|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 18:26:01 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1701. |
219 |
| Байрампаша |
D1 |
878 282к |
72,844% |
101 437к |
0.4 |
40 660к |
| 1702. |
410 |
| Джохор Бару |
D3-A |
289 780к |
56,540% |
28 575к |
1.4 |
40 639к |
| 1703. |
616 |
| ФК 31 де Октубре |
D4-A |
382 069к |
67,419% |
46 218к |
0.8 |
40 631к |
| 1704. |
6702 |
| Янг Баффалоз |
D1 |
1 695 759к |
83,773% |
171 490к |
0.2 |
40 621к |
| 1705. |
47 |
| Казино Эспаньол |
D3-B |
713 913к |
70,228% |
118 265к |
0.3 |
40 619к |
| 1706. |
684 |
| Норт Ливорд Предаторс |
D2 |
712 734к |
67,833% |
102 620к |
0.3 |
40 616к |
| 1707. |
306 |
| Скандерборг |
D3-B |
294 002к |
68,897% |
41 208к |
0.9 |
40 593к |
| 1708. |
1141 |
| Тембетари |
D4-D |
672 055к |
74,163% |
107 963к |
0.3 |
40 586к |
| 1709. |
2158 |
| Дефенс Форс |
D1 |
814 968к |
77,617% |
102 474к |
0.3 |
40 562к |
| 1710. |
45 |
| Пух |
D3-B |
456 494к |
64,006% |
65 377к |
0.6 |
40 561к |
| 1711. |
3043 |
| Полис |
- |
324 816к |
64,719% |
44 828к |
0.9 |
40 547к |
| 1712. |
1566 |
| Торнадос |
D2 |
785 614к |
69,761% |
133 493к |
0.3 |
40 513к |
| 1713. |
189 |
| Нортерн Риджион |
D1 |
830 458к |
77,793% |
125 881к |
0.3 |
40 466к |
| 1714. |
491 |
| Сан Франциско |
D4-C |
291 742к |
48,211% |
29 488к |
1.3 |
40 440к |
| 1715. |
1808 |
| Нэйшн Старз |
D2 |
664 465к |
67,468% |
72 652к |
0.5 |
40 414к |
| 1716. |
527 |
| Йокогама Такеру |
D4-D |
550 351к |
67,903% |
65 406к |
0.6 |
40 398к |
| 1717. |
1123 |
| Налкутан |
D2 |
476 258к |
59,889% |
57 693к |
0.6 |
40 384к |
| 1718. |
1730 |
| Гримсби Таун |
D4-D |
719 804к |
69,849% |
95 763к |
0.4 |
40 378к |
| 1719. |
10845 |
| Малайзия Университи |
D3-B |
524 526к |
68,914% |
83 931к |
0.4 |
40 303к |
| 1720. |
845 |
| Теньенте Эррерос |
D4-A |
353 981к |
55,921% |
38 960к |
1.0 |
40 283к |
| 1721. |
9430 |
| Магуса |
- |
362 424к |
50,411% |
41 522к |
0.9 |
40 274к |
| 1722. |
2197 |
| Парма |
D4-C |
808 420к |
72,351% |
126 651к |
0.3 |
40 268к |
| 1723. |
900 |
| Ювентуд |
D1 |
1 393 050к |
82,054% |
152 267к |
0.2 |
40 247к |
| 1724. |
5418 |
| Фаэтано |
D2 |
836 909к |
75,867% |
135 964к |
0.2 |
40 223к |
| 1725. |
2906 |
| Робле |
D3-B |
316 247к |
48,852% |
30 802к |
1.3 |
40 204к |
| 1726. |
1867 |
| Норт Каролина Тар Хилс |
D2 |
894 153к |
79,961% |
132 993к |
0.3 |
40 176к |
| 1727. |
855 |
| Метрополитанос |
D1 |
957 904к |
75,395% |
125 086к |
0.3 |
40 146к |
| 1728. |
288 |
| Франсискано Сан Роман |
D4-C |
523 081к |
76,894% |
78 767к |
0.5 |
40 112к |
| 1729. |
5705 |
| Дикирнис |
D3-A |
451 782к |
60,522% |
63 082к |
0.6 |
40 104к |
| 1730. |
2597 |
| Турткулчи |
D4-C |
228 552к |
44,918% |
17 213к |
2.3 |
40 092к |
| 1731. |
2650 |
| Смедерево 1924 |
D2 |
1 134 336к |
83,435% |
132 262к |
0.3 |
39 953к |
| 1732. |
413 |
| Шарлотт Индепенденс |
D4-C |
646 529к |
72,917% |
105 383к |
0.3 |
39 947к |
| 1733. |
8738 |
| Крус Асуль |
D3-B |
610 146к |
70,329% |
108 905к |
0.3 |
39 936к |
| 1734. |
236 |
| Динамо (Араван) |
D3-A |
331 759к |
46,516% |
35 620к |
1.1 |
39 888к |
| 1735. |
2712 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 002 425к |
75,557% |
119 348к |
0.3 |
39 871к |
| 1736. |
3622 |
| Сателлит |
D1 |
1 210 395к |
80,427% |
151 173к |
0.2 |
39 858к |
| 1737. |
1894 |
| Санта-Крус |
D3 |
262 521к |
72,342% |
31 507к |
1.2 |
39 808к |
| 1738. |
1273 |
| Андерлехт |
D1 |
1 103 277к |
79,924% |
131 052к |
0.3 |
39 746к |
| 1739. |
190 |
| Вильтис |
D1 |
831 156к |
73,274% |
94 141к |
0.4 |
39 683к |
| 1740. |
5792 |
| Ханья Сити |
D2 |
612 095к |
73,262% |
92 456к |
0.4 |
39 663к |
| 1741. |
132 |
| Лингер |
D2 |
664 781к |
72,114% |
81 608к |
0.4 |
39 633к |
| 1742. |
6970 |
| Мвана Африка |
D1 |
1 604 890к |
83,994% |
159 955к |
0.2 |
39 625к |
| 1743. |
1821 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
888 468к |
73,813% |
135 614к |
0.2 |
39 616к |
| 1744. |
51 |
| Олимпик |
D2 |
948 825к |
80,023% |
167 267к |
0.2 |
39 594к |
| 1745. |
279 |
| Коррейя |
D1 |
618 560к |
77,281% |
91 132к |
0.4 |
39 581к |
| 1746. |
629 |
| Гуаякиль Сити |
D2 |
992 358к |
78,203% |
160 812к |
0.2 |
39 558к |
| 1747. |
3266 |
| Металлург (Липецк) |
D3-A |
807 002к |
73,246% |
126 094к |
0.3 |
39 552к |
| 1748. |
9460 |
| Атлетико (Букараманга) |
D2 |
694 742к |
72,925% |
80 338к |
0.4 |
39 551к |
| 1749. |
1397 |
| Рид |
D1 |
1 203 030к |
84,492% |
157 173к |
0.2 |
39 515к |
| 1750. |
256 |
| Юнион Спортив Уагадугу |
D1 |
638 841к |
67,184% |
103 397к |
0.3 |
39 494к |
| 1751. |
7601 |
| Пантерз |
D2 |
642 309к |
64,870% |
83 145к |
0.4 |
39 491к |
| 1752. |
68 |
| Замалек |
D2 |
835 292к |
72,341% |
92 324к |
0.4 |
39 482к |
| 1753. |
197 |
| Серветт |
D1 |
1 406 477к |
84,833% |
172 662к |
0.2 |
39 465к |
| 1754. |
410 |
| Лозанна-Спорт |
D1 |
1 028 811к |
77,011% |
144 730к |
0.2 |
39 461к |
| 1755. |
3823 |
| Ибрань |
D3-A |
328 518к |
50,484% |
33 767к |
1.1 |
39 443к |
| 1756. |
896 |
| Слога (Стари Бар) |
D3 |
283 624к |
64,296% |
30 366к |
1.2 |
39 414к |
| 1757. |
5468 |
| Спорт |
D3 |
282 840к |
40,545% |
30 320к |
1.2 |
39 413к |
| 1758. |
862 |
| Роан Юнайтед |
D1 |
1 415 952к |
84,646% |
131 578к |
0.2 |
39 410к |
| 1759. |
7553 |
| Глэнвиллс |
D2 |
312 190к |
57,215% |
32 895к |
1.1 |
39 369к |
| 1760. |
732 |
| Транснет Скул |
- |
112 000к |
57,105% |
12 797к |
3.0 |
39 367к |
| 1761. |
1085 |
| Монтсеррэт Скул Сайд |
- |
482 891к |
65,755% |
59 912к |
0.6 |
39 365к |
| 1762. |
2724 |
| Мохун Баган |
D1 |
853 478к |
73,495% |
121 121к |
0.3 |
39 362к |
| 1763. |
50 |
| Тайгерс |
D1 |
608 783к |
70,471% |
75 684к |
0.5 |
39 318к |
| 1764. |
757 |
| Гиресунспор |
D3-B |
307 175к |
51,695% |
45 372к |
0.8 |
39 307к |
| 1765. |
1810 |
| Ливерпуль |
D1 |
967 684к |
81,108% |
133 980к |
0.2 |
39 268к |
| 1766. |
729 |
| Масаву |
D1 |
1 042 169к |
78,809% |
138 462к |
0.2 |
39 251к |
| 1767. |
4005 |
| Пхитсанулок Юнити |
D1 |
678 787к |
73,101% |
81 967к |
0.4 |
39 238к |
| 1768. |
6924 |
| Нуноадинг Сити |
D1 |
1 071 136к |
77,082% |
118 335к |
0.3 |
39 233к |
| 1769. |
725 |
| Ак-Бура |
D2 |
622 379к |
70,816% |
78 393к |
0.4 |
39 188к |
| 1770. |
968 |
| Укаэль |
D1 |
690 147к |
64,600% |
89 118к |
0.4 |
39 163к |
| 1771. |
1920 |
| Вутекс-Слога |
D1 |
756 891к |
73,733% |
102 680к |
0.3 |
39 160к |
| 1772. |
508 |
| Трансвааль |
D1 |
1 725 653к |
85,842% |
208 978к |
0.1 |
39 160к |
| 1773. |
1101 |
| Бис (Нкомати) |
D4-A |
447 107к |
62,454% |
60 680к |
0.6 |
39 123к |
| 1774. |
293 |
| Вердун |
D1 |
603 845к |
69,583% |
89 785к |
0.4 |
39 119к |
| 1775. |
4205 |
| Семен Паданг |
D3 |
191 535к |
50,671% |
31 550к |
1.2 |
39 032к |
| 1776. |
1060 |
| Череповец |
D4-A |
686 726к |
78,367% |
108 762к |
0.3 |
39 011к |
| 1777. |
5284 |
| Навбахор |
D1 |
1 658 417к |
84,396% |
184 974к |
0.2 |
38 926к |
| 1778. |
550 |
| Нори Трансит |
D1 |
749 752к |
76,827% |
117 278к |
0.3 |
38 892к |
| 1779. |
585 |
| Атлантико |
D1 |
1 080 085к |
78,438% |
130 698к |
0.2 |
38 886к |
| 1780. |
2084 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 158 538к |
80,085% |
156 215к |
0.2 |
38 826к |
| 1781. |
548 |
| Младость (Какань) |
D3 |
346 304к |
44,101% |
36 495к |
1.0 |
38 805к |
| 1782. |
7722 |
| Бруклин |
- |
405 345к |
69,938% |
71 165к |
0.5 |
38 804к |
| 1783. |
10273 |
| Текстильщик (Камышин) |
D4-B |
829 239к |
74,430% |
102 515к |
0.3 |
38 783к |
| 1784. |
822 |
| Сентро Депортиво Айо |
D2 |
270 091к |
54,875% |
26 573к |
1.4 |
38 778к |
| 1785. |
3628 |
| Шатору |
D1 |
828 531к |
70,561% |
109 696к |
0.3 |
38 764к |
| 1786. |
2562 |
| Эспуар |
D1 |
454 011к |
53,416% |
46 513к |
0.8 |
38 747к |
| 1787. |
100 |
| Энгейя |
D1 |
668 293к |
74,262% |
104 464к |
0.3 |
38 706к |
| 1788. |
1264 |
| Спартак |
D3-B |
726 973к |
76,907% |
111 301к |
0.3 |
38 633к |
| 1789. |
3465 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
544 175к |
61,440% |
77 832к |
0.4 |
38 584к |
| 1790. |
5414 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
350 419к |
47,567% |
27 002к |
1.4 |
38 584к |
| 1791. |
500 |
| Дель Эсте |
D2 |
659 289к |
64,260% |
96 833к |
0.3 |
38 581к |
| 1792. |
3856 |
| Мохир |
D2 |
564 588к |
71,355% |
84 502к |
0.4 |
38 579к |
| 1793. |
9775 |
| Космос |
D3-B |
589 647к |
73,251% |
98 968к |
0.3 |
38 576к |
| 1794. |
1968 |
| Эйндтрахт |
D1 |
785 684к |
74,383% |
100 380к |
0.3 |
38 520к |
| 1795. |
533 |
| Сальто |
D3-B |
485 966к |
64,147% |
81 271к |
0.4 |
38 484к |
| 1796. |
1507 |
| Кобресаль |
D2 |
691 381к |
73,411% |
95 304к |
0.4 |
38 483к |
| 1797. |
2884 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
288 593к |
42,679% |
30 184к |
1.2 |
38 475к |
| 1798. |
571 |
| Пантер Нуар |
D3 |
311 066к |
42,834% |
23 866к |
1.6 |
38 473к |
| 1799. |
83 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
375 615к |
73,381% |
73 698к |
0.5 |
38 459к |
| 1800. |
31 |
| Ала-Тоо |
D2 |
605 818к |
78,838% |
88 498к |
0.4 |
38 456к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 18 из 127 |
|
|