|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 9:21:30 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8101. |
1047 |
| 1 мая |
D2 |
314 377к |
56,990% |
45 678к |
0.1 |
5 564к |
| 8102. |
303 |
| Пахтакор |
D3-A |
528 275к |
75,569% |
94 836к |
- |
5 564к |
| 8103. |
3436 |
| Достык |
D1 |
894 653к |
76,537% |
123 264к |
- |
5 563к |
| 8104. |
1200 |
| Ла Суэрте |
D2 |
579 887к |
77,545% |
76 765к |
- |
5 561к |
| 8105. |
1547 |
| Олдем Атлетик |
D2 |
907 549к |
79,697% |
135 448к |
- |
5 557к |
| 8106. |
1419 |
| Маланго |
D2 |
542 845к |
68,867% |
77 758к |
- |
5 553к |
| 8107. |
5891 |
| Хуниор |
D1 |
753 719к |
78,891% |
105 560к |
- |
5 552к |
| 8108. |
4191 |
| Эшперанка |
D4-B |
393 852к |
62,169% |
53 435к |
0.1 |
5 547к |
| 8109. |
1302 |
| СамАвто |
D3-B |
673 524к |
76,141% |
90 732к |
- |
5 545к |
| 8110. |
2211 |
| Ареццо |
D3-B |
879 840к |
84,111% |
154 432к |
- |
5 545к |
| 8111. |
3584 |
| Огре Юнайтед |
D3 |
300 771к |
76,080% |
43 618к |
0.1 |
5 545к |
| 8112. |
2761 |
| СК Днипро |
D2 |
476 928к |
74,935% |
71 284к |
- |
5 543к |
| 8113. |
2881 |
| Вату |
D2 |
147 325к |
81,849% |
22 569к |
0.2 |
5 541к |
| 8114. |
4610 |
| Ла Асунсьён |
D3-A |
435 779к |
65,719% |
59 445к |
- |
5 540к |
| 8115. |
122 |
| Платенсе |
D4-D |
263 140к |
90,466% |
35 432к |
0.1 |
5 538к |
| 8116. |
544 |
| Унион Плаани |
D4-B |
119 970к |
60,002% |
17 272к |
0.3 |
5 536к |
| 8117. |
2116 |
| Балкатта |
- |
182 228к |
73,613% |
25 348к |
0.2 |
5 534к |
| 8118. |
1188 |
| Спортинг Тулон |
D3-A |
883 207к |
82,351% |
127 466к |
- |
5 531к |
| 8119. |
2507 |
| Дравинья Кострой |
D3-B |
257 095к |
63,213% |
47 668к |
0.1 |
5 528к |
| 8120. |
225 |
| Мтибва Шугар |
D1 |
1 222 559к |
81,289% |
156 995к |
- |
5 527к |
| 8121. |
4382 |
| Шахтёр |
- |
394 773к |
65,760% |
61 688к |
- |
5 520к |
| 8122. |
1322 |
| Саповнела |
D2 |
405 710к |
69,543% |
71 624к |
- |
5 519к |
| 8123. |
2346 |
| Нчало Юнайтед |
D2 |
530 092к |
74,011% |
68 596к |
- |
5 517к |
| 8124. |
2078 |
| Виллануэва |
D3 |
261 733к |
65,627% |
36 421к |
0.1 |
5 515к |
| 8125. |
4271 |
| Каса Спорт |
D1 |
776 554к |
81,823% |
129 981к |
- |
5 506к |
| 8126. |
869 |
| Бошар |
D2 |
678 217к |
76,512% |
86 754к |
- |
5 503к |
| 8127. |
1601 |
| Ибица |
D4-D |
336 605к |
58,039% |
41 060к |
0.1 |
5 493к |
| 8128. |
4187 |
| Нью Кингстон |
D3-A |
352 173к |
64,864% |
42 436к |
0.1 |
5 491к |
| 8129. |
3002 |
| Блэк Старз |
D1 |
545 471к |
62,869% |
66 825к |
- |
5 490к |
| 8130. |
733 |
| Сестао Ривер |
D4-C |
450 836к |
67,897% |
64 059к |
- |
5 481к |
| 8131. |
4978 |
| Шомош |
D3-B |
323 663к |
62,004% |
33 457к |
0.1 |
5 480к |
| 8132. |
5192 |
| Кокле |
D1 |
592 518к |
68,165% |
61 919к |
- |
5 477к |
| 8133. |
3250 |
| Олимпия |
D1 |
992 708к |
83,900% |
136 762к |
- |
5 476к |
| 8134. |
1223 |
| Нижелек |
D2 |
412 683к |
82,911% |
68 316к |
- |
5 473к |
| 8135. |
781 |
| Энтенте II |
D2 |
358 578к |
84,509% |
73 088к |
- |
5 472к |
| 8136. |
948 |
| Претория Каллиес |
D4-C |
230 503к |
74,102% |
31 329к |
0.1 |
5 471к |
| 8137. |
4379 |
| Хапоэль (Умм-эль-Фахм) |
D1 |
667 465к |
66,123% |
95 602к |
- |
5 469к |
| 8138. |
5992 |
| Блау-Вайс (Линц) |
D3-B |
483 336к |
74,900% |
113 086к |
- |
5 468к |
| 8139. |
381 |
| Гвадалупе |
D1 |
658 706к |
77,529% |
93 616к |
- |
5 465к |
| 8140. |
3528 |
| Хакоах Сидней Сити |
D3-A |
639 805к |
70,771% |
92 964к |
- |
5 459к |
| 8141. |
385 |
| Вильярробледо |
D4-C |
433 763к |
70,616% |
64 988к |
- |
5 457к |
| 8142. |
2051 |
| Пуковац |
D4-C |
208 217к |
73,486% |
28 378к |
0.1 |
5 457к |
| 8143. |
1563 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
385 612к |
69,009% |
69 913к |
- |
5 456к |
| 8144. |
5370 |
| Чикаго Файер |
D4-A |
1 144 370к |
84,519% |
134 242к |
- |
5 456к |
| 8145. |
2423 |
| Прогрес Спортиф |
D3-B |
117 749к |
74,945% |
16 522к |
0.3 |
5 452к |
| 8146. |
718 |
| ПКБ |
D4-B |
150 356к |
69,272% |
21 654к |
0.2 |
5 451к |
| 8147. |
3078 |
| 23 де Марсо |
D1 |
886 504к |
83,965% |
144 118к |
- |
5 450к |
| 8148. |
1806 |
| Ансоатеги |
D2 |
703 758к |
78,224% |
132 002к |
- |
5 450к |
| 8149. |
53 |
| Миддл Кватерс |
D2 |
426 952к |
48,074% |
46 008к |
0.1 |
5 449к |
| 8150. |
3506 |
| Нордик Юнайтед |
D3-A |
230 989к |
73,550% |
27 514к |
0.1 |
5 447к |
| 8151. |
2208 |
| Вентспилс |
D2 |
948 527к |
80,001% |
122 817к |
- |
5 447к |
| 8152. |
6774 |
| Волчанск |
D4-B |
446 365к |
71,795% |
65 098к |
- |
5 447к |
| 8153. |
3137 |
| Хайлайн |
D1 |
789 244к |
80,615% |
125 018к |
- |
5 442к |
| 8154. |
746 |
| Реал Маканче |
D3-B |
514 780к |
70,727% |
75 339к |
- |
5 439к |
| 8155. |
868 |
| Кустошия |
D3-B |
701 039к |
77,606% |
111 160к |
- |
5 439к |
| 8156. |
1241 |
| Джи-Эс-Йоу |
- |
299 959к |
63,282% |
34 134к |
0.1 |
5 438к |
| 8157. |
4613 |
| ЮВИ |
D2 |
777 169к |
78,848% |
126 277к |
- |
5 438к |
| 8158. |
5367 |
| СИК |
D1 |
828 147к |
75,430% |
113 192к |
- |
5 429к |
| 8159. |
2837 |
| Джамус |
D2 |
480 311к |
83,141% |
74 340к |
- |
5 427к |
| 8160. |
2675 |
| Алег (Нуадибу) |
D1 |
580 362к |
78,810% |
96 428к |
- |
5 427к |
| 8161. |
1804 |
| Колон |
D3-A |
343 577к |
64,149% |
31 627к |
0.1 |
5 426к |
| 8162. |
3700 |
| Виктория (Кельн) |
D4-C |
625 262к |
77,965% |
85 871к |
- |
5 426к |
| 8163. |
4702 |
| Амикаль Маркизат |
- |
108 618к |
75,257% |
19 814к |
0.2 |
5 425к |
| 8164. |
2230 |
| 22 де Хулио |
D4-A |
434 684к |
81,027% |
76 885к |
- |
5 424к |
| 8165. |
1243 |
| Тубаруэш Биягуш |
D2 |
559 865к |
74,843% |
86 415к |
- |
5 423к |
| 8166. |
228 |
| Реал Хувентуд |
- |
50 926к |
65,495% |
7 436к |
0.7 |
5 422к |
| 8167. |
6356 |
| Блэк Эйсес |
- |
553 093к |
67,371% |
92 866к |
- |
5 421к |
| 8168. |
3532 |
| Бани Яс |
D2 |
527 692к |
65,649% |
47 840к |
0.1 |
5 418к |
| 8169. |
4265 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 241к |
73,104% |
72 526к |
- |
5 414к |
| 8170. |
2586 |
| Аль-Иршад |
D1 |
1 392 870к |
84,804% |
154 023к |
- |
5 414к |
| 8171. |
4087 |
| Чунан Юниверсити |
D2 |
668 169к |
86,581% |
137 576к |
- |
5 414к |
| 8172. |
5565 |
| Матшедже |
D1 |
1 105 214к |
87,097% |
171 013к |
- |
5 410к |
| 8173. |
2640 |
| Ц.Х. Стар |
D1 |
1 119 474к |
79,038% |
141 226к |
- |
5 409к |
| 8174. |
7476 |
| Нади Аль-Асвад |
D3 |
445 615к |
63,072% |
59 505к |
- |
5 407к |
| 8175. |
512 |
| Энерги |
D1 |
964 978к |
77,911% |
119 772к |
- |
5 407к |
| 8176. |
4255 |
| Ушче |
D3-A |
545 569к |
69,233% |
78 355к |
- |
5 406к |
| 8177. |
2289 |
| Поникве |
D2 |
682 065к |
71,476% |
74 409к |
- |
5 401к |
| 8178. |
340 |
| Вааякоски |
D1 |
818 865к |
77,854% |
114 272к |
- |
5 399к |
| 8179. |
5381 |
| Ст.Бенойт |
D2 |
423 532к |
76,591% |
82 327к |
- |
5 396к |
| 8180. |
5704 |
| Тенсунг |
- |
218 010к |
82,010% |
35 534к |
0.1 |
5 396к |
| 8181. |
1758 |
| Бо'унc Юнайтед |
D4-A |
430 720к |
68,786% |
61 124к |
- |
5 396к |
| 8182. |
6577 |
| Адмира |
D1 |
995 610к |
85,449% |
172 126к |
- |
5 394к |
| 8183. |
452 |
| Гбангума |
- |
257 513к |
39,443% |
26 321к |
0.2 |
5 392к |
| 8184. |
902 |
| Депортиво Примейро Агосто |
D1 |
1 016 144к |
78,385% |
110 499к |
- |
5 391к |
| 8185. |
1831 |
| Гойтре |
D3-A |
113 668к |
79,467% |
13 918к |
0.3 |
5 390к |
| 8186. |
764 |
| Адмира (Мёдлинг) |
D4-B |
277 903к |
80,411% |
54 819к |
- |
5 388к |
| 8187. |
1774 |
| Иртыш |
D3-A |
705 001к |
73,927% |
104 290к |
- |
5 388к |
| 8188. |
1816 |
| Футебол Клубе де Личинга |
D2 |
462 052к |
69,238% |
65 305к |
- |
5 386к |
| 8189. |
1137 |
| Газель |
D3 |
582 698к |
68,761% |
71 523к |
- |
5 381к |
| 8190. |
3033 |
| Коррекшионал Сервисес |
D1 |
762 540к |
76,758% |
82 815к |
- |
5 378к |
| 8191. |
5003 |
| Умбелебеле |
D2 |
777 342к |
83,710% |
144 086к |
- |
5 377к |
| 8192. |
1528 |
| Атлетико Ультрамар |
D1 |
664 577к |
73,348% |
90 206к |
- |
5 373к |
| 8193. |
989 |
| Ваилоатаи Ют |
D1 |
684 128к |
74,563% |
89 774к |
- |
5 370к |
| 8194. |
963 |
| Исаак де Бенгела |
D2 |
492 953к |
74,498% |
86 265к |
- |
5 365к |
| 8195. |
3 |
| Сиам Нэви |
D2 |
737 940к |
74,711% |
113 674к |
- |
5 365к |
| 8196. |
7687 |
| Джадидка |
D1 |
1 255 760к |
81,853% |
159 499к |
- |
5 352к |
| 8197. |
2072 |
| Райо Махадахонда |
D4-C |
640 271к |
76,557% |
95 890к |
- |
5 347к |
| 8198. |
2898 |
| Юнитас |
D4-C |
431 279к |
57,407% |
59 550к |
- |
5 343к |
| 8199. |
637 |
| Брикама Юнайтед |
D1 |
1 086 445к |
82,245% |
145 526к |
- |
5 343к |
| 8200. |
1456 |
| Ольса |
D3-B |
487 377к |
73,103% |
67 731к |
- |
5 339к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 82 из 127 |
|
|