|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 7 ноября, 18:26:03 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 6601. |
1962 |
| Ворриорс |
- |
49 412к |
66,269% |
7 399к |
1.3 |
9 717к |
| 6602. |
6423 |
| Жуйши |
D4-D |
549 339к |
72,596% |
45 186к |
0.2 |
9 715к |
| 6603. |
2217 |
| Индиос |
D4-A |
110 762к |
73,353% |
14 650к |
0.6 |
9 715к |
| 6604. |
3504 |
| Рибейран |
D3-A |
721 714к |
79,914% |
112 552к |
- |
9 711к |
| 6605. |
2587 |
| Бекамес |
D2 |
559 637к |
64,324% |
64 072к |
0.1 |
9 707к |
| 6606. |
1358 |
| Юнион 05 |
D2 |
507 170к |
69,743% |
74 056к |
0.1 |
9 704к |
| 6607. |
619 |
| Нарт |
D4-C |
645 983к |
72,422% |
112 479к |
- |
9 702к |
| 6608. |
1760 |
| Талеза |
D2 |
290 027к |
74,226% |
34 185к |
0.2 |
9 702к |
| 6609. |
1235 |
| Ситра |
D2 |
215 726к |
76,475% |
40 790к |
0.2 |
9 700к |
| 6610. |
536 |
| Цзисян |
- |
68 133к |
72,262% |
10 853к |
0.8 |
9 699к |
| 6611. |
2818 |
| Тун |
D3 |
497 753к |
73,531% |
86 996к |
0.1 |
9 698к |
| 6612. |
3059 |
| Резекне |
D1 |
950 899к |
77,890% |
145 018к |
- |
9 692к |
| 6613. |
913 |
| Факел |
D4-C |
330 761к |
57,903% |
38 866к |
0.2 |
9 690к |
| 6614. |
2186 |
| Влазния |
D1 |
831 359к |
79,523% |
148 063к |
- |
9 689к |
| 6615. |
2825 |
| Киньяра Шугар Уоркс |
D1 |
1 131 812к |
81,734% |
169 432к |
- |
9 684к |
| 6616. |
860 |
| Бангалор Юнайтед |
D3-B |
124 429к |
71,486% |
16 911к |
0.5 |
9 680к |
| 6617. |
1081 |
| Аль-Таддамон |
D2 |
506 500к |
79,995% |
65 809к |
0.1 |
9 673к |
| 6618. |
1006 |
| Полис |
D3-A |
174 439к |
70,492% |
19 664к |
0.4 |
9 673к |
| 6619. |
3079 |
| Артесанос |
D4-C |
725 394к |
73,322% |
92 786к |
0.1 |
9 669к |
| 6620. |
2761 |
| Ювентус |
D2 |
130 689к |
77,643% |
20 208к |
0.4 |
9 668к |
| 6621. |
2678 |
| Белья Виста |
D3-B |
808 988к |
80,220% |
143 994к |
- |
9 664к |
| 6622. |
692 |
| Вильфранш-Божоле |
D2 |
850 890к |
75,518% |
107 828к |
- |
9 661к |
| 6623. |
3948 |
| Акатлан |
D4-A |
193 885к |
79,829% |
25 883к |
0.3 |
9 659к |
| 6624. |
367 |
| Интернационал |
D3-A |
61 469к |
70,556% |
10 045к |
0.9 |
9 649к |
| 6625. |
2286 |
| Новая Бавария |
D3-B |
587 402к |
77,035% |
86 199к |
0.1 |
9 649к |
| 6626. |
4531 |
| Зенит |
D3-A |
492 305к |
67,764% |
76 026к |
0.1 |
9 648к |
| 6627. |
2411 |
| Добруджа |
D2 |
632 291к |
75,488% |
86 855к |
0.1 |
9 639к |
| 6628. |
5682 |
| Ахиллес '29 |
D4-C |
323 815к |
57,572% |
40 362к |
0.2 |
9 638к |
| 6629. |
2100 |
| Леопардс |
D2 |
381 757к |
51,019% |
45 056к |
0.2 |
9 638к |
| 6630. |
3987 |
| Кьюраят |
D2 |
686 184к |
68,699% |
104 401к |
- |
9 630к |
| 6631. |
3011 |
| Розес Юнайтед |
D4-D |
86 475к |
80,538% |
13 964к |
0.6 |
9 630к |
| 6632. |
2122 |
| Намыс |
D3-B |
318 094к |
57,285% |
33 849к |
0.2 |
9 623к |
| 6633. |
1562 |
| Костал Спирит |
D3-B |
260 705к |
84,017% |
41 502к |
0.2 |
9 618к |
| 6634. |
2486 |
| Мочуди Сентр Чифс |
D1 |
995 450к |
76,908% |
104 945к |
- |
9 616к |
| 6635. |
4399 |
| Фьоренцуола |
D1 |
848 043к |
81,479% |
131 246к |
- |
9 615к |
| 6636. |
3949 |
| Спортиф де Кайенна |
D1 |
872 465к |
76,714% |
142 182к |
- |
9 613к |
| 6637. |
3317 |
| Мэнсфилд Таун |
D3-B |
782 799к |
76,832% |
105 709к |
- |
9 611к |
| 6638. |
830 |
| Метрострой |
- |
297 995к |
56,087% |
36 595к |
0.2 |
9 609к |
| 6639. |
1969 |
| Милан Юнайтед |
- |
54 398к |
74,251% |
8 970к |
1.0 |
9 607к |
| 6640. |
2109 |
| Сарми Яши |
D2 |
271 101к |
46,883% |
31 916к |
0.3 |
9 600к |
| 6641. |
284 |
| Нафит Аль-Джаноб |
D2 |
82 638к |
75,744% |
11 598к |
0.8 |
9 595к |
| 6642. |
2671 |
| Жирона |
D1 |
936 734к |
83,651% |
115 976к |
- |
9 593к |
| 6643. |
3959 |
| Фритаун Сити |
D2 |
778 632к |
78,996% |
150 353к |
- |
9 592к |
| 6644. |
1870 |
| Патриотас |
D4-B |
490 452к |
71,365% |
61 888к |
0.1 |
9 591к |
| 6645. |
4404 |
| Гренвилль |
D2 |
638 339к |
79,660% |
105 000к |
- |
9 591к |
| 6646. |
5564 |
| Вулвз |
D1 |
1 290 058к |
84,533% |
196 145к |
- |
9 587к |
| 6647. |
729 |
| Саутерн Сити |
D1 |
1 389 310к |
85,185% |
186 061к |
- |
9 582к |
| 6648. |
2888 |
| Кристийне |
D1 |
1 416 668к |
84,264% |
182 501к |
- |
9 582к |
| 6649. |
1671 |
| Багдад |
D1 |
1 113 968к |
81,837% |
105 524к |
- |
9 581к |
| 6650. |
4211 |
| Ресифе |
D4-B |
717 578к |
80,864% |
125 672к |
- |
9 569к |
| 6651. |
1178 |
| Санта Барбара |
D2 |
489 322к |
65,234% |
53 980к |
0.1 |
9 567к |
| 6652. |
4053 |
| Янг Апостлс |
D1 |
1 220 457к |
82,039% |
169 467к |
- |
9 557к |
| 6653. |
2453 |
| Плэйзэнс Пантерс |
D2 |
501 479к |
71,304% |
91 078к |
0.1 |
9 555к |
| 6654. |
3455 |
| Реал дю Фасо |
D2 |
492 277к |
71,581% |
97 892к |
- |
9 552к |
| 6655. |
1847 |
| Сантос |
D2 |
680 921к |
76,458% |
110 860к |
- |
9 551к |
| 6656. |
2571 |
| Манила Джипни |
D1 |
971 527к |
79,291% |
142 678к |
- |
9 546к |
| 6657. |
4424 |
| Эрзурумспор |
D2 |
596 158к |
75,527% |
84 092к |
0.1 |
9 546к |
| 6658. |
1106 |
| Сан Клементо |
D4-A |
132 867к |
62,487% |
15 202к |
0.6 |
9 543к |
| 6659. |
1193 |
| Янг Зебраз |
D2 |
320 800к |
58,967% |
42 764к |
0.2 |
9 533к |
| 6660. |
4742 |
| Кей Лун |
D3 |
336 392к |
57,557% |
35 668к |
0.2 |
9 524к |
| 6661. |
1292 |
| Элбертон |
D2 |
552 017к |
77,217% |
90 809к |
0.1 |
9 518к |
| 6662. |
374 |
| Сити Юнайтед |
D2 |
158 030к |
43,956% |
15 176к |
0.6 |
9 517к |
| 6663. |
1280 |
| Хапоэль Ирони (Кармиэль) |
D2 |
726 388к |
76,781% |
122 710к |
- |
9 513к |
| 6664. |
2295 |
| Могодитшане Файтерс |
D2 |
388 271к |
64,133% |
54 702к |
0.1 |
9 511к |
| 6665. |
1499 |
| Мангия |
D1 |
1 088 511к |
80,500% |
173 840к |
- |
9 508к |
| 6666. |
1125 |
| Щучин |
- |
370 349к |
56,891% |
37 807к |
0.2 |
9 505к |
| 6667. |
2404 |
| Аль-Ваб |
D1 |
1 758 763к |
86,623% |
177 953к |
- |
9 501к |
| 6668. |
3330 |
| Явор |
D2 |
942 976к |
78,849% |
154 058к |
- |
9 501к |
| 6669. |
2123 |
| Спортинг |
D3-A |
565 630к |
65,817% |
82 299к |
0.1 |
9 500к |
| 6670. |
1455 |
| Триколор |
D3-B |
439 320к |
70,625% |
93 818к |
0.1 |
9 499к |
| 6671. |
834 |
| Гефест |
- |
65 816к |
67,646% |
8 638к |
1.0 |
9 494к |
| 6672. |
604 |
| Аустрия (Клагенфурт) |
D4-B |
466 891к |
71,140% |
58 372к |
0.1 |
9 493к |
| 6673. |
3901 |
| Ливерпуль (Монтевидео) |
D3-A |
796 753к |
79,160% |
125 056к |
- |
9 492к |
| 6674. |
126 |
| Колтс (Девоншир) |
D2 |
292 390к |
81,435% |
60 099к |
0.1 |
9 483к |
| 6675. |
1939 |
| Хьюстон Датч Лайонз |
- |
322 271к |
49,133% |
31 814к |
0.2 |
9 478к |
| 6676. |
857 |
| Динамо (Брест) |
D3-B |
851 307к |
79,699% |
114 188к |
- |
9 476к |
| 6677. |
1587 |
| Малгретоут |
D2 |
184 614к |
78,321% |
29 497к |
0.3 |
9 472к |
| 6678. |
3083 |
| Хенераль Кабальеро (Луке) |
D4-B |
607 042к |
75,337% |
105 985к |
- |
9 467к |
| 6679. |
1011 |
| Уилдстон |
- |
190 886к |
69,384% |
24 223к |
0.3 |
9 466к |
| 6680. |
2145 |
| Будафоки |
D2 |
825 037к |
74,969% |
121 279к |
- |
9 463к |
| 6681. |
815 |
| Консепсьонера |
D4-D |
345 846к |
58,462% |
40 197к |
0.2 |
9 456к |
| 6682. |
1494 |
| Изёр |
D3-A |
803 525к |
76,578% |
113 740к |
- |
9 450к |
| 6683. |
1999 |
| Кимпхо |
D3-A |
632 271к |
74,420% |
105 090к |
- |
9 435к |
| 6684. |
5834 |
| Малик |
D2 |
496 427к |
68,288% |
76 730к |
0.1 |
9 425к |
| 6685. |
1509 |
| Херенвен |
D2 |
706 447к |
73,364% |
94 898к |
- |
9 418к |
| 6686. |
3162 |
| Роуладо |
D1 |
825 630к |
84,786% |
112 330к |
- |
9 409к |
| 6687. |
2581 |
| Ливерпуль |
D1 |
805 784к |
77,791% |
109 980к |
- |
9 405к |
| 6688. |
3118 |
| Линкс |
D2 |
788 835к |
78,835% |
122 644к |
- |
9 404к |
| 6689. |
5633 |
| Гренада Севенс Дэй Адвентист |
D2 |
514 109к |
71,961% |
77 211к |
0.1 |
9 401к |
| 6690. |
1554 |
| Дордрехт |
- |
77 459к |
71,470% |
10 850к |
0.8 |
9 399к |
| 6691. |
787 |
| ПСИМ |
D3 |
273 449к |
82,049% |
60 597к |
0.1 |
9 386к |
| 6692. |
4383 |
| Омладинац |
D4-C |
497 528к |
74,929% |
53 579к |
0.1 |
9 385к |
| 6693. |
2187 |
| Питерхэд |
D4-A |
111 056к |
76,199% |
15 738к |
0.5 |
9 382к |
| 6694. |
2132 |
| Депортиво Гарсильясо |
D1 |
899 891к |
83,406% |
132 689к |
- |
9 380к |
| 6695. |
1465 |
| НЕК |
D2 |
577 353к |
78,015% |
93 785к |
0.1 |
9 379к |
| 6696. |
2947 |
| Ольборг |
D2 |
925 645к |
82,410% |
124 802к |
- |
9 374к |
| 6697. |
4289 |
| Рейнджерс |
D2 |
129 189к |
78,661% |
22 919к |
0.4 |
9 368к |
| 6698. |
2306 |
| Полис |
D2 |
379 159к |
58,614% |
55 166к |
0.1 |
9 367к |
| 6699. |
4268 |
| Сатун |
D3-A |
540 536к |
71,037% |
82 556к |
0.1 |
9 354к |
| 6700. |
2414 |
| Динамо (Вологда) |
D3-B |
913 088к |
78,776% |
152 970к |
- |
9 344к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 67 из 127 |
|
|