|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 20:37:39 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 1901. |
775 |
| Джейхун |
D4-C |
588 380к |
72,017% |
112 961к |
0.3 |
36 398к |
| 1902. |
86 |
| Магни |
D2 |
559 492к |
68,397% |
80 440к |
0.4 |
36 364к |
| 1903. |
436 |
| Ройал Сворд |
D2 |
411 002к |
60,363% |
59 265к |
0.6 |
36 359к |
| 1904. |
140 |
| Соломон Кингз |
D1 |
1 153 256к |
80,876% |
166 566к |
0.2 |
36 345к |
| 1905. |
329 |
| Ле Мессаже |
D1 |
964 766к |
77,972% |
186 190к |
0.1 |
36 320к |
| 1906. |
866 |
| Ларн |
D3 |
342 305к |
53,472% |
33 322к |
1.0 |
36 319к |
| 1907. |
778 |
| Кристалл |
D4-D |
596 223к |
78,789% |
86 220к |
0.4 |
36 312к |
| 1908. |
5922 |
| Атлетико Мусульмана |
D2 |
367 845к |
51,648% |
38 290к |
0.9 |
36 312к |
| 1909. |
8910 |
| Кванджу |
D2 |
921 221к |
76,553% |
159 009к |
0.2 |
36 251к |
| 1910. |
173 |
| Уотфорд |
D1 |
1 531 965к |
85,156% |
225 957к |
0.1 |
36 249к |
| 1911. |
1488 |
| Мамахира |
D1 |
646 793к |
71,183% |
94 367к |
0.3 |
36 238к |
| 1912. |
1913 |
| Спишска Нова Вес |
D3-B |
592 539к |
71,300% |
96 515к |
0.3 |
36 211к |
| 1913. |
1537 |
| Еуромилк Горно Лисице |
D2 |
750 668к |
75,389% |
116 353к |
0.3 |
36 194к |
| 1914. |
475 |
| Ренасименто |
D1 |
1 007 683к |
80,854% |
133 392к |
0.2 |
36 182к |
| 1915. |
9947 |
| Унион Магдалена |
D2 |
539 788к |
57,169% |
74 260к |
0.4 |
36 169к |
| 1916. |
7784 |
| Лузитану (Эвора) |
D3-B |
591 966к |
68,560% |
85 438к |
0.4 |
36 165к |
| 1917. |
338 |
| Шелбурн |
D1 |
1 116 906к |
83,650% |
138 444к |
0.2 |
36 165к |
| 1918. |
255 |
| Котвица |
D3-B |
367 214к |
76,087% |
58 064к |
0.6 |
36 162к |
| 1919. |
1414 |
| Рух (Радзёнкув) |
D3-A |
579 147к |
70,296% |
76 920к |
0.4 |
36 153к |
| 1920. |
5542 |
| Тулевик |
D3-A |
270 145к |
35,920% |
14 500к |
2.4 |
36 109к |
| 1921. |
1310 |
| Фитсанулук |
D3-A |
455 031к |
56,904% |
41 850к |
0.8 |
36 102к |
| 1922. |
2483 |
| Корея Юниверсити |
D1 |
878 759к |
74,754% |
116 064к |
0.3 |
36 102к |
| 1923. |
234 |
| Варри Вулвз |
D1 |
901 894к |
79,293% |
160 597к |
0.2 |
36 101к |
| 1924. |
7820 |
| ПВК Атлетик |
D3 |
667 609к |
67,818% |
120 135к |
0.3 |
36 097к |
| 1925. |
1819 |
| Флитвуд Таун |
- |
403 217к |
60,136% |
48 003к |
0.7 |
36 090к |
| 1926. |
1277 |
| Арис |
D2 |
512 191к |
66,480% |
63 924к |
0.5 |
36 085к |
| 1927. |
631 |
| Флик-ан-Флак |
D1 |
1 113 065к |
75,804% |
108 135к |
0.3 |
36 070к |
| 1928. |
6575 |
| Суд Америка |
D4-D |
683 781к |
72,818% |
173 199к |
0.2 |
36 066к |
| 1929. |
81 |
| Дентон Диаблос |
D4-B |
430 478к |
62,923% |
74 850к |
0.4 |
36 058к |
| 1930. |
1398 |
| Омия Ардия |
D3-B |
816 026к |
77,844% |
110 576к |
0.3 |
36 048к |
| 1931. |
208 |
| Мулудия Олимпик (Константина) |
D3-B |
653 880к |
71,165% |
97 466к |
0.3 |
35 999к |
| 1932. |
2971 |
| Онсе Лобос |
D2 |
941 904к |
75,981% |
150 821к |
0.2 |
35 984к |
| 1933. |
535 |
| Вьеттел |
D2 |
761 892к |
71,072% |
101 176к |
0.3 |
35 949к |
| 1934. |
1128 |
| Пуста Полом |
D1 |
1 399 436к |
85,941% |
181 514к |
0.1 |
35 941к |
| 1935. |
5554 |
| Хиберниан |
D3-A |
653 497к |
69,612% |
110 336к |
0.3 |
35 936к |
| 1936. |
382 |
| Жлобин |
D2 |
872 612к |
74,114% |
110 562к |
0.3 |
35 932к |
| 1937. |
446 |
| УРА |
D1 |
1 001 612к |
80,873% |
128 385к |
0.2 |
35 931к |
| 1938. |
336 |
| Вестерн Тайгерс |
D1 |
696 656к |
70,585% |
111 706к |
0.3 |
35 922к |
| 1939. |
16 |
| Кармелита |
D2 |
355 050к |
55,310% |
37 860к |
0.9 |
35 922к |
| 1940. |
6108 |
| Велес |
D4-D |
558 028к |
64,776% |
60 890к |
0.5 |
35 908к |
| 1941. |
293 |
| Тшинкунку |
D2 |
796 282к |
71,204% |
95 237к |
0.3 |
35 851к |
| 1942. |
551 |
| Гоццано |
D4-A |
472 405к |
66,433% |
47 004к |
0.7 |
35 822к |
| 1943. |
788 |
| Копетдаг |
D2 |
867 428к |
77,823% |
128 370к |
0.2 |
35 822к |
| 1944. |
664 |
| Хайденхайм |
D2 |
789 380к |
77,684% |
110 446к |
0.3 |
35 811к |
| 1945. |
170 |
| Шумбрат |
D3-A |
764 515к |
73,545% |
98 012к |
0.3 |
35 803к |
| 1946. |
10161 |
| Мохаммедан (Дакка) |
D2 |
288 825к |
46,479% |
26 420к |
1.3 |
35 782к |
| 1947. |
115 |
| Мушук Руна |
D4-A |
461 636к |
65,684% |
51 532к |
0.6 |
35 766к |
| 1948. |
1562 |
| Аль-Хамрия |
D1 |
1 053 564к |
76,792% |
143 482к |
0.2 |
35 757к |
| 1949. |
8143 |
| Амманфорд |
D1 |
915 614к |
74,967% |
125 215к |
0.2 |
35 752к |
| 1950. |
7091 |
| Наири |
D1 |
875 077к |
71,718% |
105 755к |
0.3 |
35 736к |
| 1951. |
341 |
| Лагу Юнайтед |
D1 |
1 151 709к |
81,377% |
167 115к |
0.2 |
35 735к |
| 1952. |
2116 |
| Ужгород |
D2 |
946 869к |
80,696% |
126 649к |
0.2 |
35 730к |
| 1953. |
139 |
| Вейел |
D3-A |
506 827к |
64,434% |
62 316к |
0.5 |
35 706к |
| 1954. |
10430 |
| Атлетик |
D2 |
389 331к |
55,166% |
60 792к |
0.5 |
35 701к |
| 1955. |
6959 |
| Персипал Палу |
D1 |
1 032 297к |
79,619% |
129 504к |
0.2 |
35 692к |
| 1956. |
1674 |
| Флинт Футбол |
D1 |
913 366к |
76,967% |
137 059к |
0.2 |
35 677к |
| 1957. |
346 |
| Спорт Виктория |
D2 |
784 544к |
71,178% |
96 678к |
0.3 |
35 674к |
| 1958. |
1863 |
| Теннис Боруссия |
D2 |
762 881к |
79,190% |
126 745к |
0.2 |
35 655к |
| 1959. |
1289 |
| Ренессанс |
D3 |
420 815к |
58,665% |
48 727к |
0.7 |
35 594к |
| 1960. |
1716 |
| Туркестан |
D3-A |
502 608к |
66,428% |
76 466к |
0.4 |
35 586к |
| 1961. |
1646 |
| Аквила |
D3-B |
874 581к |
75,496% |
125 920к |
0.2 |
35 556к |
| 1962. |
3 |
| Сент-Пьеруаз |
D1 |
964 176к |
78,752% |
135 490к |
0.2 |
35 547к |
| 1963. |
2290 |
| Олд Бойз |
D2 |
613 752к |
69,763% |
104 805к |
0.3 |
35 531к |
| 1964. |
149 |
| Кабофриенсе |
D4-B |
604 899к |
70,597% |
91 473к |
0.3 |
35 508к |
| 1965. |
1353 |
| Нёйи-сюр-Марн |
D4-D |
557 654к |
70,120% |
71 239к |
0.4 |
35 476к |
| 1966. |
1844 |
| Реал Ибериа |
D3-B |
582 481к |
61,792% |
78 870к |
0.4 |
35 454к |
| 1967. |
6330 |
| Кристал Пэлас |
D1 |
1 600 929к |
86,640% |
196 771к |
0.1 |
35 440к |
| 1968. |
1142 |
| Ла Манша (Пуэнт-Нуар) |
D1 |
744 906к |
75,697% |
117 491к |
0.3 |
35 432к |
| 1969. |
2109 |
| Кубанитро |
D3-B |
436 510к |
75,109% |
72 768к |
0.4 |
35 425к |
| 1970. |
5112 |
| Чинэндега |
D1 |
884 121к |
74,695% |
126 466к |
0.2 |
35 381к |
| 1971. |
1054 |
| Балви |
D1 |
1 044 480к |
77,203% |
131 085к |
0.2 |
35 361к |
| 1972. |
543 |
| Мельгар |
D1 |
1 588 442к |
85,841% |
193 004к |
0.1 |
35 358к |
| 1973. |
2648 |
| Маруясу |
D4-C |
436 797к |
61,421% |
54 813к |
0.6 |
35 339к |
| 1974. |
322 |
| Торит Юнайтед |
D1 |
875 319к |
73,423% |
115 190к |
0.3 |
35 335к |
| 1975. |
381 |
| Декани |
D2 |
512 595к |
66,332% |
62 289к |
0.5 |
35 330к |
| 1976. |
206 |
| Регатас Бразил |
- |
630 655к |
74,096% |
100 956к |
0.3 |
35 314к |
| 1977. |
1137 |
| Ураган |
D4-C |
618 472к |
68,089% |
122 907к |
0.2 |
35 309к |
| 1978. |
747 |
| Парма Юнайтед Клаб |
D2 |
786 878к |
70,981% |
112 406к |
0.3 |
35 293к |
| 1979. |
1968 |
| Техуакан |
- |
110 501к |
60,915% |
12 198к |
2.8 |
35 239к |
| 1980. |
570 |
| Титанс |
D3-A |
357 088к |
52,957% |
46 800к |
0.7 |
35 236к |
| 1981. |
643 |
| Панетоликос |
D3-B |
394 759к |
77,487% |
47 010к |
0.7 |
35 224к |
| 1982. |
1086 |
| Истерн Кнайтс |
D2 |
240 589к |
35,330% |
19 781к |
1.7 |
35 165к |
| 1983. |
416 |
| Пуант-о-Сабль Матс |
- |
402 246к |
53,408% |
53 359к |
0.6 |
35 163к |
| 1984. |
500 |
| Ситхок |
D1 |
1 231 805к |
82,473% |
147 419к |
0.2 |
35 146к |
| 1985. |
2637 |
| Кондейша |
D1 |
740 522к |
69,151% |
84 386к |
0.4 |
35 140к |
| 1986. |
8120 |
| Волдия |
D2 |
915 001к |
74,997% |
117 048к |
0.3 |
35 126к |
| 1987. |
372 |
| Каагуазу |
D3-B |
821 954к |
78,739% |
234 734к |
0.1 |
35 109к |
| 1988. |
5880 |
| Винг Го |
D1 |
802 077к |
70,745% |
100 417к |
0.3 |
35 101к |
| 1989. |
5900 |
| Жупа |
D2 |
652 779к |
75,823% |
131 556к |
0.2 |
35 075к |
| 1990. |
5657 |
| Нюкёбинг |
D3-B |
391 193к |
57,100% |
44 346к |
0.7 |
35 073к |
| 1991. |
938 |
| Химнасия и Эсгрима (Мендоса) |
D4-B |
1 008 526к |
80,307% |
149 906к |
0.2 |
35 060к |
| 1992. |
2039 |
| Калуш |
D2 |
746 749к |
74,053% |
91 029к |
0.3 |
35 059к |
| 1993. |
1539 |
| Тауринос де Кайе |
D2 |
215 693к |
74,731% |
31 403к |
1.1 |
35 029к |
| 1994. |
2606 |
| Пикеринг |
D3-A |
598 144к |
72,184% |
77 288к |
0.4 |
35 028к |
| 1995. |
582 |
| Юнион Спортив (Бен Гардан) |
D1 |
1 002 211к |
80,785% |
125 299к |
0.2 |
35 028к |
| 1996. |
1284 |
| Атлетико Баринас |
D3-B |
472 543к |
64,527% |
62 276к |
0.5 |
35 023к |
| 1997. |
1190 |
| Фого Юнайтед |
D2 |
1 109 644к |
78,356% |
170 306к |
0.2 |
35 018к |
| 1998. |
761 |
| РМК Мастер Хаммер |
D1 |
1 431 561к |
84,845% |
203 014к |
0.1 |
35 005к |
| 1999. |
6554 |
| Морленд Сити |
D3-A |
784 762к |
73,719% |
124 219к |
0.2 |
34 995к |
| 2000. |
479 |
| Тайбэй Сити |
D2 |
388 252к |
56,979% |
44 202к |
0.7 |
34 978к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 20 из 127 |
|
|