|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 6 ноября, 22:37:22 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4501. |
4927 |
| Цурндорф |
D4-A |
297 225к |
58,949% |
33 740к |
0.4 |
14 214к |
| 4502. |
4971 |
| АКБ |
D1 |
753 884к |
68,170% |
100 682к |
0.1 |
14 214к |
| 4503. |
56 |
| Реал Америка |
D3-A |
776 462к |
79,077% |
97 083к |
0.1 |
14 212к |
| 4504. |
2561 |
| Фатса Беледиеспор |
D3-B |
55 134к |
61,619% |
7 557к |
1.8 |
14 211к |
| 4505. |
958 |
| ПЕПО |
D4-A |
177 576к |
49,874% |
16 973к |
0.8 |
14 211к |
| 4506. |
2435 |
| Пениши |
D4-A |
55 026к |
61,551% |
7 447к |
1.9 |
14 207к |
| 4507. |
4623 |
| Хамар |
D2 |
701 712к |
86,169% |
138 560к |
0.1 |
14 204к |
| 4508. |
7265 |
| Зюлте-Варегем |
D2 |
746 967к |
76,096% |
98 316к |
0.1 |
14 204к |
| 4509. |
3028 |
| Ак-су |
D4-D |
336 958к |
81,229% |
68 544к |
0.2 |
14 202к |
| 4510. |
5851 |
| Кик Старт |
D3-B |
335 501к |
62,340% |
48 943к |
0.2 |
14 201к |
| 4511. |
5767 |
| Тусе |
D3-A |
61 700к |
63,861% |
9 028к |
1.5 |
14 198к |
| 4512. |
599 |
| Рётис |
D4-C |
57 021к |
62,919% |
7 543к |
1.8 |
14 194к |
| 4513. |
5434 |
| Порселана |
D2 |
54 798к |
61,427% |
7 413к |
1.9 |
14 187к |
| 4514. |
3330 |
| Ягуар |
D2 |
589 807к |
75,461% |
69 481к |
0.2 |
14 182к |
| 4515. |
4491 |
| Пьета Хотспурс |
D2 |
646 721к |
80,910% |
111 105к |
0.1 |
14 182к |
| 4516. |
1272 |
| Мусанзе |
D2 |
419 044к |
76,559% |
66 498к |
0.2 |
14 179к |
| 4517. |
1731 |
| Тоннере |
D3-A |
55 987к |
62,270% |
8 443к |
1.6 |
14 174к |
| 4518. |
1788 |
| Квик Бойс |
D4-C |
57 189к |
63,066% |
7 707к |
1.8 |
14 172к |
| 4519. |
7864 |
| Уокинг |
D4-A |
365 286к |
56,522% |
52 774к |
0.2 |
14 170к |
| 4520. |
2250 |
| Высоке Мыто |
D3-B |
52 689к |
59,916% |
6 830к |
2.0 |
14 170к |
| 4521. |
4992 |
| Атлетико Насьональ |
D1 |
1 210 700к |
85,734% |
164 782к |
- |
14 169к |
| 4522. |
2722 |
| Акжайык |
D1 |
1 418 264к |
87,251% |
178 696к |
- |
14 166к |
| 4523. |
563 |
| Банту Роверс |
D2 |
502 278к |
68,003% |
57 705к |
0.2 |
14 163к |
| 4524. |
1262 |
| Чолома |
D2 |
591 909к |
75,248% |
82 556к |
0.1 |
14 159к |
| 4525. |
391 |
| Ютхай Тани |
D3-A |
569 767к |
74,462% |
101 968к |
0.1 |
14 157к |
| 4526. |
3268 |
| Нёттинген |
D3-B |
782 036к |
74,297% |
105 951к |
0.1 |
14 153к |
| 4527. |
6934 |
| Акрон |
D2 |
932 600к |
78,608% |
128 754к |
0.1 |
14 150к |
| 4528. |
5522 |
| Индиан Эрроуз |
D2 |
441 571к |
72,372% |
60 371к |
0.2 |
14 148к |
| 4529. |
2211 |
| Мастерс Секьюрити Сервис |
D2 |
56 417к |
62,611% |
7 999к |
1.7 |
14 144к |
| 4530. |
1494 |
| Санта Маргарита |
D2 |
461 127к |
72,699% |
71 848к |
0.1 |
14 141к |
| 4531. |
3117 |
| Мотор (Любава) |
- |
288 938к |
73,891% |
35 590к |
0.3 |
14 138к |
| 4532. |
1667 |
| Феникс |
D2 |
58 818к |
64,149% |
8 200к |
1.7 |
14 137к |
| 4533. |
382 |
| Хапоэль (Бейт-Шеан) |
D3-B |
56 747к |
62,853% |
7 641к |
1.8 |
14 130к |
| 4534. |
1462 |
| Саннисайд |
D3-B |
58 236к |
63,804% |
8 396к |
1.6 |
14 129к |
| 4535. |
1800 |
| Имкон-Олтиарык |
D4-C |
56 495к |
62,694% |
8 306к |
1.7 |
14 126к |
| 4536. |
392 |
| Эскуинталека |
D3-B |
54 862к |
61,587% |
7 360к |
1.9 |
14 124к |
| 4537. |
805 |
| Кайшядорис |
D3-A |
55 586к |
62,089% |
7 334к |
1.9 |
14 123к |
| 4538. |
322 |
| Стреймур |
D2 |
678 274к |
72,081% |
102 823к |
0.1 |
14 120к |
| 4539. |
58 |
| Маккаби Ахи |
D3-A |
58 801к |
64,176% |
8 509к |
1.6 |
14 115к |
| 4540. |
1032 |
| Аль-Шабаб |
D2 |
320 726к |
59,416% |
32 514к |
0.4 |
14 113к |
| 4541. |
2962 |
| Кингс Парк Ренджерс |
D3-B |
453 191к |
77,634% |
69 523к |
0.2 |
14 112к |
| 4542. |
1751 |
| Райт ту Дрим |
D3-A |
55 332к |
61,937% |
7 596к |
1.8 |
14 111к |
| 4543. |
1046 |
| Аль-Борук |
D2 |
549 449к |
63,481% |
69 770к |
0.2 |
14 103к |
| 4544. |
3033 |
| Апсеттерс |
D1 |
1 545 916к |
88,398% |
164 346к |
- |
14 102к |
| 4545. |
604 |
| Бёрчгроув Юнайтед |
D3 |
55 222к |
61,879% |
7 758к |
1.8 |
14 101к |
| 4546. |
423 |
| Блю Старс |
D3 |
54 478к |
61,359% |
8 065к |
1.7 |
14 101к |
| 4547. |
199 |
| Сайпа |
D3 |
267 123к |
48,375% |
29 585к |
0.4 |
14 101к |
| 4548. |
3033 |
| ИЖссельмеефогельс |
D2 |
977 209к |
80,091% |
163 845к |
- |
14 099к |
| 4549. |
5131 |
| Куриловец |
D3-A |
420 238к |
65,152% |
70 630к |
0.1 |
14 094к |
| 4550. |
2376 |
| Хеннайя |
D4-D |
62 786к |
65,851% |
9 692к |
1.4 |
14 091к |
| 4551. |
1545 |
| Ижевск |
D3-B |
800 902к |
77,858% |
137 923к |
0.1 |
14 087к |
| 4552. |
5466 |
| Академика Петролос |
D1 |
844 133к |
80,865% |
129 054к |
0.1 |
14 079к |
| 4553. |
7590 |
| Хёрдур |
D3-B |
563 913к |
69,990% |
97 710к |
0.1 |
14 079к |
| 4554. |
1396 |
| Ястшембе |
- |
54 170к |
61,183% |
7 176к |
1.9 |
14 077к |
| 4555. |
5479 |
| Рутс Эллей Боллерз |
D2 |
283 198к |
76,228% |
52 476к |
0.2 |
14 072к |
| 4556. |
637 |
| Майнс |
D2 |
332 618к |
56,009% |
42 242к |
0.3 |
14 072к |
| 4557. |
2243 |
| Окинлек Талбот |
D3-B |
788 172к |
79,724% |
137 922к |
0.1 |
14 063к |
| 4558. |
5158 |
| Брежице 1919 |
D3-B |
597 058к |
82,881% |
88 295к |
0.1 |
14 062к |
| 4559. |
6668 |
| Шахтер |
D4-B |
480 722к |
67,110% |
77 183к |
0.1 |
14 058к |
| 4560. |
878 |
| Стедфаст |
D3-B |
83 687к |
62,443% |
10 103к |
1.3 |
14 055к |
| 4561. |
2506 |
| Када |
D1 |
1 425 479к |
87,183% |
164 632к |
- |
14 051к |
| 4562. |
1142 |
| Со Шо КьенХьет |
D2 |
376 044к |
52,984% |
39 041к |
0.3 |
14 049к |
| 4563. |
175 |
| Руссе |
D3-A |
639 491к |
77,631% |
85 373к |
0.1 |
14 048к |
| 4564. |
1391 |
| Маккаби Бней Эйлат |
D3-B |
57 758к |
63,648% |
8 655к |
1.6 |
14 046к |
| 4565. |
297 |
| Бейтар Нордия |
D3-A |
561 667к |
65,853% |
84 930к |
0.1 |
14 044к |
| 4566. |
1110 |
| Америка |
D2 |
728 000к |
74,397% |
112 074к |
0.1 |
14 038к |
| 4567. |
647 |
| Кафуэ Селтик |
D2 |
248 646к |
83,789% |
32 024к |
0.4 |
14 033к |
| 4568. |
418 |
| Кушон |
D4-C |
54 665к |
61,624% |
7 907к |
1.7 |
14 028к |
| 4569. |
2475 |
| Крылья Советов |
D4-C |
762 309к |
74,042% |
94 844к |
0.1 |
14 027к |
| 4570. |
7642 |
| Дессель Спорт |
D3-B |
388 207к |
63,763% |
53 446к |
0.2 |
14 026к |
| 4571. |
2123 |
| РеинМир |
D4-B |
656 672к |
77,285% |
103 333к |
0.1 |
14 015к |
| 4572. |
147 |
| Обервиллье |
- |
184 680к |
75,739% |
27 794к |
0.5 |
14 005к |
| 4573. |
348 |
| Бени Дуала |
D4-D |
55 808к |
62,459% |
7 443к |
1.8 |
14 001к |
| 4574. |
3057 |
| Интернационал |
D1 |
791 858к |
72,325% |
89 448к |
0.1 |
13 997к |
| 4575. |
2033 |
| Нью Старс |
D2 |
57 254к |
63,416% |
8 400к |
1.6 |
13 996к |
| 4576. |
3008 |
| Дар Эль Бейда |
D4-A |
310 607к |
68,161% |
38 018к |
0.3 |
13 995к |
| 4577. |
125 |
| Реал Патеплума |
D3 |
742 862к |
74,794% |
92 591к |
0.1 |
13 995к |
| 4578. |
423 |
| Луан-Кюизо |
D4-B |
165 727к |
82,385% |
17 905к |
0.7 |
13 992к |
| 4579. |
1888 |
| Аин Уссара |
D4-B |
284 912к |
61,729% |
37 716к |
0.3 |
13 989к |
| 4580. |
5721 |
| Уиннерс Парк |
D4-C |
57 923к |
63,850% |
8 650к |
1.6 |
13 989к |
| 4581. |
482 |
| Фалкирк |
D3-A |
886 550к |
77,259% |
173 650к |
- |
13 988к |
| 4582. |
3988 |
| Исабал (Пуэрто-Барриос) |
D3-A |
58 261к |
63,463% |
9 034к |
1.5 |
13 987к |
| 4583. |
4417 |
| Уоттон |
D1 |
1 531 690к |
87,224% |
179 058к |
- |
13 982к |
| 4584. |
4221 |
| Дрекети |
D1 |
539 982к |
69,901% |
71 762к |
0.1 |
13 980к |
| 4585. |
304 |
| Глория |
D3-B |
57 897к |
63,853% |
7 986к |
1.7 |
13 978к |
| 4586. |
1283 |
| Насьональ (Сакатеколука) |
D3-A |
53 190к |
60,660% |
6 954к |
2.0 |
13 975к |
| 4587. |
2659 |
| Вилла Мерседес |
D4-B |
354 630к |
71,795% |
39 099к |
0.3 |
13 972к |
| 4588. |
3587 |
| Стайд Спиритейн |
D2 |
88 305к |
74,722% |
13 413к |
1.0 |
13 972к |
| 4589. |
1027 |
| Эскорпионес |
D4-D |
328 116к |
46,979% |
41 916к |
0.3 |
13 969к |
| 4590. |
1595 |
| Докса (Драмас) |
D3-B |
59 517к |
59,643% |
7 761к |
1.7 |
13 969к |
| 4591. |
55 |
| Базар-Коргоне |
D3-B |
316 534к |
80,091% |
35 247к |
0.3 |
13 968к |
| 4592. |
554 |
| Ла Ника |
D2 |
312 891к |
76,761% |
50 914к |
0.2 |
13 964к |
| 4593. |
2921 |
| Ассюриска (Гётеборг) |
D3-A |
57 089к |
63,285% |
8 288к |
1.6 |
13 960к |
| 4594. |
852 |
| Хон Нам Атлетик |
D3 |
58 176к |
64,059% |
8 566к |
1.6 |
13 959к |
| 4595. |
3900 |
| НЕК |
D1 |
966 094к |
83,371% |
161 898к |
- |
13 955к |
| 4596. |
1153 |
| Татран (Прешов) |
D3-B |
248 240к |
62,707% |
36 373к |
0.3 |
13 951к |
| 4597. |
975 |
| Атлетико Тера Кора |
D1 |
652 554к |
76,201% |
102 323к |
0.1 |
13 950к |
| 4598. |
5606 |
| Олимпик |
- |
86 145к |
47,357% |
8 539к |
1.6 |
13 949к |
| 4599. |
456 |
| Ричмонд Хилл |
D2 |
585 863к |
76,070% |
104 640к |
0.1 |
13 947к |
| 4600. |
185 |
| Леопард |
D3-B |
52 162к |
59,938% |
6 983к |
1.9 |
13 947к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 46 из 127 |
|
|