|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 21:41:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
3507 |
| Рибейран |
D3-A |
721 637к |
79,912% |
112 549к |
- |
9 711к |
| 6602. |
2590 |
| Бекамес |
D2 |
557 414к |
64,024% |
64 073к |
0.1 |
10 583к |
| 6603. |
1355 |
| Юнион 05 |
D2 |
507 932к |
69,689% |
74 041к |
0.1 |
10 211к |
| 6604. |
622 |
| Нарт |
D4-C |
645 939к |
72,420% |
112 474к |
- |
9 702к |
| 6605. |
1763 |
| Талеза |
D2 |
290 491к |
74,101% |
34 183к |
0.2 |
10 185к |
| 6606. |
1232 |
| Ситра |
D2 |
216 808к |
76,279% |
40 956к |
0.2 |
10 379к |
| 6607. |
533 |
| Цзисян |
- |
68 117к |
72,255% |
10 850к |
0.8 |
9 699к |
| 6608. |
794 |
| Ардс Рейнджерс |
D1 |
910 720к |
80,239% |
124 952к |
- |
10 121к |
| 6609. |
2820 |
| Тун |
D3 |
497 696к |
73,528% |
86 985к |
0.1 |
9 698к |
| 6610. |
3057 |
| Резекне |
D1 |
955 640к |
77,931% |
145 450к |
- |
10 348к |
| 6611. |
911 |
| Факел |
D4-C |
330 749к |
57,902% |
38 868к |
0.2 |
9 690к |
| 6612. |
2184 |
| Влазния |
D1 |
831 531к |
79,474% |
148 008к |
- |
10 134к |
| 6613. |
2823 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 131 284к |
81,668% |
168 957к |
- |
10 336к |
| 6614. |
858 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 407к |
71,481% |
16 908к |
0.5 |
9 680к |
| 6615. |
1079 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
508 409к |
79,939% |
66 318к |
0.1 |
10 341к |
| 6616. |
1004 |
| Полис |
D3-A |
174 418к |
70,489% |
19 662к |
0.4 |
9 673к |
| 6617. |
3081 |
| Артесанос |
D4-C |
725 256к |
73,317% |
92 768к |
0.1 |
9 669к |
| 6618. |
2763 |
| Ювентус |
D2 |
132 601к |
77,760% |
20 755к |
0.4 |
9 941к |
| 6619. |
2680 |
| Белья Виста |
D3-B |
808 956к |
80,220% |
143 988к |
- |
9 664к |
| 6620. |
694 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
850 854к |
75,517% |
107 828к |
- |
9 661к |
| 6621. |
3950 |
| Акатлан |
D4-A |
193 859к |
79,826% |
25 882к |
0.3 |
9 659к |
| 6622. |
365 |
| Интернационал |
D3-A |
61 458к |
70,551% |
10 043к |
0.9 |
9 649к |
| 6623. |
2284 |
| Новая Бавария |
D3-B |
590 735к |
76,977% |
86 899к |
0.1 |
10 753к |
| 6624. |
4533 |
| Зенит |
D3-A |
492 251к |
67,761% |
76 025к |
0.1 |
9 648к |
| 6625. |
2413 |
| Добруджа |
D2 |
632 235к |
75,486% |
86 854к |
0.1 |
9 639к |
| 6626. |
5684 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
323 788к |
57,569% |
40 359к |
0.2 |
9 638к |
| 6627. |
2102 |
| Леопардс |
D2 |
381 955к |
50,986% |
45 055к |
0.2 |
9 860к |
| 6628. |
4018 |
| Женесс Уния де Кинтеле |
- |
303 925к |
59,009% |
31 551к |
0.3 |
9 631к |
| 6629. |
3988 |
| Кьюраят |
D2 |
685 658к |
68,629% |
104 404к |
- |
9 947к |
| 6630. |
3012 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 458к |
80,534% |
13 959к |
0.6 |
9 630к |
| 6631. |
2123 |
| Намыс |
D3-B |
318 064к |
57,281% |
33 846к |
0.2 |
9 623к |
| 6632. |
1563 |
| Костал Спирит |
D3-B |
260 652к |
84,014% |
41 496к |
0.2 |
9 618к |
| 6633. |
2485 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 338к |
76,908% |
104 921к |
- |
9 596к |
| 6634. |
4400 |
| Фьоренцуола |
D1 |
846 977к |
81,349% |
131 021к |
- |
10 521к |
| 6635. |
3948 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
873 928к |
76,659% |
142 460к |
- |
10 430к |
| 6636. |
3316 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
782 747к |
76,830% |
105 704к |
- |
9 611к |
| 6637. |
829 |
| Метрострой |
- |
297 962к |
56,082% |
36 588к |
0.2 |
9 609к |
| 6638. |
1968 |
| Милан Юнайтед |
- |
54 382к |
74,243% |
8 968к |
1.0 |
9 607к |
| 6639. |
2108 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 617к |
46,787% |
31 911к |
0.3 |
10 135к |
| 6640. |
283 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
83 424к |
75,812% |
11 738к |
0.8 |
9 729к |
| 6641. |
2672 |
| Жирона |
D1 |
941 195к |
83,629% |
116 418к |
- |
10 534к |
| 6642. |
3958 |
| Фритаун Сити |
D2 |
781 180к |
78,982% |
150 384к |
- |
10 240к |
| 6643. |
1871 |
| Патриотас |
D4-B |
490 362к |
71,360% |
61 869к |
0.1 |
9 591к |
| 6644. |
4405 |
| Гренвилль |
D2 |
641 653к |
79,634% |
105 501к |
- |
10 429к |
| 6645. |
130 |
| Пионерс |
- |
125 078к |
76,888% |
13 810к |
0.6 |
9 458к |
| 6646. |
5564 |
| Вулвз |
D1 |
1 289 664к |
84,508% |
196 256к |
- |
9 840к |
| 6647. |
729 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 389 276к |
85,184% |
186 080к |
- |
9 582к |
| 6648. |
2888 |
| Кристийне |
D1 |
1 420 940к |
84,265% |
183 294к |
- |
10 235к |
| 6649. |
1671 |
| Багдад |
D1 |
1 115 306к |
81,783% |
105 498к |
- |
10 426к |
| 6650. |
4211 |
| Ресифе |
D4-B |
717 532к |
80,862% |
125 670к |
- |
9 569к |
| 6651. |
1178 |
| Санта Барбара |
D2 |
488 551к |
65,015% |
53 573к |
0.1 |
10 368к |
| 6652. |
4053 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 225 262к |
82,052% |
170 790к |
- |
10 255к |
| 6653. |
2453 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
501 084к |
71,064% |
91 057к |
0.1 |
10 642к |
| 6654. |
3455 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
497 942к |
71,759% |
99 716к |
0.1 |
10 276к |
| 6655. |
1847 |
| Сантос |
D2 |
680 762к |
76,467% |
110 852к |
- |
9 451к |
| 6656. |
2571 |
| Манила Джипни |
D1 |
970 385к |
79,243% |
142 793к |
- |
9 777к |
| 6657. |
4424 |
| Эрзурумспор |
D2 |
598 777к |
75,467% |
84 575к |
0.1 |
10 550к |
| 6658. |
1106 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 848к |
62,481% |
15 199к |
0.6 |
9 543к |
| 6659. |
1193 |
| Янг Зебраз |
D2 |
321 798к |
59,020% |
42 758к |
0.2 |
9 773к |
| 6660. |
4742 |
| Кей Лун |
D3 |
336 371к |
57,555% |
35 666к |
0.2 |
9 524к |
| 6661. |
1292 |
| Элбертон |
D2 |
552 996к |
77,070% |
90 796к |
0.1 |
10 553к |
| 6662. |
374 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
159 943к |
43,831% |
15 439к |
0.6 |
10 789к |
| 6663. |
1280 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
724 413к |
76,614% |
122 697к |
- |
10 258к |
| 6664. |
2295 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
389 746к |
64,201% |
54 922к |
0.1 |
9 776к |
| 6665. |
1499 |
| Мангия |
D1 |
1 088 757к |
80,434% |
174 790к |
- |
10 274к |
| 6666. |
1125 |
| Щучин |
- |
370 319к |
56,887% |
37 805к |
0.2 |
9 505к |
| 6667. |
2404 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 757 815к |
86,569% |
177 633к |
- |
10 320к |
| 6668. |
3330 |
| Явор |
D2 |
942 715к |
78,843% |
153 985к |
- |
9 501к |
| 6669. |
2123 |
| Спортинг |
D3-A |
565 574к |
65,813% |
82 288к |
0.1 |
9 500к |
| 6670. |
1455 |
| Триколор |
D3-B |
439 271к |
70,622% |
93 805к |
0.1 |
9 499к |
| 6671. |
834 |
| Гефест |
- |
65 808к |
67,642% |
8 635к |
1.0 |
9 494к |
| 6672. |
604 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
466 847к |
71,138% |
58 363к |
0.1 |
9 493к |
| 6673. |
3901 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
799 360к |
79,154% |
125 046к |
- |
10 085к |
| 6674. |
126 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 432к |
81,279% |
60 104к |
0.1 |
9 946к |
| 6675. |
1939 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
322 243к |
49,129% |
31 810к |
0.2 |
9 478к |
| 6676. |
857 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
851 234к |
79,697% |
114 191к |
- |
9 476к |
| 6677. |
1587 |
| Малгретоут |
D2 |
185 083к |
78,116% |
29 498к |
0.3 |
9 954к |
| 6678. |
3083 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
606 998к |
75,335% |
105 976к |
- |
9 467к |
| 6679. |
1011 |
| Уилдстон |
- |
190 866к |
69,381% |
24 222к |
0.3 |
9 466к |
| 6680. |
2145 |
| Будафоки |
D2 |
825 533к |
74,859% |
121 075к |
- |
10 501к |
| 6681. |
815 |
| Консепсьонера |
D4-D |
345 811к |
58,458% |
40 188к |
0.2 |
9 456к |
| 6682. |
1494 |
| Изёр |
D3-A |
803 497к |
76,577% |
113 745к |
- |
9 450к |
| 6683. |
1999 |
| Кимпхо |
D3-A |
636 353к |
74,500% |
105 537к |
- |
9 970к |
| 6684. |
5834 |
| Малик |
D2 |
500 846к |
68,439% |
78 067к |
0.1 |
10 072к |
| 6685. |
1509 |
| Херенвен |
D2 |
708 739к |
73,320% |
94 898к |
0.1 |
10 339к |
| 6686. |
3162 |
| Роуладо |
D1 |
826 685к |
84,688% |
112 748к |
- |
10 382к |
| 6687. |
2581 |
| Ливерпуль |
D1 |
804 355к |
77,693% |
110 153к |
- |
9 880к |
| 6688. |
3118 |
| Линкс |
D2 |
790 938к |
78,788% |
123 173к |
- |
10 221к |
| 6689. |
5633 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
513 014к |
71,813% |
77 205к |
0.1 |
9 855к |
| 6690. |
1554 |
| Дордрехт |
- |
77 437к |
71,462% |
10 848к |
0.8 |
9 399к |
| 6691. |
787 |
| ПСИМ |
D3 |
273 431к |
82,048% |
60 596к |
0.1 |
9 386к |
| 6692. |
4383 |
| Омладинац |
D4-C |
497 487к |
74,927% |
53 574к |
0.1 |
9 385к |
| 6693. |
2187 |
| Питерхэд |
D4-A |
110 791к |
76,142% |
15 735к |
0.5 |
9 382к |
| 6694. |
2132 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
902 640к |
83,380% |
132 662к |
- |
10 072к |
| 6695. |
1465 |
| НЕК |
D2 |
577 994к |
77,926% |
93 782к |
0.1 |
10 038к |
| 6696. |
2947 |
| Ольборг |
D2 |
927 928к |
82,356% |
125 138к |
- |
10 270к |
| 6697. |
4289 |
| Рейнджерс |
D2 |
129 669к |
78,469% |
22 914к |
0.4 |
9 719к |
| 6698. |
2306 |
| Полис |
D2 |
378 740к |
58,460% |
55 156к |
0.1 |
9 780к |
| 6699. |
4268 |
| Сатун |
D3-A |
542 668к |
70,991% |
82 868к |
0.1 |
10 221к |
| 6700. |
2414 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
913 845к |
78,750% |
152 942к |
- |
9 740к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|