|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 19:32:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9801. |
6250 |
| Надрувис |
D1 |
981 684к |
77,441% |
115 150к |
- |
2 206к |
| 9802. |
2196 |
| Тенерифе |
D3-B |
974 589к |
84,388% |
136 674к |
- |
2 206к |
| 9803. |
5640 |
| СР Рейкьявик |
D3-A |
397 177к |
54,012% |
39 931к |
- |
2 202к |
| 9804. |
1812 |
| Лусаил Сити |
D2 |
522 061к |
65,895% |
74 697к |
- |
2 201к |
| 9805. |
4298 |
| Газиантеп |
D1 |
855 934к |
76,721% |
151 891к |
- |
2 201к |
| 9806. |
1828 |
| Погонь (Седльце) |
- |
147 263к |
82,854% |
31 337к |
- |
2 200к |
| 9807. |
787 |
| Дава |
D3 |
136 507к |
89,928% |
18 173к |
0.1 |
2 199к |
| 9808. |
2305 |
| Монт Моу |
D2 |
414 503к |
69,760% |
59 452к |
- |
2 197к |
| 9809. |
859 |
| Юнион Спортив |
D3-B |
185 956к |
60,882% |
24 355к |
- |
2 193к |
| 9810. |
1232 |
| Канберра Олимпик |
D4-D |
94 032к |
80,176% |
16 222к |
0.1 |
2 191к |
| 9811. |
3057 |
| Женесс Спортив Мадине |
- |
94 591к |
85,316% |
17 149к |
0.1 |
2 190к |
| 9812. |
47 |
| Пуэрто Рико (Сан-Хуан) |
D2 |
252 463к |
72,159% |
37 811к |
- |
2 189к |
| 9813. |
108 |
| Шамсан |
D1 |
1 013 047к |
79,938% |
145 644к |
- |
2 189к |
| 9814. |
6915 |
| Канепа |
D1 |
852 826к |
82,032% |
165 833к |
- |
2 185к |
| 9815. |
1573 |
| Саут Каролина |
D4-D |
763 224к |
76,569% |
112 186к |
- |
2 178к |
| 9816. |
5176 |
| Торпедо |
D3-A |
383 726к |
61,788% |
54 983к |
- |
2 178к |
| 9817. |
3599 |
| Олимпик |
- |
103 461к |
80,545% |
13 086к |
0.1 |
2 178к |
| 9818. |
968 |
| Мэйсан |
D2 |
385 840к |
53,627% |
43 234к |
- |
2 174к |
| 9819. |
4764 |
| Дауэни |
D2 |
230 065к |
71,781% |
30 051к |
- |
2 171к |
| 9820. |
6672 |
| Аттак Энерджи |
D1 |
612 400к |
70,408% |
88 951к |
- |
2 170к |
| 9821. |
535 |
| Игл Страйкерс |
D1 |
767 344к |
77,954% |
78 238к |
- |
2 167к |
| 9822. |
1159 |
| Алверка |
D3-B |
559 271к |
76,592% |
64 824к |
- |
2 166к |
| 9823. |
572 |
| Себета Кенема |
D1 |
722 661к |
74,620% |
109 630к |
- |
2 164к |
| 9824. |
3268 |
| Арсими |
- |
149 373к |
69,563% |
18 764к |
0.1 |
2 164к |
| 9825. |
2787 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 597к |
84,034% |
135 880к |
- |
2 159к |
| 9826. |
5419 |
| Палмерстон Норт Мэрист |
D1 |
857 974к |
76,129% |
113 463к |
- |
2 156к |
| 9827. |
5843 |
| Тим Эспорт |
D1 |
1 437 730к |
86,426% |
182 068к |
- |
2 154к |
| 9828. |
226 |
| Фрежю |
D4-C |
559 228к |
90,826% |
80 434к |
- |
2 153к |
| 9829. |
2575 |
| Лас Палмас |
D4-A |
309 050к |
71,881% |
56 387к |
- |
2 153к |
| 9830. |
1299 |
| Аль-Джаиш |
D1 |
678 568к |
78,558% |
108 990к |
- |
2 150к |
| 9831. |
275 |
| Эль-Гуна |
D2 |
896 794к |
85,281% |
149 431к |
- |
2 146к |
| 9832. |
493 |
| Стони Хилл |
D3-A |
469 760к |
62,556% |
53 534к |
- |
2 145к |
| 9833. |
2747 |
| Универсидад НАХ |
D1 |
871 051к |
76,202% |
117 677к |
- |
2 145к |
| 9834. |
2028 |
| Телстар |
D4-C |
233 839к |
67,801% |
27 948к |
- |
2 143к |
| 9835. |
2275 |
| Оснабрюк |
D4-A |
536 763к |
75,018% |
82 735к |
- |
2 142к |
| 9836. |
1803 |
| ХаПК |
D4-B |
355 303к |
63,442% |
48 814к |
- |
2 140к |
| 9837. |
780 |
| Сент Эндрюс |
D2 |
364 914к |
63,693% |
43 340к |
- |
2 138к |
| 9838. |
556 |
| Аврора |
D3-A |
750 373к |
76,254% |
150 751к |
- |
2 137к |
| 9839. |
856 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
508 664к |
73,286% |
73 680к |
- |
2 132к |
| 9840. |
2558 |
| Яссы-Сайрам |
D4-D |
130 383к |
89,700% |
21 042к |
0.1 |
2 129к |
| 9841. |
3237 |
| Серро Леон |
D4-B |
78 167к |
72,907% |
10 842к |
0.1 |
2 128к |
| 9842. |
416 |
| Ньяндан |
D1 |
731 334к |
71,247% |
70 516к |
- |
2 127к |
| 9843. |
902 |
| Престон Атлетик |
D4-D |
406 764к |
66,227% |
52 036к |
- |
2 125к |
| 9844. |
4784 |
| Гуарани (Дивинополис) |
D4-A |
507 686к |
77,841% |
101 127к |
- |
2 123к |
| 9845. |
2500 |
| Вайлима |
D1 |
840 004к |
82,087% |
130 329к |
- |
2 123к |
| 9846. |
2690 |
| Фоукнер Блюз |
D4-A |
324 503к |
66,542% |
47 700к |
- |
2 123к |
| 9847. |
2671 |
| Палло-Иирот |
D4-A |
416 192к |
66,248% |
59 086к |
- |
2 123к |
| 9848. |
2260 |
| Кембридж Юнайтед |
- |
355 453к |
50,550% |
35 334к |
- |
2 122к |
| 9849. |
1527 |
| Татран (Красно над Кисуцоу) |
D3-A |
307 339к |
53,855% |
34 654к |
- |
2 121к |
| 9850. |
4699 |
| Стивенэйдж |
D3-B |
738 135к |
81,999% |
144 552к |
- |
2 120к |
| 9851. |
2617 |
| Изола |
D3-A |
520 831к |
65,350% |
73 478к |
- |
2 120к |
| 9852. |
1971 |
| Бустан |
D1 |
623 448к |
71,230% |
83 991к |
- |
2 113к |
| 9853. |
943 |
| Инегёлспор |
D2 |
645 830к |
71,531% |
108 494к |
- |
2 112к |
| 9854. |
207 |
| Ветеран |
D3 |
255 416к |
80,029% |
45 414к |
- |
2 110к |
| 9855. |
3659 |
| Сиони |
D3 |
167 842к |
84,505% |
28 344к |
- |
2 107к |
| 9856. |
3873 |
| Роверс |
- |
409 014к |
69,694% |
66 566к |
- |
2 105к |
| 9857. |
7152 |
| Рочдейл Роверс |
D3-A |
924 988к |
84,129% |
130 055к |
- |
2 104к |
| 9858. |
5479 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
147 747к |
76,816% |
16 969к |
0.1 |
2 103к |
| 9859. |
399 |
| Чепо |
D2 |
124 268к |
83,184% |
25 458к |
- |
2 097к |
| 9860. |
7705 |
| Гёкдепе |
D2 |
496 036к |
70,436% |
63 569к |
- |
2 097к |
| 9861. |
3630 |
| Йэйтс Юнайтед |
- |
51 585к |
82,470% |
10 000к |
0.2 |
2 093к |
| 9862. |
4511 |
| Институт |
D3 |
379 435к |
65,642% |
60 066к |
- |
2 093к |
| 9863. |
7361 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
581 301к |
74,447% |
77 101к |
- |
2 092к |
| 9864. |
1496 |
| Спортинг |
D2 |
635 361к |
79,989% |
116 020к |
- |
2 091к |
| 9865. |
2495 |
| БНТУ |
- |
152 788к |
35,112% |
11 065к |
0.1 |
2 091к |
| 9866. |
4471 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
402 126к |
75,297% |
70 460к |
- |
2 087к |
| 9867. |
611 |
| Декедаха |
D1 |
1 326 574к |
83,459% |
194 780к |
- |
2 085к |
| 9868. |
3532 |
| Пазарспор |
D3-B |
71 296к |
81,087% |
12 174к |
0.1 |
2 084к |
| 9869. |
4100 |
| Централ Линк |
D1 |
710 598к |
79,393% |
99 845к |
- |
2 082к |
| 9870. |
1623 |
| Аль-Хелал |
D1 |
447 852к |
58,149% |
50 673к |
- |
2 082к |
| 9871. |
427 |
| Хулбук |
D2 |
586 018к |
80,405% |
88 392к |
- |
2 081к |
| 9872. |
33 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
807 208к |
80,816% |
157 100к |
- |
2 080к |
| 9873. |
933 |
| Навалькарнеро |
D4-D |
742 044к |
78,191% |
139 679к |
- |
2 079к |
| 9874. |
342 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
330 878к |
63,234% |
43 013к |
- |
2 074к |
| 9875. |
4691 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
924 367к |
78,459% |
118 590к |
- |
2 071к |
| 9876. |
610 |
| Китве Юнайтед (Китве-Нкана) |
D1 |
761 077к |
87,391% |
98 677к |
- |
2 066к |
| 9877. |
1561 |
| Вендаваль |
D3-B |
522 708к |
73,921% |
72 692к |
- |
2 065к |
| 9878. |
490 |
| Аль-Талиа |
D1 |
731 791к |
71,821% |
97 792к |
- |
2 061к |
| 9879. |
1314 |
| Бирмингем Сити |
D4-C |
682 533к |
78,242% |
83 128к |
- |
2 056к |
| 9880. |
2272 |
| Гемерт |
D4-B |
278 507к |
64,165% |
49 187к |
- |
2 054к |
| 9881. |
2321 |
| ЮКД |
D2 |
540 223к |
74,899% |
106 698к |
- |
2 052к |
| 9882. |
3305 |
| Нью-Виктория Аякс |
- |
56 207к |
78,472% |
8 974к |
0.2 |
2 050к |
| 9883. |
340 |
| Кимбе |
D1 |
868 806к |
82,839% |
117 073к |
- |
2 049к |
| 9884. |
3960 |
| Айзул |
D3-A |
390 412к |
62,911% |
53 656к |
- |
2 049к |
| 9885. |
3203 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
61 721к |
89,553% |
11 024к |
0.1 |
2 048к |
| 9886. |
2371 |
| Сальтильо |
- |
176 286к |
56,095% |
16 494к |
0.1 |
2 048к |
| 9887. |
1093 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 618к |
84,534% |
153 836к |
- |
2 045к |
| 9888. |
5703 |
| Мадридтас |
- |
74 037к |
65,093% |
11 412к |
0.1 |
2 044к |
| 9889. |
1102 |
| Папатам |
D2 |
404 172к |
66,106% |
51 505к |
- |
2 041к |
| 9890. |
1751 |
| Симба |
D3 |
458 150к |
80,882% |
74 387к |
- |
2 040к |
| 9891. |
5925 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
392 351к |
65,518% |
50 664к |
- |
2 040к |
| 9892. |
2667 |
| Бернтайленд |
D2 |
730 028к |
77,420% |
103 455к |
- |
2 038к |
| 9893. |
2891 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
695 929к |
79,971% |
113 241к |
- |
2 038к |
| 9894. |
911 |
| Штурм |
D4-B |
438 989к |
58,818% |
48 112к |
- |
2 034к |
| 9895. |
1949 |
| Универсидад Крусенья |
D4-C |
336 876к |
78,365% |
49 031к |
- |
2 032к |
| 9896. |
6876 |
| Альта |
D2 |
1 400 167к |
87,028% |
204 609к |
- |
2 029к |
| 9897. |
4246 |
| Ариха |
D2 |
515 028к |
65,967% |
54 788к |
- |
2 028к |
| 9898. |
1542 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
774 990к |
75,796% |
115 188к |
- |
2 027к |
| 9899. |
131 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
743 139к |
76,146% |
94 073к |
- |
2 022к |
| 9900. |
3043 |
| Шорэ |
D4-C |
259 385к |
69,323% |
40 648к |
- |
2 022к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 99 из 127 |
|
|