|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:47:34 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11201. |
1110 |
| Олимпик |
D3-B |
426 225к |
68,889% |
69 985к |
- |
476к |
| 11202. |
1202 |
| Ашанти Голд |
D1 |
895 751к |
79,601% |
112 474к |
- |
474к |
| 11203. |
306 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 350к |
77,671% |
87 269к |
- |
467к |
| 11204. |
52 |
| Пальмира |
D3-A |
143 254к |
76,535% |
24 298к |
- |
465к |
| 11205. |
499 |
| МК Этанчате |
D3 |
452 667к |
59,967% |
59 036к |
- |
465к |
| 11206. |
53 |
| Фоуи |
D2 |
316 945к |
71,765% |
59 740к |
- |
465к |
| 11207. |
9639 |
| Алмаc |
D4-C |
340 377к |
62,185% |
35 548к |
- |
465к |
| 11208. |
2937 |
| Каганат |
D3-A |
520 430к |
69,330% |
66 412к |
- |
465к |
| 11209. |
478 |
| Форестерс |
D2 |
413 214к |
84,061% |
59 628к |
- |
463к |
| 11210. |
162 |
| Чиппа Юнайтед |
D2 |
677 892к |
77,539% |
92 369к |
- |
460к |
| 11211. |
2060 |
| Либерти |
D2 |
505 235к |
69,319% |
56 062к |
- |
460к |
| 11212. |
5503 |
| Улфарнир |
D3-B |
330 662к |
55,813% |
46 920к |
- |
459к |
| 11213. |
202 |
| Андердог |
D4-D |
533 163к |
72,634% |
77 430к |
- |
458к |
| 11214. |
594 |
| Горизонт Турново |
D2 |
374 684к |
78,673% |
62 096к |
- |
458к |
| 11215. |
1545 |
| Железьярне |
D2 |
517 572к |
67,153% |
71 512к |
- |
456к |
| 11216. |
6387 |
| Маринерс |
D1 |
591 632к |
76,200% |
105 511к |
- |
456к |
| 11217. |
1244 |
| Пеньяроль |
D3-B |
771 105к |
83,633% |
141 819к |
- |
453к |
| 11218. |
2563 |
| Дели |
D3-A |
695 797к |
85,944% |
89 174к |
- |
451к |
| 11219. |
516 |
| Ум Аль‑Хассам |
D2 |
462 077к |
83,942% |
98 135к |
- |
449к |
| 11220. |
757 |
| Алемания |
D3-A |
620 767к |
84,109% |
84 755к |
- |
448к |
| 11221. |
1126 |
| Пасуш де Феррейра |
D4-B |
488 363к |
75,368% |
82 028к |
- |
445к |
| 11222. |
465 |
| Сержипе |
- |
353 367к |
71,957% |
53 787к |
- |
444к |
| 11223. |
314 |
| Глэрис ФК |
D2 |
345 680к |
72,289% |
70 440к |
- |
442к |
| 11224. |
1764 |
| Алтайтьюд |
D1 |
491 121к |
64,634% |
51 827к |
- |
442к |
| 11225. |
9446 |
| Манила Ол-Джапан |
D1 |
994 437к |
81,468% |
136 509к |
- |
439к |
| 11226. |
600 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
961 545к |
73,835% |
122 239к |
- |
438к |
| 11227. |
9778 |
| Борнео |
D2 |
532 609к |
66,038% |
59 803к |
- |
437к |
| 11228. |
1362 |
| Рузаевка |
D4-C |
148 125к |
92,989% |
16 878к |
- |
435к |
| 11229. |
2520 |
| Аморебьета |
D4-B |
541 686к |
69,875% |
72 440к |
- |
435к |
| 11230. |
6865 |
| Солсбери |
D3-B |
928 712к |
79,899% |
130 395к |
- |
434к |
| 11231. |
113 |
| Тескоко |
D4-B |
314 259к |
55,647% |
43 055к |
- |
434к |
| 11232. |
82 |
| Парриллас Оне |
- |
189 569к |
77,906% |
30 558к |
- |
433к |
| 11233. |
782 |
| Арми Грин |
D3-B |
169 230к |
89,729% |
23 619к |
- |
432к |
| 11234. |
1224 |
| Брейнс |
D1 |
575 523к |
80,317% |
110 472к |
- |
432к |
| 11235. |
2922 |
| Намыс |
D3-B |
658 678к |
71,385% |
91 218к |
- |
432к |
| 11236. |
1106 |
| ФК 6 де Сетембро |
D2 |
743 841к |
75,266% |
127 224к |
- |
432к |
| 11237. |
2994 |
| Анагенниси |
D1 |
737 913к |
77,967% |
87 594к |
- |
432к |
| 11238. |
20 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 098к |
64,658% |
47 097к |
- |
431к |
| 11239. |
2760 |
| Зюд-Ист |
D3 |
174 914к |
88,293% |
41 295к |
- |
428к |
| 11240. |
1497 |
| Шамкир |
D3 |
336 266к |
80,528% |
57 052к |
- |
428к |
| 11241. |
654 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
885 729к |
83,056% |
104 644к |
- |
428к |
| 11242. |
16 |
| Онсе Кальдас |
D2 |
540 378к |
66,528% |
80 042к |
- |
428к |
| 11243. |
174 |
| Черноморец |
D4-C |
479 167к |
60,582% |
62 106к |
- |
428к |
| 11244. |
6090 |
| ТелеКар |
D2 |
393 942к |
57,690% |
54 996к |
- |
427к |
| 11245. |
3917 |
| Лото-Попо |
D1 |
916 032к |
80,877% |
131 547к |
- |
427к |
| 11246. |
7908 |
| Эль Техар |
D3-A |
531 078к |
68,069% |
60 177к |
- |
426к |
| 11247. |
1186 |
| Дулут |
D4-A |
319 910к |
71,562% |
51 374к |
- |
425к |
| 11248. |
1619 |
| Беллинцона |
D3 |
184 091к |
78,829% |
29 259к |
- |
424к |
| 11249. |
7549 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
733 391к |
84,637% |
115 736к |
- |
424к |
| 11250. |
1132 |
| Кайман Преп |
D1 |
1 103 787к |
83,369% |
161 272к |
- |
424к |
| 11251. |
6653 |
| Спартанс |
D1 |
607 052к |
66,548% |
87 645к |
- |
423к |
| 11252. |
783 |
| Аль-Мурада |
D1 |
601 990к |
73,592% |
87 864к |
- |
422к |
| 11253. |
180 |
| Меконг Кампучия Юнивёсити |
D2 |
582 797к |
68,433% |
57 906к |
- |
421к |
| 11254. |
5543 |
| Персита |
D3 |
550 234к |
66,783% |
92 827к |
- |
421к |
| 11255. |
1668 |
| Арминия |
D3-A |
850 927к |
83,327% |
105 090к |
- |
421к |
| 11256. |
3495 |
| Суф |
D2 |
1 096 368к |
87,626% |
199 945к |
- |
420к |
| 11257. |
507 |
| БЕ1 |
D3-B |
538 931к |
72,043% |
70 174к |
- |
420к |
| 11258. |
5504 |
| Про Патрия |
- |
275 846к |
64,303% |
36 425к |
- |
420к |
| 11259. |
8823 |
| Экскурсионистас |
- |
278 419к |
70,559% |
59 943к |
- |
419к |
| 11260. |
418 |
| Аль-Сахел |
D2 |
439 056к |
85,658% |
93 313к |
- |
419к |
| 11261. |
1293 |
| Мелик |
D3 |
363 717к |
66,047% |
57 545к |
- |
418к |
| 11262. |
121 |
| Кейптаун |
D3-B |
924 641к |
82,786% |
137 092к |
- |
416к |
| 11263. |
34 |
| Лажеаденсе |
D4-C |
290 515к |
58,294% |
36 988к |
- |
413к |
| 11264. |
1371 |
| Анжес |
D1 |
681 879к |
72,581% |
99 794к |
- |
413к |
| 11265. |
7960 |
| АБ |
D2 |
745 505к |
81,762% |
114 303к |
- |
413к |
| 11266. |
462 |
| Схерпенхевел |
D2 |
526 685к |
72,723% |
84 727к |
- |
412к |
| 11267. |
28 |
| Роял Гренада Полис Форс |
D1 |
945 348к |
78,435% |
110 603к |
- |
411к |
| 11268. |
46 |
| Дорожник |
D4-C |
494 789к |
72,966% |
64 349к |
- |
409к |
| 11269. |
8413 |
| Ренофа |
D4-A |
558 674к |
76,881% |
79 132к |
- |
408к |
| 11270. |
3394 |
| Кауденбит |
D3-B |
622 565к |
77,841% |
128 948к |
- |
407к |
| 11271. |
8854 |
| Тэк Хин |
D3-A |
473 139к |
82,741% |
74 012к |
- |
407к |
| 11272. |
1452 |
| Санжуаненсе |
D4-B |
111 687к |
80,207% |
19 766к |
- |
406к |
| 11273. |
1696 |
| Истэрн |
D1 |
745 719к |
82,010% |
125 204к |
- |
406к |
| 11274. |
532 |
| Дембава |
D3-A |
557 569к |
65,232% |
78 386к |
- |
406к |
| 11275. |
86 |
| Оттава Саут Юнайтед |
D4-D |
150 030к |
82,633% |
20 347к |
- |
405к |
| 11276. |
4168 |
| Намтха Юнайтед |
D2 |
566 154к |
74,061% |
85 376к |
- |
403к |
| 11277. |
585 |
| Арагвелеби |
D2 |
579 560к |
72,746% |
75 923к |
- |
402к |
| 11278. |
565 |
| Видир |
D1 |
713 290к |
77,435% |
114 698к |
- |
401к |
| 11279. |
1338 |
| Подбескидзе |
D2 |
578 931к |
77,018% |
113 707к |
- |
401к |
| 11280. |
425 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 592к |
80,679% |
39 371к |
- |
399к |
| 11281. |
1733 |
| Лонголонго |
D2 |
567 242к |
76,439% |
91 039к |
- |
398к |
| 11282. |
2369 |
| ПСЖ |
D3-B |
872 572к |
74,358% |
142 716к |
- |
397к |
| 11283. |
1123 |
| Лонг Бэй |
D3 |
638 970к |
79,992% |
110 731к |
- |
393к |
| 11284. |
614 |
| Вюрмла |
D3-A |
563 295к |
75,032% |
68 264к |
- |
393к |
| 11285. |
3250 |
| Атлетико Уила |
D1 |
966 257к |
80,549% |
131 400к |
- |
392к |
| 11286. |
6925 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
747 900к |
77,732% |
89 988к |
- |
391к |
| 11287. |
2292 |
| Нуэве де Октубре |
- |
256 779к |
47,021% |
24 850к |
- |
390к |
| 11288. |
5025 |
| Бюйа Мсютю |
D4-D |
561 349к |
85,635% |
71 744к |
- |
385к |
| 11289. |
109 |
| Атлетико (Энсенада) |
- |
298 471к |
63,670% |
37 926к |
- |
384к |
| 11290. |
3920 |
| Энгельхольм |
D2 |
788 217к |
79,151% |
105 144к |
- |
382к |
| 11291. |
13 |
| Порто |
D1 |
508 987к |
67,302% |
59 135к |
- |
379к |
| 11292. |
3312 |
| Атлетико |
D2 |
315 721к |
89,175% |
53 009к |
- |
378к |
| 11293. |
51 |
| Туркспор |
- |
261 724к |
65,640% |
31 844к |
- |
378к |
| 11294. |
8474 |
| Эль-Менхель |
D1 |
825 034к |
83,658% |
118 521к |
- |
377к |
| 11295. |
26 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
510 149к |
73,708% |
73 998к |
- |
377к |
| 11296. |
54 |
| Моторлёт |
D3-B |
91 193к |
90,431% |
17 199к |
- |
376к |
| 11297. |
517 |
| Глубокое |
D4-A |
407 831к |
68,142% |
55 184к |
- |
375к |
| 11298. |
4527 |
| Парана |
D3-B |
1 084 314к |
87,686% |
156 150к |
- |
375к |
| 11299. |
282 |
| Нафтетари |
D2 |
392 641к |
84,662% |
60 552к |
- |
374к |
| 11300. |
3108 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 545к |
67,190% |
75 180к |
- |
373к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 113 из 127 |
|
|