|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:05:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 2301. |
1623 |
| Вайтикубули Юнаайтед |
D2 |
487 815к |
62,291% |
57 180к |
0.5 |
30 398к |
| 2302. |
421 |
| Атлетик |
D1 |
647 685к |
73,406% |
79 186к |
0.3 |
30 398к |
| 2303. |
7567 |
| Торпедо |
D4-D |
517 543к |
74,467% |
69 909к |
0.4 |
30 396к |
| 2304. |
1096 |
| САМБ |
D3-B |
629 785к |
72,939% |
82 179к |
0.3 |
30 377к |
| 2305. |
7691 |
| Танджин Ситизен |
D2 |
817 660к |
79,916% |
139 314к |
0.2 |
30 372к |
| 2306. |
7615 |
| ВиОн |
D1 |
942 406к |
75,901% |
124 690к |
0.2 |
30 358к |
| 2307. |
1664 |
| Метц |
D3-A |
1 013 924к |
78,272% |
158 063к |
0.1 |
30 356к |
| 2308. |
758 |
| Унион Спортив |
D2 |
471 810к |
70,329% |
69 317к |
0.4 |
30 342к |
| 2309. |
369 |
| Динамо 1948 |
D2 |
638 447к |
72,797% |
92 136к |
0.3 |
30 326к |
| 2310. |
5661 |
| Европа |
D2 |
634 417к |
71,258% |
98 582к |
0.3 |
30 292к |
| 2311. |
463 |
| Альмагро |
- |
397 160к |
69,611% |
90 358к |
0.3 |
30 292к |
| 2312. |
1590 |
| Културал ди Монталегри |
D4-D |
373 146к |
69,276% |
60 802к |
0.4 |
30 271к |
| 2313. |
10294 |
| Той Сэн |
D2 |
642 960к |
68,549% |
84 932к |
0.3 |
30 269к |
| 2314. |
8518 |
| Химнасия де Хухуй |
D4-C |
529 139к |
74,332% |
113 199к |
0.2 |
30 267к |
| 2315. |
318 |
| Уайт Плайнс |
- |
338 952к |
58,678% |
53 767к |
0.5 |
30 261к |
| 2316. |
490 |
| Санта Роса |
D1 |
776 717к |
75,094% |
89 631к |
0.3 |
30 251к |
| 2317. |
1368 |
| Аль-Сахам |
D1 |
531 735к |
72,677% |
75 196к |
0.4 |
30 238к |
| 2318. |
5132 |
| Го Раунд |
D3 |
528 065к |
68,189% |
62 637к |
0.4 |
30 235к |
| 2319. |
406 |
| Салют |
D4-A |
840 182к |
80,415% |
129 686к |
0.2 |
30 200к |
| 2320. |
709 |
| Эйт Майл Рок Юнайтед |
D1 |
977 739к |
76,760% |
121 938к |
0.2 |
30 178к |
| 2321. |
2033 |
| Бака |
D3-A |
331 695к |
62,268% |
40 802к |
0.7 |
30 156к |
| 2322. |
8073 |
| Лион Блесс |
D1 |
759 113к |
78,182% |
112 436к |
0.2 |
30 125к |
| 2323. |
407 |
| Навои |
D4-B |
725 451к |
72,252% |
107 955к |
0.2 |
30 122к |
| 2324. |
1825 |
| Эммануель Страйкерс |
D1 |
920 509к |
76,964% |
117 039к |
0.2 |
30 097к |
| 2325. |
9982 |
| Спартакос Китиу |
D1 |
739 225к |
73,981% |
93 562к |
0.3 |
30 088к |
| 2326. |
13 |
| Лагуна |
- |
420 561к |
57,288% |
50 297к |
0.5 |
30 080к |
| 2327. |
9172 |
| Феникс |
- |
372 728к |
60,299% |
48 693к |
0.6 |
30 077к |
| 2328. |
1249 |
| Бумпром |
D1 |
819 465к |
76,464% |
121 942к |
0.2 |
30 071к |
| 2329. |
1993 |
| Аль-Нахда |
D1 |
1 206 913к |
80,511% |
167 031к |
0.1 |
30 064к |
| 2330. |
9801 |
| Эйгл Нойр |
D1 |
1 063 625к |
76,035% |
137 761к |
0.2 |
30 049к |
| 2331. |
6052 |
| Аль-Файсали |
D1 |
920 748к |
78,420% |
130 999к |
0.2 |
30 047к |
| 2332. |
71 |
| Каспи Банк |
D2 |
697 628к |
80,391% |
79 152к |
0.3 |
30 046к |
| 2333. |
86 |
| Сельфосс |
D3-B |
275 728к |
40,962% |
22 625к |
1.3 |
30 033к |
| 2334. |
6687 |
| Витория (Сетубал) |
D3-B |
738 288к |
77,954% |
133 528к |
0.2 |
30 015к |
| 2335. |
5781 |
| Лэнгснинг |
D3-A |
754 522к |
73,229% |
153 048к |
0.1 |
29 994к |
| 2336. |
6259 |
| Бульвар Блэйзерс |
D1 |
1 174 257к |
83,664% |
137 538к |
0.2 |
29 973к |
| 2337. |
48 |
| Саутпорт |
D1 |
1 793 961к |
85,997% |
179 973к |
0.1 |
29 963к |
| 2338. |
2438 |
| Хам-Кам |
D3-B |
300 498к |
46,704% |
23 771к |
1.2 |
29 904к |
| 2339. |
537 |
| Каджи Спорт Академи |
D1 |
1 065 916к |
75,037% |
126 882к |
0.2 |
29 886к |
| 2340. |
9870 |
| ТСВ Бухбах |
D4-D |
400 398к |
53,688% |
48 802к |
0.6 |
29 884к |
| 2341. |
227 |
| Будайя |
D2 |
629 334к |
74,539% |
128 284к |
0.2 |
29 884к |
| 2342. |
661 |
| Нтугасазе |
D3 |
615 021к |
74,989% |
125 318к |
0.2 |
29 875к |
| 2343. |
285 |
| Нижний Новгород |
D1 |
1 232 138к |
83,590% |
164 770к |
0.1 |
29 839к |
| 2344. |
1034 |
| Кима Асван |
D3-A |
289 856к |
66,125% |
37 493к |
0.7 |
29 839к |
| 2345. |
4937 |
| Тайчжун Сити Драгон |
D1 |
840 750к |
79,377% |
131 518к |
0.2 |
29 835к |
| 2346. |
895 |
| ВАП |
D1 |
467 251к |
63,578% |
60 215к |
0.4 |
29 834к |
| 2347. |
733 |
| Эгада Хамус |
- |
300 865к |
64,425% |
36 640к |
0.8 |
29 833к |
| 2348. |
1496 |
| Перлис |
D1 |
863 820к |
78,310% |
116 216к |
0.2 |
29 810к |
| 2349. |
189 |
| Олимпик |
D3-A |
732 258к |
71,015% |
98 357к |
0.3 |
29 793к |
| 2350. |
6673 |
| Сабадель |
D4-C |
486 940к |
69,106% |
70 918к |
0.4 |
29 785к |
| 2351. |
1964 |
| Национал |
D1 |
891 979к |
79,324% |
119 458к |
0.2 |
29 776к |
| 2352. |
1413 |
| Белая Церковь |
D3-A |
960 967к |
76,398% |
143 189к |
0.2 |
29 757к |
| 2353. |
3095 |
| Бумамуру |
D1 |
606 536к |
76,291% |
83 908к |
0.3 |
29 756к |
| 2354. |
163 |
| Янг Аруба |
D1 |
863 519к |
78,912% |
75 098к |
0.3 |
29 753к |
| 2355. |
58 |
| Кукеси |
D1 |
421 013к |
57,990% |
43 557к |
0.6 |
29 718к |
| 2356. |
662 |
| МФК Римавска Собота |
D3-B |
109 935к |
58,916% |
13 550к |
2.1 |
29 716к |
| 2357. |
74 |
| Ксар |
- |
153 022к |
68,737% |
23 475к |
1.2 |
29 690к |
| 2358. |
94 |
| Улан-Батор Сити |
D2 |
763 620к |
69,902% |
90 274к |
0.3 |
29 687к |
| 2359. |
948 |
| Альма Ювентус |
D4-D |
518 980к |
70,051% |
51 665к |
0.5 |
29 680к |
| 2360. |
477 |
| Днестр |
D4-A |
702 230к |
77,852% |
130 820к |
0.2 |
29 680к |
| 2361. |
260 |
| Блэк Лайонс |
D3-B |
322 036к |
51,798% |
36 460к |
0.8 |
29 678к |
| 2362. |
2132 |
| Монтельяно |
D1 |
491 163к |
55,541% |
64 664к |
0.4 |
29 668к |
| 2363. |
2243 |
| Дечиц |
D1 |
773 097к |
69,629% |
94 103к |
0.3 |
29 649к |
| 2364. |
905 |
| Адана 1954 |
D1 |
594 197к |
70,891% |
72 109к |
0.4 |
29 615к |
| 2365. |
552 |
| Корхого |
D2 |
431 512к |
57,579% |
42 772к |
0.6 |
29 601к |
| 2366. |
981 |
| Реал |
D2 |
438 814к |
58,972% |
45 527к |
0.6 |
29 586к |
| 2367. |
3182 |
| Ньюкасл Юнайтед |
D4-B |
510 573к |
69,519% |
80 580к |
0.3 |
29 578к |
| 2368. |
1353 |
| Дятлово |
D3-B |
852 277к |
82,269% |
96 184к |
0.3 |
29 569к |
| 2369. |
405 |
| Шамбли |
D4-D |
587 094к |
72,779% |
94 731к |
0.3 |
29 563к |
| 2370. |
328 |
| Брёнсхой |
D2 |
587 179к |
71,064% |
66 497к |
0.4 |
29 558к |
| 2371. |
1169 |
| Гран Валенсия |
D1 |
687 493к |
74,159% |
82 367к |
0.3 |
29 556к |
| 2372. |
543 |
| Нуну Тристан |
D2 |
490 087к |
65,007% |
54 471к |
0.5 |
29 546к |
| 2373. |
5820 |
| Левадиакос |
D3-A |
424 032к |
62,080% |
43 660к |
0.6 |
29 545к |
| 2374. |
7180 |
| Абер Вэлли |
D1 |
881 912к |
72,584% |
92 601к |
0.3 |
29 536к |
| 2375. |
1411 |
| Кайлунго |
D2 |
784 666к |
77,573% |
110 918к |
0.2 |
29 528к |
| 2376. |
4625 |
| Аль-Таавун |
D2 |
1 080 367к |
79,685% |
166 373к |
0.1 |
29 526к |
| 2377. |
473 |
| Олимпик |
D2 |
288 341к |
56,363% |
38 116к |
0.7 |
29 523к |
| 2378. |
58 |
| Аль-Ахли (Сайда) |
D2 |
612 298к |
56,666% |
76 579к |
0.3 |
29 510к |
| 2379. |
5932 |
| Сандаунз |
D2 |
569 256к |
69,283% |
72 686к |
0.4 |
29 510к |
| 2380. |
1879 |
| Уполу Самоа |
D1 |
1 142 043к |
78,113% |
142 244к |
0.2 |
29 504к |
| 2381. |
6982 |
| Эллиди |
D1 |
1 271 649к |
86,329% |
173 541к |
0.1 |
29 502к |
| 2382. |
3405 |
| Бизертин |
D1 |
1 022 899к |
83,484% |
213 985к |
0.1 |
29 488к |
| 2383. |
1 |
| Ламбтон Джаффас |
D4-A |
508 158к |
77,914% |
58 336к |
0.5 |
29 480к |
| 2384. |
5298 |
| Бока Хуниорс де Кали |
D1 |
1 046 556к |
78,498% |
145 338к |
0.2 |
29 478к |
| 2385. |
3602 |
| Сарнен |
D2 |
402 421к |
57,808% |
55 934к |
0.5 |
29 441к |
| 2386. |
750 |
| Минебиа |
- |
155 342к |
63,199% |
16 423к |
1.7 |
29 393к |
| 2387. |
514 |
| Лурган Селтик |
D1 |
781 821к |
76,720% |
115 432к |
0.2 |
29 360к |
| 2388. |
29 |
| Аудас |
D3-A |
515 785к |
62,125% |
45 729к |
0.6 |
29 352к |
| 2389. |
9490 |
| А`Али |
D1 |
670 647к |
82,766% |
106 372к |
0.2 |
29 331к |
| 2390. |
3393 |
| Хувентуд Астуриана |
- |
211 311к |
55,691% |
16 675к |
1.7 |
29 330к |
| 2391. |
1609 |
| Клахнакуддин |
D1 |
959 430к |
82,003% |
175 292к |
0.1 |
29 314к |
| 2392. |
9870 |
| Женесс Атлетик |
D2 |
359 986к |
60,967% |
63 848к |
0.4 |
29 312к |
| 2393. |
1929 |
| Клутинге |
D2 |
805 925к |
77,311% |
123 721к |
0.2 |
29 305к |
| 2394. |
1045 |
| Сальседо |
D1 |
1 276 933к |
81,900% |
188 918к |
0.1 |
29 271к |
| 2395. |
8712 |
| Чорум |
D3-A |
470 532к |
76,641% |
65 935к |
0.4 |
29 262к |
| 2396. |
306 |
| Барселона |
D1 |
1 209 822к |
80,212% |
135 191к |
0.2 |
29 248к |
| 2397. |
5405 |
| Алдершот Таун |
D2 |
1 117 587к |
80,880% |
151 560к |
0.1 |
29 238к |
| 2398. |
1547 |
| Куэнка |
D3-B |
584 671к |
72,640% |
83 840к |
0.3 |
29 215к |
| 2399. |
2137 |
| Хаосинь |
D3-B |
538 225к |
62,940% |
71 042к |
0.4 |
29 215к |
| 2400. |
4963 |
| Бунёдкор |
D1 |
1 144 166к |
82,657% |
159 191к |
0.1 |
29 187к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 24 из 127 |
|
|