|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 17:54:18 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4901. |
1417 |
| Рослин-Вакари |
- |
77 037к |
48,139% |
8 552к |
1.5 |
13 252к |
| 4902. |
4821 |
| Номэдс Юнайтед |
D3-A |
391 647к |
55,995% |
58 759к |
0.2 |
13 246к |
| 4903. |
270 |
| Гокулам Керала |
D1 |
816 041к |
72,671% |
134 677к |
- |
13 244к |
| 4904. |
1762 |
| Иттифок (Бухара) |
D4-D |
73 209к |
72,417% |
11 257к |
1.1 |
13 243к |
| 4905. |
2710 |
| Спортив де Хаммам Лиф |
D3-A |
471 259к |
64,607% |
55 803к |
0.2 |
13 242к |
| 4906. |
3976 |
| Хартс |
D1 |
1 298 794к |
82,839% |
175 364к |
- |
13 242к |
| 4907. |
63 |
| Расинг |
D3-B |
53 935к |
62,564% |
7 620к |
1.7 |
13 241к |
| 4908. |
183 |
| Ассалам |
D1 |
503 752к |
72,866% |
66 525к |
0.1 |
13 240к |
| 4909. |
578 |
| Фаворитен |
D4-D |
52 855к |
61,803% |
7 518к |
1.7 |
13 239к |
| 4910. |
6475 |
| Иссимо |
D3-A |
133 380к |
81,419% |
17 158к |
0.7 |
13 234к |
| 4911. |
901 |
| Лайм Хотспурс |
D2 |
650 254к |
75,305% |
102 456к |
0.1 |
13 230к |
| 4912. |
761 |
| Фрикли Атлетик |
D3-B |
835 343к |
77,168% |
125 508к |
0.1 |
13 228к |
| 4913. |
819 |
| Суваик |
D1 |
966 438к |
84,740% |
169 883к |
- |
13 228к |
| 4914. |
313 |
| Рапид Клуб |
D2 |
438 578к |
66,239% |
79 031к |
0.1 |
13 220к |
| 4915. |
2539 |
| Миктлан |
D3-A |
293 468к |
78,270% |
66 506к |
0.1 |
13 220к |
| 4916. |
3466 |
| Гановер Парк |
D3-A |
808 163к |
77,237% |
110 304к |
0.1 |
13 214к |
| 4917. |
3147 |
| Итапуенсе |
D2 |
768 209к |
81,912% |
137 428к |
- |
13 203к |
| 4918. |
797 |
| Амикал |
D2 |
328 129к |
44,000% |
31 446к |
0.4 |
13 203к |
| 4919. |
3824 |
| Янг Талэнтс Акадэми |
D3-A |
51 549к |
60,909% |
6 581к |
2.0 |
13 201к |
| 4920. |
2209 |
| Ахмат |
D2 |
1 112 240к |
81,097% |
161 633к |
- |
13 194к |
| 4921. |
4078 |
| Колеа |
D1 |
889 222к |
80,844% |
127 825к |
0.1 |
13 190к |
| 4922. |
637 |
| Сентрал Лиг Спартанс |
D3-A |
668 862к |
72,047% |
103 809к |
0.1 |
13 190к |
| 4923. |
5245 |
| Балкан |
D4-B |
481 654к |
64,345% |
56 007к |
0.2 |
13 185к |
| 4924. |
897 |
| Эйуттэйа Юнайтед |
D3-A |
127 622к |
67,377% |
22 258к |
0.5 |
13 184к |
| 4925. |
1676 |
| Копавогюр |
D3-A |
54 232к |
62,876% |
7 534к |
1.7 |
13 183к |
| 4926. |
6179 |
| Сент-Луи |
D1 |
1 109 422к |
80,298% |
129 985к |
0.1 |
13 181к |
| 4927. |
1405 |
| Болонья |
D2 |
1 060 864к |
81,427% |
149 423к |
- |
13 180к |
| 4928. |
5135 |
| Руй Афо |
D1 |
879 019к |
80,577% |
107 070к |
0.1 |
13 179к |
| 4929. |
1073 |
| Афумаци |
D3-A |
53 636к |
62,473% |
7 202к |
1.8 |
13 178к |
| 4930. |
2581 |
| Аль-Мокавлун |
D2 |
738 945к |
73,446% |
103 912к |
0.1 |
13 172к |
| 4931. |
1330 |
| Аль-Иттихад (Маскат) |
D1 |
1 281 002к |
81,184% |
149 345к |
- |
13 160к |
| 4932. |
4719 |
| Индустриалес де Наукальпан |
D4-C |
52 980к |
62,046% |
7 903к |
1.6 |
13 158к |
| 4933. |
1472 |
| Дефенсор Лаура Сюр |
D3-B |
431 848к |
69,641% |
61 338к |
0.2 |
13 153к |
| 4934. |
556 |
| Соккернет |
D3-B |
54 226к |
62,929% |
7 074к |
1.8 |
13 152к |
| 4935. |
1283 |
| Кхурасан |
D2 |
58 038к |
65,366% |
8 953к |
1.4 |
13 151к |
| 4936. |
2887 |
| Ефле |
D3-B |
167 020к |
76,125% |
26 042к |
0.5 |
13 151к |
| 4937. |
423 |
| Мсила |
D1 |
937 045к |
77,237% |
121 683к |
0.1 |
13 147к |
| 4938. |
1850 |
| Афиф |
D3-A |
56 894к |
64,676% |
7 948к |
1.6 |
13 147к |
| 4939. |
5319 |
| Хапоэль (Хадера) |
D1 |
836 294к |
79,469% |
119 758к |
0.1 |
13 146к |
| 4940. |
2534 |
| СНИМ |
D2 |
202 350к |
74,947% |
34 914к |
0.3 |
13 145к |
| 4941. |
4797 |
| Онисилос |
D2 |
630 021к |
73,938% |
98 354к |
0.1 |
13 143к |
| 4942. |
2625 |
| Турень |
- |
75 176к |
70,879% |
15 915к |
0.8 |
13 142к |
| 4943. |
3890 |
| Спортинг Клуб Бен Арус |
D2 |
641 470к |
73,266% |
94 767к |
0.1 |
13 141к |
| 4944. |
1676 |
| Рейнджерс |
D3 |
336 467к |
57,235% |
30 761к |
0.4 |
13 139к |
| 4945. |
5364 |
| Норт Юнайтед |
- |
232 338к |
67,855% |
33 856к |
0.3 |
13 135к |
| 4946. |
1148 |
| Полёт (Любич) |
D4-A |
54 903к |
62,144% |
7 520к |
1.7 |
13 134к |
| 4947. |
613 |
| Аин Факрун |
D4-C |
54 404к |
63,104% |
7 920к |
1.6 |
13 123к |
| 4948. |
1204 |
| Нхакра |
D2 |
55 860к |
64,066% |
7 697к |
1.7 |
13 123к |
| 4949. |
1776 |
| 3 де Фебре... (Сьюдад-дель-Эсте) |
D4-C |
52 545к |
61,800% |
7 309к |
1.7 |
13 122к |
| 4950. |
3016 |
| Реал Оруро |
D4-A |
366 489к |
63,499% |
42 070к |
0.3 |
13 121к |
| 4951. |
139 |
| Вайтолоа Юнайтед |
D2 |
345 983к |
60,008% |
46 039к |
0.2 |
13 115к |
| 4952. |
3388 |
| Бронз |
D1 |
1 019 003к |
81,073% |
127 892к |
0.1 |
13 112к |
| 4953. |
1076 |
| Ниппон Стил Оита |
D4-C |
1 029 149к |
89,228% |
129 425к |
0.1 |
13 107к |
| 4954. |
1100 |
| Вестландия |
D4-A |
75 370к |
63,784% |
11 182к |
1.1 |
13 096к |
| 4955. |
1520 |
| Куэрвос Х.А.П. |
D4-D |
336 517к |
71,489% |
51 636к |
0.2 |
13 096к |
| 4956. |
142 |
| УВБ Фёкламаркт |
D4-B |
53 858к |
62,785% |
7 695к |
1.7 |
13 093к |
| 4957. |
3065 |
| Коррекаминос |
D4-A |
786 243к |
79,670% |
123 718к |
0.1 |
13 091к |
| 4958. |
681 |
| Лисе |
D1 |
837 344к |
73,626% |
138 815к |
- |
13 088к |
| 4959. |
780 |
| Янг Африканс |
D1 |
557 368к |
67,915% |
70 706к |
0.1 |
13 082к |
| 4960. |
6816 |
| Факел |
- |
293 968к |
55,769% |
31 406к |
0.4 |
13 076к |
| 4961. |
1841 |
| ПСК Динская |
D4-B |
661 332к |
76,324% |
102 464к |
0.1 |
13 075к |
| 4962. |
6111 |
| Эркулес |
D1 |
1 631 545к |
86,334% |
199 306к |
- |
13 073к |
| 4963. |
1074 |
| Емперор Юнайтед |
D2 |
54 596к |
63,144% |
7 524к |
1.7 |
13 072к |
| 4964. |
2245 |
| Эбинезер |
D3 |
53 897к |
62,859% |
7 418к |
1.7 |
13 068к |
| 4965. |
509 |
| Закинтос |
D3-B |
53 439к |
62,542% |
7 208к |
1.8 |
13 067к |
| 4966. |
1801 |
| Итэхад Аль Рамта |
- |
53 378к |
62,511% |
7 236к |
1.8 |
13 061к |
| 4967. |
1382 |
| Вэньчжоу |
- |
129 191к |
76,696% |
18 420к |
0.7 |
13 057к |
| 4968. |
4052 |
| Морияма Самурай |
D2 |
807 040к |
80,608% |
124 646к |
0.1 |
13 055к |
| 4969. |
46 |
| ФК Африкан |
D1 |
824 123к |
74,603% |
107 458к |
0.1 |
13 053к |
| 4970. |
4172 |
| Ханой |
D2 |
711 878к |
72,168% |
108 568к |
0.1 |
13 053к |
| 4971. |
2260 |
| Кориа |
D4-B |
698 488к |
80,860% |
127 526к |
0.1 |
13 043к |
| 4972. |
5779 |
| Матамата Свифтс |
D3-B |
288 998к |
54,397% |
40 498к |
0.3 |
13 043к |
| 4973. |
1316 |
| Блуа Фут 41 |
- |
54 682к |
63,441% |
7 015к |
1.8 |
13 041к |
| 4974. |
997 |
| Юнайтед |
D3-B |
55 327к |
63,877% |
7 910к |
1.6 |
13 036к |
| 4975. |
868 |
| Подринье |
D1 |
743 873к |
73,345% |
106 610к |
0.1 |
13 029к |
| 4976. |
2968 |
| Виртус Энтелла |
D4-B |
530 959к |
74,442% |
89 210к |
0.1 |
13 028к |
| 4977. |
1783 |
| Анже Вер |
D3 |
59 438к |
57,564% |
8 498к |
1.5 |
13 023к |
| 4978. |
4021 |
| Кекейске |
D1 |
1 215 614к |
85,343% |
168 755к |
- |
13 023к |
| 4979. |
58 |
| Карс Плюс |
- |
94 123к |
65,766% |
15 964к |
0.8 |
13 022к |
| 4980. |
613 |
| Селтик |
D3 |
350 692к |
70,639% |
53 443к |
0.2 |
13 018к |
| 4981. |
2538 |
| Фунафути |
D1 |
549 195к |
67,158% |
91 156к |
0.1 |
13 016к |
| 4982. |
326 |
| Ист Харбор |
D1 |
704 629к |
76,361% |
108 203к |
0.1 |
13 016к |
| 4983. |
1992 |
| Харью |
D3-B |
53 698к |
62,820% |
7 784к |
1.6 |
13 015к |
| 4984. |
2373 |
| Динамо-Хамкор |
D2 |
617 073к |
73,591% |
81 759к |
0.1 |
13 014к |
| 4985. |
827 |
| Реал Монтевидео |
D4-C |
522 244к |
65,886% |
74 732к |
0.1 |
13 009к |
| 4986. |
5705 |
| Дебрецен |
D2 |
782 694к |
72,032% |
98 516к |
0.1 |
13 007к |
| 4987. |
1652 |
| Ролтек Доб |
D3-B |
53 320к |
62,577% |
7 465к |
1.7 |
13 004к |
| 4988. |
672 |
| Виймси |
D3-B |
54 314к |
63,269% |
8 218к |
1.5 |
13 000к |
| 4989. |
2449 |
| Соккер Роуз |
D2 |
53 815к |
62,932% |
7 882к |
1.6 |
12 998к |
| 4990. |
3068 |
| Сентрал Милан |
D1 |
723 464к |
78,113% |
126 957к |
0.1 |
12 994к |
| 4991. |
1472 |
| Топ Старз |
D1 |
1 171 871к |
84,287% |
113 553к |
0.1 |
12 990к |
| 4992. |
2733 |
| Уиган Атлетик |
D4-A |
652 785к |
73,125% |
110 448к |
0.1 |
12 983к |
| 4993. |
2106 |
| Драк Юнайтед |
D1 |
858 982к |
78,052% |
156 858к |
- |
12 983к |
| 4994. |
2553 |
| Лестер Сити |
D1 |
1 567 589к |
88,981% |
200 728к |
- |
12 983к |
| 4995. |
2123 |
| Тунари |
D3-B |
55 543к |
64,114% |
8 024к |
1.6 |
12 982к |
| 4996. |
3675 |
| Зволле |
D4-B |
581 097к |
75,610% |
101 922к |
0.1 |
12 982к |
| 4997. |
733 |
| Перт Глори |
D1 |
1 098 677к |
83,969% |
180 346к |
- |
12 981к |
| 4998. |
12 |
| Риихимяки |
D4-C |
52 521к |
62,059% |
7 327к |
1.7 |
12 977к |
| 4999. |
1489 |
| Дьюла |
D3-B |
55 705к |
64,237% |
8 027к |
1.6 |
12 972к |
| 5000. |
2590 |
| Бинасиональ |
D1 |
957 381к |
80,434% |
125 452к |
0.1 |
12 968к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 50 из 127 |
|
|