|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 3 ноября, 0:49:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12401. |
1559 |
| Арар |
D3-A |
398 275к |
66,704% |
71 262к |
- |
-2 539к |
| 12402. |
68 |
| Карнобат |
D1 |
669 144к |
78,763% |
122 387к |
- |
-2 545к |
| 12403. |
32 |
| Апачес Клуб |
D2 |
245 241к |
53,439% |
38 339к |
- |
-2 564к |
| 12404. |
189 |
| ЭФИМ Ивуар Кост |
D2 |
358 646к |
70,075% |
43 658к |
- |
-2 575к |
| 12405. |
308 |
| Кимхэ |
- |
190 676к |
54,180% |
17 860к |
- |
-2 582к |
| 12406. |
2617 |
| Сентрал Спорт |
D1 |
639 007к |
67,111% |
91 668к |
- |
-2 589к |
| 12407. |
311 |
| Арсенал |
D4-B |
290 423к |
64,722% |
45 003к |
- |
-2 596к |
| 12408. |
68 |
| Домина |
D2 |
636 868к |
81,983% |
125 657к |
- |
-2 603к |
| 12409. |
1046 |
| Дикхиль |
D1 |
753 268к |
73,874% |
115 065к |
- |
-2 603к |
| 12410. |
356 |
| Берёза-2010 |
D4-A |
297 327к |
53,676% |
33 321к |
- |
-2 615к |
| 12411. |
1944 |
| ФК Мендрисио-Стабио |
D1 |
432 016к |
71,267% |
71 584к |
- |
-2 618к |
| 12412. |
751 |
| Секонд |
D2 |
696 839к |
79,533% |
102 731к |
- |
-2 629к |
| 12413. |
2674 |
| Бакес |
D2 |
523 411к |
75,399% |
96 551к |
- |
-2 637к |
| 12414. |
2944 |
| Невежис |
D3-B |
76 528к |
69,441% |
10 852к |
- |
-2 664к |
| 12415. |
193 |
| Ла Фамилия |
D2 |
200 582к |
69,699% |
40 953к |
- |
-2 672к |
| 12416. |
1127 |
| Эльмина Шаркс |
D2 |
621 341к |
75,718% |
99 632к |
- |
-2 673к |
| 12417. |
2554 |
| Читтаделла |
- |
336 505к |
59,458% |
42 692к |
- |
-2 673к |
| 12418. |
4806 |
| Картахена |
D3-B |
974 269к |
83,603% |
133 752к |
- |
-2 698к |
| 12419. |
1721 |
| Вотур |
- |
562 126к |
75,708% |
64 675к |
- |
-2 699к |
| 12420. |
6575 |
| Хаймштеттен |
D4-B |
576 207к |
81,725% |
116 438к |
- |
-2 701к |
| 12421. |
2470 |
| Ирмао |
D1 |
735 937к |
76,923% |
124 393к |
- |
-2 718к |
| 12422. |
1973 |
| Мунана |
D2 |
449 099к |
68,376% |
65 697к |
- |
-2 725к |
| 12423. |
4596 |
| Расинг Безансон |
D4-A |
211 697к |
41,041% |
19 325к |
- |
-2 736к |
| 12424. |
218 |
| Фореве Янг |
D1 |
726 681к |
83,293% |
165 232к |
- |
-2 742к |
| 12425. |
75 |
| Коника Машин |
D2 |
196 973к |
45,547% |
28 048к |
- |
-2 743к |
| 12426. |
4354 |
| Ондрашида |
D3-A |
334 350к |
47,868% |
45 737к |
- |
-2 748к |
| 12427. |
6899 |
| Порт-Луи-2000 |
D1 |
753 943к |
78,089% |
159 805к |
- |
-2 754к |
| 12428. |
243 |
| СКА-Хабаровск |
D4-D |
723 928к |
79,626% |
123 877к |
- |
-2 755к |
| 12429. |
481 |
| Искра |
- |
475 502к |
69,739% |
40 921к |
- |
-2 757к |
| 12430. |
160 |
| Ювентус |
D3 |
233 063к |
71,599% |
34 981к |
- |
-2 757к |
| 12431. |
53 |
| Блю Триангл |
D1 |
707 910к |
81,906% |
142 678к |
- |
-2 760к |
| 12432. |
4821 |
| СКБС |
D1 |
898 040к |
80,724% |
142 023к |
- |
-2 765к |
| 12433. |
3032 |
| Вилья Тереса |
D2 |
796 698к |
81,727% |
146 084к |
- |
-2 772к |
| 12434. |
95 |
| Таково |
D4-C |
463 294к |
71,081% |
83 391к |
- |
-2 772к |
| 12435. |
5285 |
| Браво |
D3-B |
570 351к |
69,129% |
107 339к |
- |
-2 776к |
| 12436. |
5317 |
| Профессионалс |
D2 |
698 823к |
75,528% |
137 144к |
- |
-2 783к |
| 12437. |
616 |
| Леонес Дорадос |
D3-B |
400 989к |
67,987% |
56 939к |
- |
-2 783к |
| 12438. |
1915 |
| Сэнэтатя |
D2 |
531 767к |
83,010% |
80 383к |
- |
-2 803к |
| 12439. |
3395 |
| Фард Альборз |
D3 |
364 702к |
58,769% |
46 211к |
- |
-2 831к |
| 12440. |
7454 |
| ХИФК |
D2 |
817 065к |
83,293% |
146 738к |
- |
-2 843к |
| 12441. |
1447 |
| Гянджлик ИК |
D1 |
964 330к |
74,252% |
121 084к |
- |
-2 858к |
| 12442. |
2478 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
826 268к |
82,065% |
120 886к |
- |
-2 858к |
| 12443. |
813 |
| Санта Текла |
D3-A |
412 737к |
60,877% |
42 750к |
- |
-2 873к |
| 12444. |
125 |
| Атлетик |
D4-B |
382 472к |
74,176% |
70 354к |
- |
-2 879к |
| 12445. |
160 |
| Либертас |
D3-A |
471 119к |
69,739% |
78 083к |
- |
-2 886к |
| 12446. |
45 |
| Милан |
D3-A |
604 505к |
69,057% |
80 382к |
- |
-2 896к |
| 12447. |
513 |
| Линдоме |
D2 |
654 320к |
78,443% |
112 610к |
- |
-2 898к |
| 12448. |
149 |
| Барракас Сентраль |
D2 |
878 820к |
84,940% |
135 893к |
- |
-2 899к |
| 12449. |
9882 |
| Массаф |
D1 |
966 064к |
79,635% |
127 714к |
- |
-2 907к |
| 12450. |
1791 |
| Эльбасани |
D1 |
788 842к |
84,504% |
146 232к |
- |
-2 911к |
| 12451. |
64 |
| Торконка Каттолика |
D2 |
696 289к |
80,678% |
111 323к |
- |
-2 912к |
| 12452. |
961 |
| Ля Роше |
D4-A |
295 948к |
74,680% |
63 606к |
- |
-2 915к |
| 12453. |
3251 |
| Бэнк Страйкерз |
- |
96 271к |
82,208% |
14 534к |
- |
-2 921к |
| 12454. |
8961 |
| Виктория |
D1 |
842 768к |
78,760% |
114 748к |
- |
-2 947к |
| 12455. |
3597 |
| Сахалин |
D4-C |
432 589к |
61,326% |
70 976к |
- |
-2 952к |
| 12456. |
5377 |
| Сафа |
D2 |
264 208к |
37,857% |
18 453к |
- |
-2 963к |
| 12457. |
768 |
| Спартак |
D1 |
1 136 540к |
85,783% |
175 130к |
- |
-2 970к |
| 12458. |
1909 |
| Гаинаре Тоттори |
D4-B |
456 010к |
64,415% |
44 265к |
- |
-2 977к |
| 12459. |
3862 |
| КОБ |
D1 |
843 771к |
81,788% |
125 007к |
- |
-2 986к |
| 12460. |
1032 |
| Юнион |
D1 |
594 590к |
71,805% |
90 975к |
- |
-3 008к |
| 12461. |
40 |
| Валенсия |
D3 |
440 106к |
68,079% |
92 604к |
- |
-3 015к |
| 12462. |
4004 |
| Расинг (Сантандер) |
D4-A |
587 846к |
80,057% |
105 820к |
- |
-3 018к |
| 12463. |
4020 |
| Мехильонес |
- |
356 764к |
56,184% |
46 446к |
- |
-3 029к |
| 12464. |
3890 |
| Риберальта |
- |
205 773к |
59,363% |
27 618к |
- |
-3 030к |
| 12465. |
6441 |
| Кикерс |
D2 |
610 059к |
80,311% |
87 906к |
- |
-3 034к |
| 12466. |
10049 |
| Арарат |
D1 |
1 114 592к |
85,143% |
154 896к |
- |
-3 060к |
| 12467. |
831 |
| Албирекс |
D2 |
700 586к |
79,901% |
132 024к |
- |
-3 062к |
| 12468. |
160 |
| Саут Окленд |
D1 |
831 599к |
82,625% |
114 960к |
- |
-3 063к |
| 12469. |
2551 |
| Ниигата Юниверсити |
- |
398 585к |
62,873% |
46 406к |
- |
-3 066к |
| 12470. |
333 |
| Хан-Тенгри |
D1 |
1 108 473к |
79,995% |
165 502к |
- |
-3 095к |
| 12471. |
1244 |
| Аль-Ватан |
D2 |
282 458к |
58,261% |
31 437к |
- |
-3 106к |
| 12472. |
275 |
| Кербела |
D2 |
474 792к |
63,196% |
78 604к |
- |
-3 106к |
| 12473. |
228 |
| Скорук |
- |
395 162к |
70,870% |
88 482к |
- |
-3 139к |
| 12474. |
362 |
| Колорадо Рэпидс |
- |
510 617к |
77,673% |
79 044к |
- |
-3 147к |
| 12475. |
2755 |
| Аль-Сальт |
D1 |
846 522к |
87,809% |
159 510к |
- |
-3 152к |
| 12476. |
3550 |
| Пакистан Рэйлвэйс |
D2 |
496 002к |
58,701% |
61 917к |
- |
-3 158к |
| 12477. |
28 |
| Атлетико Авила |
D3-A |
411 220к |
68,611% |
65 297к |
- |
-3 172к |
| 12478. |
176 |
| Арсенал (Киев) |
D4-B |
521 994к |
71,978% |
82 907к |
- |
-3 175к |
| 12479. |
79 |
| Рогба |
D3-A |
156 443к |
27,409% |
8 051к |
- |
-3 186к |
| 12480. |
67 |
| Лушня |
D2 |
295 553к |
76,126% |
51 337к |
- |
-3 189к |
| 12481. |
7681 |
| Будапешти |
D3-A |
288 227к |
64,819% |
37 893к |
- |
-3 198к |
| 12482. |
822 |
| Ваккер |
- |
323 056к |
48,230% |
46 179к |
- |
-3 204к |
| 12483. |
1936 |
| Вест Хониара |
D1 |
1 262 357к |
87,132% |
176 267к |
- |
-3 206к |
| 12484. |
2191 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 150 202к |
84,391% |
149 868к |
- |
-3 210к |
| 12485. |
164 |
| Лланфейр Юнайтед |
D3-B |
406 035к |
68,000% |
51 766к |
- |
-3 218к |
| 12486. |
10951 |
| Пасифик |
D1 |
1 168 001к |
84,538% |
168 137к |
- |
-3 250к |
| 12487. |
262 |
| Нади |
D2 |
669 046к |
76,326% |
85 966к |
- |
-3 263к |
| 12488. |
396 |
| Пето |
D3 |
462 858к |
69,225% |
56 594к |
- |
-3 306к |
| 12489. |
433 |
| Марказ Шабаб Аль-Амари |
D1 |
661 780к |
69,217% |
100 986к |
- |
-3 334к |
| 12490. |
6666 |
| Сент-Дэвидс Католик |
D1 |
944 860к |
80,895% |
122 919к |
- |
-3 334к |
| 12491. |
4132 |
| Атлетико Спорт Авиацо |
D2 |
531 228к |
83,268% |
105 696к |
- |
-3 363к |
| 12492. |
49 |
| Депортиво Культурал |
D4-A |
398 529к |
81,512% |
68 622к |
- |
-3 368к |
| 12493. |
3419 |
| Биг Блю |
D1 |
910 021к |
76,931% |
119 920к |
- |
-3 368к |
| 12494. |
8571 |
| Кафр-эш-Шейх |
D3-A |
310 635к |
63,784% |
48 382к |
- |
-3 375к |
| 12495. |
2570 |
| Трезор |
D2 |
636 321к |
81,886% |
114 713к |
- |
-3 385к |
| 12496. |
250 |
| Зелзате |
D3-B |
777 053к |
77,111% |
108 889к |
- |
-3 388к |
| 12497. |
248 |
| Дон Боско |
- |
360 202к |
58,010% |
52 076к |
- |
-3 401к |
| 12498. |
2936 |
| Аль-Шаркия |
D3-B |
692 503к |
79,070% |
89 532к |
- |
-3 406к |
| 12499. |
260 |
| Дьёри ЭТО |
- |
185 085к |
35,305% |
11 334к |
- |
-3 409к |
| 12500. |
133 |
| Падьяб Халхал |
D2 |
746 764к |
82,298% |
129 508к |
- |
-3 410к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 125 из 127 |
|
|