|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 13:07:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
2435 |
| Джабаль |
D1 |
809 453к |
75,248% |
123 011к |
- |
1 455к |
| 10202. |
5367 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
242 729к |
63,106% |
32 998к |
- |
1 453к |
| 10203. |
2095 |
| Спартак |
D2 |
426 860к |
69,029% |
61 926к |
- |
1 452к |
| 10204. |
2366 |
| Металлург |
D1 |
873 849к |
77,902% |
124 926к |
- |
1 452к |
| 10205. |
7315 |
| Морвант Каледония |
D2 |
573 290к |
74,986% |
82 530к |
- |
1 451к |
| 10206. |
882 |
| Национал София |
D2 |
830 714к |
78,139% |
143 394к |
- |
1 450к |
| 10207. |
3719 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 908к |
76,989% |
12 178к |
0.1 |
1 448к |
| 10208. |
2288 |
| Виктория |
D4-C |
235 869к |
78,167% |
39 467к |
- |
1 447к |
| 10209. |
5946 |
| Пей Де Кассель |
- |
125 819к |
86,174% |
15 849к |
- |
1 446к |
| 10210. |
3215 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
424 165к |
58,814% |
57 909к |
- |
1 445к |
| 10211. |
742 |
| Сант |
D3 |
357 293к |
60,447% |
50 523к |
- |
1 445к |
| 10212. |
8725 |
| Маккаби |
D1 |
1 017 709к |
83,021% |
165 338к |
- |
1 444к |
| 10213. |
1881 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 931к |
84,647% |
160 465к |
- |
1 443к |
| 10214. |
7634 |
| Стафорст |
D1 |
915 149к |
79,004% |
159 467к |
- |
1 442к |
| 10215. |
1099 |
| Сканстес |
D2 |
504 934к |
64,116% |
72 977к |
- |
1 439к |
| 10216. |
8005 |
| Нымме Калью |
D1 |
1 093 274к |
80,317% |
138 582к |
- |
1 438к |
| 10217. |
1397 |
| Алхесирас |
D1 |
1 181 365к |
87,219% |
168 130к |
- |
1 437к |
| 10218. |
2715 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 810к |
79,772% |
129 090к |
- |
1 437к |
| 10219. |
688 |
| Пухов |
D3-B |
187 098к |
83,412% |
38 555к |
- |
1 436к |
| 10220. |
1070 |
| Эркулес |
D3-A |
235 825к |
83,193% |
30 992к |
- |
1 436к |
| 10221. |
252 |
| Агример |
D3-A |
435 328к |
71,318% |
61 157к |
- |
1 434к |
| 10222. |
2716 |
| СИФ |
D2 |
261 678к |
46,620% |
26 122к |
- |
1 434к |
| 10223. |
2811 |
| Талавера |
D4-A |
342 633к |
67,697% |
66 118к |
- |
1 432к |
| 10224. |
4779 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
174 121к |
63,771% |
23 326к |
- |
1 432к |
| 10225. |
494 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
838 515к |
87,480% |
172 630к |
- |
1 431к |
| 10226. |
1844 |
| Призонс |
D2 |
356 836к |
75,934% |
53 218к |
- |
1 427к |
| 10227. |
1946 |
| Самтредиа |
D1 |
669 008к |
74,623% |
84 187к |
- |
1 427к |
| 10228. |
4501 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
717 062к |
75,205% |
120 804к |
- |
1 421к |
| 10229. |
5947 |
| Лос Кабос |
- |
334 749к |
62,459% |
68 286к |
- |
1 419к |
| 10230. |
4887 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
468 344к |
73,434% |
71 237к |
- |
1 419к |
| 10231. |
4518 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
740 889к |
81,351% |
109 170к |
- |
1 415к |
| 10232. |
1957 |
| Дофар |
D1 |
941 164к |
78,934% |
137 829к |
- |
1 412к |
| 10233. |
719 |
| Лизингер |
D1 |
995 759к |
79,095% |
112 453к |
- |
1 411к |
| 10234. |
623 |
| Свайриенг |
D1 |
905 350к |
82,000% |
116 032к |
- |
1 409к |
| 10235. |
8189 |
| Асука |
D3-A |
682 087к |
80,383% |
98 614к |
- |
1 408к |
| 10236. |
5234 |
| Серхетчи |
D3 |
374 390к |
63,071% |
43 222к |
- |
1 408к |
| 10237. |
523 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
416 099к |
79,919% |
50 644к |
- |
1 405к |
| 10238. |
920 |
| Кобе |
D4-C |
231 038к |
83,963% |
32 099к |
- |
1 401к |
| 10239. |
38 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
924 161к |
83,233% |
125 780к |
- |
1 401к |
| 10240. |
63 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
804 661к |
80,840% |
156 590к |
- |
1 401к |
| 10241. |
2016 |
| Сандерленд |
D4-B |
858 947к |
84,615% |
153 445к |
- |
1 401к |
| 10242. |
1336 |
| Муслим |
D2 |
540 965к |
75,526% |
83 162к |
- |
1 397к |
| 10243. |
6055 |
| Интер Неменчине |
- |
78 034к |
92,251% |
10 914к |
0.1 |
1 397к |
| 10244. |
2616 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
835 935к |
76,919% |
114 125к |
- |
1 396к |
| 10245. |
331 |
| Аврора |
D1 |
1 091 426к |
86,289% |
210 300к |
- |
1 392к |
| 10246. |
1788 |
| Замын-Ууд |
D3 |
498 776к |
63,161% |
53 271к |
- |
1 392к |
| 10247. |
487 |
| ФК 37 |
D2 |
313 901к |
65,000% |
50 506к |
- |
1 390к |
| 10248. |
2386 |
| Велес |
- |
255 068к |
41,608% |
14 504к |
- |
1 389к |
| 10249. |
666 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 740к |
77,725% |
61 295к |
- |
1 389к |
| 10250. |
1417 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 085к |
76,935% |
108 298к |
- |
1 385к |
| 10251. |
6637 |
| Надрувис |
D1 |
979 549к |
77,476% |
115 084к |
- |
1 384к |
| 10252. |
4704 |
| Динамик |
D2 |
627 107к |
69,577% |
82 954к |
- |
1 382к |
| 10253. |
1207 |
| Пенуэл |
D4-B |
581 947к |
71,521% |
87 742к |
- |
1 380к |
| 10254. |
1768 |
| Такапуна |
D2 |
491 351к |
66,515% |
68 077к |
- |
1 379к |
| 10255. |
720 |
| Чирчик |
D4-A |
408 399к |
57,241% |
62 895к |
- |
1 379к |
| 10256. |
2860 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
438 558к |
63,898% |
50 708к |
- |
1 378к |
| 10257. |
79 |
| ГАИС |
D1 |
828 315к |
78,857% |
128 576к |
- |
1 377к |
| 10258. |
5252 |
| Еркурган |
D3-A |
942 824к |
86,251% |
146 374к |
- |
1 375к |
| 10259. |
1162 |
| Хееган |
D1 |
646 266к |
77,838% |
105 336к |
- |
1 374к |
| 10260. |
1079 |
| Бустан |
D1 |
624 311к |
71,389% |
84 093к |
- |
1 373к |
| 10261. |
128 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 686к |
80,199% |
87 484к |
- |
1 373к |
| 10262. |
1738 |
| Нью Сэйнтс |
D1 |
1 260 430к |
86,710% |
159 756к |
- |
1 363к |
| 10263. |
1011 |
| Сикака |
D2 |
190 395к |
90,907% |
39 448к |
- |
1 362к |
| 10264. |
2350 |
| Фоуи |
D2 |
318 718к |
71,641% |
59 760к |
- |
1 361к |
| 10265. |
7605 |
| Драк Атлетик |
- |
284 216к |
44,616% |
18 560к |
- |
1 359к |
| 10266. |
347 |
| Рексхэм |
- |
278 620к |
55,242% |
38 268к |
- |
1 355к |
| 10267. |
1656 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
773 715к |
75,843% |
115 144к |
- |
1 355к |
| 10268. |
450 |
| Социал Сол |
D2 |
558 545к |
72,733% |
76 135к |
- |
1 351к |
| 10269. |
116 |
| Спартак (Минск) |
D4-C |
394 055к |
58,952% |
52 172к |
- |
1 350к |
| 10270. |
3510 |
| Брансуик Сити |
- |
108 359к |
79,374% |
14 729к |
- |
1 350к |
| 10271. |
1470 |
| Коменда |
D2 |
307 115к |
75,970% |
41 697к |
- |
1 349к |
| 10272. |
2587 |
| Авилес Индустриаль |
D4-A |
502 922к |
72,511% |
81 446к |
- |
1 348к |
| 10273. |
221 |
| Терсана |
D1 |
645 952к |
79,047% |
91 516к |
- |
1 346к |
| 10274. |
2430 |
| Атлетико Акриано |
D4-D |
790 822к |
83,815% |
144 357к |
- |
1 345к |
| 10275. |
1146 |
| Шан |
D1 |
726 430к |
72,153% |
113 081к |
- |
1 342к |
| 10276. |
5150 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 180к |
84,130% |
151 864к |
- |
1 341к |
| 10277. |
943 |
| Реал Какамора |
D1 |
557 640к |
69,875% |
73 106к |
- |
1 341к |
| 10278. |
373 |
| Полис |
D1 |
976 464к |
78,116% |
134 222к |
- |
1 339к |
| 10279. |
100 |
| Европа Пегасус |
D1 |
662 753к |
74,728% |
95 348к |
- |
1 338к |
| 10280. |
176 |
| Витязь |
D4-D |
431 214к |
74,285% |
65 717к |
- |
1 338к |
| 10281. |
1545 |
| Рио Бабаойо |
D2 |
719 660к |
78,645% |
104 028к |
- |
1 336к |
| 10282. |
94 |
| Тайгерс |
D4-D |
423 233к |
80,416% |
61 604к |
- |
1 336к |
| 10283. |
1752 |
| Логроньес |
- |
155 400к |
74,784% |
26 577к |
- |
1 335к |
| 10284. |
1229 |
| Динамос |
D4-D |
248 069к |
51,592% |
29 918к |
- |
1 335к |
| 10285. |
286 |
| Саванета Старз |
D1 |
823 212к |
73,812% |
104 790к |
- |
1 334к |
| 10286. |
6828 |
| Дефенс |
D1 |
786 594к |
82,572% |
105 806к |
- |
1 334к |
| 10287. |
83 |
| Нью Прожект |
D2 |
708 609к |
72,215% |
92 746к |
- |
1 334к |
| 10288. |
913 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
307 249к |
51,024% |
33 624к |
- |
1 328к |
| 10289. |
1310 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
810 950к |
78,781% |
140 775к |
- |
1 327к |
| 10290. |
1262 |
| Форестерс |
D1 |
1 006 406к |
84,402% |
141 142к |
- |
1 327к |
| 10291. |
6241 |
| Универсидад |
- |
92 477к |
69,694% |
14 222к |
- |
1 326к |
| 10292. |
701 |
| Петровац |
D2 |
351 919к |
84,208% |
56 516к |
- |
1 326к |
| 10293. |
9096 |
| Лечче |
D2 |
886 439к |
84,931% |
143 912к |
- |
1 325к |
| 10294. |
380 |
| Кеско |
D1 |
476 588к |
76,610% |
74 715к |
- |
1 324к |
| 10295. |
2001 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
489 964к |
70,391% |
66 651к |
- |
1 323к |
| 10296. |
1058 |
| Вайхеке Юнайтед |
D3-A |
441 755к |
71,801% |
72 633к |
- |
1 322к |
| 10297. |
579 |
| ДжейДиА Старс |
D3-B |
534 185к |
74,341% |
76 203к |
- |
1 319к |
| 10298. |
324 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
672 899к |
77,594% |
113 044к |
- |
1 318к |
| 10299. |
6561 |
| Хромтау |
D4-A |
221 051к |
76,220% |
34 200к |
- |
1 317к |
| 10300. |
6929 |
| Шварц-Вайсс |
D3-A |
580 086к |
74,527% |
56 472к |
- |
1 317к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|