|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 2:57:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
632 |
| Дава |
D3 |
136 352к |
89,991% |
18 165к |
0.1 |
2 098к |
| 9802. |
305 |
| Пьаначчи |
D2 |
653 532к |
71,670% |
90 989к |
- |
2 097к |
| 9803. |
481 |
| Ашиана |
D2 |
408 389к |
79,689% |
62 629к |
- |
2 097к |
| 9804. |
7025 |
| Кик-4-Лайф |
D1 |
667 001к |
78,404% |
107 916к |
- |
2 096к |
| 9805. |
3792 |
| Олимпик |
- |
103 963к |
80,722% |
13 080к |
0.1 |
2 092к |
| 9806. |
7154 |
| Глори Чаттерс |
D1 |
1 037 565к |
84,624% |
138 899к |
- |
2 090к |
| 9807. |
662 |
| Токио |
D2 |
833 143к |
74,195% |
111 437к |
- |
2 089к |
| 9808. |
1475 |
| Собемап |
D1 |
645 614к |
74,639% |
85 597к |
- |
2 087к |
| 9809. |
6253 |
| Кейт |
D2 |
658 156к |
75,593% |
84 589к |
- |
2 084к |
| 9810. |
635 |
| Олимпия |
D1 |
793 057к |
81,580% |
108 020к |
- |
2 082к |
| 9811. |
1163 |
| ЛДММ |
D1 |
873 816к |
76,573% |
116 876к |
- |
2 080к |
| 9812. |
1710 |
| Мигель Грау (Абанкай) |
D3-A |
569 535к |
75,923% |
95 650к |
- |
2 079к |
| 9813. |
7119 |
| Пальмира |
D2 |
728 851к |
75,464% |
72 516к |
- |
2 078к |
| 9814. |
524 |
| Тре Пенне |
D3 |
808 741к |
80,868% |
151 053к |
- |
2 078к |
| 9815. |
6273 |
| Оренсе |
D4-D |
751 935к |
76,683% |
129 205к |
- |
2 077к |
| 9816. |
3970 |
| Ченнайин |
D1 |
1 181 297к |
81,603% |
191 852к |
- |
2 077к |
| 9817. |
781 |
| Старт |
D1 |
925 876к |
78,493% |
100 401к |
- |
2 076к |
| 9818. |
1308 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
628 256к |
73,144% |
90 199к |
- |
2 074к |
| 9819. |
535 |
| Интер |
D2 |
743 843к |
79,909% |
97 331к |
- |
2 074к |
| 9820. |
2016 |
| Конфьянса |
D3-A |
622 026к |
77,152% |
95 434к |
- |
2 073к |
| 9821. |
4790 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
740 329к |
82,059% |
144 968к |
- |
2 073к |
| 9822. |
4749 |
| Сан Роке |
D3-A |
724 991к |
80,176% |
114 546к |
- |
2 069к |
| 9823. |
741 |
| Бротно |
D3 |
252 353к |
65,517% |
27 804к |
- |
2 069к |
| 9824. |
2714 |
| Маркони Стэллионс |
D4-A |
694 846к |
77,499% |
112 624к |
- |
2 069к |
| 9825. |
4144 |
| Ла-Конкордия |
D3-B |
753 963к |
80,713% |
146 671к |
- |
2 067к |
| 9826. |
504 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
815 203к |
77,513% |
102 944к |
- |
2 066к |
| 9827. |
3623 |
| Арсими |
- |
150 145к |
69,787% |
19 113к |
0.1 |
2 064к |
| 9828. |
246 |
| Опатия |
D3-A |
202 154к |
78,475% |
34 125к |
- |
2 063к |
| 9829. |
4253 |
| Каттолика |
D3 |
651 708к |
75,823% |
95 824к |
- |
2 063к |
| 9830. |
1792 |
| Баса |
D3 |
310 735к |
82,184% |
47 207к |
- |
2 060к |
| 9831. |
2896 |
| Балтимор Спортив |
D1 |
1 207 261к |
81,776% |
152 684к |
- |
2 056к |
| 9832. |
6067 |
| Фритонианс |
D1 |
870 909к |
73,946% |
117 856к |
- |
2 055к |
| 9833. |
41 |
| Морагалом |
D1 |
910 423к |
83,568% |
152 630к |
- |
2 054к |
| 9834. |
3 |
| Лас Вегас де Ла Исла |
D1 |
713 959к |
79,634% |
109 728к |
- |
2 054к |
| 9835. |
4298 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
685 760к |
78,345% |
91 166к |
- |
2 052к |
| 9836. |
854 |
| Хайперс |
D1 |
563 554к |
69,231% |
90 648к |
- |
2 051к |
| 9837. |
1724 |
| Бояка Чико |
D3-A |
472 466к |
78,982% |
53 403к |
- |
2 051к |
| 9838. |
589 |
| Чепо |
D2 |
126 186к |
83,478% |
25 800к |
- |
2 049к |
| 9839. |
1489 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 426к |
53,892% |
34 675к |
- |
2 048к |
| 9840. |
6508 |
| Теплице |
D2 |
650 448к |
78,123% |
101 859к |
- |
2 046к |
| 9841. |
586 |
| Форли |
D2 |
810 096к |
75,424% |
115 658к |
- |
2 042к |
| 9842. |
6466 |
| Агуа Изе |
- |
431 983к |
79,179% |
64 653к |
- |
2 042к |
| 9843. |
637 |
| 3 де Хулио |
D3-B |
615 469к |
70,967% |
90 806к |
- |
2 041к |
| 9844. |
4552 |
| Калуга |
D4-D |
468 859к |
77,842% |
74 660к |
- |
2 039к |
| 9845. |
788 |
| Локомотива (Мостар) |
D3 |
321 139к |
54,727% |
44 964к |
- |
2 039к |
| 9846. |
533 |
| Европа Пегасус |
D1 |
663 453к |
74,650% |
95 348к |
- |
2 038к |
| 9847. |
7636 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 093 874к |
80,273% |
138 582к |
- |
2 038к |
| 9848. |
7175 |
| Бастия |
D3-B |
883 462к |
76,395% |
113 984к |
- |
2 038к |
| 9849. |
6247 |
| Монт Гера |
D2 |
748 312к |
77,524% |
164 698к |
- |
2 037к |
| 9850. |
1650 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
350 110к |
63,501% |
42 935к |
- |
2 036к |
| 9851. |
1223 |
| Девонпорт Сити |
D4-A |
153 322к |
79,790% |
18 526к |
0.1 |
2 036к |
| 9852. |
2286 |
| Гемерт |
D4-B |
280 214к |
64,391% |
49 768к |
- |
2 032к |
| 9853. |
2637 |
| Жирама |
D2 |
283 667к |
46,159% |
29 831к |
- |
2 030к |
| 9854. |
673 |
| Пэн Сити |
D3-B |
601 621к |
74,605% |
113 326к |
- |
2 029к |
| 9855. |
2780 |
| Анжес |
D1 |
681 443к |
72,327% |
99 531к |
- |
2 029к |
| 9856. |
5546 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 430к |
76,658% |
16 481к |
0.1 |
2 029к |
| 9857. |
965 |
| Реал Кашмир |
D3-B |
201 988к |
77,436% |
26 040к |
- |
2 027к |
| 9858. |
796 |
| Оскархамн |
D2 |
937 080к |
79,609% |
141 661к |
- |
2 027к |
| 9859. |
1816 |
| Газл Аль-Махалла |
D2 |
815 055к |
77,195% |
120 349к |
- |
2 025к |
| 9860. |
61 |
| Ньяндан |
D1 |
732 639к |
71,313% |
70 666к |
- |
2 022к |
| 9861. |
4438 |
| Фатих Карагюмрюк |
D3-B |
272 245к |
67,099% |
50 408к |
- |
2 022к |
| 9862. |
84 |
| Платинум (Шуазель) |
D2 |
602 723к |
68,896% |
98 671к |
- |
2 021к |
| 9863. |
2950 |
| Бульдогс |
D1 |
1 020 331к |
84,214% |
156 990к |
- |
2 021к |
| 9864. |
2615 |
| Серкль Олимпик |
D1 |
814 491к |
75,669% |
119 862к |
- |
2 021к |
| 9865. |
2767 |
| Уайт Хаус |
D1 |
772 659к |
78,442% |
127 776к |
- |
2 020к |
| 9866. |
228 |
| Канкун |
D4-B |
563 347к |
76,006% |
76 930к |
- |
2 019к |
| 9867. |
8066 |
| Пакистан Сивил |
D1 |
1 090 607к |
83,517% |
128 560к |
- |
2 019к |
| 9868. |
1896 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 181 957к |
82,473% |
117 207к |
- |
2 015к |
| 9869. |
2707 |
| Ваттала Соккер Клаб |
D1 |
612 511к |
76,905% |
93 920к |
- |
2 008к |
| 9870. |
2149 |
| Авиа |
D2 |
848 628к |
82,889% |
161 243к |
- |
2 007к |
| 9871. |
8919 |
| Чеджу Юнайтед |
D3-A |
846 402к |
78,644% |
151 185к |
- |
2 007к |
| 9872. |
313 |
| Аскот |
D1 |
983 039к |
79,029% |
113 719к |
- |
2 006к |
| 9873. |
1157 |
| Кока-Кола Роверс |
D1 |
536 408к |
76,631% |
98 330к |
- |
2 003к |
| 9874. |
8986 |
| Содиграф |
D1 |
1 250 200к |
81,855% |
135 198к |
- |
2 001к |
| 9875. |
1225 |
| Ваа |
D2 |
464 075к |
68,679% |
59 183к |
- |
2 001к |
| 9876. |
1738 |
| Алхесирас |
D1 |
1 181 925к |
87,178% |
168 130к |
- |
1 997к |
| 9877. |
2760 |
| Инкас |
D4-B |
336 913к |
66,447% |
47 166к |
- |
1 996к |
| 9878. |
1625 |
| Юнайтед Роверс |
D3-B |
590 668к |
84,892% |
75 590к |
- |
1 990к |
| 9879. |
2633 |
| АСЕК |
D2 |
333 951к |
71,481% |
64 607к |
- |
1 990к |
| 9880. |
5726 |
| Юниверсити Филиппинс |
D1 |
895 707к |
81,954% |
106 298к |
- |
1 988к |
| 9881. |
2374 |
| Сальтильо |
- |
176 049к |
56,070% |
16 490к |
0.1 |
1 988к |
| 9882. |
4995 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
478 387к |
76,476% |
67 554к |
- |
1 987к |
| 9883. |
968 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
680 433к |
78,641% |
108 939к |
- |
1 982к |
| 9884. |
2703 |
| Нэшнл |
- |
361 273к |
68,437% |
59 629к |
- |
1 980к |
| 9885. |
1421 |
| Арахайи |
D1 |
635 731к |
74,906% |
74 726к |
- |
1 978к |
| 9886. |
3662 |
| Сирина |
D2 |
386 915к |
68,216% |
47 606к |
- |
1 977к |
| 9887. |
2206 |
| Депортиво Кока |
D4-B |
310 174к |
77,295% |
42 820к |
- |
1 976к |
| 9888. |
194 |
| Аннан Атлетик |
D3-A |
485 123к |
66,746% |
55 779к |
- |
1 975к |
| 9889. |
275 |
| Прово Гаитиан Старс |
D2 |
485 793к |
73,812% |
40 840к |
- |
1 970к |
| 9890. |
3341 |
| ПВД |
D2 |
81 565к |
71,992% |
11 403к |
0.1 |
1 970к |
| 9891. |
735 |
| Кост Старз |
D1 |
757 152к |
80,227% |
82 491к |
- |
1 965к |
| 9892. |
707 |
| Дон Боско |
D2 |
269 414к |
88,303% |
59 089к |
- |
1 964к |
| 9893. |
1361 |
| Флинт Маунтин |
D3-A |
156 014к |
78,006% |
19 945к |
- |
1 964к |
| 9894. |
3860 |
| Серро Ларго |
D1 |
967 580к |
78,693% |
127 058к |
- |
1 963к |
| 9895. |
1320 |
| Золик |
D3-B |
166 650к |
88,292% |
24 884к |
- |
1 962к |
| 9896. |
1361 |
| Африкан Олл Старз |
D2 |
648 340к |
75,042% |
88 236к |
- |
1 961к |
| 9897. |
90 |
| Стратспей Тисл |
D4-B |
467 160к |
88,203% |
78 758к |
- |
1 959к |
| 9898. |
2627 |
| Атлетико Полисиаль |
D3-B |
486 542к |
71,424% |
54 472к |
- |
1 959к |
| 9899. |
1782 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
132 701к |
74,636% |
25 977к |
- |
1 958к |
| 9900. |
2655 |
| Арменио |
D2 |
986 938к |
82,136% |
164 418к |
- |
1 957к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|