|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:29:27 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8601. |
1669 |
| Старлайт |
D1 |
598 321к |
74,618% |
94 540к |
- |
4 515к |
| 8602. |
6803 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 140к |
67,537% |
92 732к |
- |
4 514к |
| 8603. |
3209 |
| Аспак |
D2 |
370 123к |
72,641% |
62 551к |
- |
4 513к |
| 8604. |
4161 |
| Житораджа |
D4-D |
272 067к |
61,659% |
43 901к |
0.1 |
4 512к |
| 8605. |
4408 |
| Марракеш |
D3-A |
338 348к |
85,057% |
62 036к |
- |
4 509к |
| 8606. |
1905 |
| Чамперико |
D3-B |
111 147к |
81,503% |
13 687к |
0.3 |
4 509к |
| 8607. |
1937 |
| Этуаль Ду Манде |
D2 |
646 765к |
75,856% |
100 876к |
- |
4 507к |
| 8608. |
22 |
| Жангорзо |
D2 |
587 707к |
75,556% |
84 918к |
- |
4 507к |
| 8609. |
1516 |
| Виннипег Лайонс |
D2 |
664 045к |
78,427% |
103 004к |
- |
4 507к |
| 8610. |
2348 |
| Аль-Ребат и Аль Анвар |
D3-B |
196 641к |
83,190% |
22 892к |
0.1 |
4 505к |
| 8611. |
1011 |
| Вест Аделаида |
D4-C |
258 600к |
48,703% |
26 879к |
0.1 |
4 504к |
| 8612. |
6993 |
| Йонг Коломбиа |
D1 |
1 388 737к |
86,730% |
170 137к |
- |
4 504к |
| 8613. |
1108 |
| Тер Лееде |
D2 |
811 235к |
80,024% |
118 832к |
- |
4 502к |
| 8614. |
1069 |
| Мерлиненсе |
D3-A |
650 954к |
78,762% |
118 664к |
- |
4 501к |
| 8615. |
6735 |
| Атака |
D1 |
1 076 766к |
82,508% |
163 490к |
- |
4 500к |
| 8616. |
808 |
| Ривер Плейт |
D2 |
447 862к |
63,326% |
65 908к |
- |
4 499к |
| 8617. |
2483 |
| Бангкок |
D2 |
687 743к |
74,651% |
109 117к |
- |
4 488к |
| 8618. |
740 |
| Тамануку |
D1 |
769 491к |
80,658% |
104 028к |
- |
4 487к |
| 8619. |
4485 |
| Аль-Касим |
D2 |
575 230к |
65,712% |
77 414к |
- |
4 487к |
| 8620. |
3959 |
| Эльфсборг |
D3-B |
847 261к |
77,051% |
124 448к |
- |
4 485к |
| 8621. |
3996 |
| Баррио Мехико |
D3 |
265 783к |
45,921% |
31 284к |
0.1 |
4 484к |
| 8622. |
1596 |
| Хробры |
D2 |
628 172к |
80,940% |
101 625к |
- |
4 482к |
| 8623. |
2994 |
| Академика (Порто-Ново) |
D2 |
536 570к |
69,653% |
69 322к |
- |
4 481к |
| 8624. |
2452 |
| Авет |
D2 |
341 751к |
57,548% |
47 829к |
- |
4 479к |
| 8625. |
3556 |
| Центрафрикен Спорт |
D1 |
940 755к |
84,435% |
135 311к |
- |
4 477к |
| 8626. |
891 |
| Рома Бойз |
D2 |
431 193к |
68,268% |
47 235к |
- |
4 475к |
| 8627. |
2791 |
| Руггелль |
D2 |
134 363к |
79,589% |
26 515к |
0.1 |
4 475к |
| 8628. |
1360 |
| Меппен |
D4-B |
390 985к |
54,979% |
45 314к |
- |
4 474к |
| 8629. |
1009 |
| Олимпик де Медеа |
D4-C |
401 421к |
63,449% |
58 168к |
- |
4 473к |
| 8630. |
1985 |
| Бенфика (Каштелу-Бранку) |
- |
174 123к |
81,667% |
26 779к |
0.1 |
4 472к |
| 8631. |
6083 |
| Ред Девилс |
D2 |
466 330к |
60,796% |
59 257к |
- |
4 472к |
| 8632. |
21 |
| Вадуц |
D1 |
620 356к |
74,705% |
98 371к |
- |
4 471к |
| 8633. |
1366 |
| УСМ Алжир |
D1 |
950 482к |
77,147% |
123 249к |
- |
4 467к |
| 8634. |
1393 |
| А.Б.Б. |
D4-C |
298 248к |
72,367% |
48 200к |
- |
4 466к |
| 8635. |
1579 |
| Питон |
D1 |
679 276к |
69,141% |
101 732к |
- |
4 465к |
| 8636. |
1348 |
| Уракан |
D3-B |
574 321к |
82,551% |
114 200к |
- |
4 463к |
| 8637. |
2143 |
| Некакса |
D2 |
551 154к |
72,619% |
68 429к |
- |
4 463к |
| 8638. |
6054 |
| Альтштеттен |
D3 |
299 840к |
63,560% |
37 173к |
0.1 |
4 462к |
| 8639. |
4330 |
| Думбрэвица |
D3-A |
427 742к |
81,283% |
56 968к |
- |
4 461к |
| 8640. |
566 |
| Дебуб |
D2 |
641 315к |
89,193% |
92 930к |
- |
4 459к |
| 8641. |
720 |
| Тигрильос |
D1 |
850 426к |
80,468% |
113 397к |
- |
4 456к |
| 8642. |
4915 |
| Лайонс |
D1 |
727 707к |
74,385% |
143 114к |
- |
4 453к |
| 8643. |
5333 |
| РУОР |
D3-B |
970 343к |
80,832% |
135 295к |
- |
4 446к |
| 8644. |
4967 |
| Херлев |
D3-B |
306 308к |
75,092% |
58 408к |
- |
4 445к |
| 8645. |
5618 |
| Фритонианс |
D1 |
872 722к |
73,727% |
117 398к |
- |
4 444к |
| 8646. |
1573 |
| Хирос |
D1 |
668 736к |
78,409% |
78 735к |
- |
4 440к |
| 8647. |
558 |
| Хой Кинг |
D2 |
139 505к |
51,804% |
14 219к |
0.3 |
4 436к |
| 8648. |
1666 |
| Фаворит |
- |
84 550к |
72,814% |
9 794к |
0.4 |
4 436к |
| 8649. |
1421 |
| Вахда |
- |
93 015к |
51,209% |
8 827к |
0.5 |
4 433к |
| 8650. |
1138 |
| Атлетико Сан Хосе |
D3-B |
273 451к |
64,370% |
35 203к |
0.1 |
4 430к |
| 8651. |
1627 |
| Призонс |
D1 |
967 772к |
80,638% |
110 827к |
- |
4 428к |
| 8652. |
1730 |
| Пуковац |
D4-C |
206 735к |
73,794% |
28 364к |
0.1 |
4 427к |
| 8653. |
2234 |
| Саладеро |
- |
282 243к |
60,149% |
28 149к |
0.1 |
4 426к |
| 8654. |
265 |
| Хетафе |
D1 |
1 072 999к |
82,155% |
143 648к |
- |
4 426к |
| 8655. |
2004 |
| Фабрил Баррейру |
- |
88 647к |
71,717% |
12 277к |
0.3 |
4 422к |
| 8656. |
4249 |
| Гаосинь Чжунхэ |
D4-B |
410 541к |
67,684% |
57 615к |
- |
4 420к |
| 8657. |
6648 |
| Олайне |
D3 |
375 917к |
81,866% |
75 735к |
- |
4 420к |
| 8658. |
2268 |
| Аудаз Октубрино |
D2 |
850 386к |
85,869% |
149 006к |
- |
4 418к |
| 8659. |
2296 |
| Супер Иглз |
D4-C |
494 716к |
65,320% |
47 136к |
- |
4 416к |
| 8660. |
1628 |
| Фу Чжень Католик |
- |
287 062к |
47,689% |
31 746к |
0.1 |
4 414к |
| 8661. |
1844 |
| Кяпаз |
D2 |
453 956к |
63,507% |
46 177к |
- |
4 412к |
| 8662. |
4582 |
| Герта |
D2 |
612 919к |
72,760% |
80 466к |
- |
4 407к |
| 8663. |
4588 |
| Лун Баванг |
D2 |
347 016к |
57,623% |
52 638к |
- |
4 405к |
| 8664. |
2903 |
| Ранжерс |
D2 |
389 631к |
86,537% |
58 448к |
- |
4 405к |
| 8665. |
4424 |
| Чинчиним |
D1 |
560 250к |
71,824% |
80 728к |
- |
4 404к |
| 8666. |
1409 |
| Слагельсе |
D3-B |
712 194к |
80,518% |
131 557к |
- |
4 402к |
| 8667. |
1087 |
| Динамо |
D2 |
86 144к |
72,721% |
12 478к |
0.3 |
4 399к |
| 8668. |
3216 |
| Шалон |
D3-A |
772 744к |
80,479% |
119 033к |
- |
4 397к |
| 8669. |
2214 |
| Келантан Реал Уорриорс |
D3-B |
356 547к |
63,162% |
39 319к |
0.1 |
4 396к |
| 8670. |
1788 |
| Сентро |
D2 |
63 919к |
81,076% |
8 995к |
0.4 |
4 396к |
| 8671. |
2272 |
| Байтерек |
D4-C |
113 641к |
80,250% |
15 252к |
0.2 |
4 394к |
| 8672. |
40 |
| Эйрбас |
D3-A |
414 109к |
79,228% |
93 902к |
- |
4 394к |
| 8673. |
3844 |
| Батабано |
D3-A |
276 724к |
49,537% |
31 863к |
0.1 |
4 393к |
| 8674. |
3870 |
| Депортиво (Кито) |
D4-C |
338 899к |
57,851% |
43 420к |
0.1 |
4 392к |
| 8675. |
865 |
| Штрипфинг |
D3-B |
327 577к |
72,239% |
58 221к |
- |
4 389к |
| 8676. |
1129 |
| Нью-Йорк Ред Буллз |
D1 |
1 276 924к |
84,178% |
155 278к |
- |
4 388к |
| 8677. |
134 |
| Верия |
D3-A |
393 328к |
62,897% |
40 486к |
0.1 |
4 385к |
| 8678. |
442 |
| Спортинг (Луанда) |
D2 |
466 397к |
71,348% |
67 262к |
- |
4 383к |
| 8679. |
5035 |
| Порт СК Жабинка |
D3-A |
1 016 185к |
85,226% |
185 972к |
- |
4 381к |
| 8680. |
6295 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
581 708к |
74,071% |
77 395к |
- |
4 381к |
| 8681. |
4254 |
| Самут Сонгкхрам |
- |
70 866к |
77,529% |
8 178к |
0.5 |
4 374к |
| 8682. |
3582 |
| Саншайн |
D2 |
231 583к |
84,919% |
31 474к |
0.1 |
4 374к |
| 8683. |
1177 |
| Скорпионс |
D1 |
894 022к |
78,493% |
162 140к |
- |
4 373к |
| 8684. |
204 |
| Сан-Маркос |
D1 |
961 129к |
79,418% |
154 266к |
- |
4 373к |
| 8685. |
5742 |
| Реал Тартане |
D2 |
401 583к |
62,219% |
50 653к |
- |
4 372к |
| 8686. |
685 |
| Тренелле |
D2 |
294 448к |
70,820% |
49 220к |
- |
4 371к |
| 8687. |
782 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
489 520к |
74,522% |
86 239к |
- |
4 370к |
| 8688. |
3662 |
| Днепр (Рогачёв) |
D4-B |
351 262к |
65,975% |
56 950к |
- |
4 366к |
| 8689. |
7448 |
| Динамо |
D1 |
947 911к |
77,612% |
115 817к |
- |
4 364к |
| 8690. |
385 |
| Шаян Дизель |
D2 |
815 705к |
81,156% |
132 086к |
- |
4 362к |
| 8691. |
2087 |
| Мансурия |
D3-A |
624 541к |
76,990% |
96 990к |
- |
4 358к |
| 8692. |
1220 |
| Лос Андес |
D1 |
1 002 951к |
82,631% |
146 108к |
- |
4 356к |
| 8693. |
852 |
| Фундасьон |
D3-B |
484 829к |
69,545% |
71 317к |
- |
4 355к |
| 8694. |
1290 |
| Либертэ |
D2 |
314 545к |
58,352% |
34 276к |
0.1 |
4 353к |
| 8695. |
3886 |
| Хадджи-Дидех |
D2 |
380 684к |
79,511% |
55 176к |
- |
4 347к |
| 8696. |
3210 |
| Ютай |
D1 |
1 008 492к |
82,568% |
156 186к |
- |
4 346к |
| 8697. |
1048 |
| Аль-Букириа |
D3-A |
663 958к |
92,621% |
128 147к |
- |
4 344к |
| 8698. |
1558 |
| Денвер |
D3-B |
648 258к |
78,159% |
71 572к |
- |
4 339к |
| 8699. |
5230 |
| Аль-Шабаб |
D3 |
430 458к |
67,526% |
60 294к |
- |
4 338к |
| 8700. |
3204 |
| Эсполи |
D3-A |
634 879к |
76,911% |
104 031к |
- |
4 337к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 87 из 127 |
|
|