|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:54:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
333 |
| Торрент |
- |
193 183к |
81,354% |
35 223к |
0.4 |
14 470к |
| 4502. |
6474 |
| Гуарани (Собрал) |
- |
471 712к |
69,676% |
83 304к |
0.1 |
14 465к |
| 4503. |
359 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
567 131к |
66,108% |
85 807к |
0.1 |
14 462к |
| 4504. |
1308 |
| Уэска |
D3-B |
758 222к |
81,495% |
143 581к |
0.1 |
14 461к |
| 4505. |
2099 |
| Челмсфорд Сити |
- |
218 033к |
68,811% |
25 632к |
0.5 |
14 453к |
| 4506. |
2304 |
| Уттара |
D2 |
573 124к |
73,749% |
94 328к |
0.1 |
14 452к |
| 4507. |
2522 |
| Хазар |
D3 |
57 559к |
62,822% |
7 962к |
1.8 |
14 449к |
| 4508. |
2824 |
| Иларион |
D3 |
57 631к |
62,883% |
8 229к |
1.7 |
14 441к |
| 4509. |
1518 |
| Фигейренше |
D4-A |
562 892к |
66,745% |
68 679к |
0.2 |
14 441к |
| 4510. |
536 |
| Ком |
D3 |
57 636к |
62,896% |
8 205к |
1.7 |
14 435к |
| 4511. |
4294 |
| Дрекети |
D1 |
540 955к |
69,871% |
71 833к |
0.2 |
14 432к |
| 4512. |
210 |
| Селексион де Оса |
- |
95 189к |
70,407% |
14 833к |
0.9 |
14 419к |
| 4513. |
5434 |
| Порселана |
D2 |
55 400к |
61,433% |
7 502к |
1.9 |
14 416к |
| 4514. |
746 |
| Локомотив |
D1 |
796 498к |
80,619% |
111 259к |
0.1 |
14 416к |
| 4515. |
5172 |
| Депортиво (Линарес) |
D4-C |
229 914к |
48,727% |
22 445к |
0.6 |
14 408к |
| 4516. |
4181 |
| Вирджиния |
D4-D |
424 243к |
57,534% |
51 605к |
0.2 |
14 408к |
| 4517. |
1497 |
| Аль-Башер |
- |
49 863к |
50,753% |
4 509к |
3.1 |
14 406к |
| 4518. |
2412 |
| Вова |
D2 |
617 031к |
66,752% |
69 917к |
0.2 |
14 401к |
| 4519. |
5351 |
| Торпедо |
D4-D |
517 472к |
74,463% |
69 908к |
0.2 |
14 396к |
| 4520. |
3797 |
| БАСК |
- |
58 130к |
64,579% |
8 192к |
1.7 |
14 390к |
| 4521. |
1541 |
| Драва |
D1 |
1 008 723к |
80,139% |
130 013к |
0.1 |
14 390к |
| 4522. |
2177 |
| Маринерс |
D3 |
59 289к |
64,010% |
8 492к |
1.6 |
14 388к |
| 4523. |
782 |
| Руггелл |
D1 |
581 202к |
71,105% |
94 172к |
0.1 |
14 387к |
| 4524. |
2859 |
| Фортресс Юнайтед |
D4-C |
407 945к |
70,171% |
55 008к |
0.2 |
14 384к |
| 4525. |
2908 |
| Ред Стар |
D3 |
344 235к |
61,208% |
36 161к |
0.3 |
14 384к |
| 4526. |
58 |
| Сирдаре |
D4-B |
57 344к |
62,796% |
7 928к |
1.8 |
14 384к |
| 4527. |
1593 |
| Тайлеву Найтасири |
D1 |
670 043к |
76,551% |
95 136к |
0.1 |
14 367к |
| 4528. |
5662 |
| Маруока Феникс |
D2 |
921 980к |
82,460% |
170 916к |
- |
14 365к |
| 4529. |
201 |
| ЛИШКР |
D1 |
849 254к |
83,478% |
131 285к |
0.1 |
14 363к |
| 4530. |
4034 |
| Аль-Вахда |
D1 |
985 007к |
82,547% |
137 677к |
0.1 |
14 361к |
| 4531. |
1177 |
| Камбер |
D3-B |
58 640к |
63,673% |
8 915к |
1.6 |
14 352к |
| 4532. |
641 |
| Петоне |
D2 |
722 796к |
83,426% |
91 656к |
0.1 |
14 343к |
| 4533. |
3884 |
| Персираджа Банда Ачех |
D2 |
719 388к |
75,689% |
104 458к |
0.1 |
14 339к |
| 4534. |
614 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
249 530к |
83,725% |
32 282к |
0.4 |
14 337к |
| 4535. |
939 |
| Лафголл |
D2 |
806 941к |
80,707% |
126 958к |
0.1 |
14 337к |
| 4536. |
3001 |
| Ак-су |
D4-D |
337 960к |
81,245% |
68 906к |
0.2 |
14 334к |
| 4537. |
3257 |
| Нёттинген |
D3-B |
782 562к |
74,292% |
106 120к |
0.1 |
14 328к |
| 4538. |
2736 |
| Вентосо |
D2 |
821 565к |
75,136% |
84 239к |
0.1 |
14 320к |
| 4539. |
3018 |
| Оснабрюк |
D4-A |
540 151к |
72,922% |
83 145к |
0.1 |
14 313к |
| 4540. |
951 |
| ЛеПа |
D1 |
1 127 901к |
80,383% |
186 569к |
- |
14 311к |
| 4541. |
5092 |
| Сесвет |
D1 |
675 860к |
72,086% |
66 575к |
0.2 |
14 309к |
| 4542. |
4485 |
| Эльверсберг |
D3-A |
710 862к |
73,327% |
109 822к |
0.1 |
14 309к |
| 4543. |
7840 |
| Уокинг |
D4-A |
365 386к |
56,498% |
52 777к |
0.2 |
14 302к |
| 4544. |
2459 |
| Сучжоу Чжунюань |
D3-A |
631 667к |
76,167% |
116 596к |
0.1 |
14 297к |
| 4545. |
685 |
| Сфаксьен |
D1 |
1 443 751к |
88,167% |
199 012к |
- |
14 295к |
| 4546. |
1161 |
| Кочабамба |
D4-C |
520 352к |
69,917% |
84 391к |
0.1 |
14 287к |
| 4547. |
1864 |
| Насьональ Сенак |
D2 |
1 070 876к |
81,974% |
144 510к |
- |
14 287к |
| 4548. |
1460 |
| Хапоэль Бней Мусмус |
D3-A |
54 769к |
61,232% |
7 703к |
1.8 |
14 283к |
| 4549. |
2574 |
| Лоуриньяненсе |
D4-C |
312 449к |
41,804% |
28 552к |
0.5 |
14 282к |
| 4550. |
1114 |
| Ломжа |
D3-A |
560 318к |
66,889% |
63 307к |
0.2 |
14 278к |
| 4551. |
865 |
| Ювентуд Копалера |
D3-A |
56 099к |
62,163% |
7 536к |
1.8 |
14 276к |
| 4552. |
4004 |
| Крайстчерч Юнайтед |
D3-A |
418 558к |
64,587% |
47 921к |
0.2 |
14 274к |
| 4553. |
142 |
| Морн-де-Эссес |
D2 |
429 737к |
58,900% |
51 947к |
0.2 |
14 273к |
| 4554. |
1648 |
| Кандаджи Спорт |
D1 |
818 080к |
79,230% |
92 467к |
0.1 |
14 269к |
| 4555. |
393 |
| Зеефельд |
D2 |
534 925к |
69,385% |
64 584к |
0.2 |
14 268к |
| 4556. |
1942 |
| Нара |
D3-A |
60 094к |
64,694% |
8 940к |
1.5 |
14 267к |
| 4557. |
2109 |
| РеинМир |
D4-B |
658 860к |
77,323% |
104 137к |
0.1 |
14 261к |
| 4558. |
5674 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 206 203к |
81,951% |
184 114к |
- |
14 261к |
| 4559. |
2957 |
| Растро |
D3 |
58 640к |
63,834% |
8 542к |
1.6 |
14 258к |
| 4560. |
2048 |
| Нью Старс |
D2 |
58 735к |
63,892% |
8 774к |
1.6 |
14 258к |
| 4561. |
2093 |
| Лузитания Душ Асореш |
D3-A |
649 565к |
72,180% |
84 582к |
0.1 |
14 258к |
| 4562. |
2941 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
453 216к |
77,603% |
69 508к |
0.2 |
14 257к |
| 4563. |
205 |
| Шепердс Юнайтед |
D2 |
276 004к |
50,888% |
25 987к |
0.5 |
14 251к |
| 4564. |
4442 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
648 425к |
80,950% |
111 481к |
0.1 |
14 249к |
| 4565. |
3257 |
| Норт Старс (Сент-Джорджес) |
D1 |
1 049 311к |
80,330% |
152 162к |
- |
14 247к |
| 4566. |
352 |
| Вихен |
D4-D |
56 374к |
62,401% |
7 616к |
1.8 |
14 246к |
| 4567. |
1694 |
| Азиз Кара |
D2 |
71 023к |
65,793% |
10 467к |
1.3 |
14 245к |
| 4568. |
134 |
| Реал Патеплума |
D3 |
744 090к |
74,802% |
93 008к |
0.1 |
14 243к |
| 4569. |
5546 |
| Госье |
D1 |
868 907к |
78,849% |
131 887к |
0.1 |
14 235к |
| 4570. |
3270 |
| Талас |
D2 |
681 590к |
77,908% |
119 140к |
0.1 |
14 228к |
| 4571. |
3060 |
| Интернационал |
D1 |
792 034к |
72,302% |
89 644к |
0.1 |
14 228к |
| 4572. |
2779 |
| Юнайтед |
D3-B |
54 139к |
60,888% |
7 148к |
1.9 |
14 225к |
| 4573. |
1797 |
| Элефант |
D3 |
57 580к |
63,230% |
8 489к |
1.6 |
14 222к |
| 4574. |
1424 |
| Стар Мадрид |
D3-A |
59 152к |
64,207% |
9 043к |
1.5 |
14 222к |
| 4575. |
875 |
| Татабанья |
D3-A |
151 372к |
60,681% |
16 817к |
0.8 |
14 218к |
| 4576. |
262 |
| Окна Муреш |
D3-B |
56 596к |
62,603% |
8 088к |
1.7 |
14 215к |
| 4577. |
3099 |
| Булонь |
D4-C |
741 260к |
73,631% |
107 993к |
0.1 |
14 215к |
| 4578. |
4028 |
| Рейнджерс (Сетиявангса) |
D2 |
797 583к |
81,524% |
132 191к |
0.1 |
14 214к |
| 4579. |
4849 |
| Цурндорф |
D4-A |
297 200к |
58,945% |
33 744к |
0.4 |
14 214к |
| 4580. |
2485 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 100к |
61,595% |
7 550к |
1.8 |
14 211к |
| 4581. |
2360 |
| Пениши |
D4-A |
55 001к |
61,533% |
7 443к |
1.9 |
14 207к |
| 4582. |
2664 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
355 112к |
71,768% |
39 228к |
0.3 |
14 206к |
| 4583. |
1690 |
| Хэппи Хилл |
D2 |
433 375к |
77,974% |
64 926к |
0.2 |
14 205к |
| 4584. |
2270 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
789 216к |
79,733% |
138 324к |
0.1 |
14 203к |
| 4585. |
5693 |
| Тусе |
D3-A |
61 670к |
63,843% |
9 022к |
1.5 |
14 198к |
| 4586. |
2680 |
| Грёдиг |
D2 |
705 896к |
79,041% |
112 327к |
0.1 |
14 198к |
| 4587. |
1494 |
| Градец Кралове |
D2 |
745 627к |
74,177% |
127 303к |
0.1 |
14 195к |
| 4588. |
675 |
| Рётис |
D4-C |
56 998к |
62,904% |
7 537к |
1.8 |
14 194к |
| 4589. |
5201 |
| Исалько |
D3-A |
548 619к |
71,486% |
72 949к |
0.1 |
14 182к |
| 4590. |
1198 |
| Мусанзе |
D2 |
419 656к |
76,593% |
66 770к |
0.2 |
14 178к |
| 4591. |
75 |
| Одиши 1919 |
D3 |
602 913к |
73,806% |
77 119к |
0.1 |
14 178к |
| 4592. |
2514 |
| Арба Минх Текстайл |
D1 |
998 518к |
82,301% |
139 722к |
0.1 |
14 176к |
| 4593. |
1655 |
| Тоннере |
D3-A |
55 959к |
62,251% |
8 436к |
1.6 |
14 174к |
| 4594. |
1712 |
| Квик Бойс |
D4-C |
57 171к |
63,055% |
7 701к |
1.8 |
14 172к |
| 4595. |
2175 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 674к |
59,904% |
6 826к |
2.0 |
14 170к |
| 4596. |
1841 |
| Аманесер Винто |
D1 |
851 361к |
80,476% |
128 364к |
0.1 |
14 168к |
| 4597. |
3305 |
| Велвало Адиграт |
D2 |
231 475к |
87,378% |
34 377к |
0.4 |
14 166к |
| 4598. |
318 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
569 669к |
74,458% |
101 944к |
0.1 |
14 157к |
| 4599. |
2264 |
| Гюайа Юнайтед |
D2 |
60 524к |
63,066% |
8 652к |
1.6 |
14 154к |
| 4600. |
41 |
| Реал Америка |
D3-A |
776 236к |
79,078% |
97 056к |
0.1 |
14 152к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|