|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 21:43:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6001. |
507 |
| Да Энкарнакао |
- |
50 031к |
65,445% |
7 335к |
1.4 |
10 338к |
| 6002. |
230 |
| Бадин |
- |
51 347к |
66,331% |
7 911к |
1.3 |
10 338к |
| 6003. |
154 |
| Тим Спирит |
- |
50 236к |
65,586% |
7 566к |
1.3 |
10 338к |
| 6004. |
3102 |
| Индепендьенти |
- |
51 043к |
66,132% |
7 848к |
1.3 |
10 337к |
| 6005. |
587 |
| Майти Ганнерс |
- |
51 315к |
64,948% |
7 404к |
1.3 |
10 337к |
| 6006. |
746 |
| Бэксей Чемкронг |
- |
50 534к |
65,791% |
7 690к |
1.3 |
10 337к |
| 6007. |
707 |
| Эносис |
- |
50 674к |
65,888% |
7 502к |
1.3 |
10 336к |
| 6008. |
542 |
| Модель |
- |
50 223к |
65,589% |
7 375к |
1.4 |
10 332к |
| 6009. |
5274 |
| Тортола Киккерз |
- |
49 107к |
64,400% |
7 226к |
1.4 |
10 332к |
| 6010. |
429 |
| Висмут |
- |
338 725к |
63,752% |
43 757к |
0.2 |
10 331к |
| 6011. |
164 |
| Эхт |
- |
49 744к |
65,260% |
7 113к |
1.4 |
10 331к |
| 6012. |
235 |
| Голден |
- |
48 162к |
64,121% |
6 741к |
1.5 |
10 330к |
| 6013. |
1663 |
| Бокас |
- |
50 780к |
65,981% |
7 724к |
1.3 |
10 325к |
| 6014. |
561 |
| Хямеенлинна |
- |
49 795к |
65,308% |
7 324к |
1.4 |
10 325к |
| 6015. |
565 |
| Железничар (Инджия) |
- |
50 047к |
65,482% |
7 406к |
1.3 |
10 325к |
| 6016. |
295 |
| ХБТ 941 |
- |
50 110к |
65,526% |
7 275к |
1.4 |
10 325к |
| 6017. |
4543 |
| Хантсиндзи |
- |
50 840к |
66,023% |
7 580к |
1.3 |
10 324к |
| 6018. |
154 |
| Эйвен Элевен |
- |
48 675к |
64,512% |
6 792к |
1.5 |
10 324к |
| 6019. |
4684 |
| Дамаш Гилан |
- |
48 539к |
64,416% |
7 206к |
1.4 |
10 322к |
| 6020. |
1792 |
| Францесс |
- |
49 887к |
65,378% |
7 234к |
1.4 |
10 322к |
| 6021. |
430 |
| Кальдбак |
- |
49 687к |
65,242% |
7 044к |
1.4 |
10 320к |
| 6022. |
714 |
| Сантос де Соледад |
- |
50 271к |
65,646% |
7 571к |
1.3 |
10 320к |
| 6023. |
423 |
| Сан Луис Депортиво |
- |
50 753к |
65,974% |
7 660к |
1.3 |
10 319к |
| 6024. |
41 |
| Майти Блэкпул |
- |
49 296к |
64,969% |
7 197к |
1.4 |
10 319к |
| 6025. |
520 |
| Огуз |
- |
49 747к |
65,286% |
7 178к |
1.4 |
10 319к |
| 6026. |
237 |
| Сентрал |
- |
51 129к |
66,227% |
7 452к |
1.3 |
10 318к |
| 6027. |
2733 |
| Зета |
D1 |
899 448к |
78,079% |
128 504к |
- |
10 318к |
| 6028. |
760 |
| П. Ф. О. И. |
- |
50 582к |
65,863% |
7 487к |
1.3 |
10 317к |
| 6029. |
129 |
| Айтана |
- |
50 824к |
66,028% |
7 794к |
1.3 |
10 316к |
| 6030. |
922 |
| Байт Юнайтед |
D3 |
388 267к |
66,552% |
66 985к |
0.1 |
10 316к |
| 6031. |
551 |
| Фат Уислан |
- |
51 054к |
66,191% |
7 773к |
1.3 |
10 311к |
| 6032. |
261 |
| Линт 04 |
- |
50 311к |
65,697% |
7 479к |
1.3 |
10 308к |
| 6033. |
2605 |
| Шеньхуа (Чанчунь) |
D3-B |
729 504к |
75,633% |
121 214к |
- |
10 307к |
| 6034. |
1210 |
| Сухополье |
- |
112 897к |
65,139% |
17 090к |
0.6 |
10 307к |
| 6035. |
3788 |
| Реал Вилла |
D2 |
532 852к |
76,765% |
81 860к |
0.1 |
10 306к |
| 6036. |
4309 |
| Анжле |
D4-B |
854 706к |
82,572% |
186 782к |
- |
10 306к |
| 6037. |
3098 |
| Атлетико |
- |
301 226к |
54,335% |
34 062к |
0.3 |
10 306к |
| 6038. |
816 |
| ТУ Дублин |
- |
50 758к |
66,003% |
7 315к |
1.4 |
10 306к |
| 6039. |
3998 |
| Вектор |
D3-B |
860 171к |
86,229% |
137 682к |
- |
10 303к |
| 6040. |
3226 |
| Сарзора |
D2 |
519 000к |
71,300% |
85 302к |
0.1 |
10 303к |
| 6041. |
2313 |
| Сан-Хосе |
D3 |
154 002к |
73,083% |
22 685к |
0.4 |
10 303к |
| 6042. |
165 |
| Юнион |
- |
50 467к |
65,815% |
7 392к |
1.3 |
10 302к |
| 6043. |
137 |
| Исла Бордж |
- |
48 965к |
64,769% |
6 987к |
1.4 |
10 301к |
| 6044. |
1966 |
| Чжиюнь |
- |
49 747к |
65,325% |
7 276к |
1.4 |
10 300к |
| 6045. |
2941 |
| Индепендьенте |
D1 |
848 638к |
79,208% |
92 067к |
0.1 |
10 299к |
| 6046. |
730 |
| НЕК |
D2 |
575 989к |
77,804% |
93 814к |
0.1 |
10 298к |
| 6047. |
186 |
| Иеонг Хин |
- |
50 460к |
65,820% |
7 636к |
1.3 |
10 297к |
| 6048. |
1074 |
| Ацтеки |
- |
50 363к |
65,755% |
7 340к |
1.4 |
10 297к |
| 6049. |
1662 |
| Бугейнвилль |
- |
50 104к |
65,578% |
7 460к |
1.3 |
10 297к |
| 6050. |
882 |
| Авьон Академи |
- |
49 618к |
65,244% |
7 280к |
1.4 |
10 295к |
| 6051. |
1329 |
| Т&ТЕК |
- |
48 303к |
64,300% |
6 780к |
1.5 |
10 294к |
| 6052. |
599 |
| БСК |
- |
47 260к |
63,515% |
6 832к |
1.5 |
10 293к |
| 6053. |
5971 |
| АБДБ |
D1 |
930 193к |
75,861% |
129 276к |
- |
10 290к |
| 6054. |
5995 |
| Топ Джуниор |
D1 |
1 156 037к |
82,538% |
156 406к |
- |
10 290к |
| 6055. |
4767 |
| КАСА Фортуна |
D2 |
1 044 830к |
84,889% |
203 147к |
- |
10 289к |
| 6056. |
286 |
| ППДБ |
- |
50 102к |
65,594% |
7 420к |
1.3 |
10 288к |
| 6057. |
1366 |
| Грбаль |
- |
49 131к |
64,918% |
7 050к |
1.4 |
10 286к |
| 6058. |
2036 |
| Нуева Эштрелла |
- |
48 191к |
64,238% |
6 950к |
1.4 |
10 284к |
| 6059. |
284 |
| Констелласьо |
- |
49 425к |
65,133% |
7 321к |
1.4 |
10 283к |
| 6060. |
3280 |
| Дедза Динамос |
D1 |
1 025 337к |
84,334% |
167 600к |
- |
10 280к |
| 6061. |
291 |
| Хантерс |
- |
49 696к |
65,331% |
7 550к |
1.3 |
10 279к |
| 6062. |
769 |
| Аль-Мансура |
D3 |
499 197к |
80,784% |
79 504к |
0.1 |
10 275к |
| 6063. |
770 |
| Прогрессо ду Самбизанга |
- |
49 575к |
65,255% |
7 202к |
1.4 |
10 275к |
| 6064. |
3310 |
| Боннириг Роуз Атлетик |
- |
48 049к |
64,155% |
6 815к |
1.5 |
10 273к |
| 6065. |
1507 |
| Фрай |
- |
51 106к |
66,305% |
7 607к |
1.3 |
10 270к |
| 6066. |
212 |
| Камбернолд Колтс |
- |
50 868к |
66,148% |
7 384к |
1.3 |
10 270к |
| 6067. |
1850 |
| Сакарьяспор |
- |
50 796к |
66,100% |
7 396к |
1.3 |
10 270к |
| 6068. |
444 |
| Наср Эль Феджудж |
- |
51 052к |
66,272% |
7 586к |
1.3 |
10 269к |
| 6069. |
1413 |
| Аль-Шарара |
- |
51 388к |
66,492% |
7 722к |
1.3 |
10 269к |
| 6070. |
1080 |
| Слейпнер |
- |
51 432к |
66,521% |
7 659к |
1.3 |
10 269к |
| 6071. |
2458 |
| Чакарита Хуниорс |
D4-C |
636 831к |
79,112% |
108 989к |
- |
10 269к |
| 6072. |
2247 |
| Риддим Скуэд |
- |
51 213к |
66,380% |
7 684к |
1.3 |
10 268к |
| 6073. |
194 |
| Хи-Тэк |
- |
50 997к |
66,237% |
7 556к |
1.3 |
10 268к |
| 6074. |
768 |
| Бетеста |
- |
51 013к |
66,248% |
7 550к |
1.3 |
10 268к |
| 6075. |
4748 |
| Потси |
- |
51 711к |
66,703% |
7 838к |
1.3 |
10 268к |
| 6076. |
1573 |
| Вигор |
- |
51 225к |
66,389% |
7 518к |
1.3 |
10 267к |
| 6077. |
145 |
| Таван Цагариг |
- |
48 522к |
64,517% |
6 976к |
1.4 |
10 267к |
| 6078. |
1872 |
| Дустлик-2008 |
- |
51 468к |
66,548% |
7 720к |
1.3 |
10 267к |
| 6079. |
88 |
| Бомет |
- |
49 300к |
65,077% |
7 346к |
1.3 |
10 267к |
| 6080. |
543 |
| Лай Чхе |
- |
50 702к |
66,045% |
7 463к |
1.3 |
10 266к |
| 6081. |
2785 |
| ФК Рача |
- |
51 027к |
66,261% |
7 546к |
1.3 |
10 266к |
| 6082. |
124 |
| Шабаб Аль-Халил |
- |
50 872к |
66,158% |
7 567к |
1.3 |
10 266к |
| 6083. |
6191 |
| Нахда |
- |
52 173к |
67,002% |
7 814к |
1.3 |
10 266к |
| 6084. |
1852 |
| Теманава |
- |
51 401к |
66,508% |
7 726к |
1.3 |
10 265к |
| 6085. |
734 |
| Вабкент |
- |
50 384к |
65,832% |
7 534к |
1.3 |
10 265к |
| 6086. |
1802 |
| Компол |
- |
51 613к |
66,650% |
7 825к |
1.3 |
10 263к |
| 6087. |
1309 |
| Агуилас де ла У |
- |
50 396к |
65,845% |
7 325к |
1.4 |
10 263к |
| 6088. |
412 |
| Ассусьон Спортив Кондзо |
- |
51 590к |
66,637% |
7 617к |
1.3 |
10 262к |
| 6089. |
1642 |
| Кондороши |
- |
51 175к |
66,368% |
7 788к |
1.3 |
10 261к |
| 6090. |
2829 |
| Хайгейт Юнайтед |
- |
50 381к |
65,838% |
7 364к |
1.3 |
10 261к |
| 6091. |
1753 |
| Юэн Лонг |
- |
50 433к |
65,874% |
7 334к |
1.3 |
10 261к |
| 6092. |
903 |
| Ганчани |
- |
53 104к |
67,592% |
8 317к |
1.2 |
10 260к |
| 6093. |
|
| Трейнент |
- |
48 812к |
64,744% |
6 945к |
1.4 |
10 259к |
| 6094. |
3111 |
| Упесциемс |
- |
49 518к |
65,249% |
7 038к |
1.4 |
10 258к |
| 6095. |
1988 |
| РАНС Нусантара |
- |
49 478к |
65,221% |
7 494к |
1.3 |
10 258к |
| 6096. |
384 |
| Расинг |
- |
51 223к |
66,408% |
7 622к |
1.3 |
10 257к |
| 6097. |
680 |
| Депортес Пальмира |
- |
51 119к |
66,339% |
7 569к |
1.3 |
10 257к |
| 6098. |
104 |
| Керулет ТВЕ |
- |
48 889к |
64,804% |
7 125к |
1.4 |
10 257к |
| 6099. |
1036 |
| Сау Мартино |
- |
50 397к |
65,857% |
7 420к |
1.3 |
10 257к |
| 6100. |
1625 |
| Пчиня |
- |
51 487к |
66,582% |
7 816к |
1.3 |
10 256к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 61 из 127 |
|
|