|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 13:12:41 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6901. |
4119 |
| Блю Хиллз Шаркс |
D2 |
1 162 865к |
83,862% |
218 775к |
- |
8 915к |
| 6902. |
1590 |
| Рейнджерс |
D2 |
650 998к |
71,235% |
112 703к |
- |
8 912к |
| 6903. |
5563 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
567 872к |
75,038% |
124 220к |
- |
8 903к |
| 6904. |
3153 |
| Сансаре |
D2 |
983 505к |
84,703% |
125 421к |
- |
8 900к |
| 6905. |
1349 |
| КамАЗ |
- |
213 431к |
38,997% |
19 668к |
0.4 |
8 900к |
| 6906. |
4697 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
277 537к |
66,383% |
46 242к |
0.1 |
8 899к |
| 6907. |
5676 |
| Полёт (Белград) |
D4-B |
256 810к |
59,690% |
45 307к |
0.1 |
8 896к |
| 6908. |
2945 |
| Луисилла |
- |
235 610к |
69,379% |
34 253к |
0.2 |
8 895к |
| 6909. |
1907 |
| Боруссия (Менхенгладбах) |
D1 |
1 064 600к |
85,324% |
148 722к |
- |
8 889к |
| 6910. |
1352 |
| Энергетик |
D2 |
703 733к |
69,585% |
122 420к |
- |
8 887к |
| 6911. |
1465 |
| Пархам |
D1 |
906 007к |
79,842% |
122 012к |
- |
8 887к |
| 6912. |
1870 |
| ФКСБ |
D1 |
1 051 632к |
85,429% |
179 831к |
- |
8 886к |
| 6913. |
1345 |
| Дамисса |
D2 |
329 934к |
62,134% |
39 512к |
0.2 |
8 883к |
| 6914. |
6127 |
| Либертас |
D1 |
1 348 873к |
86,257% |
166 047к |
- |
8 879к |
| 6915. |
1046 |
| ЮКСА |
D3-B |
591 920к |
75,245% |
107 296к |
- |
8 878к |
| 6916. |
3966 |
| Катанья |
D3-A |
629 687к |
75,508% |
95 896к |
- |
8 875к |
| 6917. |
3180 |
| Эстели |
D2 |
431 073к |
64,688% |
53 067к |
0.1 |
8 870к |
| 6918. |
2952 |
| Спортинг Тигре |
D2 |
642 453к |
69,964% |
107 113к |
- |
8 869к |
| 6919. |
1916 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
514 102к |
70,411% |
70 362к |
0.1 |
8 869к |
| 6920. |
2265 |
| Колимакон |
D1 |
778 405к |
75,332% |
104 564к |
- |
8 866к |
| 6921. |
3300 |
| Рэд Лайонс |
D4-D |
311 167к |
80,048% |
50 591к |
0.1 |
8 858к |
| 6922. |
2713 |
| Пашкани |
D3-A |
79 522к |
75,616% |
10 442к |
0.8 |
8 841к |
| 6923. |
4049 |
| Унион Эспаньола |
D1 |
942 385к |
82,407% |
134 036к |
- |
8 840к |
| 6924. |
3579 |
| Спартак (Ньиредьхаза) |
D3-B |
471 364к |
86,054% |
100 887к |
- |
8 837к |
| 6925. |
809 |
| Лерумо Лайонс |
D4-B |
391 846к |
70,018% |
50 031к |
0.1 |
8 834к |
| 6926. |
4981 |
| Боуэри |
D2 |
831 085к |
77,652% |
124 955к |
- |
8 831к |
| 6927. |
1321 |
| Обод |
D4-C |
353 621к |
82,615% |
41 860к |
0.2 |
8 828к |
| 6928. |
2714 |
| Расинг Клуб (Бейрут) |
D1 |
1 103 560к |
80,203% |
156 277к |
- |
8 826к |
| 6929. |
3137 |
| Кингстаун |
D3-A |
626 274к |
71,646% |
63 038к |
0.1 |
8 823к |
| 6930. |
732 |
| Ориенталь |
D4-B |
172 002к |
47,491% |
16 395к |
0.5 |
8 816к |
| 6931. |
2344 |
| Сан Жуан де Вер |
D3-A |
403 768к |
67,781% |
51 860к |
0.1 |
8 814к |
| 6932. |
3996 |
| Спаэри |
D3 |
206 727к |
84,104% |
26 450к |
0.3 |
8 811к |
| 6933. |
32 |
| Дино Спортинг |
D1 |
629 940к |
76,147% |
80 306к |
0.1 |
8 810к |
| 6934. |
1065 |
| Медина Юнайтед |
D2 |
290 062к |
45,957% |
31 254к |
0.2 |
8 809к |
| 6935. |
1174 |
| Сау Бернардо |
D2 |
588 678к |
65,642% |
66 006к |
0.1 |
8 806к |
| 6936. |
150 |
| Волкит Кетема |
D1 |
693 400к |
82,023% |
118 468к |
- |
8 801к |
| 6937. |
3591 |
| Амана |
D1 |
847 842к |
78,823% |
139 940к |
- |
8 801к |
| 6938. |
4737 |
| Кароста |
D1 |
875 278к |
81,680% |
123 686к |
- |
8 798к |
| 6939. |
3054 |
| ФК Барранкилья |
D1 |
871 260к |
81,551% |
115 603к |
- |
8 787к |
| 6940. |
163 |
| Вилла Юнайтед |
D3-A |
544 188к |
73,744% |
102 433к |
- |
8 783к |
| 6941. |
5842 |
| Памплемусс |
D1 |
1 082 731к |
83,566% |
135 484к |
- |
8 781к |
| 6942. |
3421 |
| Расинг |
D4-D |
205 689к |
82,101% |
29 691к |
0.2 |
8 767к |
| 6943. |
4337 |
| Уиллоуфилд Пэриш |
D2 |
376 905к |
59,057% |
36 656к |
0.2 |
8 765к |
| 6944. |
1458 |
| Морики |
D2 |
292 479к |
75,685% |
58 574к |
0.1 |
8 765к |
| 6945. |
2482 |
| Депортиво Итальяно |
D4-D |
552 769к |
78,325% |
88 798к |
- |
8 763к |
| 6946. |
1459 |
| Джаз |
D3-A |
207 278к |
70,952% |
30 394к |
0.2 |
8 761к |
| 6947. |
3196 |
| Чарльстаун Аззурри |
D3-A |
887 694к |
77,838% |
142 269к |
- |
8 760к |
| 6948. |
2121 |
| Асокуа Уорриорс |
D2 |
682 400к |
72,054% |
88 554к |
- |
8 755к |
| 6949. |
229 |
| Сиккиренья |
D3 |
93 838к |
80,979% |
15 761к |
0.5 |
8 749к |
| 6950. |
185 |
| Имотски |
D3-B |
300 672к |
48,917% |
22 322к |
0.3 |
8 743к |
| 6951. |
919 |
| Дебиби Юнайтед |
D3-A |
286 830к |
78,195% |
64 801к |
0.1 |
8 742к |
| 6952. |
564 |
| Гёзтепе |
D3-A |
475 403к |
61,614% |
84 058к |
0.1 |
8 740к |
| 6953. |
4321 |
| Этуаль |
D1 |
678 583к |
69,586% |
97 066к |
- |
8 735к |
| 6954. |
3553 |
| Пеньяроль |
D1 |
1 210 195к |
82,815% |
146 286к |
- |
8 727к |
| 6955. |
1290 |
| Голден Кик |
D3-B |
210 247к |
62,915% |
28 098к |
0.3 |
8 721к |
| 6956. |
1817 |
| Ла Раза |
D1 |
706 483к |
78,334% |
140 998к |
- |
8 719к |
| 6957. |
2301 |
| Ябонг Блюз |
- |
132 332к |
84,005% |
30 119к |
0.2 |
8 716к |
| 6958. |
933 |
| Реал Хаэн |
D4-B |
479 809к |
69,162% |
85 672к |
0.1 |
8 714к |
| 6959. |
2435 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
500 080к |
71,392% |
91 103к |
- |
8 713к |
| 6960. |
258 |
| Афтурельдинг |
D2 |
567 916к |
72,345% |
80 498к |
0.1 |
8 708к |
| 6961. |
3734 |
| Тризенберг |
D2 |
475 202к |
71,021% |
60 806к |
0.1 |
8 707к |
| 6962. |
2951 |
| Паиония |
- |
151 506к |
61,681% |
22 199к |
0.3 |
8 706к |
| 6963. |
2322 |
| Ройяль Пари |
D3-B |
767 014к |
75,482% |
110 495к |
- |
8 706к |
| 6964. |
2719 |
| Реал (Сан Валентин) |
D3 |
538 228к |
74,164% |
124 153к |
- |
8 705к |
| 6965. |
1334 |
| Нямунас |
D3-A |
373 577к |
65,455% |
54 623к |
0.1 |
8 703к |
| 6966. |
3553 |
| Чианграй Юнайтед |
D1 |
903 389к |
77,986% |
140 871к |
- |
8 701к |
| 6967. |
1379 |
| Эсбьерг |
D3-B |
118 376к |
74,530% |
17 699к |
0.4 |
8 700к |
| 6968. |
4119 |
| Лао Арми |
D1 |
994 593к |
81,717% |
131 458к |
- |
8 695к |
| 6969. |
1364 |
| Ейлюль |
D2 |
485 165к |
80,617% |
74 970к |
0.1 |
8 690к |
| 6970. |
5565 |
| Джолли Роджер |
- |
334 103к |
56,469% |
34 598к |
0.2 |
8 689к |
| 6971. |
488 |
| Сент Джозеф Уорриорз |
D1 |
768 846к |
80,616% |
123 786к |
- |
8 686к |
| 6972. |
4390 |
| Равенна |
D4-A |
484 322к |
64,749% |
62 534к |
0.1 |
8 676к |
| 6973. |
2980 |
| Вердер |
D1 |
1 079 544к |
82,640% |
161 452к |
- |
8 656к |
| 6974. |
2568 |
| Монреаль |
D2 |
701 392к |
74,522% |
114 394к |
- |
8 650к |
| 6975. |
2749 |
| Сисонхе |
D1 |
800 647к |
80,575% |
117 598к |
- |
8 649к |
| 6976. |
3775 |
| Майлрок |
D1 |
422 501к |
65,208% |
40 441к |
0.2 |
8 647к |
| 6977. |
3751 |
| Биело Брдо |
- |
149 952к |
75,427% |
16 897к |
0.5 |
8 647к |
| 6978. |
402 |
| Кьенгонгоп |
D2 |
95 186к |
73,109% |
13 622к |
0.6 |
8 646к |
| 6979. |
420 |
| Багдад |
D1 |
1 111 123к |
81,875% |
105 524к |
- |
8 646к |
| 6980. |
4920 |
| Нюрнберг |
D3-A |
626 573к |
83,674% |
121 118к |
- |
8 645к |
| 6981. |
113 |
| Порт Гло |
- |
50 160к |
64,526% |
7 022к |
1.2 |
8 644к |
| 6982. |
2590 |
| Фалькон |
D3-B |
518 055к |
72,861% |
80 561к |
0.1 |
8 643к |
| 6983. |
2522 |
| Версаль |
- |
324 583к |
59,520% |
47 428к |
0.1 |
8 642к |
| 6984. |
4668 |
| Нови Сад |
D3-B |
614 988к |
67,843% |
97 780к |
- |
8 635к |
| 6985. |
3830 |
| Мирабелли |
D2 |
716 812к |
78,798% |
134 986к |
- |
8 626к |
| 6986. |
1213 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
156 887к |
44,117% |
15 177к |
0.5 |
8 623к |
| 6987. |
5462 |
| Стингрей |
D2 |
755 644к |
75,534% |
109 844к |
- |
8 623к |
| 6988. |
3314 |
| 345 ФК |
D3-B |
322 824к |
57,635% |
31 177к |
0.2 |
8 616к |
| 6989. |
411 |
| Россоны |
D4-D |
501 312к |
72,479% |
77 480к |
0.1 |
8 615к |
| 6990. |
1442 |
| Будафоки |
D2 |
825 007к |
75,072% |
121 727к |
- |
8 611к |
| 6991. |
639 |
| Сальто-дель-Гуайра |
D4-C |
79 844к |
76,131% |
11 410к |
0.7 |
8 608к |
| 6992. |
1196 |
| Умране |
D3-B |
146 421к |
78,448% |
27 731к |
0.3 |
8 606к |
| 6993. |
2081 |
| Лапаха |
- |
357 330к |
80,802% |
48 634к |
0.1 |
8 602к |
| 6994. |
3777 |
| Роассо Кумамото |
D4-C |
616 094к |
70,792% |
83 146к |
0.1 |
8 597к |
| 6995. |
3002 |
| Эспаньол (Буэнос-Айрес) |
- |
391 588к |
71,463% |
67 675к |
0.1 |
8 597к |
| 6996. |
6700 |
| Цзиньшиван |
D4-C |
417 342к |
69,176% |
62 079к |
0.1 |
8 593к |
| 6997. |
2119 |
| Акколад |
D2 |
322 060к |
65,584% |
45 824к |
0.1 |
8 589к |
| 6998. |
2081 |
| Локомотив (Горна Оряховица) |
D2 |
434 998к |
55,738% |
36 722к |
0.2 |
8 589к |
| 6999. |
4373 |
| Зефрол |
D1 |
714 455к |
75,543% |
97 240к |
- |
8 587к |
| 7000. |
4123 |
| Кавангуэа |
D2 |
379 483к |
73,856% |
62 493к |
0.1 |
8 587к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 70 из 127 |
|
|