|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 1:55:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7601. |
4681 |
| Гранада |
D1 |
1 516 407к |
86,250% |
187 266к |
- |
6 854к |
| 7602. |
1128 |
| Пан Африкан |
- |
196 922к |
62,042% |
33 214к |
0.2 |
6 848к |
| 7603. |
2557 |
| Олими Каримзод |
D2 |
616 128к |
71,768% |
104 054к |
- |
6 846к |
| 7604. |
5235 |
| Сан Хуан |
D1 |
870 721к |
82,363% |
110 041к |
- |
6 846к |
| 7605. |
3628 |
| Урожайная |
D3-A |
784 050к |
80,334% |
107 486к |
- |
6 839к |
| 7606. |
6352 |
| Слобода (Тузла) |
D1 |
823 711к |
80,140% |
109 639к |
- |
6 839к |
| 7607. |
31 |
| Арэса |
D4-A |
346 055к |
64,187% |
50 343к |
0.1 |
6 832к |
| 7608. |
1822 |
| Пирата |
D4-C |
410 388к |
66,646% |
51 316к |
0.1 |
6 831к |
| 7609. |
1905 |
| Роверс Юнайтед |
D2 |
311 735к |
60,198% |
35 292к |
0.1 |
6 828к |
| 7610. |
4554 |
| Атлетик Америка |
D1 |
1 160 124к |
81,341% |
151 457к |
- |
6 822к |
| 7611. |
2952 |
| Сэмджер Юнайтед |
D1 |
924 132к |
78,177% |
108 712к |
- |
6 821к |
| 7612. |
45 |
| Горилас де Хуанакатлан |
D4-B |
587 345к |
75,896% |
77 932к |
- |
6 821к |
| 7613. |
2148 |
| Рудар (Приедор) |
D2 |
569 394к |
73,083% |
77 906к |
- |
6 816к |
| 7614. |
2133 |
| Берегвидейк |
D3-A |
622 098к |
76,698% |
76 277к |
- |
6 809к |
| 7615. |
3005 |
| Бен Акнун |
D3-A |
804 654к |
80,469% |
126 596к |
- |
6 809к |
| 7616. |
2112 |
| Колхети-1913 |
D2 |
561 190к |
65,982% |
77 420к |
- |
6 808к |
| 7617. |
363 |
| Аритма |
D1 |
1 017 950к |
84,640% |
152 793к |
- |
6 807к |
| 7618. |
4755 |
| Пуртугаал |
D4-A |
549 212к |
82,848% |
105 688к |
- |
6 802к |
| 7619. |
3768 |
| Партизан |
D2 |
449 681к |
66,167% |
59 902к |
0.1 |
6 791к |
| 7620. |
3864 |
| 11 де Майо |
- |
138 839к |
76,790% |
21 198к |
0.3 |
6 775к |
| 7621. |
5104 |
| Эдусокер |
- |
338 513к |
51,236% |
25 857к |
0.2 |
6 772к |
| 7622. |
28 |
| Хураканес де Косумель |
- |
153 705к |
61,001% |
11 864к |
0.5 |
6 768к |
| 7623. |
1243 |
| Дунав (Прахово) |
- |
55 075к |
76,102% |
7 426к |
0.9 |
6 762к |
| 7624. |
832 |
| Юнион (Гуанси) |
D4-B |
228 867к |
69,390% |
30 732к |
0.2 |
6 757к |
| 7625. |
2979 |
| Верспа Оита |
D1 |
725 099к |
78,085% |
99 440к |
- |
6 756к |
| 7626. |
3100 |
| Савит |
D3-B |
520 763к |
65,167% |
54 613к |
0.1 |
6 746к |
| 7627. |
1410 |
| Бельцы |
D1 |
757 226к |
77,102% |
104 082к |
- |
6 743к |
| 7628. |
4382 |
| Костал |
D4-D |
562 349к |
77,080% |
112 738к |
- |
6 742к |
| 7629. |
119 |
| Сантьяго Уондерерс |
D2 |
775 193к |
74,421% |
112 004к |
- |
6 738к |
| 7630. |
3309 |
| Тихад (Касабланка) |
D3-B |
352 523к |
82,303% |
47 137к |
0.1 |
6 736к |
| 7631. |
2493 |
| Хебар |
D2 |
748 206к |
86,904% |
131 343к |
- |
6 735к |
| 7632. |
6114 |
| Атлетико (Итусаинго) |
D3-B |
599 870к |
75,898% |
81 200к |
- |
6 733к |
| 7633. |
2919 |
| Керала Бластерс |
D1 |
1 018 691к |
83,805% |
188 065к |
- |
6 729к |
| 7634. |
3109 |
| Альфаро |
D4-B |
647 868к |
71,356% |
86 964к |
- |
6 728к |
| 7635. |
2382 |
| Эннс Грув Юнайтед |
D1 |
913 082к |
79,336% |
104 308к |
- |
6 727к |
| 7636. |
4788 |
| Интер де Теуакан |
D4-B |
395 032к |
69,427% |
69 402к |
- |
6 724к |
| 7637. |
360 |
| МТК (Дунахарасти) |
D3-A |
300 661к |
73,567% |
45 368к |
0.1 |
6 724к |
| 7638. |
4883 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
778 534к |
80,422% |
128 887к |
- |
6 722к |
| 7639. |
3220 |
| Серволюкс-Агро |
- |
261 770к |
50,263% |
24 433к |
0.2 |
6 722к |
| 7640. |
255 |
| Монт Джоли |
D1 |
856 761к |
78,043% |
129 759к |
- |
6 720к |
| 7641. |
1980 |
| Онгос |
D1 |
890 016к |
77,948% |
135 321к |
- |
6 719к |
| 7642. |
719 |
| Юнитек Лахи |
D2 |
445 280к |
57,506% |
78 320к |
- |
6 716к |
| 7643. |
5485 |
| Санкт-Йоханн |
D1 |
884 284к |
80,961% |
119 594к |
- |
6 713к |
| 7644. |
2617 |
| Банк |
D2 |
583 886к |
73,717% |
81 658к |
- |
6 713к |
| 7645. |
1165 |
| СЕК Юнайтед |
D1 |
983 807к |
79,654% |
155 763к |
- |
6 713к |
| 7646. |
3456 |
| Майли Сай |
D3-B |
349 223к |
49,478% |
48 474к |
0.1 |
6 711к |
| 7647. |
2247 |
| Свит (Новы Двур Мазовецки) |
D3-B |
324 412к |
59,385% |
44 258к |
0.1 |
6 711к |
| 7648. |
1977 |
| Саса |
D1 |
1 128 976к |
81,952% |
180 190к |
- |
6 710к |
| 7649. |
4973 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
547 632к |
75,356% |
101 682к |
- |
6 710к |
| 7650. |
68 |
| Слован |
D1 |
1 001 242к |
81,228% |
131 642к |
- |
6 704к |
| 7651. |
543 |
| Ок-Олтин |
D3-A |
465 422к |
71,863% |
66 657к |
0.1 |
6 704к |
| 7652. |
3600 |
| Кармартен Таун |
D2 |
794 565к |
74,357% |
106 983к |
- |
6 700к |
| 7653. |
4919 |
| Сол |
D3-B |
432 930к |
59,245% |
56 165к |
0.1 |
6 691к |
| 7654. |
199 |
| Эваисо Ипола |
D2 |
566 547к |
72,599% |
61 741к |
0.1 |
6 690к |
| 7655. |
1521 |
| Кремень |
- |
254 874к |
55,335% |
22 378к |
0.2 |
6 690к |
| 7656. |
607 |
| Лузинатос |
D2 |
828 084к |
81,628% |
112 962к |
- |
6 685к |
| 7657. |
1591 |
| Ф.П. |
D2 |
260 448к |
77,680% |
44 424к |
0.1 |
6 683к |
| 7658. |
450 |
| Уальгайок |
D2 |
713 447к |
77,569% |
86 531к |
- |
6 682к |
| 7659. |
684 |
| Канон |
D3-A |
572 139к |
76,923% |
56 895к |
0.1 |
6 681к |
| 7660. |
5013 |
| Авилес |
D3-A |
609 168к |
77,933% |
101 563к |
- |
6 678к |
| 7661. |
2068 |
| Гуантанамо |
D2 |
1 146 068к |
87,267% |
194 354к |
- |
6 678к |
| 7662. |
1930 |
| Бальцерс |
D1 |
872 490к |
74,381% |
104 594к |
- |
6 675к |
| 7663. |
4300 |
| Сивас Беледиеспор |
D2 |
550 791к |
65,682% |
78 172к |
- |
6 672к |
| 7664. |
6449 |
| Боумонт Атлетик |
D1 |
671 124к |
76,797% |
119 426к |
- |
6 671к |
| 7665. |
4026 |
| Ганнерс |
D2 |
598 690к |
69,012% |
101 808к |
- |
6 670к |
| 7666. |
3308 |
| Тёёлён Тайсто |
D4-D |
114 011к |
79,196% |
17 018к |
0.3 |
6 669к |
| 7667. |
950 |
| Атлетикос Лос Вильянос |
D2 |
95 348к |
85,195% |
20 783к |
0.3 |
6 666к |
| 7668. |
2539 |
| Челси Юнайтед |
D2 |
626 605к |
75,564% |
86 697к |
- |
6 665к |
| 7669. |
2809 |
| Университа |
D3 |
410 652к |
85,581% |
85 422к |
- |
6 662к |
| 7670. |
30 |
| Темушент |
D4-C |
247 540к |
67,396% |
34 143к |
0.1 |
6 657к |
| 7671. |
3835 |
| Сан Пабло |
D3 |
355 741к |
72,549% |
68 148к |
- |
6 656к |
| 7672. |
728 |
| Вавенс |
D2 |
675 987к |
75,288% |
81 999к |
- |
6 653к |
| 7673. |
5140 |
| Титсар Арман |
D1 |
873 706к |
82,442% |
120 807к |
- |
6 652к |
| 7674. |
3939 |
| Сафа |
D2 |
445 915к |
60,867% |
50 875к |
0.1 |
6 650к |
| 7675. |
1129 |
| Джембойс |
D2 |
144 693к |
81,894% |
18 450к |
0.3 |
6 648к |
| 7676. |
2181 |
| Арброт |
D3-A |
1 006 781к |
80,448% |
181 005к |
- |
6 648к |
| 7677. |
1456 |
| Феар Энджелс |
- |
68 900к |
81,138% |
9 240к |
0.7 |
6 646к |
| 7678. |
4070 |
| Леобендорф |
D4-C |
381 968к |
67,278% |
45 509к |
0.1 |
6 637к |
| 7679. |
4281 |
| Джорджтаун |
D1 |
965 291к |
83,406% |
145 973к |
- |
6 634к |
| 7680. |
988 |
| Гамтел |
- |
60 888к |
72,599% |
8 786к |
0.7 |
6 634к |
| 7681. |
1716 |
| Марсуэн |
D2 |
112 462к |
71,477% |
11 853к |
0.5 |
6 628к |
| 7682. |
6514 |
| Элан Клуб |
D2 |
388 068к |
61,443% |
58 413к |
0.1 |
6 627к |
| 7683. |
1807 |
| Равшан (Зафаробод) |
D3 |
224 117к |
72,949% |
26 088к |
0.2 |
6 625к |
| 7684. |
1947 |
| Л'Этуаль |
D2 |
550 111к |
73,106% |
74 210к |
- |
6 624к |
| 7685. |
200 |
| Сити Клаб |
D2 |
229 651к |
77,219% |
40 250к |
0.1 |
6 617к |
| 7686. |
1422 |
| Вестри |
D2 |
520 082к |
74,151% |
102 660к |
- |
6 612к |
| 7687. |
637 |
| Патриа |
D3-B |
923 960к |
87,092% |
153 212к |
- |
6 611к |
| 7688. |
6690 |
| Бала Таун |
D1 |
1 303 852к |
84,380% |
171 236к |
- |
6 611к |
| 7689. |
157 |
| Циклон |
D3-A |
625 530к |
76,851% |
95 020к |
- |
6 603к |
| 7690. |
373 |
| Текос |
D3-A |
544 895к |
75,619% |
66 142к |
- |
6 603к |
| 7691. |
1490 |
| Бней Сахнин |
D3-B |
571 931к |
75,809% |
107 054к |
- |
6 603к |
| 7692. |
1187 |
| Мори СЕ |
D3-A |
458 666к |
59,044% |
58 844к |
0.1 |
6 600к |
| 7693. |
19 |
| Согот |
- |
118 315к |
71,645% |
14 558к |
0.4 |
6 598к |
| 7694. |
190 |
| Бритиш Кэжуалз |
D1 |
902 907к |
82,817% |
119 730к |
- |
6 594к |
| 7695. |
107 |
| Женерасьон Фут |
D2 |
373 600к |
73,811% |
68 656к |
- |
6 592к |
| 7696. |
192 |
| Ламаха Юнайтед |
D1 |
889 513к |
80,906% |
119 423к |
- |
6 590к |
| 7697. |
95 |
| Эсперанс Спортив де Тунис |
D3-B |
282 217к |
50,291% |
37 566к |
0.1 |
6 588к |
| 7698. |
3287 |
| Тобаго Юнайтед |
D2 |
606 337к |
70,754% |
76 978к |
- |
6 578к |
| 7699. |
6841 |
| Белшина |
D1 |
1 048 765к |
83,821% |
123 735к |
- |
6 575к |
| 7700. |
815 |
| Валентайн |
D3-A |
463 348к |
79,276% |
58 316к |
0.1 |
6 574к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 77 из 127 |
|
|