|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10701. |
4729 |
| Тянькуан |
D2 |
589 337к |
76,757% |
64 861к |
- |
830к |
| 10702. |
711 |
| Перемога |
D4-B |
686 043к |
78,620% |
130 258к |
- |
828к |
| 10703. |
3509 |
| Б 1913 |
D2 |
656 526к |
77,980% |
82 589к |
- |
819к |
| 10704. |
2211 |
| Сомаспор |
D3-B |
322 449к |
59,135% |
40 360к |
- |
818к |
| 10705. |
1192 |
| Свиединис |
D3-B |
262 257к |
52,960% |
29 879к |
- |
817к |
| 10706. |
1380 |
| Фальконс |
D2 |
396 125к |
66,181% |
52 204к |
- |
816к |
| 10707. |
5188 |
| Альтах |
D2 |
681 895к |
84,372% |
124 081к |
- |
814к |
| 10708. |
1476 |
| Морон |
D1 |
852 400к |
84,155% |
120 178к |
- |
813к |
| 10709. |
7818 |
| Спринг Вилледж |
D2 |
587 142к |
70,227% |
90 232к |
- |
810к |
| 10710. |
245 |
| Перт РедСтар |
D4-D |
309 919к |
67,618% |
41 244к |
- |
809к |
| 10711. |
2696 |
| Вест Кост Рейнджерс |
D3-B |
593 999к |
75,933% |
71 094к |
- |
809к |
| 10712. |
1508 |
| Хавелу (Ханга) |
D1 |
1 306 791к |
85,954% |
166 941к |
- |
806к |
| 10713. |
1656 |
| Сантьяго Моунинг |
D3-A |
399 601к |
70,482% |
55 360к |
- |
805к |
| 10714. |
909 |
| Веен |
D3-B |
803 426к |
82,680% |
139 532к |
- |
804к |
| 10715. |
1691 |
| О'Коннор Найтс |
D4-D |
125 080к |
78,533% |
16 702к |
- |
801к |
| 10716. |
428 |
| Дунамис |
D3-B |
578 123к |
81,310% |
84 487к |
- |
801к |
| 10717. |
2040 |
| ТЕРА |
D3-B |
643 129к |
73,077% |
83 252к |
- |
801к |
| 10718. |
3319 |
| Камберленд Юнайтед |
- |
225 295к |
76,142% |
33 614к |
- |
801к |
| 10719. |
2946 |
| Камнок |
D3-B |
801 239к |
86,203% |
143 963к |
- |
797к |
| 10720. |
1470 |
| Азия Инвест |
D4-A |
330 562к |
54,851% |
49 374к |
- |
796к |
| 10721. |
963 |
| Коронель-Овьедо |
D4-B |
348 997к |
65,932% |
57 064к |
- |
795к |
| 10722. |
234 |
| Сибэйнай |
D4-C |
617 056к |
68,764% |
76 288к |
- |
793к |
| 10723. |
1549 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 928к |
48,349% |
44 712к |
- |
788к |
| 10724. |
1152 |
| Уния (Тарнов) |
D1 |
653 652к |
75,930% |
72 751к |
- |
786к |
| 10725. |
6794 |
| Патро Эйсден |
- |
575 199к |
76,576% |
96 706к |
- |
784к |
| 10726. |
525 |
| Питтсбург Риверхаундс |
D4-B |
555 282к |
75,772% |
88 623к |
- |
784к |
| 10727. |
828 |
| Джарабе |
D2 |
604 220к |
72,637% |
92 678к |
- |
783к |
| 10728. |
1102 |
| Лонголонго |
D2 |
568 215к |
76,412% |
90 818к |
- |
783к |
| 10729. |
3220 |
| Габала |
D2 |
672 554к |
76,458% |
94 650к |
- |
782к |
| 10730. |
2428 |
| Дели |
D3-A |
694 590к |
85,872% |
88 733к |
- |
780к |
| 10731. |
643 |
| Чьянтла |
D3-A |
351 786к |
75,915% |
42 894к |
- |
779к |
| 10732. |
2357 |
| Узген |
D1 |
887 783к |
83,799% |
137 000к |
- |
778к |
| 10733. |
139 |
| Сабле |
D4-B |
211 720к |
75,474% |
37 131к |
- |
777к |
| 10734. |
1405 |
| Арнедо |
- |
264 843к |
75,145% |
53 707к |
- |
776к |
| 10735. |
6 |
| Жастар (Астана) |
D4-B |
260 289к |
55,424% |
33 534к |
- |
776к |
| 10736. |
3273 |
| Аль-Тирсана |
D2 |
229 637к |
74,840% |
38 155к |
- |
776к |
| 10737. |
1596 |
| Аракс |
- |
44 025к |
40,716% |
3 833к |
0.2 |
775к |
| 10738. |
18 |
| Блэкберн Роверс |
D2 |
1 206 697к |
84,559% |
199 014к |
- |
773к |
| 10739. |
919 |
| Пикин |
D1 |
429 597к |
64,101% |
46 246к |
- |
772к |
| 10740. |
576 |
| Уанаминт |
D2 |
469 004к |
59,761% |
62 173к |
- |
771к |
| 10741. |
1426 |
| Дели Юнайтед |
D3-A |
161 351к |
72,159% |
29 422к |
- |
771к |
| 10742. |
534 |
| Габу |
D2 |
281 341к |
53,901% |
37 276к |
- |
770к |
| 10743. |
845 |
| Брак Бойз |
D3-B |
570 794к |
75,277% |
106 148к |
- |
769к |
| 10744. |
823 |
| Калев (Таллин) |
D2 |
580 232к |
73,662% |
79 474к |
- |
769к |
| 10745. |
1436 |
| Славия |
D1 |
957 082к |
83,291% |
118 550к |
- |
769к |
| 10746. |
1862 |
| Туделано |
- |
292 143к |
56,163% |
22 942к |
- |
768к |
| 10747. |
5442 |
| Спарта (Атбасар) |
- |
214 419к |
64,827% |
26 159к |
- |
768к |
| 10748. |
516 |
| Аампетра |
D3-B |
368 986к |
66,688% |
51 796к |
- |
765к |
| 10749. |
1008 |
| Кариб |
D2 |
455 975к |
52,845% |
46 795к |
- |
765к |
| 10750. |
480 |
| Сьего-де-Авила |
D2 |
613 925к |
73,301% |
84 572к |
- |
763к |
| 10751. |
1198 |
| ДОС |
D3-A |
676 003к |
86,374% |
149 821к |
- |
762к |
| 10752. |
220 |
| Чумпхон Юнайтед |
D3-A |
482 235к |
64,206% |
81 452к |
- |
761к |
| 10753. |
603 |
| Буден |
D3-B |
292 464к |
57,820% |
36 197к |
- |
761к |
| 10754. |
504 |
| Саджесс |
D2 |
517 424к |
69,462% |
100 390к |
- |
759к |
| 10755. |
417 |
| Ист Стерлингшир |
D2 |
488 400к |
65,826% |
64 505к |
- |
757к |
| 10756. |
5711 |
| Тичерз |
D1 |
993 438к |
82,133% |
113 873к |
- |
752к |
| 10757. |
252 |
| Джон Грей |
D2 |
670 356к |
77,653% |
102 904к |
- |
752к |
| 10758. |
5791 |
| Маринерс |
D1 |
595 042к |
76,287% |
106 318к |
- |
751к |
| 10759. |
3966 |
| Ривер 66 |
D3-A |
765 161к |
84,539% |
96 756к |
- |
750к |
| 10760. |
1052 |
| Далянь Кевэй |
D3-A |
653 300к |
74,208% |
102 508к |
- |
749к |
| 10761. |
6492 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 428к |
77,580% |
90 036к |
- |
748к |
| 10762. |
3490 |
| Жулема Футбол Клубе |
D2 |
352 401к |
50,115% |
21 836к |
- |
747к |
| 10763. |
254 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
528 970к |
67,343% |
68 370к |
- |
746к |
| 10764. |
8391 |
| Маджанг |
D3-B |
544 968к |
83,798% |
106 790к |
- |
745к |
| 10765. |
767 |
| Дайанелла Уайт Иглз |
D4-D |
151 436к |
88,580% |
19 647к |
- |
744к |
| 10766. |
7485 |
| Вилафранка |
D4-A |
740 948к |
77,179% |
129 192к |
- |
741к |
| 10767. |
842 |
| Сопоти |
D1 |
855 877к |
81,506% |
121 572к |
- |
740к |
| 10768. |
6100 |
| Бромли |
D4-C |
518 985к |
75,820% |
80 702к |
- |
739к |
| 10769. |
3205 |
| Аль-Батэн |
D3-A |
555 459к |
69,289% |
68 235к |
- |
738к |
| 10770. |
1646 |
| Хорезм (Ургенч) |
D1 |
1 634 287к |
86,197% |
172 332к |
- |
738к |
| 10771. |
2389 |
| Зеленоград |
D4-A |
235 670к |
72,170% |
40 991к |
- |
737к |
| 10772. |
2160 |
| Мурсия |
D2 |
1 323 877к |
87,047% |
197 419к |
- |
737к |
| 10773. |
6545 |
| Факел |
D2 |
961 420к |
82,496% |
122 374к |
- |
735к |
| 10774. |
1267 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
436 109к |
66,939% |
47 222к |
- |
731к |
| 10775. |
879 |
| Ацалениос |
D3-A |
439 933к |
68,613% |
75 778к |
- |
731к |
| 10776. |
9312 |
| Борнео |
D2 |
532 660к |
65,986% |
59 655к |
- |
730к |
| 10777. |
1782 |
| Док Хилл Рейнджерс |
D2 |
467 609к |
68,953% |
82 816к |
- |
728к |
| 10778. |
3580 |
| Аптаун Ребелс |
D2 |
109 254к |
82,358% |
19 836к |
- |
725к |
| 10779. |
714 |
| Шикун Хамизрах |
D3-A |
493 605к |
82,846% |
78 169к |
- |
724к |
| 10780. |
1174 |
| Казинцбарцика |
D2 |
845 298к |
83,358% |
141 019к |
- |
723к |
| 10781. |
49 |
| Айленд ХІ |
D1 |
867 209к |
77,967% |
137 408к |
- |
723к |
| 10782. |
470 |
| Химнастик Валира |
D2 |
523 726к |
62,925% |
91 911к |
- |
721к |
| 10783. |
1397 |
| Искра |
D3-A |
251 318к |
44,425% |
32 222к |
- |
720к |
| 10784. |
471 |
| Иса Таун |
D1 |
773 412к |
73,382% |
99 498к |
- |
720к |
| 10785. |
6 |
| Биркинхед Юнайтед |
- |
178 244к |
70,928% |
31 641к |
- |
719к |
| 10786. |
347 |
| Эль-Дабаа |
D3-B |
256 763к |
93,528% |
41 486к |
- |
717к |
| 10787. |
465 |
| Пеньяроль |
D3-B |
767 891к |
83,531% |
140 355к |
- |
717к |
| 10788. |
924 |
| Лернаин Арцах |
D1 |
744 510к |
76,365% |
94 974к |
- |
717к |
| 10789. |
3545 |
| ВМ Тебесса |
D3-A |
695 059к |
73,935% |
110 675к |
- |
716к |
| 10790. |
1533 |
| Белфилд Рилоудед |
D3-B |
342 183к |
63,451% |
36 925к |
- |
715к |
| 10791. |
987 |
| Ипиранга |
D3-B |
717 072к |
82,852% |
105 681к |
- |
714к |
| 10792. |
196 |
| Тиета |
D1 |
767 095к |
71,977% |
83 442к |
- |
711к |
| 10793. |
4627 |
| Сипаливини |
- |
54 037к |
85,919% |
10 380к |
- |
709к |
| 10794. |
229 |
| Темуко |
D3-A |
558 307к |
74,932% |
90 901к |
- |
706к |
| 10795. |
2543 |
| Карибиан Дрэгонс |
D3-A |
490 515к |
72,691% |
73 310к |
- |
704к |
| 10796. |
2070 |
| Дарлинг Атлетико |
D1 |
768 069к |
84,096% |
98 726к |
- |
702к |
| 10797. |
4442 |
| Федерал Спортинг |
D3-B |
112 652к |
82,333% |
15 622к |
- |
702к |
| 10798. |
656 |
| МК Этанчате |
D3 |
452 322к |
59,885% |
58 798к |
- |
699к |
| 10799. |
1099 |
| Аризона |
D1 |
905 811к |
80,001% |
120 482к |
- |
699к |
| 10800. |
5323 |
| Дарлингтон |
D4-D |
602 731к |
81,377% |
104 017к |
- |
699к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 108 из 127 |
|
|