|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:37:36 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1801. |
974 |
| Эйндтрахт |
D1 |
777 560к |
74,117% |
98 439к |
0.3 |
38 506к |
| 1802. |
23 |
| Ала-Тоо |
D2 |
603 060к |
78,736% |
87 843к |
0.4 |
38 486к |
| 1803. |
1215 |
| Налкутан |
D2 |
474 397к |
60,142% |
57 707к |
0.6 |
38 434к |
| 1804. |
6210 |
| Космос |
D3-B |
588 506к |
73,224% |
98 986к |
0.3 |
38 427к |
| 1805. |
2174 |
| Вилла Интернейшнл Юнайтед |
D1 |
1 000 697к |
75,663% |
119 373к |
0.3 |
38 388к |
| 1806. |
335 |
| Витез |
D1 |
700 038к |
77,025% |
122 051к |
0.3 |
38 383к |
| 1807. |
52 |
| Мастерс Футбол Академи |
D3-B |
374 226к |
73,305% |
73 163к |
0.5 |
38 373к |
| 1808. |
718 |
| Масаву |
D1 |
1 037 893к |
78,806% |
138 167к |
0.2 |
38 366к |
| 1809. |
3401 |
| Маунт Ройал Страйкерз |
D3 |
545 653к |
61,586% |
77 956к |
0.4 |
38 358к |
| 1810. |
5387 |
| Вёльсюнгюр |
D3-B |
349 191к |
47,453% |
27 022к |
1.4 |
38 339к |
| 1811. |
6454 |
| Варта (Познань) |
D3-B |
427 693к |
81,349% |
83 607к |
0.4 |
38 318к |
| 1812. |
931 |
| Орландо Сити |
D3-B |
764 744к |
77,569% |
94 072к |
0.4 |
38 289к |
| 1813. |
251 |
| Коррейя |
D1 |
616 641к |
77,420% |
90 958к |
0.4 |
38 286к |
| 1814. |
1958 |
| Унион Сент-Жилль |
D1 |
1 159 633к |
80,151% |
156 481к |
0.2 |
38 272к |
| 1815. |
1211 |
| Энппи |
D1 |
1 233 729к |
81,842% |
131 508к |
0.2 |
38 269к |
| 1816. |
608 |
| Пантер Нуар |
D3 |
311 329к |
42,950% |
23 902к |
1.6 |
38 263к |
| 1817. |
9277 |
| Рио-Абахо |
D2 |
535 905к |
65,542% |
65 014к |
0.5 |
38 211к |
| 1818. |
474 |
| Умаита |
D3-A |
964 334к |
78,573% |
138 021к |
0.2 |
38 175к |
| 1819. |
269 |
| Элит Юнайтед |
D1 |
455 135к |
64,073% |
58 461к |
0.6 |
38 167к |
| 1820. |
254 |
| Вильтис |
D1 |
831 927к |
73,491% |
94 381к |
0.4 |
38 086к |
| 1821. |
774 |
| Тринити |
D3-B |
428 256к |
78,005% |
67 039к |
0.5 |
38 047к |
| 1822. |
1111 |
| Торнадос |
D2 |
780 579к |
69,883% |
132 973к |
0.2 |
38 038к |
| 1823. |
681 |
| Бритиш Юнайтед |
D3-B |
579 572к |
69,776% |
89 507к |
0.4 |
38 018к |
| 1824. |
630 |
| Потенция |
D2 |
680 839к |
71,261% |
90 386к |
0.4 |
38 015к |
| 1825. |
336 |
| Вердун |
D1 |
603 098к |
69,730% |
89 176к |
0.4 |
38 006к |
| 1826. |
920 |
| Юнайтед Виктори |
D1 |
989 540к |
76,318% |
174 519к |
0.2 |
37 990к |
| 1827. |
1904 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
743 933к |
74,926% |
116 480к |
0.3 |
37 986к |
| 1828. |
7571 |
| Зволен |
D2 |
579 362к |
61,720% |
73 676к |
0.5 |
37 982к |
| 1829. |
471 |
| Ту Пюиссан Мазембе |
D3 |
361 969к |
46,505% |
47 596к |
0.7 |
37 936к |
| 1830. |
6244 |
| Гарденс |
D1 |
692 499к |
72,453% |
87 373к |
0.4 |
37 910к |
| 1831. |
140 |
| Энгейя |
D1 |
662 582к |
74,162% |
103 088к |
0.3 |
37 899к |
| 1832. |
2589 |
| Эспуар |
D1 |
452 361к |
53,434% |
46 217к |
0.8 |
37 896к |
| 1833. |
966 |
| Пескара |
D3-B |
939 524к |
77,242% |
141 069к |
0.2 |
37 865к |
| 1834. |
3774 |
| Шатору |
D1 |
822 930к |
70,477% |
108 660к |
0.3 |
37 807к |
| 1835. |
826 |
| Сонор |
D1 |
1 182 934к |
80,849% |
154 222к |
0.2 |
37 798к |
| 1836. |
1634 |
| Робле |
D3-B |
316 058к |
49,584% |
30 806к |
1.2 |
37 795к |
| 1837. |
6350 |
| Дигенис (Морфу) |
D2 |
528 748к |
66,990% |
80 396к |
0.4 |
37 792к |
| 1838. |
244 |
| Хаддерсфилд Таун |
D4-A |
677 696к |
68,122% |
93 532к |
0.4 |
37 786к |
| 1839. |
2926 |
| Шабаб (Баальбек) |
D2 |
286 721к |
42,551% |
29 811к |
1.2 |
37 768к |
| 1840. |
667 |
| Ак-Бура |
D2 |
619 013к |
70,887% |
78 267к |
0.4 |
37 765к |
| 1841. |
1510 |
| Мингечевир |
D1 |
907 546к |
79,046% |
113 767к |
0.3 |
37 763к |
| 1842. |
1343 |
| УОГ Тритонс |
D1 |
860 222к |
77,295% |
140 312к |
0.2 |
37 762к |
| 1843. |
2588 |
| Престон Лайонс |
D3-B |
817 081к |
73,509% |
140 502к |
0.2 |
37 682к |
| 1844. |
9836 |
| Форева |
D2 |
256 050к |
46,913% |
31 456к |
1.1 |
37 680к |
| 1845. |
252 |
| Клермон |
D3-B |
765 822к |
78,281% |
116 653к |
0.3 |
37 679к |
| 1846. |
7855 |
| Наири |
D1 |
877 117к |
71,566% |
105 784к |
0.3 |
37 653к |
| 1847. |
4 |
| Кильмес |
D4-A |
461 354к |
70,351% |
69 270к |
0.5 |
37 637к |
| 1848. |
717 |
| Джейхун |
D4-C |
589 514к |
71,861% |
112 968к |
0.3 |
37 634к |
| 1849. |
5420 |
| Корпус‑Кристи |
D4-C |
874 541к |
76,413% |
154 795к |
0.2 |
37 631к |
| 1850. |
342 |
| Порту Тайбеси |
D2 |
429 141к |
64,142% |
48 803к |
0.7 |
37 630к |
| 1851. |
814 |
| Норт Каролина |
D3-B |
967 971к |
76,659% |
130 339к |
0.2 |
37 630к |
| 1852. |
1179 |
| Накхонпатхом Юнайтед |
D1 |
781 379к |
77,224% |
128 107к |
0.2 |
37 615к |
| 1853. |
6439 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 602 742к |
86,521% |
196 979к |
0.1 |
37 589к |
| 1854. |
1590 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
580 660к |
70,128% |
77 159к |
0.4 |
37 580к |
| 1855. |
737 |
| Лерума Юнайтед |
D4-A |
236 345к |
61,232% |
38 096к |
0.9 |
37 577к |
| 1856. |
2456 |
| Дангадхи |
- |
346 219к |
52,491% |
46 326к |
0.8 |
37 560к |
| 1857. |
1617 |
| Леонес |
D2 |
752 908к |
71,721% |
104 454к |
0.3 |
37 514к |
| 1858. |
1941 |
| Динамо (Рига) |
D1 |
887 012к |
74,007% |
135 719к |
0.2 |
37 514к |
| 1859. |
1269 |
| Ист Коаст Бэйс |
D3-B |
522 804к |
62,347% |
56 248к |
0.6 |
37 477к |
| 1860. |
768 |
| Зуррик |
D2 |
600 821к |
70,422% |
77 177к |
0.4 |
37 460к |
| 1861. |
106 |
| Аль-Дахра |
D1 |
783 224к |
75,616% |
114 774к |
0.3 |
37 435к |
| 1862. |
2169 |
| Ужгород |
D2 |
944 461к |
80,469% |
126 276к |
0.2 |
37 417к |
| 1863. |
10505 |
| Эргрюте |
D3-B |
397 640к |
52,493% |
45 314к |
0.8 |
37 407к |
| 1864. |
1065 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 110 378к |
78,156% |
170 263к |
0.2 |
37 400к |
| 1865. |
8724 |
| Кванджу |
D2 |
922 344к |
76,457% |
159 041к |
0.2 |
37 396к |
| 1866. |
1399 |
| Кобресаль |
D2 |
691 623к |
73,579% |
95 760к |
0.3 |
37 385к |
| 1867. |
77 |
| Лайм Холл |
D3-A |
599 304к |
64,887% |
88 841к |
0.4 |
37 384к |
| 1868. |
1183 |
| Спартак |
D3-B |
721 067к |
76,892% |
109 990к |
0.3 |
37 373к |
| 1869. |
1197 |
| Ренессанс |
D3 |
423 572к |
58,515% |
48 735к |
0.7 |
37 367к |
| 1870. |
204 |
| Катовице |
D1 |
1 205 355к |
83,912% |
142 346к |
0.2 |
37 365к |
| 1871. |
387 |
| Неа Иония |
D3-A |
507 200к |
68,179% |
111 937к |
0.3 |
37 347к |
| 1872. |
1551 |
| Сен-Лорен |
D1 |
999 880к |
76,881% |
104 100к |
0.3 |
37 342к |
| 1873. |
7186 |
| Этуаль Филанте де Иракубо |
D2 |
266 028к |
65,387% |
35 662к |
1.0 |
37 331к |
| 1874. |
3113 |
| Орлеан |
D4-C |
254 284к |
44,717% |
22 453к |
1.6 |
37 327к |
| 1875. |
7732 |
| Анъян |
D3-B |
339 200к |
62,011% |
53 877к |
0.6 |
37 310к |
| 1876. |
227 |
| Марбелья |
D4-A |
639 051к |
72,218% |
82 718к |
0.4 |
37 292к |
| 1877. |
1356 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
737 783к |
75,211% |
116 594к |
0.3 |
37 287к |
| 1878. |
679 |
| Локомотив (София) |
D3-B |
588 461к |
62,330% |
55 287к |
0.6 |
37 224к |
| 1879. |
1044 |
| Жупа |
D4-C |
444 774к |
55,662% |
36 650к |
1.0 |
37 203к |
| 1880. |
2073 |
| Ватанга |
D1 |
868 580к |
78,012% |
129 068к |
0.2 |
37 185к |
| 1881. |
747 |
| Копетдаг |
D2 |
865 779к |
77,625% |
127 247к |
0.2 |
37 171к |
| 1882. |
384 |
| Пумас |
D1 |
911 403к |
79,754% |
125 132к |
0.2 |
37 169к |
| 1883. |
661 |
| Вест Армения |
D1 |
1 348 359к |
81,143% |
142 681к |
0.2 |
37 161к |
| 1884. |
5900 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
360 627к |
50,141% |
36 993к |
1.0 |
37 130к |
| 1885. |
1795 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
600 446к |
71,541% |
97 856к |
0.3 |
37 032к |
| 1886. |
1235 |
| Балви |
D1 |
1 044 084к |
77,037% |
130 206к |
0.2 |
36 999к |
| 1887. |
454 |
| Гол Гохар |
D3 |
482 713к |
65,022% |
51 047к |
0.7 |
36 994к |
| 1888. |
38 |
| Верлёсе |
D2 |
720 484к |
75,935% |
93 219к |
0.3 |
36 988к |
| 1889. |
363 |
| Лоулетано |
D3-A |
605 148к |
70,944% |
78 802к |
0.4 |
36 979к |
| 1890. |
329 |
| Шелбурн |
D1 |
1 115 887к |
83,562% |
137 811к |
0.2 |
36 977к |
| 1891. |
1135 |
| Мэнхобен Лалахи |
D2 |
252 344к |
49,679% |
30 545к |
1.2 |
36 958к |
| 1892. |
2849 |
| Брисбен Сити |
D3-B |
495 223к |
63,694% |
75 340к |
0.4 |
36 945к |
| 1893. |
804 |
| Вакки Роллерс |
D1 |
782 894к |
71,415% |
115 844к |
0.3 |
36 942к |
| 1894. |
1137 |
| Сорренто |
- |
403 530к |
49,429% |
57 637к |
0.6 |
36 919к |
| 1895. |
428 |
| Ройал Сворд |
D2 |
409 454к |
60,099% |
58 607к |
0.6 |
36 828к |
| 1896. |
3464 |
| Ароука |
D3-B |
616 547к |
73,234% |
89 328к |
0.4 |
36 827к |
| 1897. |
1113 |
| Супер Стар |
D1 |
972 589к |
75,388% |
85 776к |
0.4 |
36 825к |
| 1898. |
237 |
| Содиам Спорт |
D2 |
486 290к |
73,812% |
75 883к |
0.4 |
36 798к |
| 1899. |
968 |
| Ричардз Бей |
D4-B |
564 356к |
70,955% |
78 466к |
0.4 |
36 770к |
| 1900. |
767 |
| Халиско |
D3-A |
478 828к |
64,075% |
63 826к |
0.5 |
36 768к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 19 из 127 |
|
|