|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 0:22:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 12001. |
111 |
| Нефтехимик |
D4-D |
300 178к |
72,693% |
51 106к |
- |
-579к |
| 12002. |
2946 |
| СК Одева |
D1 |
872 028к |
78,817% |
106 707к |
- |
-582к |
| 12003. |
3775 |
| Дьирмот |
- |
121 829к |
79,589% |
20 659к |
- |
-583к |
| 12004. |
2212 |
| Гусар |
D3 |
299 991к |
58,276% |
42 869к |
- |
-583к |
| 12005. |
6216 |
| Манго Крик (Сан-Исидро) |
D1 |
690 791к |
77,857% |
85 902к |
- |
-586к |
| 12006. |
1412 |
| Картахена |
D3-B |
979 321к |
83,472% |
135 522к |
- |
-590к |
| 12007. |
3427 |
| Католик Черч |
D1 |
407 759к |
72,924% |
50 529к |
- |
-597к |
| 12008. |
1369 |
| ТиПС |
D4-B |
357 721к |
76,755% |
81 787к |
- |
-599к |
| 12009. |
91 |
| Коян Ситизен |
- |
332 856к |
64,264% |
51 838к |
- |
-599к |
| 12010. |
402 |
| Бланьяк |
- |
329 293к |
67,795% |
49 901к |
- |
-601к |
| 12011. |
813 |
| Аякс |
D2 |
472 942к |
68,950% |
74 906к |
- |
-602к |
| 12012. |
998 |
| Династия |
D2 |
508 071к |
75,566% |
94 641к |
- |
-606к |
| 12013. |
1973 |
| Мулудия (Асса) |
D3-B |
291 262к |
54,150% |
35 270к |
- |
-607к |
| 12014. |
101 |
| Мидленд-Одесса |
D4-D |
547 129к |
67,441% |
82 286к |
- |
-612к |
| 12015. |
3276 |
| АГМК |
D2 |
846 054к |
77,480% |
119 278к |
- |
-615к |
| 12016. |
8098 |
| Элефант |
D1 |
914 366к |
78,473% |
122 781к |
- |
-616к |
| 12017. |
139 |
| Ширак |
- |
237 963к |
61,366% |
44 479к |
- |
-616к |
| 12018. |
4775 |
| Палермо |
D4-D |
435 048к |
70,639% |
73 599к |
- |
-617к |
| 12019. |
2652 |
| Фьючер |
D1 |
798 861к |
81,106% |
116 579к |
- |
-617к |
| 12020. |
2125 |
| ДОС |
D3-A |
674 844к |
86,555% |
149 256к |
- |
-617к |
| 12021. |
743 |
| Деспортиво Бразил |
D4-A |
366 304к |
70,699% |
51 593к |
- |
-620к |
| 12022. |
448 |
| ДжейДжей |
D2 |
394 896к |
58,059% |
58 150к |
- |
-625к |
| 12023. |
342 |
| Ванкувер Тандербёрдс |
D4-C |
363 637к |
54,385% |
36 686к |
- |
-627к |
| 12024. |
778 |
| Базель |
D3 |
285 595к |
45,580% |
33 182к |
- |
-629к |
| 12025. |
3034 |
| Хако Райс |
D3 |
404 732к |
69,160% |
54 867к |
- |
-630к |
| 12026. |
377 |
| Секция |
D2 |
430 523к |
77,280% |
62 383к |
- |
-637к |
| 12027. |
1275 |
| Слога (Петровац на Млави) |
D1 |
830 135к |
81,881% |
121 482к |
- |
-639к |
| 12028. |
1413 |
| Хапоэль (Иерусалим) |
D3-B |
301 545к |
57,349% |
40 718к |
- |
-639к |
| 12029. |
891 |
| Александра Юнайтед |
D3-A |
846 099к |
83,901% |
140 450к |
- |
-640к |
| 12030. |
4980 |
| Мика |
D1 |
1 235 526к |
85,358% |
160 498к |
- |
-648к |
| 12031. |
7273 |
| КФС |
D1 |
1 308 442к |
88,589% |
235 402к |
- |
-649к |
| 12032. |
43 |
| Ордино |
D1 |
529 870к |
67,615% |
60 674к |
- |
-650к |
| 12033. |
4079 |
| Петро Спорт |
D1 |
1 118 298к |
85,652% |
175 964к |
- |
-651к |
| 12034. |
204 |
| Сакраменто Репаблик |
- |
289 078к |
44,254% |
33 833к |
- |
-651к |
| 12035. |
3845 |
| Сан Пабло |
D1 |
1 029 233к |
85,276% |
142 428к |
- |
-652к |
| 12036. |
88 |
| Мельбурн Виктори |
D3-B |
739 993к |
77,135% |
105 476к |
- |
-652к |
| 12037. |
1562 |
| Понтардау Таун |
D2 |
724 945к |
85,110% |
108 115к |
- |
-655к |
| 12038. |
543 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
515 962к |
65,483% |
49 374к |
- |
-655к |
| 12039. |
4484 |
| Бельфор |
D4-C |
633 075к |
80,019% |
136 307к |
- |
-656к |
| 12040. |
1809 |
| Бейлул |
D1 |
529 643к |
79,388% |
85 712к |
- |
-657к |
| 12041. |
2307 |
| Портос |
D2 |
402 855к |
66,815% |
53 590к |
- |
-662к |
| 12042. |
10687 |
| Ндиамбур (Дакар) |
D2 |
539 309к |
74,526% |
74 482к |
- |
-667к |
| 12043. |
424 |
| Езеро |
D2 |
534 450к |
72,068% |
83 848к |
- |
-668к |
| 12044. |
200 |
| Мильонариос |
D3-A |
567 054к |
75,896% |
91 569к |
- |
-669к |
| 12045. |
716 |
| Шальке 04 |
D3-A |
939 311к |
84,331% |
151 394к |
- |
-669к |
| 12046. |
7616 |
| Солола |
D3-B |
497 772к |
68,042% |
79 508к |
- |
-670к |
| 12047. |
9209 |
| Лангваррин |
D3-B |
747 250к |
78,364% |
135 976к |
- |
-677к |
| 12048. |
7702 |
| УЭ Санта-Колома |
D2 |
479 539к |
68,309% |
61 485к |
- |
-680к |
| 12049. |
126 |
| Марискаль Браун |
D4-D |
475 648к |
64,329% |
69 900к |
- |
-683к |
| 12050. |
502 |
| Монолит |
D4-B |
714 546к |
78,908% |
137 331к |
- |
-688к |
| 12051. |
490 |
| Марин |
D4-C |
336 244к |
63,253% |
61 194к |
- |
-690к |
| 12052. |
3707 |
| Аль-Насирия |
D1 |
526 328к |
72,289% |
81 691к |
- |
-700к |
| 12053. |
261 |
| Хосанна |
D2 |
568 094к |
71,053% |
76 563к |
- |
-702к |
| 12054. |
4706 |
| Джебелль Страйкерс |
- |
411 672к |
67,025% |
55 512к |
- |
-702к |
| 12055. |
1449 |
| Ринкон |
D4-A |
361 616к |
67,799% |
49 505к |
- |
-705к |
| 12056. |
1324 |
| Юнион Спортив (Бе-Махо) |
D2 |
422 026к |
65,869% |
62 536к |
- |
-708к |
| 12057. |
225 |
| Угоу |
D4-A |
339 804к |
73,649% |
63 044к |
- |
-709к |
| 12058. |
260 |
| Трентс Юнайтед |
D3-B |
502 597к |
73,077% |
101 768к |
- |
-709к |
| 12059. |
965 |
| Гриззлис |
D1 |
997 412к |
79,743% |
134 919к |
- |
-709к |
| 12060. |
3633 |
| Накхон Си Юнайтед |
D3-B |
622 950к |
79,687% |
116 214к |
- |
-710к |
| 12061. |
978 |
| Винтертур |
- |
177 256к |
44,876% |
21 322к |
- |
-714к |
| 12062. |
1598 |
| Спад Алванд |
D2 |
491 072к |
71,138% |
76 630к |
- |
-718к |
| 12063. |
3834 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
873 308к |
82,591% |
149 150к |
- |
-720к |
| 12064. |
1120 |
| Тирана |
D1 |
925 318к |
78,837% |
138 290к |
- |
-721к |
| 12065. |
561 |
| Атлетико (М. де Кавальерос) |
D3-B |
403 063к |
60,744% |
69 783к |
- |
-724к |
| 12066. |
59 |
| Викки Туристс |
D3 |
542 495к |
65,691% |
70 023к |
- |
-724к |
| 12067. |
279 |
| Реал Солт Лейк |
D3-B |
641 970к |
77,302% |
75 919к |
- |
-734к |
| 12068. |
378 |
| Классик |
D1 |
868 602к |
75,569% |
98 257к |
- |
-740к |
| 12069. |
612 |
| Пасифико |
D2 |
767 238к |
83,042% |
112 160к |
- |
-743к |
| 12070. |
19 |
| Пегасес |
D3-B |
756 768к |
75,976% |
132 832к |
- |
-743к |
| 12071. |
225 |
| Эдмонтон Дриллерс |
D4-C |
302 069к |
48,735% |
40 963к |
- |
-743к |
| 12072. |
553 |
| Зоттегем |
D3-B |
379 416к |
69,584% |
43 121к |
- |
-747к |
| 12073. |
4886 |
| Унион Уараль |
D2 |
761 629к |
75,408% |
125 810к |
- |
-750к |
| 12074. |
2458 |
| Ван Ноксвилл |
D4-A |
722 921к |
83,069% |
127 472к |
- |
-752к |
| 12075. |
775 |
| Риу-Клару |
D4-B |
791 576к |
78,209% |
120 590к |
- |
-761к |
| 12076. |
613 |
| Орьенте Петролеро |
D4-C |
608 583к |
75,683% |
98 114к |
- |
-761к |
| 12077. |
1170 |
| АСК/Полицай |
D3-B |
624 942к |
74,400% |
118 848к |
- |
-766к |
| 12078. |
1960 |
| Моа |
D2 |
711 831к |
79,885% |
88 886к |
- |
-766к |
| 12079. |
548 |
| Аль-Меррейх (Эль-Фашер) |
D2 |
450 907к |
60,372% |
79 789к |
- |
-766к |
| 12080. |
1462 |
| Хибернианс |
D1 |
666 771к |
74,402% |
92 173к |
- |
-768к |
| 12081. |
388 |
| Американо |
D4-A |
440 692к |
64,991% |
53 560к |
- |
-769к |
| 12082. |
609 |
| Влоцлавия |
D3-B |
353 970к |
51,386% |
43 736к |
- |
-771к |
| 12083. |
3184 |
| ВВОГ |
D3-A |
585 390к |
77,523% |
76 785к |
- |
-774к |
| 12084. |
333 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
955 953к |
82,604% |
148 513к |
- |
-776к |
| 12085. |
6304 |
| Умесит |
D1 |
738 179к |
74,576% |
84 418к |
- |
-777к |
| 12086. |
10541 |
| Плато Юнайтед |
D3 |
583 531к |
75,036% |
103 854к |
- |
-779к |
| 12087. |
239 |
| Балканы |
D3-A |
581 960к |
77,498% |
82 484к |
- |
-800к |
| 12088. |
739 |
| Бейтар (Иерусалим) |
D1 |
1 156 134к |
84,263% |
150 221к |
- |
-810к |
| 12089. |
430 |
| Черноморец |
D4-B |
444 228к |
60,282% |
51 174к |
- |
-811к |
| 12090. |
247 |
| Коблах |
D3-A |
776 300к |
86,450% |
101 473к |
- |
-812к |
| 12091. |
3758 |
| Оберварт |
D4-A |
180 794к |
76,527% |
32 813к |
- |
-812к |
| 12092. |
492 |
| Олимпик |
D2 |
362 446к |
78,761% |
50 368к |
- |
-819к |
| 12093. |
1877 |
| Тамарии Фааа |
D1 |
854 326к |
80,929% |
150 226к |
- |
-820к |
| 12094. |
4521 |
| Ядрань (Кастл Сукурак) |
D3-A |
408 940к |
61,674% |
54 674к |
- |
-821к |
| 12095. |
884 |
| Бежания |
D4-B |
225 767к |
50,391% |
24 764к |
- |
-825к |
| 12096. |
10817 |
| Ферровиарио (Карропея) |
- |
357 145к |
65,219% |
41 736к |
- |
-830к |
| 12097. |
124 |
| Пис Бразерс |
D1 |
744 280к |
72,669% |
95 328к |
- |
-830к |
| 12098. |
4686 |
| Салаам |
D1 |
934 341к |
82,563% |
119 094к |
- |
-831к |
| 12099. |
530 |
| Юниао Фламинго Сантос |
D2 |
387 981к |
58,370% |
48 908к |
- |
-835к |
| 12100. |
186 |
| Чако Петролеро |
D4-A |
564 836к |
83,462% |
107 128к |
- |
-835к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 121 из 127 |
|
|