|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 20:37:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8301. |
1963 |
| Балкатта |
- |
178 901к |
73,281% |
24 701к |
0.2 |
5 250к |
| 8302. |
1188 |
| Нижелек |
D2 |
410 558к |
82,877% |
67 850к |
- |
5 248к |
| 8303. |
1053 |
| Альционе |
D4-D |
280 449к |
55,929% |
34 602к |
0.1 |
5 248к |
| 8304. |
1175 |
| Уальгайок |
D2 |
710 690к |
77,684% |
86 562к |
- |
5 247к |
| 8305. |
2999 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 599к |
57,419% |
42 217к |
0.1 |
5 243к |
| 8306. |
471 |
| Гуанчжоу Сити |
D2 |
664 756к |
77,045% |
75 629к |
- |
5 242к |
| 8307. |
1433 |
| Уэйвелл Юнайтед |
- |
284 893к |
79,856% |
59 984к |
- |
5 240к |
| 8308. |
1309 |
| Лайон Харт |
D2 |
591 450к |
75,199% |
121 804к |
- |
5 238к |
| 8309. |
3341 |
| Чапулинерос де Оаксака |
D3-A |
773 613к |
79,656% |
107 780к |
- |
5 236к |
| 8310. |
6511 |
| Чакастад |
D1 |
1 073 138к |
85,399% |
129 302к |
- |
5 236к |
| 8311. |
1224 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 014 153к |
78,358% |
110 518к |
- |
5 235к |
| 8312. |
588 |
| Маланго |
D2 |
541 831к |
68,868% |
77 275к |
- |
5 233к |
| 8313. |
442 |
| Лампхун Уорриорз |
D1 |
1 423 292к |
85,886% |
198 673к |
- |
5 231к |
| 8314. |
673 |
| Дуглас Аиг |
D4-B |
622 927к |
76,855% |
92 898к |
- |
5 228к |
| 8315. |
3279 |
| Крю Александра |
- |
194 541к |
68,039% |
35 170к |
0.1 |
5 228к |
| 8316. |
1372 |
| Гуэмес |
D1 |
1 276 890к |
84,057% |
165 620к |
- |
5 225к |
| 8317. |
2448 |
| Дэйс |
D2 |
816 344к |
82,642% |
144 146к |
- |
5 225к |
| 8318. |
4478 |
| Академия |
D3-A |
559 535к |
72,071% |
70 689к |
- |
5 224к |
| 8319. |
6794 |
| Адмира |
D1 |
992 080к |
85,415% |
172 118к |
- |
5 223к |
| 8320. |
4267 |
| Блэк Ринос |
D1 |
1 024 353к |
80,039% |
123 783к |
- |
5 223к |
| 8321. |
2255 |
| Саладеро |
- |
284 044к |
60,122% |
28 476к |
0.1 |
5 221к |
| 8322. |
563 |
| Покерипрод |
D3-A |
759 517к |
75,554% |
106 904к |
- |
5 219к |
| 8323. |
1512 |
| Колон |
D3-A |
342 542к |
64,102% |
31 390к |
0.1 |
5 217к |
| 8324. |
1097 |
| Космополитанс |
D2 |
276 268к |
64,106% |
40 115к |
0.1 |
5 215к |
| 8325. |
2805 |
| Волеренга |
D1 |
866 068к |
78,921% |
114 387к |
- |
5 210к |
| 8326. |
1421 |
| Агуа |
D1 |
981 574к |
82,135% |
124 550к |
- |
5 206к |
| 8327. |
1004 |
| Мелиоратор |
D3-A |
454 706к |
69,749% |
54 412к |
- |
5 201к |
| 8328. |
280 |
| Паневежис |
D2 |
671 887к |
71,864% |
124 168к |
- |
5 189к |
| 8329. |
2189 |
| Альтглинике |
D3-B |
795 020к |
81,455% |
102 662к |
- |
5 185к |
| 8330. |
2496 |
| Кёрих |
D2 |
741 515к |
79,551% |
110 458к |
- |
5 181к |
| 8331. |
47 |
| Портимоненсе |
D2 |
843 437к |
80,221% |
128 641к |
- |
5 176к |
| 8332. |
4683 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
438 631к |
78,132% |
54 263к |
- |
5 170к |
| 8333. |
3666 |
| Малакия |
D1 |
612 473к |
72,747% |
84 811к |
- |
5 169к |
| 8334. |
5913 |
| Денден |
D1 |
906 301к |
75,762% |
102 594к |
- |
5 168к |
| 8335. |
1276 |
| Ормидиас |
- |
126 138к |
74,464% |
14 249к |
0.3 |
5 161к |
| 8336. |
3132 |
| Универсал |
D4-C |
189 107к |
80,852% |
22 225к |
0.2 |
5 160к |
| 8337. |
112 |
| Истра 1961 |
D1 |
569 670к |
73,237% |
74 057к |
- |
5 159к |
| 8338. |
382 |
| Талбиса |
D2 |
628 722к |
69,938% |
108 636к |
- |
5 156к |
| 8339. |
1345 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
558 369к |
74,823% |
86 034к |
- |
5 156к |
| 8340. |
543 |
| Пушкаш Академия |
D1 |
1 208 250к |
86,691% |
188 771к |
- |
5 155к |
| 8341. |
63 |
| Чамчури Юнайтед (Бангкок) |
D3-A |
578 591к |
79,554% |
120 668к |
- |
5 150к |
| 8342. |
576 |
| Фоадан (Дапаон) |
D2 |
453 542к |
70,262% |
75 502к |
- |
5 148к |
| 8343. |
1681 |
| Унтерхахинг |
D4-D |
378 689к |
69,686% |
55 956к |
- |
5 147к |
| 8344. |
748 |
| Галлешер |
D4-D |
488 190к |
73,249% |
85 642к |
- |
5 146к |
| 8345. |
3687 |
| Атлетико Колумбия |
- |
218 758к |
83,913% |
41 859к |
0.1 |
5 141к |
| 8346. |
2784 |
| Рекреативу да Каала |
D2 |
337 023к |
66,548% |
56 240к |
- |
5 141к |
| 8347. |
3594 |
| Сапинс |
D2 |
660 752к |
79,132% |
162 893к |
- |
5 138к |
| 8348. |
5415 |
| Матшедже |
D1 |
1 104 536к |
87,113% |
170 987к |
- |
5 137к |
| 8349. |
590 |
| Пхрэ Юнайтед |
D3-A |
536 031к |
83,529% |
98 829к |
- |
5 137к |
| 8350. |
2705 |
| Балаши |
D1 |
570 763к |
76,542% |
74 534к |
- |
5 137к |
| 8351. |
1955 |
| Гойтре |
D3-A |
111 549к |
79,304% |
13 438к |
0.3 |
5 136к |
| 8352. |
414 |
| Реал Маканче |
D3-B |
503 486к |
70,131% |
74 064к |
- |
5 134к |
| 8353. |
4040 |
| БСА 96 |
D1 |
611 443к |
70,745% |
88 300к |
- |
5 129к |
| 8354. |
4254 |
| Мацумото Ямага |
D4-D |
500 530к |
71,855% |
65 371к |
- |
5 126к |
| 8355. |
252 |
| Эстрела Роха |
D3 |
493 232к |
67,689% |
50 909к |
0.1 |
5 116к |
| 8356. |
813 |
| Кедах (Алор-Сетар) |
D1 |
794 307к |
79,543% |
113 574к |
- |
5 114к |
| 8357. |
1439 |
| Фанком |
D4-D |
345 669к |
55,099% |
27 140к |
0.1 |
5 109к |
| 8358. |
4666 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 319к |
81,165% |
124 060к |
- |
5 106к |
| 8359. |
3317 |
| Трухильянос |
D1 |
1 251 980к |
87,224% |
184 524к |
- |
5 103к |
| 8360. |
6911 |
| Мальмё |
D1 |
1 216 294к |
85,961% |
160 128к |
- |
5 103к |
| 8361. |
1482 |
| Арагац |
D2 |
594 805к |
75,950% |
90 688к |
- |
5 101к |
| 8362. |
1392 |
| Надежда |
D4-D |
279 083к |
70,170% |
31 784к |
0.1 |
5 100к |
| 8363. |
3260 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 536к |
67,830% |
103 170к |
- |
5 096к |
| 8364. |
2878 |
| Эстон Вилла |
D3-A |
369 999к |
66,880% |
55 408к |
- |
5 095к |
| 8365. |
2128 |
| Пауленсе |
- |
77 144к |
65,332% |
10 344к |
0.4 |
5 094к |
| 8366. |
577 |
| Френдс Юнайтед |
D1 |
741 869к |
76,298% |
103 992к |
- |
5 089к |
| 8367. |
1643 |
| Экселленс |
- |
48 943к |
64,777% |
7 130к |
0.7 |
5 089к |
| 8368. |
5645 |
| Фалькенберг |
D3-A |
707 211к |
78,756% |
127 423к |
- |
5 089к |
| 8369. |
3713 |
| Аль-Джандал |
D2 |
612 173к |
75,752% |
92 360к |
- |
5 088к |
| 8370. |
1834 |
| Токати Скай Эрс |
- |
151 954к |
80,169% |
25 328к |
0.2 |
5 084к |
| 8371. |
229 |
| Марарайя |
D3-B |
172 802к |
74,290% |
26 607к |
0.1 |
5 078к |
| 8372. |
3796 |
| Лао Полис |
D1 |
970 802к |
83,248% |
118 538к |
- |
5 078к |
| 8373. |
1730 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
421 792к |
67,655% |
69 654к |
- |
5 077к |
| 8374. |
836 |
| Шахин Бандар Амери |
D3 |
133 599к |
75,654% |
25 656к |
0.1 |
5 076к |
| 8375. |
3657 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 504к |
70,817% |
92 980к |
- |
5 075к |
| 8376. |
2165 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 751к |
79,925% |
13 240к |
0.3 |
5 073к |
| 8377. |
965 |
| Реал Синселехо |
D3-A |
282 005к |
69,035% |
41 559к |
0.1 |
5 072к |
| 8378. |
573 |
| Алтус |
D4-A |
622 271к |
77,628% |
88 833к |
- |
5 066к |
| 8379. |
2007 |
| Виймси Лывид |
D3-B |
476 420к |
67,651% |
59 776к |
- |
5 066к |
| 8380. |
2125 |
| Газель |
D3 |
580 454к |
68,694% |
71 535к |
- |
5 065к |
| 8381. |
5443 |
| Леопардс |
D2 |
854 324к |
78,110% |
158 068к |
- |
5 065к |
| 8382. |
1308 |
| Вьентьян Кэпитал |
D2 |
753 431к |
76,599% |
105 742к |
- |
5 063к |
| 8383. |
1118 |
| Честерфилд |
D4-D |
695 593к |
74,581% |
109 534к |
- |
5 063к |
| 8384. |
1713 |
| Аино |
- |
51 983к |
76,894% |
9 087к |
0.5 |
5 061к |
| 8385. |
1283 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
903 905к |
79,671% |
134 935к |
- |
5 059к |
| 8386. |
130 |
| Баглан Драгонс |
D3-B |
229 063к |
67,866% |
32 502к |
0.1 |
5 057к |
| 8387. |
2373 |
| Инова |
- |
49 010к |
64,283% |
7 054к |
0.7 |
5 055к |
| 8388. |
2930 |
| Блэк Ринос |
D2 |
495 614к |
71,670% |
101 895к |
- |
5 055к |
| 8389. |
3194 |
| Ваепопуа |
D2 |
383 913к |
52,879% |
50 220к |
0.1 |
5 054к |
| 8390. |
2980 |
| Данбар Юнайтед |
D3-B |
663 983к |
77,002% |
134 274к |
- |
5 053к |
| 8391. |
4234 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
666 351к |
86,598% |
137 584к |
- |
5 053к |
| 8392. |
412 |
| Сика Сика |
D1 |
1 702 208к |
91,159% |
220 044к |
- |
5 050к |
| 8393. |
1047 |
| Марафон |
D2 |
588 923к |
74,615% |
83 136к |
- |
5 049к |
| 8394. |
1155 |
| Валье Катамайо |
D4-A |
544 532к |
76,183% |
141 673к |
- |
5 042к |
| 8395. |
5468 |
| Вьентьян |
D1 |
1 083 531к |
80,684% |
151 998к |
- |
5 042к |
| 8396. |
2443 |
| Блэк Старз |
D1 |
546 683к |
63,033% |
66 830к |
- |
5 042к |
| 8397. |
4564 |
| Блэкпул |
D4-C |
810 307к |
78,738% |
121 496к |
- |
5 036к |
| 8398. |
7312 |
| КИА Полис |
D2 |
720 628к |
79,104% |
102 243к |
- |
5 032к |
| 8399. |
4582 |
| Блау-Вайс (Фельдкирх) |
D4-B |
473 839к |
78,436% |
83 369к |
- |
5 031к |
| 8400. |
1887 |
| Иттихад |
D2 |
117 657к |
69,339% |
19 380к |
0.2 |
5 025к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 84 из 127 |
|
|