|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 5:37:31 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 7901. |
2853 |
| Витре |
D4-B |
277 704к |
55,290% |
27 340к |
0.2 |
6 111к |
| 7902. |
471 |
| Лузитанс |
D2 |
390 017к |
63,499% |
36 148к |
0.1 |
6 110к |
| 7903. |
2796 |
| Цилу |
D3 |
108 390к |
75,037% |
14 076к |
0.4 |
6 107к |
| 7904. |
2668 |
| Лонгфорд Таун |
- |
238 868к |
78,333% |
46 880к |
0.1 |
6 106к |
| 7905. |
49 |
| Баньос |
D3-A |
476 241к |
71,767% |
77 036к |
- |
6 105к |
| 7906. |
3326 |
| Атари Шемаф |
D1 |
793 587к |
76,379% |
119 441к |
- |
6 100к |
| 7907. |
4147 |
| Брюль |
D1 |
881 040к |
81,879% |
127 308к |
- |
6 100к |
| 7908. |
214 |
| Болл Мистикс |
D1 |
572 907к |
72,797% |
77 580к |
- |
6 097к |
| 7909. |
525 |
| Кремсер |
D2 |
756 251к |
82,248% |
100 116к |
- |
6 096к |
| 7910. |
2916 |
| Хиллс Юнайтед |
D3-A |
420 862к |
66,415% |
57 643к |
0.1 |
6 095к |
| 7911. |
971 |
| Диамбарс |
D2 |
542 449к |
66,920% |
68 377к |
- |
6 094к |
| 7912. |
597 |
| Асмадат Абу Хеир |
D3-A |
174 342к |
80,760% |
36 060к |
0.1 |
6 094к |
| 7913. |
4544 |
| БСА 96 |
D1 |
614 704к |
70,744% |
88 282к |
- |
6 087к |
| 7914. |
925 |
| Слован (Либерец) |
D1 |
891 632к |
78,104% |
104 298к |
- |
6 085к |
| 7915. |
1159 |
| Гётеборг |
D1 |
778 329к |
71,692% |
84 316к |
- |
6 083к |
| 7916. |
464 |
| Динамо Предавац |
D3-A |
259 230к |
66,774% |
29 844к |
0.2 |
6 082к |
| 7917. |
3231 |
| Вадж |
D3-A |
106 955к |
78,235% |
20 906к |
0.2 |
6 079к |
| 7918. |
3402 |
| Ангулем |
D4-A |
614 804к |
77,907% |
98 271к |
- |
6 077к |
| 7919. |
6621 |
| ФК Магдебург |
D3-B |
715 791к |
71,622% |
92 971к |
- |
6 074к |
| 7920. |
3591 |
| Уокинг Бойс Компани |
D1 |
901 402к |
77,122% |
128 506к |
- |
6 073к |
| 7921. |
2069 |
| Гималаен |
D1 |
594 879к |
74,865% |
90 516к |
- |
6 072к |
| 7922. |
2494 |
| Кобресоль |
D2 |
628 585к |
76,452% |
85 015к |
- |
6 070к |
| 7923. |
2884 |
| Халл Сити |
D4-C |
929 928к |
80,986% |
120 668к |
- |
6 063к |
| 7924. |
2751 |
| Жодино-Южное |
- |
319 946к |
64,929% |
64 619к |
- |
6 059к |
| 7925. |
558 |
| Насьональ |
D2 |
779 485к |
79,537% |
131 353к |
- |
6 054к |
| 7926. |
1006 |
| Мардан Блю Стар |
D2 |
436 601к |
64,842% |
93 077к |
- |
6 049к |
| 7927. |
4521 |
| Поградеци |
D2 |
291 273к |
50,314% |
31 799к |
0.1 |
6 048к |
| 7928. |
2189 |
| Мэджик |
- |
86 018к |
72,687% |
12 836к |
0.4 |
6 044к |
| 7929. |
3313 |
| Шоур Уондерс |
D3 |
311 593к |
41,111% |
27 468к |
0.2 |
6 044к |
| 7930. |
2058 |
| Стабек |
D2 |
725 589к |
86,226% |
94 493к |
- |
6 042к |
| 7931. |
803 |
| Кунье |
D1 |
826 137к |
81,445% |
158 486к |
- |
6 041к |
| 7932. |
4933 |
| Аксиополис |
D3-A |
357 188к |
74,191% |
45 737к |
0.1 |
6 036к |
| 7933. |
5964 |
| Альтона 93 |
D3-B |
657 263к |
87,546% |
123 408к |
- |
6 033к |
| 7934. |
2851 |
| Принстон Тайгерс |
D4-A |
741 345к |
79,310% |
137 882к |
- |
6 033к |
| 7935. |
1346 |
| БВИН |
D3 |
228 394к |
57,713% |
23 133к |
0.2 |
6 032к |
| 7936. |
1210 |
| Пети Гоав |
D1 |
959 025к |
80,837% |
154 511к |
- |
6 032к |
| 7937. |
3916 |
| Плаза Амадор |
D1 |
847 976к |
82,513% |
128 499к |
- |
6 032к |
| 7938. |
1118 |
| Барселона |
D3 |
254 735к |
63,499% |
37 381к |
0.1 |
6 031к |
| 7939. |
2124 |
| Гавр-Кокриовиль |
- |
53 769к |
72,603% |
8 640к |
0.6 |
6 031к |
| 7940. |
1014 |
| Вулфпак |
D4-A |
161 795к |
80,236% |
23 902к |
0.2 |
6 027к |
| 7941. |
4517 |
| 26 де Фебреро |
D4-B |
100 843к |
66,211% |
10 660к |
0.5 |
6 024к |
| 7942. |
781 |
| Бен Гур |
D3-A |
777 327к |
84,412% |
141 568к |
- |
6 020к |
| 7943. |
2188 |
| Андорф |
D4-B |
279 131к |
80,057% |
45 180к |
0.1 |
6 018к |
| 7944. |
2153 |
| Эстели |
D2 |
434 352к |
65,612% |
53 100к |
0.1 |
6 017к |
| 7945. |
623 |
| Гедэм |
D2 |
304 370к |
72,314% |
42 150к |
0.1 |
6 017к |
| 7946. |
122 |
| Атланте |
D4-A |
682 356к |
77,201% |
115 423к |
- |
6 017к |
| 7947. |
3787 |
| Единство Путеви |
D4-D |
452 363к |
68,622% |
55 109к |
0.1 |
6 016к |
| 7948. |
2538 |
| Семинарио |
D3 |
333 475к |
82,528% |
50 598к |
0.1 |
6 016к |
| 7949. |
2519 |
| Нотерн Тайгерс |
D3-A |
728 370к |
81,773% |
120 981к |
- |
6 013к |
| 7950. |
3694 |
| Карпи |
D4-D |
680 120к |
76,436% |
77 913к |
- |
6 011к |
| 7951. |
3098 |
| Сармьенто (Ла-Банда) |
- |
113 097к |
76,518% |
22 890к |
0.2 |
6 008к |
| 7952. |
1283 |
| Давао |
D2 |
232 033к |
53,949% |
24 653к |
0.2 |
6 004к |
| 7953. |
1676 |
| Чикен Инн |
D2 |
787 543к |
76,807% |
128 246к |
- |
6 003к |
| 7954. |
3970 |
| Аль-Матар |
D3 |
258 973к |
73,443% |
49 132к |
0.1 |
6 000к |
| 7955. |
2282 |
| Курико Унидо |
D1 |
893 940к |
83,808% |
134 770к |
- |
5 999к |
| 7956. |
1312 |
| Буллин Лайонс |
- |
89 797к |
85,024% |
17 480к |
0.3 |
5 998к |
| 7957. |
2685 |
| Раднички (Ниш) |
D1 |
1 432 993к |
88,761% |
236 472к |
- |
5 998к |
| 7958. |
4029 |
| Алдиер |
D3-A |
701 224к |
78,260% |
98 020к |
- |
5 995к |
| 7959. |
611 |
| Флор де Марокас |
D4-C |
319 505к |
73,727% |
53 526к |
0.1 |
5 994к |
| 7960. |
2411 |
| Атлетико (Эль Вихия) |
- |
311 908к |
51,670% |
40 271к |
0.1 |
5 994к |
| 7961. |
3334 |
| Ви-Варен |
D4-B |
646 885к |
78,307% |
104 752к |
- |
5 976к |
| 7962. |
6963 |
| Куандо Кубанго |
D1 |
988 290к |
78,551% |
147 122к |
- |
5 976к |
| 7963. |
6016 |
| Нгази Спорт |
D1 |
420 822к |
68,426% |
68 716к |
- |
5 969к |
| 7964. |
2304 |
| Бенфика |
D1 |
807 020к |
76,083% |
134 126к |
- |
5 968к |
| 7965. |
2568 |
| Адулис Клаб |
D1 |
752 548к |
78,857% |
85 330к |
- |
5 964к |
| 7966. |
3257 |
| Вида |
D1 |
803 353к |
74,745% |
145 170к |
- |
5 962к |
| 7967. |
5914 |
| Пенафиель |
D1 |
989 755к |
82,728% |
113 859к |
- |
5 950к |
| 7968. |
3902 |
| Лос Чанкас |
D3-A |
564 240к |
76,075% |
92 706к |
- |
5 944к |
| 7969. |
197 |
| Эль Гауафель Спортив |
D1 |
570 929к |
73,991% |
77 172к |
- |
5 943к |
| 7970. |
4758 |
| Сейлорс |
D1 |
809 635к |
74,502% |
120 011к |
- |
5 941к |
| 7971. |
4084 |
| Арсенал |
D2 |
605 950к |
70,379% |
81 211к |
- |
5 937к |
| 7972. |
5981 |
| Сумгаит |
D2 |
818 017к |
77,765% |
127 075к |
- |
5 936к |
| 7973. |
4508 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
443 164к |
78,183% |
54 417к |
0.1 |
5 935к |
| 7974. |
3036 |
| Ауа Олд Скул |
D2 |
458 491к |
61,263% |
47 553к |
0.1 |
5 929к |
| 7975. |
1841 |
| Калгари Рейнджерс |
- |
91 989к |
73,934% |
15 736к |
0.3 |
5 928к |
| 7976. |
1122 |
| Детонит Плачковица |
D2 |
361 243к |
54,912% |
60 500к |
- |
5 928к |
| 7977. |
1071 |
| Абтвиль |
D3 |
399 322к |
64,974% |
57 636к |
0.1 |
5 917к |
| 7978. |
3458 |
| Эспаньол |
D2 |
1 173 526к |
85,917% |
166 141к |
- |
5 916к |
| 7979. |
2814 |
| Тампа Бэй Роудис |
D4-C |
421 419к |
63,110% |
63 438к |
- |
5 912к |
| 7980. |
1196 |
| Илисиакос |
D3-B |
403 151к |
69,202% |
47 417к |
0.1 |
5 912к |
| 7981. |
83 |
| Мэй 22 |
D2 |
392 261к |
50,681% |
40 090к |
0.1 |
5 908к |
| 7982. |
190 |
| Морава |
D4-A |
220 219к |
53,883% |
19 958к |
0.2 |
5 908к |
| 7983. |
2391 |
| Эвертон |
D1 |
1 212 064к |
84,299% |
162 552к |
- |
5 908к |
| 7984. |
1122 |
| Л’Эвей |
- |
60 957к |
74,151% |
7 650к |
0.7 |
5 907к |
| 7985. |
323 |
| Праймери Скул |
D3 |
536 730к |
74,167% |
79 488к |
- |
5 902к |
| 7986. |
6074 |
| Баркат Эль-Мос |
D2 |
733 435к |
73,679% |
93 596к |
- |
5 896к |
| 7987. |
1466 |
| Бор |
D1 |
798 983к |
80,795% |
127 311к |
- |
5 891к |
| 7988. |
2706 |
| Суа Фламинго |
- |
132 533к |
77,487% |
25 016к |
0.2 |
5 887к |
| 7989. |
2960 |
| Каролина Коре |
D4-A |
805 044к |
83,208% |
157 056к |
- |
5 886к |
| 7990. |
4485 |
| Ройн |
D2 |
945 101к |
79,279% |
171 152к |
- |
5 885к |
| 7991. |
1578 |
| Мойал Бэррэкс |
D2 |
508 752к |
61,194% |
67 351к |
- |
5 878к |
| 7992. |
4739 |
| Велке Мезиржичи |
D2 |
592 484к |
82,814% |
72 820к |
- |
5 877к |
| 7993. |
2113 |
| Толедо Колония Ворк |
D1 |
1 319 057к |
84,874% |
171 704к |
- |
5 877к |
| 7994. |
4282 |
| Кумамото |
D4-B |
296 432к |
81,134% |
37 162к |
0.1 |
5 875к |
| 7995. |
1920 |
| Гуэмес |
D1 |
1 278 322к |
84,024% |
165 951к |
- |
5 873к |
| 7996. |
2685 |
| Спортинг (Лоренцо Маркес) |
D2 |
414 964к |
55,870% |
37 721к |
0.1 |
5 872к |
| 7997. |
401 |
| Тигенниф |
D3-B |
546 627к |
88,911% |
75 732к |
- |
5 867к |
| 7998. |
6120 |
| Хейдельберг Юнайтед |
D3-A |
722 303к |
78,373% |
92 568к |
- |
5 866к |
| 7999. |
2148 |
| Лепеа |
D2 |
385 490к |
84,276% |
79 929к |
- |
5 864к |
| 8000. |
5457 |
| Соль де Майо |
D4-D |
509 596к |
73,114% |
73 614к |
- |
5 862к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 80 из 127 |
|
|