|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 12:34:08 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10901. |
686 |
| Фёрде |
D2 |
465 060к |
62,003% |
70 132к |
- |
359к |
| 10902. |
4799 |
| Тукоко Юнивёсити Лае |
- |
62 068к |
89,035% |
11 015к |
- |
356к |
| 10903. |
957 |
| Калулуши Модерн Старс |
D2 |
674 087к |
78,118% |
120 121к |
- |
356к |
| 10904. |
626 |
| Клайполе |
D4-D |
520 148к |
76,515% |
91 225к |
- |
356к |
| 10905. |
6841 |
| Серфикуш де Альфанега |
D2 |
453 688к |
67,576% |
74 123к |
- |
356к |
| 10906. |
6716 |
| Боб Соккер |
D2 |
442 465к |
71,590% |
63 219к |
- |
355к |
| 10907. |
1359 |
| Лонголонго |
D2 |
567 355к |
76,452% |
91 071к |
- |
353к |
| 10908. |
|
| Сентрал энд Вестерн |
D1 |
572 240к |
73,455% |
80 664к |
- |
352к |
| 10909. |
491 |
| Даатгал |
D3 |
303 306к |
79,130% |
57 357к |
- |
350к |
| 10910. |
394 |
| Порто |
D1 |
510 505к |
67,405% |
59 148к |
- |
350к |
| 10911. |
1833 |
| Хелленик |
D4-C |
170 200к |
44,477% |
18 507к |
- |
350к |
| 10912. |
3908 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
440 762к |
64,312% |
51 561к |
- |
349к |
| 10913. |
4904 |
| Чильбосан |
D2 |
380 586к |
57,540% |
39 808к |
- |
348к |
| 10914. |
2398 |
| АС Хруб |
D2 |
774 358к |
81,572% |
118 630к |
- |
347к |
| 10915. |
531 |
| Изотоп-РАЭС |
- |
246 252к |
49,850% |
21 866к |
- |
346к |
| 10916. |
5688 |
| Дефенса и Юстиция |
D1 |
962 833к |
85,491% |
140 657к |
- |
346к |
| 10917. |
1859 |
| Блуминг |
D1 |
914 810к |
77,810% |
137 507к |
- |
346к |
| 10918. |
261 |
| Тхань Ниен |
D1 |
674 841к |
78,633% |
93 884к |
- |
345к |
| 10919. |
654 |
| Унион (Иннсбрук) |
D3-A |
672 980к |
80,758% |
94 037к |
- |
345к |
| 10920. |
298 |
| Альсидес Виго |
D3-B |
364 061к |
64,678% |
47 103к |
- |
342к |
| 10921. |
6379 |
| Севан |
D2 |
349 027к |
53,731% |
39 789к |
- |
341к |
| 10922. |
9473 |
| Борнео |
D2 |
532 134к |
66,025% |
59 646к |
- |
341к |
| 10923. |
10385 |
| Парсейро |
D4-A |
530 256к |
68,339% |
79 556к |
- |
336к |
| 10924. |
223 |
| Тринити |
D2 |
408 428к |
74,663% |
59 205к |
- |
335к |
| 10925. |
5271 |
| Файва Янг Старз |
- |
86 494к |
87,415% |
11 208к |
- |
335к |
| 10926. |
1400 |
| Претория Юниверсити |
D3-B |
488 491к |
70,504% |
66 969к |
- |
335к |
| 10927. |
772 |
| Динамо |
D2 |
406 995к |
60,126% |
48 526к |
- |
335к |
| 10928. |
1458 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
990 714к |
82,227% |
133 433к |
- |
333к |
| 10929. |
283 |
| Стерлинг Альбион |
D3-B |
1 139 246к |
85,246% |
192 199к |
- |
333к |
| 10930. |
1886 |
| Напарима Колледж |
D1 |
785 402к |
79,516% |
128 473к |
- |
332к |
| 10931. |
389 |
| НРБ Ашир |
D3-B |
529 595к |
67,460% |
68 825к |
- |
331к |
| 10932. |
1201 |
| Пеканбару |
D2 |
632 906к |
75,813% |
95 272к |
- |
331к |
| 10933. |
78 |
| Фэйри Вэли |
- |
260 588к |
80,706% |
39 375к |
- |
329к |
| 10934. |
603 |
| Инбо |
D3-A |
535 034к |
75,781% |
72 017к |
- |
328к |
| 10935. |
1417 |
| Бейтар (Тель-Авив) |
D1 |
699 268к |
71,974% |
102 159к |
- |
328к |
| 10936. |
3329 |
| Хайдук (Белград) |
D3-A |
572 371к |
68,573% |
89 072к |
- |
328к |
| 10937. |
359 |
| Илэвен Мен Ин Флайт |
- |
73 853к |
81,990% |
14 430к |
- |
326к |
| 10938. |
440 |
| Тим Мустанг |
D1 |
849 959к |
76,125% |
108 855к |
- |
325к |
| 10939. |
1196 |
| Шамкир |
D3 |
336 272к |
80,559% |
57 074к |
- |
323к |
| 10940. |
1192 |
| Самегрело |
D3 |
470 829к |
72,586% |
86 525к |
- |
323к |
| 10941. |
1536 |
| Климовичи |
D4-A |
497 861к |
72,468% |
79 196к |
- |
323к |
| 10942. |
158 |
| Нью Утрехт |
D4-C |
561 476к |
70,387% |
104 144к |
- |
322к |
| 10943. |
935 |
| Стомиль |
D3-B |
414 969к |
70,968% |
56 868к |
- |
322к |
| 10944. |
321 |
| Ла Торре |
D2 |
730 117к |
81,432% |
132 243к |
- |
321к |
| 10945. |
7640 |
| АБ |
D2 |
744 103к |
81,740% |
114 157к |
- |
321к |
| 10946. |
7287 |
| Мес Шахр |
D1 |
844 423к |
84,407% |
146 212к |
- |
319к |
| 10947. |
1181 |
| Эксельсиор (Роттердам) |
D3-B |
690 534к |
77,718% |
106 306к |
- |
318к |
| 10948. |
485 |
| Алемания |
D3-A |
620 743к |
84,129% |
84 766к |
- |
317к |
| 10949. |
199 |
| БЕ1 |
D3-B |
538 913к |
72,061% |
70 171к |
- |
316к |
| 10950. |
515 |
| Рашад Бернусси |
D2 |
558 718к |
74,251% |
111 153к |
- |
315к |
| 10951. |
2303 |
| Аален |
D4-A |
476 705к |
74,939% |
77 171к |
- |
315к |
| 10952. |
3335 |
| Транмер Роверс |
D4-C |
735 258к |
83,820% |
109 229к |
- |
315к |
| 10953. |
3872 |
| Энкарнасена |
D4-D |
401 969к |
52,667% |
39 532к |
- |
314к |
| 10954. |
1530 |
| Тавеуни |
D1 |
665 613к |
71,085% |
80 137к |
- |
314к |
| 10955. |
1640 |
| Оруп Болльклуб |
D2 |
406 250к |
68,427% |
61 160к |
- |
314к |
| 10956. |
3245 |
| Актюбрентген |
D3-A |
464 952к |
65,359% |
65 286к |
- |
313к |
| 10957. |
1082 |
| Монго Хилл |
D1 |
594 677к |
68,241% |
74 464к |
- |
313к |
| 10958. |
1295 |
| Эдинбург Сити |
D4-C |
367 370к |
48,400% |
44 685к |
- |
313к |
| 10959. |
9830 |
| Вади Аль-Нес |
D1 |
992 215к |
80,250% |
121 274к |
- |
312к |
| 10960. |
1596 |
| Кальпе Сити |
- |
261 762к |
46,188% |
31 714к |
- |
310к |
| 10961. |
452 |
| Кения Коммершиал Банк |
D2 |
577 378к |
75,690% |
94 996к |
- |
309к |
| 10962. |
6056 |
| Меруана |
D2 |
749 381к |
77,397% |
115 210к |
- |
308к |
| 10963. |
807 |
| Тафуна Джетс |
D1 |
437 283к |
67,125% |
47 624к |
- |
307к |
| 10964. |
1196 |
| Славия (Карловы Вары) |
D2 |
747 844к |
81,540% |
125 121к |
- |
304к |
| 10965. |
76 |
| Уондерерс |
D3-B |
609 977к |
71,859% |
78 049к |
- |
304к |
| 10966. |
6544 |
| Ачуапа (Лас Крусес) |
D1 |
1 214 236к |
83,870% |
157 304к |
- |
302к |
| 10967. |
902 |
| Клуб де Лион |
D4-C |
331 580к |
82,930% |
59 980к |
- |
301к |
| 10968. |
160 |
| Сингапур Крикет |
D1 |
747 681к |
74,675% |
114 450к |
- |
301к |
| 10969. |
540 |
| Аймут Юнайтед |
D3-B |
680 267к |
77,692% |
87 273к |
- |
301к |
| 10970. |
6142 |
| ТФА Ташкент |
D3-A |
661 698к |
78,835% |
72 603к |
- |
300к |
| 10971. |
2992 |
| Локомотив (Москва) |
D3-B |
915 669к |
80,763% |
118 717к |
- |
295к |
| 10972. |
838 |
| Роаринг Лайонс |
D1 |
1 385 486к |
83,750% |
168 365к |
- |
294к |
| 10973. |
2522 |
| Сент-Эндрюс ФЛ |
D2 |
729 043к |
78,157% |
103 596к |
- |
294к |
| 10974. |
245 |
| Академия Ксамарвейна |
D2 |
407 616к |
58,578% |
44 345к |
- |
291к |
| 10975. |
148 |
| Аль-Хабура |
D2 |
756 637к |
78,518% |
163 428к |
- |
290к |
| 10976. |
1358 |
| Кьетуме |
D3 |
291 310к |
83,063% |
59 869к |
- |
290к |
| 10977. |
6616 |
| Хуссейн-Дей |
D3-B |
744 614к |
77,647% |
90 005к |
- |
290к |
| 10978. |
6340 |
| Ниагара Юнайтед |
D4-B |
593 529к |
72,783% |
115 965к |
- |
290к |
| 10979. |
319 |
| Кангани Спорт |
D2 |
617 062к |
78,505% |
87 174к |
- |
288к |
| 10980. |
7896 |
| Спартаний |
D1 |
600 524к |
73,717% |
65 065к |
- |
288к |
| 10981. |
6616 |
| Солсбери |
D3-B |
928 013к |
79,899% |
130 146к |
- |
287к |
| 10982. |
209 |
| Курис |
D2 |
671 103к |
83,365% |
142 240к |
- |
286к |
| 10983. |
322 |
| Ориуэла |
D4-C |
309 403к |
60,300% |
41 171к |
- |
284к |
| 10984. |
747 |
| Мессина |
D3-B |
762 038к |
79,039% |
132 934к |
- |
283к |
| 10985. |
3390 |
| Хуан Диего |
D2 |
391 108к |
66,651% |
53 766к |
- |
280к |
| 10986. |
979 |
| Кариб |
D2 |
455 380к |
52,890% |
46 781к |
- |
280к |
| 10987. |
8551 |
| Экскурсионистас |
- |
278 435к |
70,611% |
59 991к |
- |
279к |
| 10988. |
6543 |
| Рахимо |
D2 |
475 128к |
56,006% |
59 756к |
- |
279к |
| 10989. |
1360 |
| Беллинцона |
D3 |
184 007к |
78,899% |
29 269к |
- |
277к |
| 10990. |
488 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
818 006к |
78,041% |
100 158к |
- |
277к |
| 10991. |
2998 |
| Массельбург Атлетик |
D3-A |
571 116к |
74,274% |
102 797к |
- |
276к |
| 10992. |
737 |
| Итупиранга |
D4-A |
551 474к |
75,788% |
85 811к |
- |
275к |
| 10993. |
328 |
| Нью Инглэнд Революшн |
D3-B |
510 132к |
73,727% |
74 008к |
- |
275к |
| 10994. |
1130 |
| Оттава Фьюри |
D2 |
592 869к |
64,491% |
69 545к |
- |
273к |
| 10995. |
2403 |
| Альмиранте Браун |
D3-A |
697 581к |
79,813% |
109 398к |
- |
268к |
| 10996. |
1862 |
| Бама Стар |
D2 |
454 111к |
66,139% |
76 910к |
- |
267к |
| 10997. |
1212 |
| Мимосас |
D1 |
799 141к |
84,794% |
124 294к |
- |
267к |
| 10998. |
5549 |
| Ирис Клуб де Круа |
D1 |
1 128 592к |
87,328% |
151 705к |
- |
266к |
| 10999. |
6954 |
| Лланидлос Таун |
D2 |
747 376к |
76,663% |
89 100к |
- |
266к |
| 11000. |
2808 |
| Суперспорт Юнайтед |
D4-B |
425 486к |
67,210% |
75 186к |
- |
266к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 110 из 127 |
|
|