|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 21:13:33 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 5201. |
2338 |
| Карлайл Юнайтед |
D3-B |
843 816к |
84,111% |
157 400к |
- |
12 096к |
| 5202. |
428 |
| Серро |
D3-B |
573 837к |
66,568% |
82 563к |
0.1 |
12 094к |
| 5203. |
2461 |
| Раил |
- |
150 873к |
60,617% |
19 490к |
0.6 |
12 094к |
| 5204. |
2449 |
| Аль-Амгад |
D3-A |
408 586к |
67,243% |
50 500к |
0.2 |
12 091к |
| 5205. |
702 |
| Аль-Синаа |
D1 |
854 725к |
75,487% |
146 601к |
- |
12 072к |
| 5206. |
3310 |
| Витория да Конкиста |
D4-C |
689 886к |
72,862% |
145 510к |
- |
12 070к |
| 5207. |
2797 |
| Саванна Тайджерс |
D2 |
487 981к |
69,862% |
90 894к |
0.1 |
12 070к |
| 5208. |
4642 |
| Сибуя Сити |
D4-C |
568 115к |
71,200% |
79 378к |
0.1 |
12 068к |
| 5209. |
586 |
| Шибеник |
- |
259 606к |
66,213% |
37 557к |
0.3 |
12 062к |
| 5210. |
2823 |
| Ройал Тэнлайин |
D2 |
92 697к |
59,647% |
13 024к |
0.9 |
12 056к |
| 5211. |
4859 |
| Руй Афо |
D1 |
877 615к |
80,674% |
106 784к |
0.1 |
12 055к |
| 5212. |
2831 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
740 491к |
73,653% |
105 348к |
0.1 |
12 047к |
| 5213. |
4870 |
| Хеншела |
D3-A |
396 485к |
65,890% |
65 160к |
0.1 |
12 042к |
| 5214. |
1169 |
| Санта Лучия |
D1 |
1 602 498к |
86,790% |
229 422к |
- |
12 038к |
| 5215. |
2238 |
| Ндангань |
D2 |
468 752к |
64,953% |
64 877к |
0.1 |
12 033к |
| 5216. |
2828 |
| Аданаспор |
D3-B |
238 524к |
75,859% |
35 273к |
0.3 |
12 033к |
| 5217. |
1332 |
| МОИК |
D1 |
869 721к |
76,294% |
74 224к |
0.1 |
12 023к |
| 5218. |
1312 |
| Атлетико (Ла Пас) |
D3-A |
711 759к |
76,990% |
93 339к |
0.1 |
12 023к |
| 5219. |
2662 |
| Полиси Морогоро |
D1 |
885 913к |
76,570% |
127 211к |
- |
12 017к |
| 5220. |
1368 |
| Уотерфорд Юнайтед |
D2 |
437 601к |
75,032% |
59 744к |
0.2 |
12 010к |
| 5221. |
4913 |
| Вестчестер |
D1 |
1 028 583к |
81,747% |
132 114к |
- |
11 996к |
| 5222. |
2468 |
| Буе |
D3-B |
360 319к |
79,228% |
80 559к |
0.1 |
11 995к |
| 5223. |
2163 |
| Эрмейчен |
D2 |
424 287к |
62,776% |
53 415к |
0.2 |
11 988к |
| 5224. |
2427 |
| Чхан Вай |
D2 |
395 625к |
70,243% |
74 757к |
0.1 |
11 976к |
| 5225. |
18 |
| Снина |
D3-A |
191 130к |
69,380% |
18 182к |
0.6 |
11 974к |
| 5226. |
4197 |
| Сеул И-лэнд |
D3-B |
565 630к |
74,839% |
71 152к |
0.1 |
11 969к |
| 5227. |
3054 |
| Ванкувер Вайткэпс |
D3-A |
636 665к |
70,108% |
102 237к |
0.1 |
11 961к |
| 5228. |
4300 |
| Сабаил |
D1 |
864 512к |
76,807% |
106 251к |
0.1 |
11 956к |
| 5229. |
4446 |
| Кальяри |
- |
409 112к |
67,202% |
53 873к |
0.2 |
11 956к |
| 5230. |
4612 |
| Шэньчжэнь 2028 |
D3-A |
618 632к |
74,832% |
104 877к |
0.1 |
11 950к |
| 5231. |
5083 |
| Юнион Ювентуд |
D3-B |
371 100к |
64,403% |
48 705к |
0.2 |
11 949к |
| 5232. |
4565 |
| Фламенго |
- |
154 616к |
66,441% |
17 802к |
0.6 |
11 937к |
| 5233. |
4038 |
| Академика (Миндело) |
D2 |
511 472к |
80,906% |
90 650к |
0.1 |
11 936к |
| 5234. |
429 |
| Чарльстон Бэттэри |
D4-D |
443 535к |
69,453% |
76 159к |
0.1 |
11 935к |
| 5235. |
7369 |
| Уорриорз |
D1 |
637 363к |
67,047% |
75 811к |
0.1 |
11 931к |
| 5236. |
1150 |
| Фрайенбах |
D2 |
563 699к |
76,356% |
79 160к |
0.1 |
11 931к |
| 5237. |
3658 |
| Умео |
D1 |
1 025 951к |
83,527% |
121 203к |
- |
11 931к |
| 5238. |
1849 |
| Гретта |
D2 |
821 287к |
82,201% |
241 273к |
- |
11 928к |
| 5239. |
5773 |
| Аль-Таи |
D3-A |
365 289к |
65,274% |
43 412к |
0.2 |
11 926к |
| 5240. |
446 |
| Джордж Кросс |
- |
80 063к |
44,950% |
8 456к |
1.4 |
11 925к |
| 5241. |
3358 |
| Асуква |
D1 |
1 138 065к |
85,109% |
158 050к |
- |
11 922к |
| 5242. |
288 |
| Маконе |
- |
56 877к |
67,175% |
7 883к |
1.5 |
11 920к |
| 5243. |
4259 |
| Ха'эймоко Юнайтед |
- |
191 115к |
75,426% |
35 106к |
0.3 |
11 915к |
| 5244. |
3368 |
| МИНСА |
D1 |
524 843к |
72,341% |
78 978к |
0.1 |
11 914к |
| 5245. |
5054 |
| Валенсия |
D2 |
575 065к |
73,001% |
107 026к |
0.1 |
11 913к |
| 5246. |
3393 |
| Осака |
- |
305 173к |
62,235% |
47 239к |
0.2 |
11 899к |
| 5247. |
2331 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
1 133 357к |
83,700% |
148 458к |
- |
11 888к |
| 5248. |
4111 |
| Кадиого |
D2 |
371 139к |
61,705% |
50 973к |
0.2 |
11 879к |
| 5249. |
181 |
| Фулхэм |
D2 |
1 067 325к |
82,130% |
145 649к |
- |
11 879к |
| 5250. |
583 |
| Марипасула |
D1 |
728 704к |
78,822% |
172 939к |
- |
11 875к |
| 5251. |
6514 |
| Богемианс 1905 |
D1 |
718 945к |
77,173% |
108 438к |
0.1 |
11 866к |
| 5252. |
1201 |
| Роум Юнайтед |
D3-A |
1 010 899к |
85,734% |
180 426к |
- |
11 861к |
| 5253. |
4147 |
| Минай |
D3-B |
601 187к |
75,530% |
75 598к |
0.1 |
11 859к |
| 5254. |
487 |
| Лунинец |
D4-A |
518 884к |
77,431% |
85 230к |
0.1 |
11 856к |
| 5255. |
1970 |
| Чернигов |
D4-D |
621 148к |
75,111% |
85 628к |
0.1 |
11 849к |
| 5256. |
2891 |
| Чхинга Венг |
D3-B |
390 028к |
62,161% |
48 598к |
0.2 |
11 834к |
| 5257. |
3676 |
| Чичикастеко |
D3-B |
127 360к |
68,102% |
17 748к |
0.6 |
11 825к |
| 5258. |
3590 |
| Раон |
D4-D |
245 403к |
82,429% |
46 410к |
0.2 |
11 819к |
| 5259. |
5240 |
| Хараре Сити |
D1 |
844 453к |
75,266% |
130 908к |
- |
11 818к |
| 5260. |
157 |
| Эшперанка |
D2 |
399 339к |
81,290% |
61 727к |
0.1 |
11 816к |
| 5261. |
4088 |
| Вахш |
D1 |
837 696к |
80,271% |
101 173к |
0.1 |
11 816к |
| 5262. |
701 |
| Сан Педро |
D3-A |
556 563к |
76,065% |
69 155к |
0.1 |
11 814к |
| 5263. |
3734 |
| Женесс Эволюсьон |
D1 |
1 092 138к |
79,622% |
119 212к |
- |
11 804к |
| 5264. |
3148 |
| Иванчо |
D1 |
1 056 776к |
84,362% |
151 648к |
- |
11 804к |
| 5265. |
695 |
| Тринита |
D4-C |
739 710к |
80,641% |
114 758к |
0.1 |
11 804к |
| 5266. |
1132 |
| Крузейро |
D3-A |
1 031 167к |
80,735% |
148 015к |
- |
11 804к |
| 5267. |
842 |
| Уттарадит |
- |
53 427к |
64,902% |
8 096к |
1.4 |
11 802к |
| 5268. |
82 |
| Лонготеме |
D2 |
510 032к |
68,796% |
73 561к |
0.1 |
11 801к |
| 5269. |
3833 |
| Осиповичи |
D2 |
888 967к |
79,499% |
114 333к |
0.1 |
11 801к |
| 5270. |
5706 |
| Астана |
D1 |
905 066к |
84,913% |
123 881к |
- |
11 799к |
| 5271. |
3590 |
| Хеллас |
D1 |
995 217к |
82,884% |
135 104к |
- |
11 793к |
| 5272. |
4225 |
| Верес |
D2 |
1 175 671к |
84,171% |
171 796к |
- |
11 792к |
| 5273. |
4562 |
| Кильмес де Флорида |
- |
95 506к |
75,248% |
14 464к |
0.8 |
11 790к |
| 5274. |
2413 |
| Аманесер Винто |
D1 |
843 241к |
80,570% |
127 251к |
- |
11 790к |
| 5275. |
5615 |
| Эркулес |
D1 |
1 631 192к |
86,409% |
199 088к |
- |
11 788к |
| 5276. |
5455 |
| Знамя |
D4-A |
663 932к |
78,675% |
69 746к |
0.1 |
11 785к |
| 5277. |
1364 |
| Ноорус 96 |
D3-A |
382 606к |
61,573% |
40 460к |
0.2 |
11 773к |
| 5278. |
5198 |
| Эстрельяс |
D2 |
583 289к |
82,321% |
78 041к |
0.1 |
11 768к |
| 5279. |
6495 |
| Аль-Тадамон Хадрамаут |
D1 |
514 487к |
73,368% |
71 126к |
0.1 |
11 766к |
| 5280. |
823 |
| СВЗ Бозо |
D4-A |
219 083к |
63,683% |
39 470к |
0.2 |
11 765к |
| 5281. |
710 |
| Сент-Джон Роверс |
D2 |
174 720к |
67,197% |
31 599к |
0.3 |
11 763к |
| 5282. |
405 |
| Майти Ройялс |
- |
52 015к |
62,497% |
7 131к |
1.6 |
11 757к |
| 5283. |
4558 |
| Дарфур Юнайтед |
D2 |
755 336к |
74,832% |
138 402к |
- |
11 755к |
| 5284. |
4591 |
| Дебрецен |
D2 |
781 060к |
72,134% |
98 522к |
0.1 |
11 752к |
| 5285. |
762 |
| Маниса |
D2 |
616 168к |
76,078% |
79 799к |
0.1 |
11 750к |
| 5286. |
3299 |
| Экосем Паско |
D4-D |
560 211к |
76,262% |
104 932к |
0.1 |
11 733к |
| 5287. |
3768 |
| Академика да Прайа |
- |
53 388к |
60,884% |
7 237к |
1.6 |
11 733к |
| 5288. |
5171 |
| Тайгерс |
D1 |
1 033 116к |
77,546% |
88 727к |
0.1 |
11 729к |
| 5289. |
4599 |
| Санто Доминго |
D4-B |
367 497к |
83,762% |
102 584к |
0.1 |
11 726к |
| 5290. |
1991 |
| Каниндей |
D4-D |
213 396к |
58,372% |
27 029к |
0.4 |
11 708к |
| 5291. |
3039 |
| Онч Аудит |
D1 |
870 794к |
76,923% |
131 062к |
- |
11 707к |
| 5292. |
3271 |
| Амаранте |
D4-C |
120 485к |
75,925% |
18 317к |
0.6 |
11 707к |
| 5293. |
2654 |
| Сохибкор |
D4-A |
221 625к |
73,716% |
28 670к |
0.4 |
11 702к |
| 5294. |
466 |
| Кумамман Юнайтед |
D3-B |
192 215к |
76,848% |
25 740к |
0.4 |
11 702к |
| 5295. |
1928 |
| Лос Анджелес Гэлэкси |
D2 |
923 279к |
79,416% |
139 720к |
- |
11 700к |
| 5296. |
3 |
| Аль-Ахли (Мерове) |
- |
185 968к |
78,362% |
36 342к |
0.3 |
11 689к |
| 5297. |
3140 |
| Прогресул (Печице) |
D3-A |
569 128к |
74,112% |
119 578к |
- |
11 685к |
| 5298. |
3063 |
| Брейдаблик |
D1 |
748 501к |
81,238% |
140 975к |
- |
11 682к |
| 5299. |
819 |
| Атлетико Хуниорс |
- |
114 588к |
59,309% |
14 829к |
0.7 |
11 677к |
| 5300. |
2142 |
| Тузласпор |
D3-B |
284 859к |
50,381% |
27 638к |
0.4 |
11 670к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 53 из 127 |
|
|