|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 23:48:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
2647 |
| Тшолотшо |
D2 |
57 027к |
58,141% |
7 539к |
2.2 |
16 921к |
| 4002. |
1230 |
| Торпедо |
D4-A |
195 714к |
75,620% |
26 708к |
0.6 |
16 916к |
| 4003. |
3523 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 570к |
57,894% |
39 148к |
0.4 |
16 915к |
| 4004. |
728 |
| Аруа Хилл |
D3 |
148 523к |
45,192% |
14 464к |
1.1 |
16 903к |
| 4005. |
3863 |
| Залаэгерсег |
D3-A |
340 924к |
68,042% |
58 147к |
0.2 |
16 902к |
| 4006. |
440 |
| Паттайя Юнайтед |
D2 |
902 824к |
82,273% |
152 502к |
0.1 |
16 898к |
| 4007. |
2374 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
992 353к |
77,624% |
134 137к |
0.1 |
16 896к |
| 4008. |
446 |
| Бунга Райя |
D3-B |
514 117к |
70,602% |
78 735к |
0.2 |
16 892к |
| 4009. |
1491 |
| Стьёрдалс Блинк |
D3-B |
487 038к |
82,975% |
94 522к |
0.1 |
16 866к |
| 4010. |
3419 |
| Муангтонг Юнайтед |
D3-A |
565 628к |
64,515% |
87 350к |
0.1 |
16 865к |
| 4011. |
2018 |
| Кампани |
D1 |
1 196 822к |
80,439% |
177 596к |
- |
16 856к |
| 4012. |
1157 |
| Ударник |
D1 |
952 479к |
83,905% |
103 182к |
0.1 |
16 855к |
| 4013. |
3432 |
| Роверс |
D2 |
137 304к |
51,564% |
16 330к |
1.0 |
16 854к |
| 4014. |
853 |
| Ингулец |
D2 |
935 307к |
77,515% |
121 310к |
0.1 |
16 853к |
| 4015. |
1868 |
| Тепатитлан |
D2 |
733 662к |
69,706% |
88 272к |
0.1 |
16 852к |
| 4016. |
2010 |
| Тесла |
D3-B |
59 835к |
60,224% |
7 730к |
2.1 |
16 850к |
| 4017. |
4374 |
| Рейнир (Сандгерди) |
D2 |
642 134к |
77,466% |
77 631к |
0.2 |
16 849к |
| 4018. |
5213 |
| Эстудиантил |
D3-B |
529 230к |
72,394% |
73 274к |
0.2 |
16 849к |
| 4019. |
600 |
| Рейнджерс |
D2 |
58 815к |
59,558% |
7 480к |
2.2 |
16 836к |
| 4020. |
272 |
| Хувентуд Индепендьенте |
D4-D |
469 750к |
69,328% |
61 001к |
0.2 |
16 834к |
| 4021. |
3206 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
515 174к |
67,783% |
70 248к |
0.2 |
16 825к |
| 4022. |
6715 |
| Сталь (Сталёва Воля) |
D3-B |
525 599к |
80,677% |
106 694к |
0.1 |
16 813к |
| 4023. |
4555 |
| Локомотив (Мары) |
D2 |
738 121к |
76,919% |
97 179к |
0.1 |
16 813к |
| 4024. |
353 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 389к |
74,829% |
102 938к |
0.1 |
16 805к |
| 4025. |
244 |
| Сепси |
D3-B |
431 441к |
68,026% |
68 036к |
0.2 |
16 799к |
| 4026. |
5931 |
| Янджу Ситизен |
D2 |
781 749к |
85,540% |
158 214к |
0.1 |
16 792к |
| 4027. |
6006 |
| Окленд Юнайтед |
D1 |
892 143к |
76,031% |
148 504к |
0.1 |
16 786к |
| 4028. |
491 |
| Ружомберок |
D3-A |
446 700к |
77,764% |
78 591к |
0.2 |
16 777к |
| 4029. |
5176 |
| Орду |
D1 |
630 975к |
73,118% |
82 989к |
0.2 |
16 771к |
| 4030. |
2982 |
| Фьючер Старз |
D2 |
246 171к |
47,565% |
22 749к |
0.7 |
16 754к |
| 4031. |
6242 |
| Монтедио |
D3-B |
713 980к |
71,814% |
102 267к |
0.1 |
16 745к |
| 4032. |
1223 |
| Дупли Пас |
D1 |
534 216к |
72,073% |
67 900к |
0.2 |
16 740к |
| 4033. |
5723 |
| Миккели |
D1 |
1 092 352к |
80,314% |
132 190к |
0.1 |
16 737к |
| 4034. |
2102 |
| Саранск |
- |
374 299к |
61,586% |
39 033к |
0.4 |
16 734к |
| 4035. |
2501 |
| Промесес |
D2 |
59 857к |
60,447% |
8 007к |
2.0 |
16 725к |
| 4036. |
2542 |
| Лозница |
D3-B |
805 204к |
80,940% |
137 330к |
0.1 |
16 720к |
| 4037. |
2039 |
| Персеванги |
D3 |
56 844к |
58,361% |
7 573к |
2.2 |
16 719к |
| 4038. |
3431 |
| Беса |
D2 |
57 244к |
58,666% |
7 493к |
2.2 |
16 711к |
| 4039. |
2461 |
| Танду |
D3 |
56 006к |
57,755% |
7 413к |
2.2 |
16 710к |
| 4040. |
2353 |
| Карачи Порт Траст |
D2 |
60 818к |
61,112% |
8 393к |
1.9 |
16 701к |
| 4041. |
654 |
| Понтедера |
- |
180 665к |
64,445% |
17 063к |
0.9 |
16 686к |
| 4042. |
3481 |
| Оддевольд |
D3-A |
511 413к |
63,980% |
77 552к |
0.2 |
16 659к |
| 4043. |
4688 |
| Виктори |
D1 |
889 695к |
77,363% |
147 658к |
0.1 |
16 654к |
| 4044. |
2248 |
| Эфиопиэн Старз |
D3 |
54 047к |
56,329% |
6 975к |
2.3 |
16 653к |
| 4045. |
6168 |
| Ливер Бразерс |
D4-A |
141 587к |
68,780% |
19 386к |
0.8 |
16 653к |
| 4046. |
8060 |
| Олимп |
- |
238 894к |
43,364% |
22 247к |
0.7 |
16 649к |
| 4047. |
2051 |
| Мензель Абдераман |
D3-A |
58 663к |
59,797% |
8 522к |
1.9 |
16 634к |
| 4048. |
5131 |
| Белла Италия |
D3-A |
452 563к |
67,214% |
51 840к |
0.3 |
16 629к |
| 4049. |
3625 |
| Женесс Спортив (Вью-Абитан) |
D1 |
1 033 414к |
81,244% |
133 669к |
0.1 |
16 626к |
| 4050. |
3159 |
| Тюбиз-Брен |
D1 |
1 322 278к |
84,680% |
162 320к |
0.1 |
16 622к |
| 4051. |
2658 |
| Краснополье |
D4-B |
461 354к |
68,643% |
86 728к |
0.1 |
16 615к |
| 4052. |
134 |
| Юйкунь |
D3-B |
812 774к |
77,420% |
138 274к |
0.1 |
16 602к |
| 4053. |
1369 |
| Пахтакор |
D3 |
328 770к |
56,732% |
37 264к |
0.4 |
16 602к |
| 4054. |
804 |
| Окахандья Юнайтед |
D2 |
281 311к |
43,894% |
28 264к |
0.5 |
16 583к |
| 4055. |
1442 |
| Орби |
D2 |
583 174к |
71,771% |
67 544к |
0.2 |
16 574к |
| 4056. |
55 |
| Йонг Спортс Академи |
D3-A |
61 917к |
65,567% |
7 536к |
2.1 |
16 570к |
| 4057. |
825 |
| Акапулько |
D1 |
932 898к |
79,310% |
101 520к |
0.1 |
16 570к |
| 4058. |
2134 |
| Подолье |
D1 |
1 539 012к |
88,954% |
166 090к |
- |
16 552к |
| 4059. |
8470 |
| Бангор Сити |
- |
225 691к |
32,341% |
23 622к |
0.7 |
16 551к |
| 4060. |
3822 |
| ХПС |
D3-A |
414 395к |
57,939% |
62 690к |
0.2 |
16 548к |
| 4061. |
1206 |
| Саванна |
D1 |
1 175 797к |
81,434% |
151 881к |
0.1 |
16 546к |
| 4062. |
4407 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
59 096к |
60,243% |
8 158к |
2.0 |
16 545к |
| 4063. |
1447 |
| Б71 |
D1 |
1 407 022к |
84,813% |
175 484к |
- |
16 541к |
| 4064. |
1232 |
| Касима Антлерс |
D3-B |
647 628к |
70,452% |
97 011к |
0.1 |
16 537к |
| 4065. |
4460 |
| Хэппи Бойс |
D3 |
61 760к |
56,894% |
8 258к |
2.0 |
16 522к |
| 4066. |
2254 |
| Джалал Абад |
D3-A |
56 195к |
58,231% |
7 134к |
2.3 |
16 522к |
| 4067. |
6625 |
| Лексойш |
D1 |
600 050к |
67,858% |
56 020к |
0.2 |
16 518к |
| 4068. |
1954 |
| Гидарс |
D2 |
58 797к |
60,095% |
7 961к |
2.0 |
16 513к |
| 4069. |
3792 |
| Эсперанца |
D1 |
1 096 425к |
80,522% |
162 686к |
0.1 |
16 509к |
| 4070. |
2679 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
598 806к |
76,696% |
95 938к |
0.1 |
16 497к |
| 4071. |
2717 |
| Юрниекс |
D2 |
587 618к |
73,751% |
75 272к |
0.2 |
16 496к |
| 4072. |
4533 |
| Дерби Каунти |
D3-A |
823 609к |
73,028% |
106 981к |
0.1 |
16 496к |
| 4073. |
4478 |
| Лотс оф Арт Хит |
D2 |
437 626к |
64,093% |
50 895к |
0.3 |
16 488к |
| 4074. |
70 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 141 323к |
79,676% |
122 947к |
0.1 |
16 486к |
| 4075. |
5018 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
580 989к |
67,341% |
84 969к |
0.1 |
16 472к |
| 4076. |
757 |
| Аль-Шаваре |
D1 |
1 489 145к |
83,795% |
171 171к |
- |
16 471к |
| 4077. |
6707 |
| Войрарепа Юнайтед |
D2 |
888 904к |
79,557% |
144 821к |
0.1 |
16 469к |
| 4078. |
2046 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 110 069к |
80,788% |
133 304к |
0.1 |
16 469к |
| 4079. |
414 |
| Баткен |
D1 |
880 947к |
75,935% |
99 738к |
0.1 |
16 447к |
| 4080. |
1467 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
353 304к |
49,188% |
33 169к |
0.4 |
16 446к |
| 4081. |
129 |
| ФК Ростов |
D4-B |
908 754к |
82,593% |
171 724к |
- |
16 438к |
| 4082. |
95 |
| Мейрин |
D2 |
681 776к |
77,458% |
126 417к |
0.1 |
16 436к |
| 4083. |
1659 |
| Бенфика (Лаулара) |
D2 |
328 043к |
51,705% |
36 528к |
0.4 |
16 427к |
| 4084. |
1878 |
| Ракичан |
D3-A |
56 267к |
58,455% |
7 450к |
2.2 |
16 426к |
| 4085. |
2781 |
| Борек |
D2 |
58 584к |
60,103% |
8 328к |
1.9 |
16 423к |
| 4086. |
5750 |
| Судзука |
D3-B |
1 064 855к |
81,671% |
189 448к |
- |
16 422к |
| 4087. |
771 |
| Ферро |
D4-D |
230 851к |
71,640% |
37 596к |
0.4 |
16 419к |
| 4088. |
1274 |
| Полисся |
D4-C |
646 018к |
77,608% |
102 792к |
0.1 |
16 404к |
| 4089. |
5084 |
| Камал Девокер |
D1 |
1 024 834к |
77,152% |
131 805к |
0.1 |
16 403к |
| 4090. |
5032 |
| Торпедо Ровер |
D1 |
715 396к |
72,973% |
91 299к |
0.1 |
16 403к |
| 4091. |
2402 |
| Лонг Ан |
D1 |
595 498к |
73,358% |
83 666к |
0.1 |
16 403к |
| 4092. |
2349 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
671 320к |
83,742% |
103 734к |
0.1 |
16 391к |
| 4093. |
1737 |
| Сент-Люсиас |
D2 |
605 964к |
67,863% |
72 196к |
0.2 |
16 390к |
| 4094. |
575 |
| Карловка |
D4-B |
271 864к |
75,931% |
54 827к |
0.2 |
16 386к |
| 4095. |
924 |
| Эль Пало |
D3-A |
547 052к |
65,430% |
50 011к |
0.3 |
16 367к |
| 4096. |
5067 |
| Виссел |
D4-A |
690 550к |
72,751% |
84 649к |
0.1 |
16 366к |
| 4097. |
4150 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
966 591к |
80,384% |
160 496к |
0.1 |
16 359к |
| 4098. |
1400 |
| Чезена |
D4-D |
546 911к |
76,503% |
94 058к |
0.1 |
16 357к |
| 4099. |
1718 |
| Радник Крижевци |
D3-A |
523 459к |
67,695% |
72 553к |
0.2 |
16 354к |
| 4100. |
4446 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
72 944к |
67,098% |
9 651к |
1.6 |
16 350к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|