|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 20:03:40 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 8201. |
7267 |
| Де Лос Альтос |
D4-C |
547 588к |
68,490% |
86 586к |
- |
5 294к |
| 8202. |
1655 |
| Арброт |
D3-A |
1 005 535к |
80,558% |
181 040к |
- |
5 294к |
| 8203. |
4412 |
| Штутгарт |
D4-A |
442 205к |
70,242% |
89 532к |
- |
5 293к |
| 8204. |
2406 |
| Оливеренсе |
D4-C |
246 014к |
80,147% |
45 778к |
0.1 |
5 292к |
| 8205. |
413 |
| Гандзю |
D4-C |
522 444к |
75,780% |
68 172к |
- |
5 286к |
| 8206. |
2274 |
| Бахаче |
- |
137 572к |
69,923% |
21 076к |
0.2 |
5 278к |
| 8207. |
1949 |
| Эстрелья дель Сур |
- |
321 256к |
60,336% |
37 755к |
0.1 |
5 274к |
| 8208. |
4113 |
| Аделаида Рейдерс |
D3-B |
824 541к |
81,945% |
185 439к |
- |
5 269к |
| 8209. |
585 |
| Истанбул Башакшехир |
D2 |
539 363к |
77,267% |
78 092к |
- |
5 266к |
| 8210. |
3782 |
| Нюбергсунд |
D3-B |
179 863к |
85,148% |
40 064к |
0.1 |
5 264к |
| 8211. |
1062 |
| Аль-Аин |
D3-A |
509 439к |
70,141% |
54 941к |
- |
5 262к |
| 8212. |
4997 |
| РУОР |
D3-B |
968 049к |
80,703% |
134 559к |
- |
5 259к |
| 8213. |
2965 |
| Универ-Динамо |
D3-A |
694 929к |
72,320% |
79 091к |
- |
5 259к |
| 8214. |
883 |
| Фиджалан |
D3-B |
670 177к |
80,511% |
92 160к |
- |
5 258к |
| 8215. |
4243 |
| Леонес Вехетарианос |
D2 |
655 735к |
70,231% |
94 434к |
- |
5 255к |
| 8216. |
2635 |
| Крузан Рам Пантерс |
D1 |
806 048к |
77,836% |
114 238к |
- |
5 254к |
| 8217. |
421 |
| Терварит |
D3-B |
290 344к |
66,453% |
48 017к |
0.1 |
5 251к |
| 8218. |
14 |
| Геррерос |
D4-A |
234 513к |
77,315% |
34 796к |
0.1 |
5 249к |
| 8219. |
2246 |
| Санта Ирия |
- |
131 312к |
83,324% |
16 649к |
0.3 |
5 248к |
| 8220. |
752 |
| Реал Бельгика |
D3 |
403 154к |
79,413% |
53 817к |
- |
5 248к |
| 8221. |
1013 |
| Космополитанс |
D2 |
277 005к |
64,189% |
40 113к |
0.1 |
5 248к |
| 8222. |
1809 |
| Иртыш |
D3-A |
704 861к |
73,942% |
104 290к |
- |
5 248к |
| 8223. |
2726 |
| Каролина Коре |
D4-A |
804 651к |
83,285% |
157 056к |
- |
5 246к |
| 8224. |
578 |
| Галлешер |
D4-D |
487 310к |
73,182% |
85 409к |
- |
5 237к |
| 8225. |
1136 |
| Дангара |
D1 |
702 136к |
72,330% |
109 112к |
- |
5 232к |
| 8226. |
1086 |
| Каркету |
D1 |
891 754к |
82,699% |
151 391к |
- |
5 231к |
| 8227. |
4280 |
| Мбилья Нзами |
D2 |
472 272к |
66,973% |
74 234к |
- |
5 228к |
| 8228. |
67 |
| Эррера |
D2 |
456 305к |
66,563% |
69 276к |
- |
5 224к |
| 8229. |
3209 |
| Енисей |
D4-C |
642 495к |
78,588% |
104 264к |
- |
5 219к |
| 8230. |
1199 |
| Эмирейтс |
D1 |
732 679к |
78,331% |
136 383к |
- |
5 216к |
| 8231. |
3352 |
| Пичерно |
- |
390 265к |
77,513% |
52 379к |
- |
5 210к |
| 8232. |
1393 |
| Пауленсе |
- |
77 464к |
65,328% |
10 430к |
0.4 |
5 208к |
| 8233. |
4501 |
| Херлев |
D3-B |
306 471к |
74,857% |
58 144к |
- |
5 205к |
| 8234. |
490 |
| Лион |
D1 |
658 328к |
77,116% |
74 206к |
- |
5 200к |
| 8235. |
1019 |
| Светлогорск |
D4-C |
482 065к |
70,865% |
72 016к |
- |
5 199к |
| 8236. |
4438 |
| Крумовград |
D3-A |
658 116к |
78,530% |
141 608к |
- |
5 199к |
| 8237. |
757 |
| Фансеса |
D4-D |
815 811к |
85,003% |
157 250к |
- |
5 199к |
| 8238. |
726 |
| Брора Рейнджерс |
D2 |
550 234к |
82,653% |
64 992к |
- |
5 198к |
| 8239. |
6978 |
| Элана |
D3-B |
483 286к |
68,436% |
61 392к |
- |
5 196к |
| 8240. |
5319 |
| Санта Крус |
D1 |
445 157к |
61,128% |
59 439к |
- |
5 192к |
| 8241. |
2083 |
| Сайон Хилл |
D2 |
535 733к |
74,532% |
96 073к |
- |
5 192к |
| 8242. |
3302 |
| Фронтале |
D3-B |
828 587к |
82,749% |
137 688к |
- |
5 191к |
| 8243. |
6870 |
| Намдинь |
D2 |
604 000к |
76,003% |
96 921к |
- |
5 190к |
| 8244. |
2970 |
| Хоройа |
D1 |
965 954к |
74,513% |
112 585к |
- |
5 190к |
| 8245. |
3203 |
| Сольрёд |
D3-A |
371 056к |
83,928% |
47 354к |
0.1 |
5 187к |
| 8246. |
1533 |
| Шапекоэнсе |
D1 |
938 398к |
79,758% |
140 052к |
- |
5 176к |
| 8247. |
2749 |
| Балаши |
D1 |
573 857к |
76,663% |
75 668к |
- |
5 172к |
| 8248. |
744 |
| Джэмикс |
D3-B |
580 790к |
75,736% |
79 850к |
- |
5 170к |
| 8249. |
1412 |
| Лихтенберг47 |
D4-A |
943 474к |
84,682% |
170 628к |
- |
5 170к |
| 8250. |
2856 |
| Хьюм Сити |
D2 |
788 456к |
80,263% |
132 303к |
- |
5 165к |
| 8251. |
1886 |
| Аль-Тавун |
D2 |
251 478к |
76,772% |
40 753к |
0.1 |
5 164к |
| 8252. |
4787 |
| Пуэрто Гольфито |
D2 |
442 389к |
78,320% |
54 417к |
- |
5 160к |
| 8253. |
4598 |
| Аль-Джахра |
- |
419 252к |
68,109% |
51 012к |
0.1 |
5 155к |
| 8254. |
7177 |
| КИА Полис |
D2 |
719 957к |
79,068% |
101 711к |
- |
5 154к |
| 8255. |
1425 |
| Инова |
- |
48 860к |
63,971% |
7 052к |
0.7 |
5 154к |
| 8256. |
3546 |
| Единство 1936 |
D4-A |
536 833к |
81,278% |
118 454к |
- |
5 154к |
| 8257. |
5696 |
| Стад Ньон |
D2 |
452 308к |
62,193% |
53 317к |
- |
5 154к |
| 8258. |
325 |
| Харрикейнз |
D2 |
793 690к |
75,350% |
127 615к |
- |
5 147к |
| 8259. |
4171 |
| Манама |
D1 |
903 391к |
74,298% |
99 284к |
- |
5 139к |
| 8260. |
1205 |
| Кост Райт |
D3 |
284 402к |
72,508% |
48 448к |
0.1 |
5 137к |
| 8261. |
1016 |
| Нданда |
D1 |
827 345к |
82,802% |
136 573к |
- |
5 136к |
| 8262. |
4244 |
| Сундом |
D3-A |
870 838к |
78,127% |
153 982к |
- |
5 131к |
| 8263. |
4180 |
| Црвенка |
D1 |
1 217 147к |
85,891% |
189 568к |
- |
5 130к |
| 8264. |
6773 |
| Ювентус |
D1 |
626 256к |
75,958% |
86 956к |
- |
5 115к |
| 8265. |
1774 |
| Ансат |
D1 |
1 779 462к |
91,449% |
253 768к |
- |
5 112к |
| 8266. |
1250 |
| Вилия |
D2 |
668 123к |
72,054% |
99 735к |
- |
5 111к |
| 8267. |
4129 |
| Симба |
D1 |
1 315 655к |
82,939% |
244 872к |
- |
5 109к |
| 8268. |
2478 |
| Атлетико |
D1 |
793 570к |
78,609% |
111 854к |
- |
5 101к |
| 8269. |
2364 |
| Саладеро |
- |
283 524к |
60,094% |
28 472к |
0.1 |
5 094к |
| 8270. |
1412 |
| Амель Баладья |
D3-B |
733 685к |
80,197% |
156 395к |
- |
5 091к |
| 8271. |
6652 |
| Нанкацу |
D2 |
1 402 039к |
86,845% |
232 437к |
- |
5 090к |
| 8272. |
3117 |
| Асудалык (Ашхабад) |
D2 |
667 760к |
67,843% |
103 148к |
- |
5 084к |
| 8273. |
1597 |
| Экселленс |
- |
48 680к |
64,601% |
7 100к |
0.7 |
5 082к |
| 8274. |
511 |
| Юнион Милитари |
D1 |
995 969к |
79,625% |
152 359к |
- |
5 082к |
| 8275. |
5081 |
| Сантамарина |
D2 |
966 335к |
83,439% |
126 844к |
- |
5 080к |
| 8276. |
1603 |
| Аль-Оруба |
D1 |
811 034к |
82,550% |
112 848к |
- |
5 079к |
| 8277. |
3874 |
| Марч Юнайтед |
D2 |
328 892к |
63,885% |
59 250к |
- |
5 078к |
| 8278. |
1506 |
| АСВХ |
D3-A |
760 428к |
73,314% |
78 405к |
- |
5 076к |
| 8279. |
6476 |
| Герта |
D2 |
613 794к |
72,691% |
80 506к |
- |
5 073к |
| 8280. |
6033 |
| Страсбург |
D2 |
731 477к |
77,194% |
96 516к |
- |
5 067к |
| 8281. |
1239 |
| Аль-Тадамун |
- |
170 624к |
76,870% |
26 004к |
0.1 |
5 066к |
| 8282. |
670 |
| Юниверсити |
D2 |
571 171к |
73,525% |
83 072к |
- |
5 065к |
| 8283. |
3005 |
| Монополи 1966 |
D4-C |
323 385к |
57,445% |
42 207к |
0.1 |
5 065к |
| 8284. |
4811 |
| Прайс Смарт |
D1 |
703 687к |
78,576% |
103 041к |
- |
5 061к |
| 8285. |
1094 |
| Вертикаль |
D4-A |
532 445к |
70,343% |
54 110к |
- |
5 059к |
| 8286. |
392 |
| Ормидиас |
- |
125 471к |
74,411% |
14 249к |
0.3 |
5 057к |
| 8287. |
3211 |
| Кало |
D2 |
98 878к |
62,978% |
13 508к |
0.3 |
5 057к |
| 8288. |
4119 |
| Бавария (Альценау) |
D1 |
1 129 751к |
84,625% |
145 216к |
- |
5 054к |
| 8289. |
4701 |
| Иджеле |
D3 |
429 997к |
67,487% |
64 042к |
- |
5 054к |
| 8290. |
1603 |
| Полис Сервис |
- |
59 162к |
84,360% |
11 778к |
0.4 |
5 053к |
| 8291. |
3135 |
| Универсал |
D4-C |
189 597к |
80,960% |
22 222к |
0.2 |
5 049к |
| 8292. |
3977 |
| Ремир |
- |
279 619к |
40,992% |
22 412к |
0.2 |
5 047к |
| 8293. |
4084 |
| Лун Баванг |
D2 |
347 506к |
57,498% |
52 655к |
- |
5 047к |
| 8294. |
1662 |
| Реал Сальтильо |
D4-B |
419 955к |
67,521% |
69 160к |
- |
5 046к |
| 8295. |
3480 |
| Кёнджу |
D3-B |
630 320к |
70,334% |
91 486к |
- |
5 043к |
| 8296. |
5825 |
| Строгино |
D3-A |
735 651к |
74,445% |
109 731к |
- |
5 042к |
| 8297. |
1664 |
| Аино |
- |
51 945к |
76,916% |
9 084к |
0.5 |
5 041к |
| 8298. |
3753 |
| Электрик Сити |
D1 |
853 394к |
77,514% |
132 395к |
- |
5 040к |
| 8299. |
2932 |
| Еддело |
- |
321 927к |
72,016% |
47 396к |
0.1 |
5 037к |
| 8300. |
2300 |
| Гурник (Ленчна) |
D3-A |
96 701к |
79,953% |
13 240к |
0.3 |
5 036к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 83 из 127 |
|
|