|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4001. |
692 |
| ТСК |
D2 |
675 137к |
77,325% |
106 183к |
0.1 |
16 540к |
| 4002. |
3675 |
| Луч |
D3-B |
663 163к |
74,668% |
102 213к |
0.1 |
16 540к |
| 4003. |
2825 |
| Нейм Бренд |
D3-A |
58 956к |
60,164% |
8 154к |
2.0 |
16 536к |
| 4004. |
3292 |
| Вавау |
D1 |
843 750к |
76,191% |
110 132к |
0.1 |
16 535к |
| 4005. |
1184 |
| Гравина |
- |
156 431к |
66,588% |
22 302к |
0.7 |
16 517к |
| 4006. |
2963 |
| Салтлей Бенгалс |
D2 |
512 974к |
67,705% |
70 584к |
0.2 |
16 516к |
| 4007. |
1956 |
| Гидарс |
D2 |
59 440к |
60,542% |
8 093к |
2.0 |
16 504к |
| 4008. |
1146 |
| Ньютаун |
D3-A |
297 070к |
65,448% |
48 008к |
0.3 |
16 493к |
| 4009. |
1015 |
| Юность |
D4-D |
587 101к |
68,245% |
104 713к |
0.1 |
16 486к |
| 4010. |
2640 |
| Чунбук Чонджу |
D3-A |
592 127к |
76,435% |
95 932к |
0.1 |
16 485к |
| 4011. |
2981 |
| Индустрия |
D2 |
805 308к |
81,158% |
141 385к |
0.1 |
16 484к |
| 4012. |
8172 |
| Олимп |
- |
238 952к |
43,447% |
22 246к |
0.7 |
16 484к |
| 4013. |
1865 |
| Монесье |
D1 |
701 251к |
71,682% |
104 707к |
0.1 |
16 483к |
| 4014. |
1917 |
| Ракичан |
D3-A |
56 741к |
58,707% |
7 559к |
2.1 |
16 480к |
| 4015. |
1631 |
| Атромитос |
D1 |
766 326к |
77,290% |
105 068к |
0.1 |
16 480к |
| 4016. |
203 |
| Этойл Хэйшиенн |
D2 |
416 420к |
60,660% |
60 855к |
0.2 |
16 470к |
| 4017. |
2168 |
| Аптекаплюс |
D3-A |
648 122к |
67,171% |
74 038к |
0.2 |
16 470к |
| 4018. |
1045 |
| Деспортиво (Тете) |
D2 |
318 378к |
54,232% |
29 974к |
0.5 |
16 466к |
| 4019. |
1561 |
| Аль-Ахли |
D1 |
1 312 198к |
82,685% |
178 806к |
- |
16 453к |
| 4020. |
4625 |
| Б73 Слагельсе |
D3-A |
73 419к |
67,183% |
9 649к |
1.7 |
16 444к |
| 4021. |
1232 |
| Алай |
D3-B |
581 761к |
73,152% |
76 271к |
0.2 |
16 440к |
| 4022. |
3234 |
| Скорпион |
D2 |
901 308к |
77,102% |
134 395к |
0.1 |
16 428к |
| 4023. |
6000 |
| Рейнджерс Эсватини |
D1 |
1 288 304к |
85,665% |
159 243к |
0.1 |
16 428к |
| 4024. |
3305 |
| Хёугесунн |
D3-A |
438 057к |
57,956% |
39 145к |
0.4 |
16 428к |
| 4025. |
8547 |
| Бангор Сити |
- |
225 350к |
32,296% |
23 584к |
0.6 |
16 422к |
| 4026. |
1832 |
| Хэджу Арми |
D2 |
370 155к |
48,152% |
31 356к |
0.5 |
16 418к |
| 4027. |
2591 |
| Борек |
D2 |
58 627к |
60,148% |
8 326к |
1.9 |
16 414к |
| 4028. |
1361 |
| Седжон |
D1 |
744 792к |
73,112% |
91 806к |
0.1 |
16 407к |
| 4029. |
1985 |
| Аль-Башер |
- |
49 875к |
50,765% |
4 513к |
3.6 |
16 406к |
| 4030. |
1829 |
| Качарипара |
D2 |
573 651к |
75,646% |
81 743к |
0.2 |
16 406к |
| 4031. |
3784 |
| Пудеройен |
D1 |
712 771к |
72,340% |
86 937к |
0.1 |
16 405к |
| 4032. |
1141 |
| Йонава |
D2 |
719 040к |
75,670% |
86 832к |
0.1 |
16 396к |
| 4033. |
2886 |
| Тризен Эспаньоль |
D2 |
57 011к |
59,052% |
7 340к |
2.2 |
16 395к |
| 4034. |
1973 |
| Кано Спорт |
D1 |
1 110 193к |
80,797% |
133 445к |
0.1 |
16 395к |
| 4035. |
1193 |
| Полисся |
D4-C |
647 131к |
77,649% |
103 034к |
0.1 |
16 390к |
| 4036. |
1456 |
| Фортуна |
D3-A |
283 586к |
64,486% |
34 293к |
0.4 |
16 388к |
| 4037. |
3711 |
| Билдинг Констракшн |
D1 |
794 044к |
75,047% |
91 311к |
0.1 |
16 385к |
| 4038. |
7902 |
| Миккели |
D1 |
1 095 406к |
80,405% |
132 430к |
0.1 |
16 348к |
| 4039. |
2640 |
| Росарио |
D3-A |
54 932к |
57,591% |
7 427к |
2.2 |
16 346к |
| 4040. |
936 |
| Шасселе |
- |
78 805к |
63,309% |
13 574к |
1.2 |
16 314к |
| 4041. |
1438 |
| Серик Беледиеспор |
D3-B |
291 604к |
69,620% |
34 826к |
0.4 |
16 288к |
| 4042. |
768 |
| Ферро |
D4-D |
231 714к |
71,807% |
37 846к |
0.4 |
16 278к |
| 4043. |
5419 |
| Фемминиле |
D1 |
1 299 824к |
85,359% |
204 149к |
- |
16 278к |
| 4044. |
6385 |
| Эль Танке Сислей |
D3-B |
688 641к |
78,581% |
114 114к |
0.1 |
16 250к |
| 4045. |
2797 |
| Рои-Эт ПБ Юнайтед |
D3-B |
55 638к |
58,309% |
7 172к |
2.2 |
16 246к |
| 4046. |
3029 |
| Хрватски витез Поседарье |
D3-A |
494 739к |
61,415% |
46 539к |
0.3 |
16 246к |
| 4047. |
3250 |
| Фурсан |
D3-B |
111 756к |
64,754% |
14 960к |
1.0 |
16 239к |
| 4048. |
2075 |
| Альфонсо Угарте |
D4-B |
340 258к |
48,840% |
28 486к |
0.5 |
16 225к |
| 4049. |
1309 |
| Агудат Спорт |
D2 |
419 479к |
61,006% |
42 267к |
0.3 |
16 222к |
| 4050. |
1835 |
| Мичиру Каслс |
D1 |
862 403к |
72,464% |
117 860к |
0.1 |
16 217к |
| 4051. |
5990 |
| Монтедио |
D3-B |
709 570к |
71,713% |
102 235к |
0.1 |
16 215к |
| 4052. |
619 |
| Карловка |
D4-B |
271 259к |
75,942% |
54 828к |
0.2 |
16 210к |
| 4053. |
1533 |
| Нью Стар (Коломбо) |
D1 |
911 669к |
78,807% |
133 278к |
0.1 |
16 207к |
| 4054. |
3421 |
| Роверс |
D2 |
139 540к |
51,837% |
16 699к |
0.9 |
16 207к |
| 4055. |
2996 |
| Миконос |
D3-B |
95 592к |
67,565% |
14 837к |
1.0 |
16 205к |
| 4056. |
1399 |
| Мария де Фонте |
D4-A |
144 474к |
52,139% |
10 197к |
1.5 |
16 197к |
| 4057. |
720 |
| Арсенал |
D2 |
543 110к |
73,039% |
86 967к |
0.1 |
16 180к |
| 4058. |
1013 |
| Спартак |
D3 |
305 786к |
63,431% |
35 971к |
0.4 |
16 173к |
| 4059. |
1085 |
| Аквитал |
D3-B |
397 826к |
80,414% |
81 164к |
0.1 |
16 170к |
| 4060. |
590 |
| Ла Кастельяна |
D4-A |
189 050к |
69,349% |
25 041к |
0.6 |
16 170к |
| 4061. |
2466 |
| Кевкаб Атлетик |
D1 |
991 429к |
77,678% |
134 103к |
0.1 |
16 159к |
| 4062. |
7209 |
| Инфинитиф |
D2 |
569 724к |
67,246% |
66 872к |
0.2 |
16 157к |
| 4063. |
5023 |
| Белла Италия |
D3-A |
454 078к |
67,427% |
52 380к |
0.3 |
16 157к |
| 4064. |
2843 |
| Башкими |
D2 |
60 361к |
61,729% |
8 410к |
1.9 |
16 151к |
| 4065. |
4980 |
| Мон |
D1 |
1 148 750к |
80,736% |
202 755к |
- |
16 149к |
| 4066. |
7866 |
| Ховд (Улан-Батор) |
D3 |
538 920к |
73,950% |
117 109к |
0.1 |
16 137к |
| 4067. |
447 |
| Кораб |
D2 |
217 764к |
69,057% |
35 035к |
0.4 |
16 132к |
| 4068. |
2527 |
| Зёйдвогелс |
D4-C |
53 760к |
57,072% |
6 662к |
2.4 |
16 128к |
| 4069. |
164 |
| Олимпик (Марсель) |
D3-A |
821 362к |
74,911% |
103 232к |
0.1 |
16 123к |
| 4070. |
529 |
| БУЛ |
D2 |
893 376к |
76,620% |
97 506к |
0.1 |
16 119к |
| 4071. |
2732 |
| Саеддинг Гулдагер |
D3-A |
161 139к |
76,937% |
28 390к |
0.5 |
16 113к |
| 4072. |
2833 |
| Матола |
D1 |
1 134 054к |
78,060% |
131 176к |
0.1 |
16 109к |
| 4073. |
1565 |
| Орби |
D2 |
583 636к |
71,878% |
67 532к |
0.2 |
16 083к |
| 4074. |
7433 |
| Авондэйл Юнайтед |
D1 |
531 414к |
71,524% |
72 398к |
0.2 |
16 074к |
| 4075. |
1656 |
| Кунь Сити |
D3-B |
246 466к |
81,692% |
37 493к |
0.4 |
16 072к |
| 4076. |
2538 |
| Хайдук (Бешка) |
D4-B |
55 370к |
58,436% |
7 038к |
2.2 |
16 064к |
| 4077. |
3310 |
| Монтанбальдоса |
D1 |
609 792к |
68,708% |
86 896к |
0.1 |
16 064к |
| 4078. |
1398 |
| Чезена |
D4-D |
547 422к |
76,580% |
94 397к |
0.1 |
16 057к |
| 4079. |
2818 |
| Сусубириби |
D3-A |
54 794к |
58,043% |
7 237к |
2.2 |
16 040к |
| 4080. |
272 |
| Зойцах |
D1 |
805 441к |
80,970% |
123 670к |
0.1 |
16 029к |
| 4081. |
2573 |
| Лозница |
D3-B |
805 793к |
81,040% |
137 538к |
0.1 |
16 027к |
| 4082. |
340 |
| Мэрришоу Комьюнити Колледж |
D3 |
132 484к |
47,936% |
9 398к |
1.7 |
16 026к |
| 4083. |
2354 |
| Истерн Лайонз |
D4-C |
666 395к |
83,679% |
102 375к |
0.1 |
16 014к |
| 4084. |
2762 |
| Юрниекс |
D2 |
585 527к |
73,740% |
75 263к |
0.2 |
16 011к |
| 4085. |
1993 |
| Нортерн |
D3-A |
55 570к |
58,688% |
7 803к |
2.0 |
16 007к |
| 4086. |
1389 |
| Ойем |
D1 |
626 140к |
66,229% |
95 084к |
0.1 |
16 006к |
| 4087. |
3055 |
| Подолье |
D1 |
1 539 876к |
88,995% |
166 189к |
- |
16 006к |
| 4088. |
1802 |
| Голд Кост Найтс |
D4-B |
534 314к |
74,425% |
90 893к |
0.1 |
16 000к |
| 4089. |
1324 |
| Железничар (Лайковац) |
D4-B |
409 342к |
62,318% |
49 164к |
0.3 |
15 997к |
| 4090. |
1135 |
| Обреро |
D4-A |
83 857к |
70,433% |
14 087к |
1.1 |
15 994к |
| 4091. |
2175 |
| Атлетико Петролос Луанда |
D1 |
830 132к |
75,432% |
98 934к |
0.1 |
15 993к |
| 4092. |
3051 |
| Марист Сент Джосефс |
D1 |
982 548к |
78,231% |
122 430к |
0.1 |
15 987к |
| 4093. |
5537 |
| Светс |
D1 |
978 748к |
87,859% |
146 416к |
0.1 |
15 984к |
| 4094. |
559 |
| Эрготелис |
D3-A |
361 745к |
46,749% |
46 382к |
0.3 |
15 982к |
| 4095. |
2809 |
| Инхенио |
D4-A |
140 849к |
61,358% |
14 558к |
1.0 |
15 977к |
| 4096. |
1464 |
| Чалако |
D4-C |
107 987к |
80,674% |
18 648к |
0.8 |
15 970к |
| 4097. |
5884 |
| Уренья |
D2 |
605 708к |
67,738% |
80 262к |
0.1 |
15 966к |
| 4098. |
4990 |
| Куэнка Хуниорс |
D4-B |
299 845к |
67,395% |
48 250к |
0.3 |
15 965к |
| 4099. |
2348 |
| ОФК Младеновац |
D2 |
626 308к |
74,947% |
118 455к |
0.1 |
15 962к |
| 4100. |
2133 |
| Манчестер Юнайтед |
D2 |
879 629к |
78,967% |
163 965к |
- |
15 959к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 41 из 127 |
|
|