|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 19:28:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10001. |
1554 |
| Насину |
D1 |
788 834к |
78,422% |
162 153к |
- |
1 967к |
| 10002. |
443 |
| Аль-Замала |
D1 |
851 610к |
78,157% |
119 156к |
- |
1 966к |
| 10003. |
4784 |
| Земплин |
D3-B |
579 903к |
84,616% |
104 270к |
- |
1 964к |
| 10004. |
7137 |
| Матсафа Юнайтед |
D1 |
901 603к |
83,994% |
158 406к |
- |
1 961к |
| 10005. |
5123 |
| Кока Кола Крашерс |
D2 |
478 245к |
76,474% |
67 425к |
- |
1 960к |
| 10006. |
7576 |
| Дунайска-Лужна |
D2 |
571 230к |
75,192% |
80 082к |
- |
1 958к |
| 10007. |
1997 |
| Кэриб |
D1 |
749 754к |
78,512% |
124 242к |
- |
1 958к |
| 10008. |
1866 |
| Альбион |
D2 |
796 411к |
82,772% |
110 609к |
- |
1 957к |
| 10009. |
2383 |
| Раро Спидстерс |
D2 |
223 967к |
87,182% |
29 309к |
- |
1 957к |
| 10010. |
4971 |
| Болл Блейзерс |
D2 |
541 871к |
74,255% |
114 958к |
- |
1 955к |
| 10011. |
2572 |
| Сикинала |
D1 |
765 670к |
80,095% |
148 399к |
- |
1 955к |
| 10012. |
2584 |
| Бернтайленд |
D2 |
727 251к |
77,346% |
102 953к |
- |
1 954к |
| 10013. |
1046 |
| Ваа |
D2 |
472 436к |
69,244% |
60 256к |
- |
1 951к |
| 10014. |
1072 |
| Альянс |
D3-B |
115 977к |
75,082% |
20 878к |
- |
1 949к |
| 10015. |
1210 |
| Куру |
D1 |
637 385к |
69,893% |
106 103к |
- |
1 948к |
| 10016. |
2372 |
| БНТУ |
- |
153 407к |
35,467% |
11 292к |
0.1 |
1 948к |
| 10017. |
2675 |
| Спот Бей (Вест Бей) |
D1 |
1 147 858к |
86,523% |
164 214к |
- |
1 946к |
| 10018. |
561 |
| Альянса Атлетико |
D3-B |
700 650к |
76,494% |
137 363к |
- |
1 946к |
| 10019. |
1295 |
| Манурева |
D3-B |
81 998к |
86,409% |
16 193к |
0.1 |
1 944к |
| 10020. |
2968 |
| Шотганс |
D1 |
541 559к |
73,430% |
79 608к |
- |
1 944к |
| 10021. |
797 |
| Гурник (Забже) |
D1 |
628 618к |
77,507% |
88 047к |
- |
1 944к |
| 10022. |
7649 |
| Клендон Юнайтед |
D1 |
1 052 571к |
86,481% |
179 967к |
- |
1 942к |
| 10023. |
1493 |
| Минг Чуан Юниверсити |
D1 |
627 746к |
73,143% |
90 181к |
- |
1 941к |
| 10024. |
6803 |
| Аудакс Итальяно |
D3-A |
476 842к |
72,089% |
65 000к |
- |
1 941к |
| 10025. |
6129 |
| Марумо Галлантс |
D1 |
1 018 505к |
82,284% |
145 206к |
- |
1 940к |
| 10026. |
2314 |
| Трувиль-Довиль-Виллер |
D4-A |
486 366к |
64,576% |
77 910к |
- |
1 938к |
| 10027. |
2908 |
| Пириакото |
D3-A |
426 902к |
88,086% |
64 138к |
- |
1 936к |
| 10028. |
838 |
| Туркменистан |
- |
75 726к |
77,701% |
11 956к |
0.1 |
1 936к |
| 10029. |
507 |
| Олимпиакос (Пирей) |
D2 |
595 913к |
75,754% |
102 316к |
- |
1 936к |
| 10030. |
4626 |
| Атлетико Тукуман |
D4-D |
854 146к |
79,151% |
134 314к |
- |
1 935к |
| 10031. |
2972 |
| Местре |
- |
261 866к |
72,358% |
46 342к |
- |
1 935к |
| 10032. |
1368 |
| Аль-Мохит |
D2 |
636 617к |
76,739% |
82 168к |
- |
1 934к |
| 10033. |
5933 |
| Карачи Юнайтед |
D2 |
392 539к |
65,562% |
50 674к |
- |
1 931к |
| 10034. |
2725 |
| Б 1913 |
D2 |
656 439к |
77,808% |
82 376к |
- |
1 930к |
| 10035. |
7381 |
| Полис |
D1 |
1 061 407к |
78,220% |
129 960к |
- |
1 926к |
| 10036. |
925 |
| Порт |
D2 |
501 286к |
70,022% |
67 082к |
- |
1 926к |
| 10037. |
190 |
| Чималтенанго |
D1 |
859 747к |
77,682% |
129 855к |
- |
1 925к |
| 10038. |
6854 |
| Кавезе |
D2 |
736 757к |
73,482% |
95 610к |
- |
1 921к |
| 10039. |
572 |
| Аль-Тадхмон |
D2 |
177 912к |
72,335% |
30 935к |
- |
1 920к |
| 10040. |
186 |
| Олимпик (Бивонг-Бэйн) |
D1 |
874 991к |
85,689% |
145 751к |
- |
1 920к |
| 10041. |
5077 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 005 883к |
84,147% |
152 709к |
- |
1 916к |
| 10042. |
2102 |
| Арахайи |
D1 |
639 313к |
75,057% |
75 739к |
- |
1 916к |
| 10043. |
1527 |
| Аль-Таи |
D3-A |
367 521к |
68,208% |
43 792к |
- |
1 916к |
| 10044. |
1685 |
| ДМЮ |
D2 |
819 943к |
82,515% |
129 862к |
- |
1 915к |
| 10045. |
5498 |
| Адамсон |
D2 |
479 432к |
72,871% |
70 404к |
- |
1 913к |
| 10046. |
4481 |
| Акокана |
D1 |
452 399к |
66,631% |
86 771к |
- |
1 913к |
| 10047. |
1307 |
| Атлетико Бани |
D2 |
503 379к |
74,281% |
69 984к |
- |
1 912к |
| 10048. |
1823 |
| Тур |
D3-A |
829 330к |
76,444% |
107 840к |
- |
1 911к |
| 10049. |
461 |
| Хапоэль (Петах-Тиква) |
D3-B |
346 279к |
57,034% |
44 336к |
- |
1 907к |
| 10050. |
1348 |
| Пуэрто Падре |
D3-A |
626 727к |
71,239% |
98 418к |
- |
1 906к |
| 10051. |
7594 |
| Брентфорд |
D2 |
916 485к |
83,125% |
102 843к |
- |
1 905к |
| 10052. |
1230 |
| Банк Ислам |
D2 |
501 599к |
70,763% |
84 477к |
- |
1 905к |
| 10053. |
8142 |
| Иксем Бразерс |
D2 |
383 183к |
69,504% |
58 389к |
- |
1 904к |
| 10054. |
1613 |
| Азукарерос |
D1 |
906 380к |
79,131% |
138 103к |
- |
1 904к |
| 10055. |
4485 |
| Сонабель |
D1 |
871 831к |
78,212% |
103 250к |
- |
1 904к |
| 10056. |
116 |
| Каерау Эли |
D3-A |
365 614к |
51,246% |
41 786к |
- |
1 900к |
| 10057. |
4198 |
| Актобе |
D2 |
801 121к |
76,352% |
107 468к |
- |
1 898к |
| 10058. |
5756 |
| Погонь (Гродзиск-Мазовецкий) |
- |
146 849к |
76,816% |
16 466к |
0.1 |
1 895к |
| 10059. |
676 |
| Боатсвэйн Бэй |
D3-A |
114 389к |
63,769% |
16 581к |
0.1 |
1 894к |
| 10060. |
5221 |
| Сабина |
D1 |
742 868к |
78,254% |
102 378к |
- |
1 894к |
| 10061. |
7245 |
| Хьюстон Динамо |
D2 |
1 318 390к |
86,973% |
213 294к |
- |
1 894к |
| 10062. |
2518 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 822к |
68,718% |
82 770к |
- |
1 892к |
| 10063. |
2029 |
| Реал Клуб Эспанья |
D4-D |
133 823к |
74,899% |
26 114к |
- |
1 891к |
| 10064. |
1326 |
| Папатам |
D2 |
408 275к |
66,483% |
52 180к |
- |
1 891к |
| 10065. |
2239 |
| Унион |
D3-B |
493 238к |
62,850% |
82 068к |
- |
1 888к |
| 10066. |
1498 |
| Грисс |
D4-A |
417 528к |
70,915% |
52 318к |
- |
1 887к |
| 10067. |
217 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
615 162к |
73,172% |
84 558к |
- |
1 885к |
| 10068. |
1678 |
| Карела Юнайтед |
D1 |
920 356к |
82,329% |
175 906к |
- |
1 884к |
| 10069. |
754 |
| Бафинг |
D2 |
289 199к |
85,501% |
56 571к |
- |
1 880к |
| 10070. |
423 |
| Хапоэль (Лод) |
D3-A |
357 887к |
59,728% |
54 099к |
- |
1 878к |
| 10071. |
6700 |
| Дефенс |
D1 |
785 446к |
82,478% |
105 752к |
- |
1 877к |
| 10072. |
189 |
| Ковентри Сити |
D3-A |
817 495к |
77,599% |
103 294к |
- |
1 877к |
| 10073. |
4227 |
| Любек |
D3-B |
962 509к |
81,208% |
154 771к |
- |
1 876к |
| 10074. |
842 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
596 306к |
75,612% |
59 480к |
- |
1 876к |
| 10075. |
1752 |
| Сейнтс |
D2 |
439 611к |
68,080% |
51 415к |
- |
1 875к |
| 10076. |
1714 |
| Авиа |
D2 |
850 879к |
82,950% |
161 580к |
- |
1 875к |
| 10077. |
1852 |
| Семасси |
D1 |
731 051к |
77,345% |
87 119к |
- |
1 872к |
| 10078. |
219 |
| Кертех |
- |
76 029к |
85,116% |
14 990к |
0.1 |
1 866к |
| 10079. |
2220 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 993к |
80,691% |
110 160к |
- |
1 865к |
| 10080. |
345 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 347к |
52,338% |
44 609к |
- |
1 865к |
| 10081. |
3189 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 170к |
82,159% |
10 178к |
0.1 |
1 861к |
| 10082. |
4481 |
| Шорокшар |
D2 |
702 269к |
80,405% |
134 246к |
- |
1 859к |
| 10083. |
7674 |
| Лагарто |
D3-A |
828 938к |
82,109% |
128 002к |
- |
1 858к |
| 10084. |
2583 |
| Вила Нова |
D4-A |
690 074к |
75,321% |
104 565к |
- |
1 854к |
| 10085. |
8363 |
| Работнички |
D1 |
759 155к |
77,264% |
106 165к |
- |
1 852к |
| 10086. |
108 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 905к |
70,592% |
84 542к |
- |
1 852к |
| 10087. |
4776 |
| Эюпспор |
D3-A |
450 590к |
67,376% |
76 912к |
- |
1 852к |
| 10088. |
6833 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
468 109к |
72,634% |
50 880к |
- |
1 851к |
| 10089. |
580 |
| Виланкуло |
D2 |
565 672к |
72,475% |
77 461к |
- |
1 849к |
| 10090. |
5364 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
390 319к |
64,760% |
57 188к |
- |
1 849к |
| 10091. |
1889 |
| Витебск |
D3-A |
539 768к |
69,320% |
72 018к |
- |
1 849к |
| 10092. |
1253 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
363 699к |
85,676% |
65 889к |
- |
1 847к |
| 10093. |
5 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 666к |
64,394% |
22 931к |
- |
1 845к |
| 10094. |
556 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
562 264к |
70,024% |
87 455к |
- |
1 842к |
| 10095. |
465 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
494 810к |
69,323% |
78 815к |
- |
1 841к |
| 10096. |
5807 |
| Агробизнес |
D4-B |
481 461к |
64,579% |
68 832к |
- |
1 840к |
| 10097. |
4294 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
744 478к |
81,385% |
110 258к |
- |
1 838к |
| 10098. |
6932 |
| ФШМ |
D3-A |
877 627к |
79,993% |
123 407к |
- |
1 838к |
| 10099. |
8809 |
| Маэстранcа |
D4-D |
699 645к |
80,800% |
122 123к |
- |
1 832к |
| 10100. |
1243 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
474 964к |
73,334% |
45 560к |
- |
1 831к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 101 из 127 |
|
|