|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 9 ноября, 1:57:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
4130 |
| Алдиер |
D3-A |
702 393к |
78,265% |
98 466к |
- |
6 215к |
| 7902. |
2717 |
| Комерсиантес Унидос |
D1 |
779 138к |
80,502% |
129 280к |
- |
6 213к |
| 7903. |
3965 |
| Костал |
D4-D |
560 077к |
77,082% |
112 709к |
- |
6 211к |
| 7904. |
4404 |
| Брюль |
D1 |
883 070к |
81,909% |
127 792к |
- |
6 210к |
| 7905. |
989 |
| Интер (Мбини) |
D3 |
508 533к |
70,610% |
70 304к |
- |
6 208к |
| 7906. |
1363 |
| Олл Бойс |
D3-A |
676 442к |
76,073% |
99 868к |
- |
6 200к |
| 7907. |
3613 |
| Самора |
D3-A |
462 063к |
74,170% |
87 440к |
- |
6 199к |
| 7908. |
15 |
| Карльтон |
- |
276 562к |
75,146% |
43 928к |
0.1 |
6 187к |
| 7909. |
121 |
| Висла (Краков) |
D2 |
708 795к |
75,707% |
102 880к |
- |
6 187к |
| 7910. |
2905 |
| Ушакспор |
D1 |
1 208 342к |
84,613% |
150 565к |
- |
6 183к |
| 7911. |
2836 |
| Витре |
D4-B |
280 315к |
55,682% |
27 604к |
0.2 |
6 181к |
| 7912. |
4583 |
| Кевийи |
D4-D |
532 948к |
73,552% |
67 570к |
- |
6 180к |
| 7913. |
3030 |
| Ягуахай |
D3-B |
636 211к |
71,389% |
106 054к |
- |
6 178к |
| 7914. |
1325 |
| Кремень |
- |
254 778к |
55,520% |
22 361к |
0.2 |
6 175к |
| 7915. |
3510 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
871 814к |
77,986% |
115 921к |
- |
6 171к |
| 7916. |
3816 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
901 349к |
77,110% |
128 719к |
- |
6 171к |
| 7917. |
973 |
| Жувентуде (Эвора) |
D3-A |
565 161к |
74,067% |
85 055к |
- |
6 166к |
| 7918. |
3269 |
| Вадж |
D3-A |
108 364к |
78,439% |
21 233к |
0.2 |
6 164к |
| 7919. |
4623 |
| Майли Сай |
D3-B |
350 568к |
49,828% |
48 491к |
0.1 |
6 161к |
| 7920. |
831 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 782к |
80,156% |
23 884к |
0.2 |
6 154к |
| 7921. |
3807 |
| Единство Путеви |
D4-D |
453 793к |
68,691% |
55 494к |
0.1 |
6 152к |
| 7922. |
2881 |
| Дельбрюк |
D4-B |
545 388к |
75,669% |
128 667к |
- |
6 151к |
| 7923. |
1934 |
| Коннектикут Юнайтед |
- |
310 778к |
67,839% |
51 256к |
0.1 |
6 149к |
| 7924. |
801 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 033к |
80,699% |
36 052к |
0.1 |
6 140к |
| 7925. |
3878 |
| Атлетико Сагунтино |
D4-C |
374 031к |
70,794% |
68 405к |
- |
6 139к |
| 7926. |
3109 |
| Олимпия |
D1 |
999 034к |
83,936% |
137 633к |
- |
6 139к |
| 7927. |
1645 |
| Чакастад |
D1 |
1 076 839к |
85,366% |
129 602к |
- |
6 137к |
| 7928. |
1208 |
| Спортинг (Кабинда) |
- |
50 951к |
65,881% |
7 445к |
0.8 |
6 134к |
| 7929. |
56 |
| Баньос |
D3-A |
476 994к |
71,806% |
77 025к |
- |
6 132к |
| 7930. |
806 |
| Иртыш |
D3-A |
717 425к |
74,275% |
106 033к |
- |
6 131к |
| 7931. |
1654 |
| БВИН |
D3 |
228 638к |
57,717% |
23 125к |
0.2 |
6 124к |
| 7932. |
3158 |
| Веоуло |
D1 |
776 211к |
80,060% |
97 390к |
- |
6 123к |
| 7933. |
1212 |
| Юссуфия (Рабат) |
D3-B |
172 457к |
87,781% |
32 330к |
0.1 |
6 122к |
| 7934. |
147 |
| Полиси Танзания |
D2 |
228 402к |
81,098% |
32 075к |
0.1 |
6 122к |
| 7935. |
301 |
| Лисс |
D3 |
500 374к |
73,946% |
64 570к |
- |
6 115к |
| 7936. |
25 |
| Кремсер |
D2 |
756 243к |
82,246% |
100 082к |
- |
6 115к |
| 7937. |
1227 |
| Шилуте |
D3-A |
391 178к |
60,922% |
54 428к |
0.1 |
6 114к |
| 7938. |
3151 |
| Чоннам Дрэгонс |
D1 |
747 830к |
73,355% |
103 257к |
- |
6 112к |
| 7939. |
3690 |
| Пешмерга |
- |
223 119к |
76,790% |
34 705к |
0.1 |
6 111к |
| 7940. |
653 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 361к |
84,401% |
141 526к |
- |
6 108к |
| 7941. |
4160 |
| Боливар |
D2 |
830 800к |
78,276% |
118 180к |
- |
5 654к |
| 7942. |
4496 |
| Джорджтаун |
D1 |
964 314к |
83,445% |
145 861к |
- |
6 097к |
| 7943. |
3508 |
| Итихад Земмури |
D1 |
1 063 936к |
84,149% |
147 796к |
- |
6 096к |
| 7944. |
211 |
| Ле Эгль дю Конго |
D1 |
827 025к |
77,819% |
167 728к |
- |
6 095к |
| 7945. |
698 |
| Камбуур |
D4-B |
353 650к |
63,341% |
46 227к |
0.1 |
6 094к |
| 7946. |
597 |
| Винер Шпортклуб |
D1 |
910 944к |
82,146% |
121 373к |
- |
6 090к |
| 7947. |
4543 |
| ЮВИ |
D2 |
779 533к |
78,829% |
126 963к |
- |
6 085к |
| 7948. |
1942 |
| Харрогит Таун |
D4-C |
389 232к |
69,135% |
70 924к |
- |
6 085к |
| 7949. |
1326 |
| ФарДу |
D4-A |
173 220к |
74,292% |
22 792к |
0.2 |
6 082к |
| 7950. |
2567 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
459 338к |
61,302% |
47 135к |
0.1 |
6 079к |
| 7951. |
2120 |
| Куала Муда |
D2 |
765 338к |
74,439% |
115 196к |
- |
6 075к |
| 7952. |
3225 |
| Офишиал 10 |
D2 |
241 510к |
88,107% |
36 661к |
0.1 |
6 072к |
| 7953. |
485 |
| Энерги |
D1 |
971 211к |
77,984% |
121 130к |
- |
6 071к |
| 7954. |
1233 |
| Агуа |
D1 |
976 239к |
81,949% |
124 591к |
- |
6 070к |
| 7955. |
1857 |
| Центр де Буркина |
D1 |
1 105 102к |
80,652% |
140 980к |
- |
6 069к |
| 7956. |
5222 |
| Авилес |
D3-A |
610 716к |
78,088% |
101 234к |
- |
6 068к |
| 7957. |
3811 |
| Кёнджу |
D3-B |
630 572к |
70,185% |
92 142к |
- |
6 058к |
| 7958. |
5779 |
| Санта Крус |
D1 |
451 692к |
61,499% |
60 912к |
- |
6 057к |
| 7959. |
2214 |
| Мэджик |
- |
85 352к |
72,459% |
12 827к |
0.4 |
6 057к |
| 7960. |
2503 |
| Варезе |
D4-C |
262 603к |
78,064% |
50 481к |
0.1 |
6 055к |
| 7961. |
3019 |
| Тичерз |
D1 |
1 002 264к |
81,761% |
113 917к |
- |
6 051к |
| 7962. |
4091 |
| Аль-Матар |
D3 |
259 330к |
73,461% |
49 119к |
0.1 |
6 049к |
| 7963. |
3408 |
| Сукре |
D2 |
1 158 240к |
84,080% |
190 184к |
- |
6 044к |
| 7964. |
583 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 554к |
73,715% |
53 491к |
0.1 |
6 044к |
| 7965. |
2081 |
| Рионегро Агилас |
D3-A |
545 454к |
75,379% |
101 090к |
- |
6 044к |
| 7966. |
2003 |
| Айлендерс (Тамунинг) |
D2 |
420 365к |
79,354% |
95 974к |
- |
6 039к |
| 7967. |
1456 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
895 339к |
78,199% |
105 115к |
- |
6 039к |
| 7968. |
4117 |
| Кредикооп |
- |
308 101к |
56,578% |
37 368к |
0.1 |
6 035к |
| 7969. |
6028 |
| Пенафиель |
D1 |
989 670к |
82,719% |
113 558к |
- |
6 028к |
| 7970. |
4483 |
| Арсенал (Харьков) |
D4-A |
472 044к |
70,940% |
59 965к |
0.1 |
6 028к |
| 7971. |
4020 |
| Теаоума Академия |
D2 |
493 903к |
73,016% |
72 392к |
- |
6 025к |
| 7972. |
4966 |
| Аксиополис |
D3-A |
358 797к |
74,311% |
45 743к |
0.1 |
6 021к |
| 7973. |
1125 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
92 642к |
74,018% |
15 718к |
0.3 |
6 020к |
| 7974. |
3138 |
| Широки Бриег |
D1 |
903 884к |
79,116% |
118 550к |
- |
6 020к |
| 7975. |
1974 |
| Макинку |
D2 |
775 186к |
78,900% |
123 652к |
- |
6 013к |
| 7976. |
4692 |
| Академия Бобиньи |
D1 |
884 116к |
83,038% |
112 950к |
- |
6 013к |
| 7977. |
1398 |
| Тубас (Йерихон) |
D1 |
720 525к |
76,731% |
108 168к |
- |
6 010к |
| 7978. |
2182 |
| Сансет |
D1 |
740 782к |
78,812% |
118 743к |
- |
6 009к |
| 7979. |
132 |
| Хитоме Сенбонзакура |
D4-A |
559 879к |
75,860% |
98 104к |
- |
6 007к |
| 7980. |
4107 |
| Спартак (Пловдив) |
- |
189 711к |
52,714% |
29 888к |
0.2 |
6 007к |
| 7981. |
4296 |
| Вилла Аустрия |
D3 |
354 830к |
58,218% |
50 139к |
0.1 |
6 006к |
| 7982. |
869 |
| Фуджейра |
D2 |
317 762к |
63,085% |
64 050к |
- |
6 003к |
| 7983. |
4220 |
| Плаза Амадор |
D1 |
850 530к |
82,569% |
129 758к |
- |
6 002к |
| 7984. |
7083 |
| Кеохсиунг |
D1 |
722 603к |
79,293% |
80 502к |
- |
6 001к |
| 7985. |
1388 |
| Цинджони |
- |
50 901к |
66,111% |
7 499к |
0.8 |
6 000к |
| 7986. |
2043 |
| Каледония Селтикс |
- |
50 871к |
66,287% |
7 466к |
0.8 |
6 000к |
| 7987. |
4424 |
| Чукарички |
D2 |
771 982к |
73,698% |
88 060к |
- |
5 999к |
| 7988. |
1815 |
| Гуэмес |
D1 |
1 278 347к |
84,015% |
164 994к |
- |
5 997к |
| 7989. |
2692 |
| Ангушт |
D4-C |
452 894к |
73,052% |
70 060к |
- |
5 995к |
| 7990. |
3079 |
| Барселона |
D3-A |
445 344к |
71,002% |
54 109к |
0.1 |
5 993к |
| 7991. |
3520 |
| Достык |
D1 |
901 071к |
76,657% |
123 622к |
- |
5 991к |
| 7992. |
2105 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
437 304к |
64,912% |
93 073к |
- |
5 990к |
| 7993. |
4094 |
| Симба |
D1 |
1 317 339к |
82,894% |
245 281к |
- |
5 989к |
| 7994. |
60 |
| Пунтаренас (Санта Луис) |
- |
51 192к |
66,325% |
7 523к |
0.7 |
5 989к |
| 7995. |
2427 |
| Андорф |
D4-B |
280 448к |
80,161% |
45 476к |
0.1 |
5 989к |
| 7996. |
2331 |
| Хайлайн |
D1 |
792 974к |
80,638% |
125 932к |
- |
5 987к |
| 7997. |
1039 |
| Санта-Барбара Гаучос |
D4-A |
654 255к |
73,415% |
112 328к |
- |
5 984к |
| 7998. |
2318 |
| Катр-Борн |
D1 |
946 921к |
81,056% |
127 286к |
- |
5 983к |
| 7999. |
1977 |
| Пуэрто Сан Хосе |
D2 |
697 606к |
73,275% |
82 557к |
- |
5 982к |
| 8000. |
5205 |
| Хойвик |
D1 |
785 945к |
76,623% |
117 194к |
- |
5 982к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|