|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 4 ноября, 22:18:35 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10201. |
521 |
| Фьядлабигд |
D3-B |
320 677к |
62,244% |
43 532к |
- |
1 501к |
| 10202. |
1006 |
| Имана |
D3 |
313 550к |
64,089% |
57 614к |
- |
1 499к |
| 10203. |
250 |
| Беллинцона |
D3 |
176 309к |
77,285% |
28 903к |
- |
1 499к |
| 10204. |
9176 |
| Тигрильос |
D1 |
842 666к |
80,639% |
112 783к |
- |
1 499к |
| 10205. |
6555 |
| Миссиссога Фалконс |
D4-C |
736 043к |
84,546% |
115 842к |
- |
1 498к |
| 10206. |
1861 |
| Пеле |
D1 |
666 727к |
69,261% |
81 208к |
- |
1 498к |
| 10207. |
332 |
| Раднички (Пирот) |
D4-C |
490 522к |
62,744% |
56 866к |
- |
1 498к |
| 10208. |
8552 |
| Валлетта |
D2 |
556 608к |
74,426% |
88 206к |
- |
1 497к |
| 10209. |
6426 |
| Анастасия |
D1 |
887 982к |
75,253% |
130 233к |
- |
1 496к |
| 10210. |
1894 |
| ЮСП |
D1 |
609 423к |
73,410% |
80 502к |
- |
1 495к |
| 10211. |
3277 |
| Пендикспор |
D3-B |
623 721к |
78,397% |
133 626к |
- |
1 495к |
| 10212. |
275 |
| Вусум Старс |
D2 |
288 325к |
68,181% |
34 100к |
- |
1 492к |
| 10213. |
6009 |
| Полиция Кении |
D1 |
669 430к |
79,910% |
107 823к |
- |
1 491к |
| 10214. |
1665 |
| Саройкамар |
D1 |
949 075к |
81,852% |
111 510к |
- |
1 490к |
| 10215. |
185 |
| Уэлшпулл Таун |
D2 |
728 684к |
75,265% |
104 519к |
- |
1 487к |
| 10216. |
8107 |
| Гёкдепе |
D2 |
493 739к |
70,423% |
63 212к |
- |
1 484к |
| 10217. |
4625 |
| АФФ Гватемала |
D1 |
974 919к |
84,108% |
135 866к |
- |
1 483к |
| 10218. |
6508 |
| Уэксфорд |
D1 |
689 213к |
77,811% |
98 481к |
- |
1 479к |
| 10219. |
6031 |
| Интер Неменчине |
- |
78 155к |
92,158% |
10 916к |
0.1 |
1 479к |
| 10220. |
2342 |
| Миовени |
D2 |
437 368к |
63,411% |
56 519к |
- |
1 478к |
| 10221. |
780 |
| Блэк Лайонс |
D2 |
594 043к |
76,243% |
92 521к |
- |
1 477к |
| 10222. |
1422 |
| Порт |
D2 |
504 749к |
70,317% |
67 104к |
- |
1 477к |
| 10223. |
4322 |
| Атлантико |
D1 |
847 054к |
76,245% |
121 248к |
- |
1 471к |
| 10224. |
2320 |
| Азукарерос |
D1 |
906 540к |
79,183% |
138 253к |
- |
1 468к |
| 10225. |
5223 |
| Серхетчи |
D3 |
374 484к |
63,064% |
43 230к |
- |
1 468к |
| 10226. |
5419 |
| Маккаби Неве-Шаанан |
D3-A |
284 778к |
80,119% |
37 084к |
- |
1 467к |
| 10227. |
8665 |
| Васиены |
D2 |
473 084к |
68,332% |
52 652к |
- |
1 467к |
| 10228. |
5305 |
| Расинг (Ривьер-Пило) |
D2 |
422 872к |
72,115% |
78 650к |
- |
1 467к |
| 10229. |
1707 |
| Юниверсити Интер |
D2 |
325 703к |
90,724% |
54 984к |
- |
1 461к |
| 10230. |
53 |
| Вилмингтон Хаммерхед |
D4-C |
804 782к |
80,835% |
156 592к |
- |
1 461к |
| 10231. |
512 |
| Панегиалиос |
D2 |
533 836к |
71,488% |
85 998к |
- |
1 458к |
| 10232. |
2159 |
| Брентфорд |
D2 |
916 390к |
83,172% |
102 874к |
- |
1 457к |
| 10233. |
2403 |
| Джабаль |
D1 |
809 565к |
75,252% |
123 028к |
- |
1 455к |
| 10234. |
623 |
| Свайриенг |
D1 |
905 420к |
81,997% |
116 030к |
- |
1 454к |
| 10235. |
5400 |
| Аль-Зарке |
D3-B |
242 777к |
63,113% |
33 006к |
- |
1 453к |
| 10236. |
2398 |
| Металлург |
D1 |
873 974к |
77,905% |
124 922к |
- |
1 452к |
| 10237. |
7347 |
| Морвант Каледония |
D2 |
573 368к |
74,990% |
82 542к |
- |
1 451к |
| 10238. |
507 |
| Гресфорд Атлетик (Овертон) |
D1 |
838 563к |
87,478% |
172 626к |
- |
1 451к |
| 10239. |
3751 |
| Младость (Бачки-Ярак) |
D4-C |
86 926к |
76,994% |
12 180к |
0.1 |
1 448к |
| 10240. |
2320 |
| Виктория |
D4-C |
235 892к |
78,169% |
39 472к |
- |
1 447к |
| 10241. |
5978 |
| Пей Де Кассель |
- |
125 849к |
86,177% |
15 858к |
- |
1 446к |
| 10242. |
3247 |
| Академия Блуминг |
D4-B |
424 231к |
58,821% |
57 923к |
- |
1 445к |
| 10243. |
710 |
| Сант |
D3 |
357 323к |
60,450% |
50 530к |
- |
1 445к |
| 10244. |
1912 |
| Лопбури Сити |
D1 |
877 940к |
84,647% |
160 465к |
- |
1 443к |
| 10245. |
144 |
| Сентраль Эспаньол |
D3-A |
611 802к |
80,191% |
87 486к |
- |
1 443к |
| 10246. |
7666 |
| Стафорст |
D1 |
915 232к |
79,006% |
159 475к |
- |
1 442к |
| 10247. |
1131 |
| Сканстес |
D2 |
504 990к |
64,120% |
72 989к |
- |
1 439к |
| 10248. |
2745 |
| Саут Сайд Юнайтед |
D1 |
886 884к |
79,773% |
129 087к |
- |
1 437к |
| 10249. |
658 |
| Пухов |
D3-B |
187 145к |
83,416% |
38 562к |
- |
1 436к |
| 10250. |
1100 |
| Эркулес |
D3-A |
235 880к |
83,197% |
30 998к |
- |
1 436к |
| 10251. |
1864 |
| Пуре |
D1 |
1 205 215к |
86,400% |
192 063к |
- |
1 435к |
| 10252. |
283 |
| Агример |
D3-A |
435 384к |
71,322% |
61 166к |
- |
1 434к |
| 10253. |
2747 |
| СИФ |
D2 |
261 691к |
46,623% |
26 126к |
- |
1 434к |
| 10254. |
2842 |
| Талавера |
D4-A |
342 637к |
67,697% |
66 120к |
- |
1 432к |
| 10255. |
4810 |
| Динамо (Одрански Обреж) |
- |
174 152к |
63,778% |
23 333к |
- |
1 432к |
| 10256. |
1612 |
| Депортиво Мунисипаль |
- |
86 636к |
80,228% |
13 280к |
0.1 |
1 430к |
| 10257. |
1813 |
| Призонс |
D2 |
356 870к |
75,936% |
53 228к |
- |
1 427к |
| 10258. |
1977 |
| Самтредиа |
D1 |
669 058к |
74,624% |
84 195к |
- |
1 427к |
| 10259. |
81 |
| ГАИС |
D1 |
828 423к |
78,855% |
128 574к |
- |
1 422к |
| 10260. |
4533 |
| Универсидад де Консепсьон |
D2 |
717 173к |
75,209% |
120 829к |
- |
1 421к |
| 10261. |
1160 |
| Хееган |
D1 |
646 383к |
77,835% |
105 342к |
- |
1 419к |
| 10262. |
5980 |
| Лос Кабос |
- |
334 759к |
62,460% |
68 287к |
- |
1 419к |
| 10263. |
4920 |
| Бланко Ювентус |
D2 |
468 390к |
73,437% |
71 250к |
- |
1 419к |
| 10264. |
1406 |
| Булавайо Сити |
D2 |
365 758к |
73,133% |
51 856к |
- |
1 418к |
| 10265. |
4552 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
740 990к |
81,354% |
109 171к |
- |
1 415к |
| 10266. |
9247 |
| Хит-Трезор |
D2 |
511 511к |
70,311% |
66 753к |
- |
1 414к |
| 10267. |
1922 |
| Дофар |
D1 |
941 246к |
78,936% |
137 831к |
- |
1 412к |
| 10268. |
684 |
| Лизингер |
D1 |
995 875к |
79,098% |
112 453к |
- |
1 411к |
| 10269. |
8223 |
| Асука |
D3-A |
682 180к |
80,385% |
98 629к |
- |
1 408к |
| 10270. |
356 |
| Аврора |
D1 |
1 091 506к |
86,289% |
210 286к |
- |
1 407к |
| 10271. |
557 |
| Борислав 2009 |
D3-B |
416 154к |
79,922% |
50 648к |
- |
1 405к |
| 10272. |
954 |
| Кобе |
D4-C |
231 080к |
83,966% |
32 104к |
- |
1 401к |
| 10273. |
4 |
| Осериан (Найваша) |
D1 |
924 233к |
83,235% |
125 779к |
- |
1 401к |
| 10274. |
2064 |
| Зимбру |
D1 |
652 900к |
77,539% |
101 076к |
- |
1 398к |
| 10275. |
2647 |
| Эль Ахмеди |
D1 |
836 009к |
76,921% |
114 142к |
- |
1 396к |
| 10276. |
1758 |
| Замын-Ууд |
D3 |
498 833к |
63,166% |
53 281к |
- |
1 392к |
| 10277. |
517 |
| ФК 37 |
D2 |
313 935к |
65,004% |
50 512к |
- |
1 390к |
| 10278. |
2416 |
| Велес |
- |
255 092к |
41,614% |
14 506к |
- |
1 389к |
| 10279. |
696 |
| МАВ (Бекешчаба) |
D2 |
645 846к |
77,729% |
61 315к |
- |
1 389к |
| 10280. |
1319 |
| Депортиво (Пасто) |
D3-B |
811 084к |
78,777% |
140 774к |
- |
1 387к |
| 10281. |
5155 |
| Тайчжун Футуро |
D1 |
1 001 276к |
84,127% |
151 857к |
- |
1 386к |
| 10282. |
1449 |
| Фортуна (Дюссельдорф) |
D3-A |
803 194к |
76,938% |
108 322к |
- |
1 385к |
| 10283. |
6669 |
| Надрувис |
D1 |
979 735к |
77,480% |
115 096к |
- |
1 384к |
| 10284. |
4736 |
| Динамик |
D2 |
627 151к |
69,580% |
82 960к |
- |
1 382к |
| 10285. |
1799 |
| Такапуна |
D2 |
491 465к |
66,523% |
68 106к |
- |
1 379к |
| 10286. |
689 |
| Чирчик |
D4-A |
408 434к |
57,244% |
62 908к |
- |
1 379к |
| 10287. |
313 |
| Бишопс Колледж |
D2 |
672 993к |
77,588% |
113 045к |
- |
1 378к |
| 10288. |
2892 |
| Арт Муниципаль де Халапа |
D2 |
438 600к |
63,902% |
50 712к |
- |
1 378к |
| 10289. |
948 |
| Ливерпуль |
D2 |
253 268к |
52,293% |
29 250к |
- |
1 377к |
| 10290. |
5284 |
| Еркурган |
D3-A |
942 841к |
86,252% |
146 374к |
- |
1 375к |
| 10291. |
1048 |
| Бустан |
D1 |
624 379к |
71,392% |
84 106к |
- |
1 373к |
| 10292. |
656 |
| ИФФА |
D2 |
140 410к |
87,663% |
23 560к |
- |
1 373к |
| 10293. |
135 |
| Мессина |
D3-B |
763 435к |
78,934% |
132 989к |
- |
1 373к |
| 10294. |
1042 |
| Сикака |
D2 |
190 907к |
90,932% |
39 457к |
- |
1 362к |
| 10295. |
2319 |
| Фоуи |
D2 |
318 768к |
71,645% |
59 767к |
- |
1 361к |
| 10296. |
7636 |
| Драк Атлетик |
- |
284 237к |
44,621% |
18 562к |
- |
1 359к |
| 10297. |
378 |
| Рексхэм |
- |
278 654к |
55,247% |
38 278к |
- |
1 355к |
| 10298. |
1625 |
| Брисбен Вулвз |
D2 |
773 843к |
75,847% |
115 168к |
- |
1 355к |
| 10299. |
7991 |
| Фортис |
D2 |
985 909к |
83,943% |
140 256к |
- |
1 354к |
| 10300. |
2366 |
| Газиантеп |
D1 |
854 475к |
76,781% |
151 593к |
- |
1 354к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 103 из 127 |
|
|