|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 1:20:04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 9301. |
2866 |
| Виктория |
D1 |
890 603к |
75,158% |
125 513к |
- |
2 992к |
| 9302. |
3347 |
| Атлетико Паранаэнсе |
D4-C |
657 516к |
77,545% |
101 288к |
- |
2 992к |
| 9303. |
1812 |
| Муангнонт |
D3-A |
425 976к |
72,477% |
71 577к |
- |
2 991к |
| 9304. |
2931 |
| Кабел |
D1 |
827 655к |
75,831% |
106 639к |
- |
2 989к |
| 9305. |
329 |
| Бинтонг |
D2 |
619 512к |
74,869% |
79 519к |
- |
2 988к |
| 9306. |
630 |
| Кастриоти |
D1 |
620 019к |
69,866% |
97 804к |
- |
2 985к |
| 9307. |
3140 |
| Сивасспор |
D1 |
581 353к |
73,625% |
67 256к |
- |
2 984к |
| 9308. |
6059 |
| Тико Юнайтед |
D1 |
866 993к |
82,978% |
125 934к |
- |
2 979к |
| 9309. |
701 |
| Формартин Юнайтед |
D4-D |
431 003к |
71,200% |
78 080к |
- |
2 978к |
| 9310. |
1246 |
| Мондерлуст |
D2 |
523 076к |
66,099% |
74 461к |
- |
2 977к |
| 9311. |
3750 |
| Олимпик Гарденс |
D1 |
743 055к |
74,211% |
86 430к |
- |
2 977к |
| 9312. |
5608 |
| Сан Хуан |
D2 |
715 181к |
81,459% |
124 074к |
- |
2 975к |
| 9313. |
705 |
| Конфине |
D3 |
831 704к |
84,571% |
123 528к |
- |
2 974к |
| 9314. |
1144 |
| Депортиво (Сан Кристофел) |
D2 |
691 673к |
78,672% |
88 840к |
- |
2 971к |
| 9315. |
2080 |
| Фаналаманга |
D1 |
817 704к |
81,091% |
129 440к |
- |
2 970к |
| 9316. |
472 |
| Бистрица |
D3-A |
309 599к |
41,192% |
36 040к |
- |
2 969к |
| 9317. |
4496 |
| Рот-Вайсс (Тальхайм) |
- |
72 007к |
69,013% |
9 896к |
0.2 |
2 963к |
| 9318. |
3829 |
| Феррандс Фудс Продакт |
- |
223 707к |
78,538% |
52 626к |
- |
2 963к |
| 9319. |
165 |
| Бако |
D2 |
783 117к |
82,336% |
140 950к |
- |
2 957к |
| 9320. |
527 |
| Вевей Спортс |
D1 |
849 756к |
79,805% |
122 912к |
- |
2 955к |
| 9321. |
1576 |
| Бриобекка |
- |
104 915к |
70,543% |
16 446к |
0.1 |
2 955к |
| 9322. |
163 |
| Макурия |
D2 |
628 784к |
70,880% |
108 571к |
- |
2 951к |
| 9323. |
3131 |
| Ситизен |
D2 |
374 562к |
56,263% |
60 709к |
- |
2 949к |
| 9324. |
3117 |
| Нассаджи |
D3 |
271 171к |
59,316% |
44 186к |
- |
2 947к |
| 9325. |
1337 |
| Фест Карибиан Рейнджерс |
- |
82 199к |
72,329% |
11 611к |
0.2 |
2 945к |
| 9326. |
8385 |
| Интер |
D1 |
1 220 377к |
83,510% |
126 307к |
- |
2 944к |
| 9327. |
2142 |
| Лоссимут |
D4-C |
453 084к |
62,194% |
65 496к |
- |
2 943к |
| 9328. |
3600 |
| Сакачиспас |
D2 |
600 443к |
77,035% |
80 436к |
- |
2 941к |
| 9329. |
500 |
| Алар 359 |
D4-C |
478 586к |
62,517% |
41 839к |
- |
2 938к |
| 9330. |
1064 |
| Пивара |
D3-A |
809 066к |
81,660% |
137 271к |
- |
2 935к |
| 9331. |
4172 |
| Уондерерс |
- |
51 463к |
80,794% |
9 451к |
0.3 |
2 934к |
| 9332. |
753 |
| Хайрун Старз |
D1 |
664 700к |
71,448% |
99 821к |
- |
2 934к |
| 9333. |
1612 |
| Матлама |
D1 |
594 118к |
75,025% |
87 682к |
- |
2 933к |
| 9334. |
572 |
| Алюминиум Арак |
D3 |
548 854к |
76,664% |
116 388к |
- |
2 931к |
| 9335. |
7153 |
| Петница |
D3 |
363 893к |
61,313% |
33 795к |
- |
2 931к |
| 9336. |
8425 |
| Ставчены |
- |
360 428к |
64,492% |
40 064к |
- |
2 931к |
| 9337. |
960 |
| Аскар |
D1 |
551 729к |
66,491% |
65 405к |
- |
2 927к |
| 9338. |
7549 |
| Университи Макао |
D1 |
1 138 746к |
81,793% |
133 330к |
- |
2 926к |
| 9339. |
571 |
| Дугополье |
D2 |
506 614к |
64,988% |
57 408к |
- |
2 924к |
| 9340. |
137 |
| Норт-Ист Юнайтед |
D1 |
894 552к |
79,166% |
115 727к |
- |
2 924к |
| 9341. |
2503 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
78 948к |
87,936% |
16 186к |
0.1 |
2 924к |
| 9342. |
604 |
| Мэгпайс |
D2 |
509 002к |
71,126% |
55 355к |
- |
2 920к |
| 9343. |
430 |
| Микско |
D3-A |
649 001к |
72,472% |
91 990к |
- |
2 908к |
| 9344. |
1396 |
| Дифаа |
D1 |
706 791к |
73,577% |
89 457к |
- |
2 907к |
| 9345. |
631 |
| Шяуляй |
D1 |
952 842к |
84,693% |
147 492к |
- |
2 906к |
| 9346. |
444 |
| Сент-Эли |
D1 |
1 072 552к |
82,770% |
191 695к |
- |
2 905к |
| 9347. |
1703 |
| Пейнсвилль |
D1 |
680 149к |
76,144% |
129 934к |
- |
2 903к |
| 9348. |
3120 |
| Дедебит |
D1 |
578 489к |
68,098% |
96 751к |
- |
2 902к |
| 9349. |
1788 |
| Буэнос Айрес де Парраль |
D3-A |
121 712к |
78,309% |
16 337к |
0.1 |
2 901к |
| 9350. |
1076 |
| Апеже (Мфу) |
D3-A |
196 023к |
65,338% |
21 034к |
0.1 |
2 895к |
| 9351. |
456 |
| Сивутса |
D2 |
860 238к |
82,721% |
111 732к |
- |
2 894к |
| 9352. |
54 |
| Аль-Сахель |
D2 |
522 961к |
73,522% |
75 828к |
- |
2 894к |
| 9353. |
6026 |
| Трефелин |
D2 |
556 724к |
74,342% |
78 524к |
- |
2 892к |
| 9354. |
6287 |
| Нью Согер |
D1 |
612 035к |
67,462% |
82 238к |
- |
2 891к |
| 9355. |
4550 |
| Верриби Сити |
D4-D |
187 661к |
81,915% |
27 773к |
0.1 |
2 888к |
| 9356. |
876 |
| Морупуле Уондерерз |
D2 |
376 162к |
64,075% |
53 480к |
- |
2 888к |
| 9357. |
575 |
| Зобон |
D3-A |
573 882к |
67,356% |
67 354к |
- |
2 888к |
| 9358. |
4029 |
| Тиарет |
- |
53 576к |
86,399% |
10 214к |
0.2 |
2 887к |
| 9359. |
6922 |
| Харлэнд и Вульф |
D2 |
579 707к |
74,239% |
77 414к |
- |
2 886к |
| 9360. |
21 |
| Оштарье |
D3-A |
380 902к |
52,761% |
40 966к |
- |
2 886к |
| 9361. |
1332 |
| Бове |
D2 |
961 177к |
86,669% |
145 711к |
- |
2 884к |
| 9362. |
1015 |
| Темнич 1924 |
D4-D |
84 862к |
86,645% |
16 496к |
0.1 |
2 883к |
| 9363. |
4643 |
| А.С.П.Д.А.Ф |
D2 |
756 283к |
80,783% |
140 417к |
- |
2 882к |
| 9364. |
4033 |
| Индепендьенте Алас |
D4-C |
402 226к |
75,106% |
70 527к |
- |
2 879к |
| 9365. |
4837 |
| Аманат |
D1 |
675 112к |
77,704% |
93 669к |
- |
2 876к |
| 9366. |
4444 |
| Гладиаторс Форс |
- |
91 098к |
83,729% |
8 859к |
0.3 |
2 873к |
| 9367. |
1074 |
| Авранш |
D1 |
965 866к |
79,664% |
130 489к |
- |
2 872к |
| 9368. |
2873 |
| Юниверсити |
- |
52 604к |
82,281% |
10 155к |
0.2 |
2 871к |
| 9369. |
202 |
| Руселаре |
D2 |
668 895к |
77,990% |
96 253к |
- |
2 871к |
| 9370. |
2472 |
| Уракан (Буэнос-Айрес) |
D4-C |
702 229к |
80,032% |
114 352к |
- |
2 871к |
| 9371. |
4685 |
| Джойезе 1918 |
D4-B |
614 800к |
73,549% |
79 617к |
- |
2 868к |
| 9372. |
7832 |
| Ла Досе Университарио |
D4-C |
418 548к |
66,642% |
96 446к |
- |
2 868к |
| 9373. |
297 |
| Америка де Вильясон |
D4-B |
748 394к |
78,238% |
146 454к |
- |
2 866к |
| 9374. |
2155 |
| Минаур |
D3-A |
371 462к |
57,073% |
44 306к |
- |
2 859к |
| 9375. |
1353 |
| Сардор |
D3 |
168 739к |
87,786% |
24 163к |
0.1 |
2 859к |
| 9376. |
540 |
| Гонконг Рейнджерс |
D2 |
566 501к |
77,986% |
83 580к |
- |
2 857к |
| 9377. |
5856 |
| Цинциннати |
D2 |
800 308к |
75,009% |
105 812к |
- |
2 857к |
| 9378. |
5080 |
| Лепаэра |
D2 |
618 285к |
75,286% |
114 029к |
- |
2 853к |
| 9379. |
4184 |
| К1 Юнайтед |
- |
140 485к |
65,546% |
23 397к |
0.1 |
2 853к |
| 9380. |
4071 |
| Олимпико |
D2 |
793 278к |
75,254% |
73 114к |
- |
2 852к |
| 9381. |
191 |
| Гизборн Сити |
D1 |
1 040 902к |
82,553% |
184 714к |
- |
2 852к |
| 9382. |
2533 |
| КНФФ |
D2 |
365 719к |
67,228% |
48 574к |
- |
2 852к |
| 9383. |
5478 |
| Армд Форсез |
- |
379 469к |
67,007% |
51 138к |
- |
2 848к |
| 9384. |
2931 |
| Локомотив Памир |
D1 |
696 796к |
79,148% |
117 828к |
- |
2 845к |
| 9385. |
528 |
| Тру Джус |
D3-B |
515 874к |
67,028% |
64 148к |
- |
2 845к |
| 9386. |
1670 |
| Сент-Мишель |
D2 |
127 213к |
87,270% |
31 076к |
- |
2 844к |
| 9387. |
353 |
| Африкан Варриорс |
- |
336 545к |
76,379% |
38 897к |
- |
2 844к |
| 9388. |
1258 |
| Бирмингем Легион |
D2 |
1 003 225к |
86,575% |
120 134к |
- |
2 837к |
| 9389. |
2915 |
| Таборско |
D2 |
739 805к |
76,171% |
125 013к |
- |
2 837к |
| 9390. |
4204 |
| Казахстан Коммерция |
D4-B |
420 932к |
55,650% |
50 564к |
- |
2 833к |
| 9391. |
382 |
| Ризеспор |
D3-A |
582 775к |
71,948% |
77 886к |
- |
2 831к |
| 9392. |
762 |
| Байконур |
D4-D |
359 715к |
48,493% |
30 931к |
- |
2 830к |
| 9393. |
6747 |
| Спорт Вест |
D2 |
396 150к |
69,657% |
56 956к |
- |
2 828к |
| 9394. |
2391 |
| Лос Альконес |
D3-A |
578 620к |
74,461% |
95 060к |
- |
2 823к |
| 9395. |
4995 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
218 190к |
77,051% |
34 960к |
- |
2 822к |
| 9396. |
1311 |
| Сан-Педро |
D2 |
512 288к |
74,219% |
88 632к |
- |
2 821к |
| 9397. |
5135 |
| Эксодус |
- |
58 621к |
66,104% |
7 007к |
0.4 |
2 820к |
| 9398. |
7176 |
| Сентраль Кордова (Росарио) |
D3-B |
833 664к |
79,900% |
96 136к |
- |
2 820к |
| 9399. |
1432 |
| Вудлэндс |
D1 |
1 199 011к |
81,137% |
167 530к |
- |
2 819к |
| 9400. |
3584 |
| Сонабель |
D1 |
876 294к |
78,219% |
103 992к |
- |
2 819к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 94 из 127 |
|
|