|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:42:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6801. |
4612 |
| Чимбаронго |
D1 |
610 800к |
67,647% |
89 404к |
0.1 |
9 561к |
| 6802. |
113 |
| Коув Рейнджерс |
- |
80 383к |
50,287% |
8 075к |
1.1 |
9 561к |
| 6803. |
3454 |
| Яйя |
D2 |
618 439к |
71,314% |
114 407к |
- |
9 557к |
| 6804. |
5828 |
| Хабен |
D1 |
654 332к |
74,859% |
84 091к |
0.1 |
9 555к |
| 6805. |
5606 |
| Унион (Санта Фе) |
D4-B |
419 572к |
66,465% |
84 256к |
0.1 |
9 552к |
| 6806. |
4418 |
| Алансон |
D4-B |
398 647к |
69,152% |
65 699к |
0.1 |
9 551к |
| 6807. |
2762 |
| Борац (Шамац) |
D3 |
417 402к |
83,877% |
91 875к |
0.1 |
9 548к |
| 6808. |
4489 |
| Туран (Туркестан) |
D3-B |
568 343к |
71,268% |
76 575к |
0.1 |
9 545к |
| 6809. |
1543 |
| Энергетик |
D2 |
707 249к |
69,644% |
123 294к |
- |
9 543к |
| 6810. |
3857 |
| Кизирик |
D3-B |
813 490к |
76,928% |
135 186к |
- |
7 242к |
| 6811. |
2777 |
| Ёзёвон-Лочинлари |
D3-A |
670 033к |
73,212% |
111 750к |
- |
9 540к |
| 6812. |
2346 |
| ОФИ |
D2 |
517 203к |
61,719% |
73 492к |
0.1 |
9 540к |
| 6813. |
626 |
| Ларгс Тисл |
D2 |
570 883к |
68,074% |
67 720к |
0.1 |
9 537к |
| 6814. |
6466 |
| Аканда |
D1 |
909 216к |
79,624% |
159 657к |
- |
9 537к |
| 6815. |
2239 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 152к |
75,866% |
15 524к |
0.6 |
9 534к |
| 6816. |
502 |
| Колчестер Юнайтед |
D4-A |
664 588к |
81,525% |
108 100к |
- |
9 530к |
| 6817. |
5682 |
| Леон де Уануко |
D4-A |
568 916к |
74,974% |
124 516к |
- |
9 528к |
| 6818. |
145 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
82 004к |
75,645% |
11 468к |
0.8 |
9 522к |
| 6819. |
4364 |
| Авиа Спортс |
D1 |
795 936к |
73,607% |
138 768к |
- |
9 522к |
| 6820. |
3146 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
606 944к |
75,324% |
105 735к |
- |
9 521к |
| 6821. |
2764 |
| Аль-Ахли Шанди |
D1 |
795 088к |
72,875% |
102 535к |
- |
9 516к |
| 6822. |
2653 |
| Пакруойо |
- |
87 361к |
82,583% |
14 780к |
0.6 |
9 516к |
| 6823. |
2192 |
| Милан Юнайтед |
- |
53 333к |
73,928% |
8 596к |
1.1 |
9 505к |
| 6824. |
2552 |
| Кампобассо |
D3-B |
644 459к |
78,381% |
84 010к |
0.1 |
9 502к |
| 6825. |
1161 |
| Изёр |
D3-A |
803 719к |
76,578% |
113 738к |
- |
9 500к |
| 6826. |
3460 |
| Сибирь |
D4-C |
842 168к |
80,023% |
130 617к |
- |
9 491к |
| 6827. |
2208 |
| Каттакурган |
D4-D |
326 522к |
86,109% |
62 270к |
0.1 |
9 482к |
| 6828. |
2254 |
| Голф Комара |
D2 |
407 386к |
59,884% |
44 381к |
0.2 |
9 478к |
| 6829. |
2948 |
| Путраджая |
D3-B |
456 561к |
80,062% |
63 634к |
0.1 |
9 478к |
| 6830. |
2735 |
| Септември (София) |
D3-A |
509 048к |
67,171% |
91 993к |
0.1 |
9 463к |
| 6831. |
1922 |
| Юнион Спортив |
D1 |
1 804 181к |
91,104% |
314 973к |
- |
9 453к |
| 6832. |
1937 |
| Фортуна |
D3-A |
515 167к |
71,766% |
70 925к |
0.1 |
9 450к |
| 6833. |
1397 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
718 706к |
76,542% |
120 906к |
- |
9 446к |
| 6834. |
361 |
| Катанцаро |
D4-B |
502 701к |
68,004% |
56 320к |
0.1 |
9 442к |
| 6835. |
3955 |
| Ланганье |
D2 |
605 514к |
74,256% |
91 786к |
0.1 |
9 432к |
| 6836. |
2787 |
| Стэнхаусмир |
D4-B |
348 265к |
73,303% |
52 217к |
0.1 |
9 427к |
| 6837. |
2724 |
| Бюлис |
D2 |
257 931к |
72,775% |
34 245к |
0.2 |
9 422к |
| 6838. |
1465 |
| Рейнджерс |
D2 |
656 282к |
71,389% |
113 437к |
- |
9 421к |
| 6839. |
3607 |
| Лаваль |
D1 |
979 724к |
84,090% |
150 146к |
- |
9 421к |
| 6840. |
1543 |
| Дордрехт |
- |
75 981к |
70,886% |
10 292к |
0.9 |
9 421к |
| 6841. |
3036 |
| СЭМБ |
D1 |
1 154 670к |
81,833% |
151 849к |
- |
8 418к |
| 6842. |
2778 |
| Бекамес |
D2 |
561 373к |
64,486% |
64 088к |
0.1 |
9 417к |
| 6843. |
2444 |
| Ларедо Хит |
D4-C |
614 572к |
80,367% |
89 248к |
0.1 |
9 411к |
| 6844. |
2043 |
| Ярра Вест |
D1 |
567 635к |
73,564% |
71 391к |
0.1 |
9 410к |
| 6845. |
1116 |
| Полис |
D3-A |
172 852к |
70,375% |
19 181к |
0.4 |
9 408к |
| 6846. |
3389 |
| Монор |
D3-B |
373 555к |
52,268% |
44 857к |
0.2 |
9 407к |
| 6847. |
3834 |
| Катанья |
D3-A |
628 426к |
75,375% |
95 936к |
- |
9 400к |
| 6848. |
4672 |
| Торонто Линкс |
D2 |
621 357к |
69,720% |
79 166к |
0.1 |
9 395к |
| 6849. |
972 |
| Джеймс Мэдисон |
- |
282 771к |
87,076% |
42 981к |
0.2 |
9 395к |
| 6850. |
2920 |
| Сябар |
D3-A |
618 366к |
76,136% |
91 787к |
0.1 |
9 394к |
| 6851. |
4659 |
| Сама Аль Шархан |
D2 |
189 773к |
45,388% |
13 751к |
0.6 |
9 389к |
| 6852. |
226 |
| Примеро де Майо |
D4-B |
499 485к |
72,224% |
66 453к |
0.1 |
9 386к |
| 6853. |
3572 |
| Уолсолл |
D4-A |
539 287к |
83,602% |
105 548к |
- |
9 381к |
| 6854. |
2683 |
| Скарборо |
D3-A |
530 509к |
73,378% |
75 519к |
0.1 |
9 381к |
| 6855. |
3297 |
| Ольборг |
D2 |
920 936к |
82,319% |
124 874к |
- |
9 379к |
| 6856. |
207 |
| Волкит Кетема |
D1 |
695 633к |
81,998% |
119 098к |
- |
9 377к |
| 6857. |
3125 |
| Торпеда |
D1 |
897 777к |
81,780% |
126 280к |
- |
9 377к |
| 6858. |
831 |
| Санта Барбара |
D2 |
487 792к |
65,165% |
53 636к |
0.1 |
9 372к |
| 6859. |
2128 |
| Сокол (Казань) |
- |
245 770к |
49,457% |
27 125к |
0.3 |
9 370к |
| 6860. |
4731 |
| Спартак |
D2 |
279 442к |
63,922% |
41 904к |
0.2 |
9 368к |
| 6861. |
4610 |
| Ирвин Викториа |
D4-D |
462 027к |
66,210% |
82 578к |
0.1 |
9 368к |
| 6862. |
4146 |
| Оушен Сомали |
D2 |
347 927к |
64,529% |
43 698к |
0.2 |
9 364к |
| 6863. |
2013 |
| ЯПС |
D4-B |
149 455к |
59,530% |
17 893к |
0.5 |
9 359к |
| 6864. |
434 |
| Россоны |
D4-D |
502 700к |
72,407% |
77 496к |
0.1 |
9 358к |
| 6865. |
4996 |
| Этуаль |
D1 |
679 474к |
69,543% |
97 122к |
- |
9 298к |
| 6866. |
6214 |
| Ювентус де Кайес |
D1 |
727 919к |
77,051% |
98 439к |
- |
7 147к |
| 6867. |
800 |
| Дино Спортинг |
D1 |
627 935к |
75,987% |
79 978к |
0.1 |
9 338к |
| 6868. |
1596 |
| Малгретоут |
D2 |
182 928к |
78,197% |
29 509к |
0.3 |
9 334к |
| 6869. |
2556 |
| Фалькон |
D3-B |
516 536к |
72,648% |
79 898к |
0.1 |
9 334к |
| 6870. |
1553 |
| Наджин Индастри |
D1 |
751 960к |
76,368% |
127 074к |
- |
9 330к |
| 6871. |
956 |
| Гефест |
- |
64 945к |
67,466% |
8 522к |
1.0 |
9 329к |
| 6872. |
8 |
| Рютсу Кейзай Драгонс |
D3-A |
1 006 555к |
85,775% |
136 117к |
- |
9 328к |
| 6873. |
1489 |
| Будучность (Вальево) |
D4-D |
86 774к |
80,102% |
12 459к |
0.7 |
9 316к |
| 6874. |
4258 |
| Зефрол |
D1 |
715 381к |
75,473% |
97 255к |
- |
9 315к |
| 6875. |
2443 |
| Полис |
D1 |
1 663 827к |
89,118% |
180 820к |
- |
9 315к |
| 6876. |
4171 |
| Хорнет |
D3-A |
396 019к |
58,099% |
44 006к |
0.2 |
9 310к |
| 6877. |
1703 |
| Венседор |
D3-B |
66 114к |
68,225% |
9 942к |
0.9 |
9 308к |
| 6878. |
1899 |
| Раднички (Белград) |
D4-A |
274 709к |
64,529% |
41 446к |
0.2 |
9 292к |
| 6879. |
4834 |
| Томислав |
D2 |
435 338к |
57,065% |
50 308к |
0.1 |
9 286к |
| 6880. |
2499 |
| Ювентус |
D2 |
128 241к |
77,518% |
19 713к |
0.4 |
9 281к |
| 6881. |
488 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 072к |
81,488% |
59 853к |
0.1 |
9 269к |
| 6882. |
1839 |
| Колина |
D1 |
759 050к |
73,686% |
111 146к |
- |
9 265к |
| 6883. |
111 |
| Аль-Маджд |
D2 |
705 150к |
85,958% |
108 320к |
- |
9 264к |
| 6884. |
4702 |
| Юнионвилл Милликен |
- |
278 100к |
66,323% |
46 260к |
0.2 |
9 257к |
| 6885. |
368 |
| Депортиво |
- |
91 638к |
68,688% |
11 545к |
0.8 |
9 244к |
| 6886. |
1533 |
| Витория |
D1 |
668 812к |
80,310% |
100 703к |
- |
9 241к |
| 6887. |
3334 |
| Маритиму |
D2 |
603 371к |
78,854% |
128 438к |
- |
9 240к |
| 6888. |
1454 |
| Веста |
D1 |
733 120к |
77,863% |
106 262к |
- |
9 239к |
| 6889. |
4724 |
| Джубило |
D4-B |
587 347к |
73,459% |
85 894к |
0.1 |
9 238к |
| 6890. |
4010 |
| Либертад (Канелонес) |
D4-B |
394 645к |
52,435% |
59 128к |
0.1 |
9 237к |
| 6891. |
1145 |
| Зомин |
D4-A |
329 626к |
48,977% |
35 307к |
0.2 |
9 234к |
| 6892. |
1505 |
| Реджана |
D2 |
872 535к |
82,857% |
120 068к |
- |
9 231к |
| 6893. |
3570 |
| Рейнджерс |
D2 |
128 203к |
78,607% |
22 930к |
0.4 |
9 226к |
| 6894. |
4188 |
| Портленд Пилотс |
- |
339 642к |
90,232% |
56 198к |
0.1 |
9 226к |
| 6895. |
2981 |
| Гойтре Юнайтед |
- |
103 906к |
53,159% |
13 255к |
0.6 |
9 221к |
| 6896. |
1738 |
| Вон Аззури |
D3-B |
532 508к |
72,476% |
83 475к |
0.1 |
9 216к |
| 6897. |
1330 |
| Джаз |
D3-A |
206 293к |
70,593% |
30 144к |
0.3 |
9 214к |
| 6898. |
6134 |
| Хамхын Меканилари |
D2 |
717 092к |
75,503% |
93 006к |
- |
9 214к |
| 6899. |
5794 |
| Хаддингтон Атлетик |
D4-A |
265 439к |
69,161% |
38 400к |
0.2 |
9 208к |
| 6900. |
3670 |
| Гёйгёль |
- |
82 860к |
79,427% |
11 894к |
0.7 |
9 197к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 69 из 127 |
|
|