5336. |
2254 |
| Бинасиональ |
D1 |
954 369к |
80,550% |
125 113к |
- |
11 272к |
| 5337. |
1852 |
| Кобан Империал |
D2 |
712 688к |
75,289% |
118 364к |
- |
11 259к |
| 5338. |
6039 |
| ГБК |
D4-C |
369 543к |
68,811% |
55 399к |
0.2 |
11 257к |
| 5339. |
6329 |
| Сбика |
D2 |
573 399к |
71,214% |
73 300к |
0.1 |
11 256к |
| 5340. |
2198 |
| Сан Исидро |
D4-A |
339 108к |
52,079% |
35 000к |
0.3 |
11 255к |
| 5341. |
1536 |
| Видем |
D3-A |
764 057к |
79,550% |
115 185к |
- |
11 247к |
| 5342. |
5343 |
| Сан Мартин (Формоса) |
D4-D |
454 989к |
68,925% |
58 118к |
0.1 |
11 240к |
| 5343. |
881 |
| Монтеррей |
D2 |
1 007 528к |
79,476% |
125 368к |
- |
11 232к |
| 5344. |
5766 |
| Медиуни Оран |
D2 |
678 836к |
70,128% |
103 190к |
0.1 |
11 231к |
| 5345. |
2051 |
| Бамако |
D2 |
658 922к |
73,764% |
96 798к |
0.1 |
11 227к |
| 5346. |
3543 |
| МИНСА |
D1 |
538 321к |
73,162% |
82 128к |
0.1 |
11 226к |
| 5347. |
68 |
| Торпедо |
D2 |
347 139к |
73,274% |
42 678к |
0.2 |
11 225к |
| 5348. |
1053 |
| Дондол Старс |
D4-D |
234 196к |
67,175% |
33 526к |
0.3 |
11 224к |
| 5349. |
6260 |
| Униао Ламас |
D4-A |
340 686к |
60,279% |
44 341к |
0.2 |
11 223к |
| 5350. |
3217 |
| Полис XI |
D1 |
818 129к |
79,470% |
116 334к |
- |
11 214к |
| 5351. |
2418 |
| Мойола |
D2 |
457 335к |
71,911% |
64 172к |
0.1 |
11 212к |
| 5352. |
7083 |
| Дире Дава Сити |
D2 |
572 674к |
71,334% |
106 056к |
0.1 |
11 211к |
| 5353. |
894 |
| Тринита |
D4-C |
743 251к |
80,813% |
115 632к |
- |
11 206к |
| 5354. |
2113 |
| Леотар |
D1 |
721 359к |
78,076% |
87 694к |
0.1 |
11 203к |
| 5355. |
732 |
| Чабаб Риф |
D3-B |
658 179к |
78,448% |
115 234к |
- |
11 200к |
| 5356. |
2901 |
| Порту-Велью |
D4-B |
415 477к |
72,839% |
69 653к |
0.1 |
11 197к |
| 5357. |
2625 |
| Соллентуна |
D1 |
683 165к |
78,272% |
83 449к |
0.1 |
11 185к |
| 5358. |
2476 |
| Эколе Нгаба |
D3 |
420 171к |
68,659% |
58 798к |
0.1 |
11 184к |
| 5359. |
608 |
| Эштрелья Негра |
D1 |
882 239к |
81,396% |
84 434к |
0.1 |
11 180к |
| 5360. |
3382 |
| Тут Бай |
D1 |
1 341 547к |
82,406% |
185 485к |
- |
11 178к |
| 5361. |
2709 |
| Пумас |
D2 |
373 836к |
60,218% |
43 132к |
0.2 |
11 169к |
| 5362. |
6404 |
| Лэнсерс (Кастри) |
D2 |
367 110к |
61,506% |
48 748к |
0.2 |
11 167к |
| 5363. |
2112 |
| Погонь |
- |
446 761к |
69,958% |
65 796к |
0.1 |
11 165к |
| 5364. |
5767 |
| Рейнджерс |
D3-B |
404 891к |
55,911% |
53 671к |
0.2 |
11 163к |
| 5365. |
2419 |
| Васко да Гама |
D4-C |
428 769к |
73,130% |
71 342к |
0.1 |
11 159к |
| 5366. |
5100 |
| Пакажус |
- |
454 082к |
74,474% |
74 532к |
0.1 |
11 158к |
| 5367. |
360 |
| Автомобилчи |
D4-B |
539 410к |
63,632% |
64 750к |
0.1 |
11 147к |
| 5368. |
198 |
| Этуаль Спортив дю Фахс |
D3-B |
167 381к |
76,588% |
24 729к |
0.4 |
11 137к |
| 5369. |
3998 |
| Аль-Ахли |
D1 |
975 506к |
78,691% |
124 709к |
- |
11 125к |
| 5370. |
3790 |
| Вахш |
D1 |
838 638к |
80,377% |
101 149к |
0.1 |
11 118к |
| 5371. |
1311 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 600 716к |
86,834% |
229 458к |
- |
11 108к |
| 5372. |
1474 |
| Альянса Петролера |
D2 |
646 635к |
77,800% |
70 873к |
0.1 |
11 105к |
| 5373. |
6600 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
515 258к |
73,537% |
71 124к |
0.1 |
11 103к |
| 5374. |
2389 |
| Эспайр Академия |
D3 |
421 653к |
73,948% |
76 788к |
0.1 |
11 099к |
| 5375. |
3040 |
| Высочина |
D2 |
941 242к |
83,081% |
163 326к |
- |
11 099к |
| 5376. |
592 |
| Хувентуд |
D3-A |
545 719к |
73,091% |
78 579к |
0.1 |
11 098к |
| 5377. |
1834 |
| ПЛАС |
D3-B |
386 161к |
72,487% |
49 367к |
0.2 |
11 093к |
| 5378. |
1655 |
| Драгон |
D2 |
561 144к |
75,150% |
94 509к |
0.1 |
11 093к |
| 5379. |
548 |
| Круассан (Мсакен) |
D3-B |
310 592к |
67,565% |
50 955к |
0.2 |
11 092к |
| 5380. |
297 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
400 961к |
67,422% |
70 513к |
0.1 |
11 075к |
| 5381. |
2043 |
| Сарамьяшт |
D2 |
407 055к |
76,540% |
76 695к |
0.1 |
11 072к |
| 5382. |
421 |
| Макара |
D1 |
961 226к |
77,933% |
135 333к |
- |
11 068к |
| 5383. |
1653 |
| Дельтрас |
D1 |
876 392к |
82,292% |
173 280к |
- |
11 063к |
| 5384. |
4416 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 186 575к |
84,030% |
164 228к |
- |
11 042к |
| 5385. |
5902 |
| Карнетаун АФК |
D3-A |
480 422к |
63,933% |
65 029к |
0.1 |
11 026к |
| 5386. |
4490 |
| Сакатепек |
D4-D |
610 719к |
83,499% |
97 361к |
0.1 |
11 024к |
| 5387. |
3260 |
| Брейдаблик |
D1 |
747 400к |
81,299% |
140 962к |
- |
11 024к |
| 5388. |
6386 |
| Ботошани |
D3-A |
527 810к |
66,035% |
88 782к |
0.1 |
11 021к |
| 5389. |
35 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
186 157к |
78,744% |
36 365к |
0.3 |
11 020к |
| 5390. |
404 |
| Банско |
D3-A |
166 562к |
76,485% |
27 351к |
0.4 |
11 017к |
| 5391. |
1129 |
| Маргарита |
D2 |
733 583к |
81,479% |
109 615к |
0.1 |
11 017к |
| 5392. |
919 |
| Кетера |
D3-A |
63 395к |
68,428% |
10 266к |
1.0 |
11 015к |
| 5393. |
490 |
| Хартлэнд |
D2 |
609 339к |
67,922% |
83 120к |
0.1 |
11 014к |
| 5394. |
2026 |
| Данди |
D3-A |
647 044к |
79,173% |
102 180к |
0.1 |
11 012к |
| 5395. |
1964 |
| Трелиссак |
D1 |
1 368 943к |
86,796% |
160 981к |
- |
11 006к |
| 5396. |
2634 |
| Карадениз |
D3-A |
501 824к |
78,528% |
70 819к |
0.1 |
11 003к |
| 5397. |
349 |
| Синджелич |
D4-C |
304 797к |
80,429% |
64 304к |
0.1 |
11 001к |
| 5398. |
2361 |
| Вестерн Юнион |
D2 |
749 560к |
73,191% |
100 965к |
0.1 |
11 001к |
| 5399. |
511 |
| Сэйнт Майкл |
D1 |
692 021к |
84,069% |
119 669к |
- |
10 996к |
| 5400. |
5308 |
| Жас Сункар |
D4-C |
135 272к |
79,711% |
22 493к |
0.4 |
10 995к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 54 из 127 |
|
|