|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:22:00 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
294 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
653 553к |
71,038% |
97 176к |
0.3 |
36 730к |
| 1902. |
493 |
| Спортинг |
D4-D |
452 661к |
58,143% |
66 816к |
0.5 |
36 721к |
| 1903. |
122 |
| Магни |
D2 |
563 224к |
68,544% |
80 582к |
0.4 |
36 720к |
| 1904. |
1511 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 052 441к |
76,677% |
143 544к |
0.2 |
36 716к |
| 1905. |
2220 |
| Хаунд Догз |
D1 |
519 791к |
64,595% |
76 308к |
0.4 |
36 681к |
| 1906. |
6161 |
| Морленд Сити |
D3-A |
784 738к |
73,508% |
124 143к |
0.2 |
36 643к |
| 1907. |
590 |
| Ситхок |
D1 |
1 231 548к |
82,349% |
147 440к |
0.2 |
36 636к |
| 1908. |
569 |
| Пели-Кархут |
D4-D |
104 270к |
58,442% |
12 616к |
2.9 |
36 633к |
| 1909. |
771 |
| Кристалл |
D4-D |
596 222к |
78,741% |
86 072к |
0.4 |
36 602к |
| 1910. |
298 |
| Аль-Талия |
D2 |
764 568к |
68,382% |
79 972к |
0.4 |
36 588к |
| 1911. |
195 |
| Серветт |
D1 |
1 397 132к |
84,939% |
170 967к |
0.2 |
36 569к |
| 1912. |
6903 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 033 140к |
79,551% |
129 549к |
0.2 |
36 562к |
| 1913. |
297 |
| Ле Мессаже |
D1 |
968 678к |
78,038% |
186 723к |
0.1 |
36 543к |
| 1914. |
515 |
| Гоццано |
D4-A |
471 851к |
66,243% |
46 602к |
0.7 |
36 533к |
| 1915. |
316 |
| Жлобин |
D2 |
879 359к |
74,245% |
111 202к |
0.3 |
36 527к |
| 1916. |
5273 |
| Тоттенхэм Хотспур |
D1 |
1 087 915к |
78,520% |
122 402к |
0.2 |
36 511к |
| 1917. |
10253 |
| Гремио |
D1 |
854 501к |
74,142% |
111 624к |
0.3 |
36 508к |
| 1918. |
334 |
| Лоулетано |
D3-A |
604 668к |
71,001% |
78 802к |
0.4 |
36 499к |
| 1919. |
1735 |
| Флинт Футбол |
D1 |
914 432к |
76,904% |
137 117к |
0.2 |
36 497к |
| 1920. |
7162 |
| Свадхината |
D1 |
1 162 228к |
81,738% |
144 112к |
0.2 |
36 492к |
| 1921. |
1371 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 149к |
69,913% |
70 578к |
0.5 |
36 478к |
| 1922. |
1461 |
| Оруро Ройяль |
- |
563 529к |
65,023% |
70 765к |
0.5 |
36 455к |
| 1923. |
1280 |
| Арис |
D2 |
512 732к |
66,446% |
63 951к |
0.5 |
36 441к |
| 1924. |
252 |
| Ява Лейн |
D2 |
319 511к |
61,445% |
34 322к |
1.0 |
36 439к |
| 1925. |
293 |
| Тшинкунку |
D2 |
795 225к |
71,092% |
95 276к |
0.3 |
36 430к |
| 1926. |
1106 |
| Арджеш |
D1 |
1 307 574к |
84,978% |
156 253к |
0.2 |
36 429к |
| 1927. |
498 |
| Атлантико |
D1 |
1 076 165к |
78,588% |
130 165к |
0.2 |
36 426к |
| 1928. |
1092 |
| Вирген де Чапи |
D1 |
921 943к |
72,160% |
119 452к |
0.3 |
36 416к |
| 1929. |
594 |
| Индиан Нави |
D1 |
1 166 623к |
80,460% |
149 947к |
0.2 |
36 412к |
| 1930. |
249 |
| Кабин |
D2 |
588 520к |
68,979% |
81 841к |
0.4 |
36 412к |
| 1931. |
1517 |
| Фитсанулук |
D3-A |
456 162к |
56,943% |
42 288к |
0.8 |
36 410к |
| 1932. |
7398 |
| Аркадия |
D2 |
607 397к |
70,718% |
122 587к |
0.2 |
36 407к |
| 1933. |
10354 |
| Атлетик |
D2 |
389 186к |
54,972% |
60 803к |
0.5 |
36 392к |
| 1934. |
1123 |
| Бак Нинь |
D2 |
532 008к |
67,156% |
64 531к |
0.5 |
36 382к |
| 1935. |
6292 |
| Куктош |
D2 |
394 930к |
57,074% |
69 727к |
0.5 |
36 352к |
| 1936. |
621 |
| Хайденхайм |
D2 |
789 365к |
77,616% |
110 288к |
0.3 |
36 343к |
| 1937. |
495 |
| Вьеттел |
D2 |
761 762к |
71,016% |
101 210к |
0.3 |
36 340к |
| 1938. |
2394 |
| Бока Хуниорс |
D3 |
285 087к |
41,952% |
24 219к |
1.5 |
36 338к |
| 1939. |
1761 |
| Флитвуд Таун |
- |
404 294к |
60,182% |
48 347к |
0.7 |
36 330к |
| 1940. |
5389 |
| Чинэндега |
D1 |
885 261к |
74,620% |
126 523к |
0.2 |
36 330к |
| 1941. |
5353 |
| Хиберниан |
D3-A |
652 499к |
69,509% |
109 753к |
0.3 |
36 306к |
| 1942. |
1013 |
| Фландрия |
D4-B |
347 591к |
43,928% |
26 885к |
1.3 |
36 251к |
| 1943. |
248 |
| Кодже Ситизен |
D1 |
1 129 433к |
80,324% |
109 860к |
0.3 |
36 226к |
| 1944. |
1021 |
| Рана |
D2 |
627 768к |
71,858% |
83 601к |
0.4 |
36 215к |
| 1945. |
5420 |
| Тулевик |
D3-A |
271 122к |
36,121% |
14 657к |
2.4 |
36 191к |
| 1946. |
1122 |
| Ураган |
D4-C |
619 839к |
68,021% |
123 088к |
0.2 |
36 171к |
| 1947. |
1555 |
| Кроссроуд Уорриорс |
D1 |
919 741к |
71,876% |
95 010к |
0.3 |
36 166к |
| 1948. |
6287 |
| Жупа |
D2 |
653 700к |
75,691% |
131 770к |
0.2 |
36 159к |
| 1949. |
186 |
| Ферст Траст Корпорейшн |
D1 |
651 494к |
65,479% |
75 067к |
0.4 |
36 154к |
| 1950. |
537 |
| Мельгар |
D1 |
1 589 419к |
85,800% |
192 660к |
0.1 |
36 149к |
| 1951. |
1540 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
710 772к |
70,061% |
94 800к |
0.3 |
36 146к |
| 1952. |
2509 |
| Олд Бойз |
D2 |
616 444к |
69,800% |
104 945к |
0.3 |
36 117к |
| 1953. |
272 |
| Сагамихара |
D1 |
1 377 526к |
86,747% |
189 493к |
0.1 |
36 114к |
| 1954. |
718 |
| Дунав (Русе) |
D1 |
1 251 508к |
80,775% |
139 450к |
0.2 |
36 106к |
| 1955. |
174 |
| Мушук Руна |
D4-A |
462 072к |
65,643% |
51 538к |
0.7 |
36 103к |
| 1956. |
186 |
| Регатас Бразил |
- |
627 652к |
73,850% |
99 718к |
0.3 |
36 079к |
| 1957. |
415 |
| Миребале |
D3 |
379 863к |
65,401% |
53 018к |
0.6 |
36 079к |
| 1958. |
1741 |
| Туркестан |
D3-A |
505 095к |
66,504% |
76 836к |
0.4 |
36 035к |
| 1959. |
2620 |
| Кондейша |
D1 |
741 625к |
69,081% |
84 425к |
0.4 |
36 006к |
| 1960. |
302 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
699 489к |
70,692% |
111 742к |
0.3 |
36 004к |
| 1961. |
1772 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
581 473к |
61,638% |
78 423к |
0.4 |
35 967к |
| 1962. |
7534 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
590 876к |
68,545% |
85 460к |
0.4 |
35 911к |
| 1963. |
753 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 001 818к |
80,689% |
124 708к |
0.2 |
35 909к |
| 1964. |
634 |
| Ренасименто |
D1 |
1 004 253к |
80,816% |
133 078к |
0.2 |
35 907к |
| 1965. |
1439 |
| Омия Ардия |
D3-B |
815 398к |
77,845% |
110 600к |
0.3 |
35 905к |
| 1966. |
412 |
| Виллидж Суперстарз |
D1 |
1 125 626к |
81,641% |
151 726к |
0.2 |
35 899к |
| 1967. |
139 |
| Вейел |
D3-A |
504 043к |
64,200% |
62 127к |
0.5 |
35 895к |
| 1968. |
1780 |
| Ривер Плейт |
D3-B |
473 392к |
64,660% |
57 829к |
0.6 |
35 845к |
| 1969. |
2291 |
| ТПС |
D3-B |
842 510к |
75,669% |
133 655к |
0.2 |
35 840к |
| 1970. |
239 |
| Котвица |
D3-B |
365 252к |
76,048% |
57 644к |
0.6 |
35 834к |
| 1971. |
2199 |
| Лидс Юнайтед |
D1 |
1 944 427к |
87,422% |
182 790к |
0.1 |
35 825к |
| 1972. |
309 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
426 764к |
62,659% |
73 769к |
0.4 |
35 806к |
| 1973. |
140 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 158 718к |
81,014% |
166 786к |
0.2 |
35 790к |
| 1974. |
5476 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
351 656к |
65,354% |
34 855к |
1.0 |
35 786к |
| 1975. |
100 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 363к |
70,530% |
91 475к |
0.3 |
35 753к |
| 1976. |
109 |
| Расинг |
D1 |
807 716к |
71,798% |
89 252к |
0.4 |
35 744к |
| 1977. |
2150 |
| Калуш |
D2 |
745 257к |
73,915% |
90 720к |
0.3 |
35 703к |
| 1978. |
329 |
| Каагуазу |
D3-B |
818 514к |
78,580% |
233 725к |
0.1 |
35 678к |
| 1979. |
1460 |
| Мамахира |
D1 |
645 411к |
71,211% |
94 378к |
0.3 |
35 655к |
| 1980. |
5718 |
| Велес |
D4-D |
557 451к |
64,787% |
60 902к |
0.5 |
35 647к |
| 1981. |
7978 |
| Эфрин |
D2 |
767 324к |
72,815% |
113 975к |
0.3 |
35 646к |
| 1982. |
1131 |
| Ниса |
D2 |
540 810к |
65,016% |
73 298к |
0.4 |
35 622к |
| 1983. |
8214 |
| Волдия |
D2 |
916 205к |
74,978% |
116 838к |
0.3 |
35 606к |
| 1984. |
110 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
874 433к |
73,368% |
115 000к |
0.3 |
35 575к |
| 1985. |
7208 |
| Аркитектура |
D3-B |
524 231к |
68,331% |
73 051к |
0.4 |
35 571к |
| 1986. |
1491 |
| ДВТК |
D2 |
694 998к |
73,682% |
112 388к |
0.3 |
35 561к |
| 1987. |
559 |
| Титанс |
D3-A |
358 892к |
53,105% |
47 031к |
0.7 |
35 552к |
| 1988. |
8325 |
| Мутуаль А-Нет |
D3-A |
691 247к |
74,119% |
129 655к |
0.2 |
35 552к |
| 1989. |
71 |
| Кармелита |
D2 |
353 647к |
55,238% |
37 886к |
0.9 |
35 549к |
| 1990. |
766 |
| Бохум |
D1 |
1 156 812к |
80,931% |
160 918к |
0.2 |
35 537к |
| 1991. |
938 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 009 187к |
80,274% |
149 958к |
0.2 |
35 527к |
| 1992. |
676 |
| Фельдкирхен |
D3-A |
706 840к |
75,121% |
112 004к |
0.3 |
35 508к |
| 1993. |
271 |
| Юнион Спортив Карфур |
D2 |
539 602к |
64,485% |
79 777к |
0.4 |
35 489к |
| 1994. |
553 |
| Панетоликос |
D3-B |
395 114к |
77,441% |
47 023к |
0.7 |
35 485к |
| 1995. |
1173 |
| Универсидад Католика |
D3-A |
900 564к |
77,200% |
130 141к |
0.2 |
35 481к |
| 1996. |
2862 |
| Онсе Лобос |
D2 |
940 743к |
76,012% |
150 452к |
0.2 |
35 413к |
| 1997. |
7930 |
| Китара Эйртел |
D2 |
1 045 241к |
81,923% |
166 614к |
0.2 |
35 396к |
| 1998. |
226 |
| Портес ду Рексес |
D1 |
741 395к |
76,431% |
96 880к |
0.3 |
35 387к |
| 1999. |
282 |
| Добош |
D2 |
720 449к |
74,169% |
120 196к |
0.2 |
35 350к |
| 2000. |
1818 |
| Эрбил |
D1 |
671 413к |
69,572% |
99 394к |
0.3 |
35 349к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|