|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 17:25:02 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1001. |
559 |
| Челси |
D1 |
979 796к |
74,179% |
136 792к |
0.4 |
60 594к |
| 1002. |
1532 |
| Мандел Юнайтед |
D1 |
965 294к |
73,690% |
111 923к |
0.5 |
60 591к |
| 1003. |
2189 |
| Ядах |
D1 |
1 478 982к |
83,683% |
175 828к |
0.3 |
60 580к |
| 1004. |
125 |
| Юнион Спортив де Хайлендс |
D1 |
700 268к |
69,565% |
134 193к |
0.4 |
60 579к |
| 1005. |
582 |
| Чхао Пак Кхэй |
D1 |
883 752к |
70,839% |
143 639к |
0.4 |
60 558к |
| 1006. |
9 |
| Вудбридж |
D1 |
838 108к |
73,205% |
82 343к |
0.7 |
60 425к |
| 1007. |
11 |
| Сочи |
D2 |
1 016 566к |
74,913% |
140 184к |
0.4 |
60 375к |
| 1008. |
2359 |
| Титоград |
D1 |
927 897к |
73,521% |
124 903к |
0.4 |
60 346к |
| 1009. |
83 |
| Хантерс |
D1 |
749 570к |
67,847% |
106 967к |
0.5 |
60 311к |
| 1010. |
87 |
| Кийову Спорт |
D2 |
483 246к |
57,768% |
55 631к |
1.0 |
60 285к |
| 1011. |
2422 |
| Малаван |
D1 |
1 205 996к |
77,612% |
116 857к |
0.5 |
60 252к |
| 1012. |
1024 |
| Хваджон |
D3-B |
455 827к |
54,350% |
52 033к |
1.1 |
60 185к |
| 1013. |
24 |
| Нью Клаб (Пти-Бур) |
D2 |
305 570к |
33,892% |
21 479к |
2.8 |
60 182к |
| 1014. |
3505 |
| Викингс |
D1 |
615 383к |
60,215% |
61 853к |
0.9 |
60 179к |
| 1015. |
223 |
| Олимпик Кингсвэй |
D4-B |
216 565к |
53,269% |
17 909к |
3.3 |
60 054к |
| 1016. |
264 |
| Эксельсьор |
D2 |
742 082к |
75,301% |
103 640к |
0.5 |
60 038к |
| 1017. |
1036 |
| Намунго |
D1 |
1 389 827к |
79,265% |
166 570к |
0.3 |
60 030к |
| 1018. |
1229 |
| Рапид |
D3-B |
1 137 319к |
78,029% |
169 673к |
0.3 |
59 930к |
| 1019. |
748 |
| Калдезе |
D2 |
938 884к |
77,503% |
147 958к |
0.4 |
59 875к |
| 1020. |
309 |
| Басса |
D1 |
1 176 055к |
79,193% |
132 667к |
0.4 |
59 851к |
| 1021. |
771 |
| Майами |
D1 |
1 811 101к |
85,115% |
171 656к |
0.3 |
59 832к |
| 1022. |
3643 |
| Персику |
D1 |
904 662к |
69,817% |
94 142к |
0.6 |
59 802к |
| 1023. |
460 |
| Депортиво Колон |
D2 |
638 343к |
67,446% |
91 463к |
0.6 |
59 709к |
| 1024. |
124 |
| Мейдстон Юнайтед |
D4-B |
577 077к |
69,808% |
92 910к |
0.6 |
59 707к |
| 1025. |
131 |
| Гарден Хотспёрс |
D1 |
1 118 161к |
80,687% |
144 859к |
0.4 |
59 697к |
| 1026. |
195 |
| Варриор |
D3-B |
614 477к |
66,893% |
77 840к |
0.7 |
59 684к |
| 1027. |
11430 |
| Пенджаб |
D3-A |
377 312к |
51,317% |
42 200к |
1.4 |
59 636к |
| 1028. |
130 |
| Сент-Элой-Лупопо |
D1 |
752 805к |
66,750% |
106 798к |
0.5 |
59 559к |
| 1029. |
76 |
| Шаффхаузен |
D2 |
693 455к |
69,406% |
109 844к |
0.5 |
59 559к |
| 1030. |
65 |
| Вертьентес |
D3-A |
412 974к |
45,695% |
37 412к |
1.5 |
59 542к |
| 1031. |
142 |
| Хайдук |
D2 |
869 325к |
77,611% |
129 197к |
0.4 |
59 529к |
| 1032. |
435 |
| Спортинг Клуб да Боа Виста |
D2 |
601 356к |
73,853% |
81 692к |
0.7 |
59 487к |
| 1033. |
642 |
| Сиханоук Вилле |
D2 |
881 186к |
73,555% |
127 438к |
0.4 |
59 480к |
| 1034. |
827 |
| Амноккан |
D1 |
1 393 799к |
79,602% |
163 456к |
0.3 |
59 464к |
| 1035. |
151 |
| Видад де Фес |
D1 |
1 011 733к |
76,559% |
107 915к |
0.5 |
59 410к |
| 1036. |
1121 |
| Д.Х.Л. Кувейт |
D1 |
596 237к |
56,571% |
67 491к |
0.8 |
59 388к |
| 1037. |
688 |
| Гуане |
D2 |
861 604к |
76,834% |
119 876к |
0.4 |
59 253к |
| 1038. |
785 |
| Кепитал Сити |
D2 |
919 000к |
77,539% |
131 412к |
0.4 |
59 168к |
| 1039. |
402 |
| Таллья |
- |
128 189к |
45,457% |
15 316к |
3.8 |
59 118к |
| 1040. |
396 |
| Флэт |
D1 |
682 608к |
70,253% |
83 923к |
0.7 |
59 102к |
| 1041. |
2529 |
| Абриль |
D4-A |
516 636к |
61,421% |
72 036к |
0.8 |
59 061к |
| 1042. |
194 |
| Аль-Джалил |
D1 |
811 117к |
71,056% |
98 096к |
0.6 |
59 016к |
| 1043. |
8430 |
| Амап |
D2 |
509 311к |
60,840% |
62 897к |
0.9 |
58 897к |
| 1044. |
211 |
| Беркут |
D1 |
823 508к |
69,325% |
91 980к |
0.6 |
58 860к |
| 1045. |
1377 |
| Родез |
D2 |
1 068 671к |
76,719% |
153 863к |
0.3 |
58 847к |
| 1046. |
116 |
| Кратоноги |
- |
228 723к |
48,287% |
22 220к |
2.6 |
58 829к |
| 1047. |
5271 |
| Бари |
D3-A |
689 837к |
65,986% |
107 574к |
0.5 |
58 793к |
| 1048. |
4213 |
| Кобалторе |
D1 |
1 054 034к |
80,352% |
125 620к |
0.4 |
58 675к |
| 1049. |
269 |
| Хлопковик |
D3 |
539 995к |
55,088% |
58 928к |
0.9 |
58 673к |
| 1050. |
563 |
| Перкаса |
D2 |
701 725к |
65,699% |
100 081к |
0.5 |
58 626к |
| 1051. |
32 |
| Бонита Банана |
D2 |
898 130к |
76,800% |
126 328к |
0.4 |
58 617к |
| 1052. |
620 |
| Чихура |
D1 |
663 402к |
70,431% |
81 845к |
0.7 |
58 612к |
| 1053. |
9562 |
| Херминаль |
- |
273 328к |
51,213% |
33 156к |
1.7 |
58 598к |
| 1054. |
580 |
| Лас Вегас Лайтс |
D3-B |
900 255к |
73,625% |
130 902к |
0.4 |
58 589к |
| 1055. |
292 |
| Бакау Юнайтед |
D1 |
863 517к |
75,551% |
109 690к |
0.5 |
58 570к |
| 1056. |
1166 |
| ПАОК |
D1 |
1 532 810к |
82,136% |
177 527к |
0.3 |
58 564к |
| 1057. |
845 |
| Факирапул |
D1 |
1 381 257к |
81,400% |
186 168к |
0.3 |
58 562к |
| 1058. |
8728 |
| Марикина |
D2 |
731 628к |
67,930% |
115 791к |
0.5 |
58 531к |
| 1059. |
523 |
| Сантьяго |
D1 |
1 233 917к |
81,338% |
120 694к |
0.4 |
58 527к |
| 1060. |
89 |
| Сан Бенто |
D2 |
1 099 248к |
78,613% |
144 445к |
0.4 |
58 493к |
| 1061. |
1138 |
| Крисиума |
D3-A |
647 241к |
63,347% |
90 094к |
0.6 |
58 485к |
| 1062. |
8624 |
| Пелистер |
D2 |
642 418к |
72,185% |
110 339к |
0.5 |
58 438к |
| 1063. |
496 |
| Пролетер 023 |
D4-D |
404 957к |
54,004% |
48 962к |
1.1 |
58 414к |
| 1064. |
1388 |
| Леганес |
D2 |
891 715к |
71,945% |
118 567к |
0.4 |
58 368к |
| 1065. |
450 |
| Виктория (Плзень) |
D1 |
973 986к |
73,693% |
138 406к |
0.4 |
58 352к |
| 1066. |
1278 |
| Атлетико Сукре |
D3-A |
747 661к |
68,711% |
87 595к |
0.6 |
58 189к |
| 1067. |
387 |
| Сриниди Деккан |
D1 |
832 813к |
74,581% |
102 477к |
0.5 |
58 145к |
| 1068. |
281 |
| Торо |
D2 |
487 768к |
55,523% |
65 659к |
0.8 |
58 143к |
| 1069. |
2532 |
| Тагафи |
D2 |
660 613к |
62,215% |
89 506к |
0.6 |
58 062к |
| 1070. |
880 |
| Тупуджи Имере |
D2 |
856 506к |
71,583% |
79 496к |
0.7 |
58 047к |
| 1071. |
566 |
| Этуаль Олимпик |
D1 |
952 778к |
72,535% |
106 101к |
0.5 |
58 029к |
| 1072. |
320 |
| Маджента |
D1 |
579 304к |
58,100% |
88 422к |
0.6 |
58 026к |
| 1073. |
839 |
| Спарта (Астана) |
D3-A |
531 227к |
65,990% |
90 916к |
0.6 |
57 971к |
| 1074. |
569 |
| ЦСКА |
D2 |
528 193к |
63,211% |
68 372к |
0.8 |
57 969к |
| 1075. |
46 |
| Хаугенг Юнайтед |
D2 |
714 410к |
65,219% |
97 049к |
0.5 |
57 829к |
| 1076. |
7262 |
| Аль-Хилал |
D1 |
1 346 349к |
81,585% |
155 592к |
0.3 |
57 779к |
| 1077. |
321 |
| Ремши |
D4-D |
217 515к |
58,006% |
19 173к |
3.0 |
57 694к |
| 1078. |
2191 |
| Катумби |
D1 |
601 206к |
71,655% |
78 714к |
0.7 |
57 659к |
| 1079. |
1740 |
| Монтана |
D1 |
844 424к |
77,491% |
141 739к |
0.4 |
57 619к |
| 1080. |
113 |
| Теотихуакан |
D3-B |
675 985к |
75,702% |
75 717к |
0.7 |
57 602к |
| 1081. |
2563 |
| Медеама |
D2 |
608 200к |
66,481% |
75 146к |
0.7 |
57 587к |
| 1082. |
148 |
| Етрополе |
D3-A |
489 289к |
54,650% |
46 022к |
1.2 |
57 542к |
| 1083. |
3815 |
| Аль-Шарир |
D3 |
827 564к |
71,944% |
184 959к |
0.3 |
57 529к |
| 1084. |
4700 |
| Санта Мария |
D2 |
413 302к |
45,602% |
39 972к |
1.4 |
57 527к |
| 1085. |
900 |
| Стандард |
D1 |
1 628 871к |
83,609% |
156 790к |
0.3 |
57 486к |
| 1086. |
1046 |
| Ювентус |
D4-D |
749 865к |
77,458% |
109 865к |
0.5 |
57 482к |
| 1087. |
124 |
| Баянгол |
D2 |
573 646к |
63,053% |
69 197к |
0.8 |
57 443к |
| 1088. |
3622 |
| Кингз |
D1 |
1 567 243к |
83,112% |
196 358к |
0.2 |
57 427к |
| 1089. |
10003 |
| Кароста |
D1 |
861 423к |
75,742% |
118 695к |
0.4 |
57 418к |
| 1090. |
1705 |
| Агвара |
D3-A |
586 079к |
67,468% |
97 372к |
0.5 |
57 411к |
| 1091. |
504 |
| Ван Айленд |
D1 |
1 334 839к |
84,209% |
160 148к |
0.3 |
57 328к |
| 1092. |
114 |
| Монастир |
D1 |
1 127 364к |
79,770% |
144 943к |
0.3 |
57 312к |
| 1093. |
674 |
| Маринс |
D2 |
478 156к |
49,974% |
58 979к |
0.9 |
57 254к |
| 1094. |
325 |
| Иттихад |
D3-A |
673 521к |
65,724% |
55 223к |
1.0 |
57 254к |
| 1095. |
3451 |
| Пирибебуй |
D3-B |
946 446к |
82,050% |
251 183к |
0.2 |
57 240к |
| 1096. |
4009 |
| Доминика Иглс |
D1 |
889 757к |
73,087% |
135 311к |
0.4 |
57 206к |
| 1097. |
965 |
| Телави |
D1 |
792 785к |
72,837% |
100 323к |
0.5 |
57 169к |
| 1098. |
3402 |
| Лунчэнжэнь |
D3-A |
407 495к |
56,209% |
40 872к |
1.3 |
57 147к |
| 1099. |
2530 |
| Португеза |
D1 |
1 076 266к |
77,427% |
140 265к |
0.4 |
57 142к |
| 1100. |
2513 |
| Шодмон |
D1 |
699 455к |
76,761% |
95 768к |
0.5 |
57 098к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 11 из 127 |
|
|