|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 5 ноября, 0:49:28 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 11501. |
4199 |
| Джабал Аль-Мукабер |
D1 |
867 875к |
82,403% |
149 450к |
- |
-26к |
| 11502. |
5508 |
| Аль-Вахда (Шухаир) |
D1 |
752 343к |
75,208% |
87 685к |
- |
-27к |
| 11503. |
9181 |
| Аль-Мавадда |
D1 |
479 851к |
70,007% |
68 627к |
- |
-28к |
| 11504. |
93 |
| Сан-Кристобаль |
D2 |
534 336к |
84,070% |
95 040к |
- |
-29к |
| 11505. |
555 |
| Ризокарпассо |
D2 |
429 045к |
71,164% |
74 302к |
- |
-31к |
| 11506. |
4812 |
| Умид |
D4-D |
117 673к |
86,685% |
14 224к |
- |
-32к |
| 11507. |
1265 |
| Тхань Ниен |
D1 |
672 890к |
78,627% |
93 534к |
- |
-32к |
| 11508. |
371 |
| Сан Рафаэль |
D1 |
884 814к |
83,090% |
104 096к |
- |
-32к |
| 11509. |
4386 |
| Ловер Хатт |
D3-A |
804 255к |
81,297% |
145 105к |
- |
-32к |
| 11510. |
2980 |
| ПСЖ |
D3-B |
868 732к |
74,294% |
142 384к |
- |
-35к |
| 11511. |
3291 |
| ДракЭйр |
D2 |
588 179к |
73,900% |
77 573к |
- |
-37к |
| 11512. |
14 |
| ФК Ликуиид Голд |
D2 |
291 974к |
79,669% |
56 489к |
- |
-40к |
| 11513. |
853 |
| Фламбо де л’Эст |
D1 |
957 867к |
82,562% |
148 246к |
- |
-41к |
| 11514. |
2187 |
| Сао Сальвадор |
D1 |
817 256к |
78,060% |
100 170к |
- |
-41к |
| 11515. |
2872 |
| Сиду |
D4-A |
227 350к |
36,515% |
23 725к |
- |
-41к |
| 11516. |
392 |
| Гиждуван |
D4-D |
739 944к |
80,092% |
127 263к |
- |
-42к |
| 11517. |
150 |
| Полония (Варшава) |
D3-A |
439 318к |
64,352% |
77 453к |
- |
-42к |
| 11518. |
3489 |
| Райсинг Стар |
D1 |
974 570к |
80,719% |
162 541к |
- |
-44к |
| 11519. |
3629 |
| Куртетель |
- |
140 095к |
69,376% |
20 782к |
- |
-47к |
| 11520. |
27 |
| Ройалс |
D3-A |
419 424к |
68,933% |
78 005к |
- |
-47к |
| 11521. |
6564 |
| Уран |
D2 |
635 009к |
75,984% |
99 776к |
- |
-48к |
| 11522. |
127 |
| Пхенчхан Юнайтед |
D3-A |
544 625к |
86,100% |
122 366к |
- |
-49к |
| 11523. |
364 |
| Нзойа Шугар |
D2 |
718 690к |
75,692% |
109 220к |
- |
-50к |
| 11524. |
374 |
| Радес |
D3-A |
388 223к |
64,892% |
63 030к |
- |
-51к |
| 11525. |
4169 |
| Жилина Африка |
D2 |
339 940к |
72,673% |
36 531к |
- |
-55к |
| 11526. |
1577 |
| Леон |
D3-A |
580 377к |
76,275% |
70 932к |
- |
-57к |
| 11527. |
505 |
| Динамо (Москва) |
D4-A |
454 260к |
71,692% |
77 862к |
- |
-59к |
| 11528. |
1690 |
| Иври |
D4-D |
396 461к |
71,248% |
66 814к |
- |
-61к |
| 11529. |
344 |
| Дереча |
D4-A |
436 754к |
84,433% |
56 640к |
- |
-61к |
| 11530. |
6127 |
| Мон-Руаяль Утремон |
D2 |
578 913к |
82,806% |
85 576к |
- |
-61к |
| 11531. |
686 |
| Сателлит |
D1 |
682 952к |
74,788% |
113 042к |
- |
-63к |
| 11532. |
2612 |
| Мельбурн Найтс |
D4-D |
637 658к |
75,585% |
106 279к |
- |
-66к |
| 11533. |
3108 |
| ФАП |
D4-B |
474 897к |
67,112% |
85 474к |
- |
-67к |
| 11534. |
328 |
| Дружба |
- |
528 791к |
83,872% |
100 347к |
- |
-67к |
| 11535. |
5521 |
| Грин Мазе |
- |
39 003к |
82,371% |
6 653к |
- |
-74к |
| 11536. |
1589 |
| Джей-Лиз |
D3-A |
832 376к |
84,962% |
122 735к |
- |
-74к |
| 11537. |
794 |
| Питер Кэмп |
D1 |
943 747к |
83,208% |
125 720к |
- |
-78к |
| 11538. |
122 |
| Йеллоу Бойз |
D2 |
444 420к |
86,292% |
92 071к |
- |
-79к |
| 11539. |
5768 |
| Мулудия Клуб |
D1 |
1 352 443к |
86,597% |
160 772к |
- |
-80к |
| 11540. |
4191 |
| Паско Вэйл |
D1 |
838 752к |
81,304% |
146 656к |
- |
-83к |
| 11541. |
610 |
| Казлу Руда |
D3-A |
409 103к |
57,476% |
48 052к |
- |
-83к |
| 11542. |
9090 |
| Тэк Хин |
D3-A |
471 183к |
82,774% |
74 031к |
- |
-83к |
| 11543. |
603 |
| Фрута Коньерос |
D1 |
786 803к |
79,771% |
125 020к |
- |
-85к |
| 11544. |
7379 |
| Датч Маринерс |
D1 |
804 928к |
82,562% |
112 641к |
- |
-88к |
| 11545. |
1038 |
| Динамо (Брянск) |
D2 |
846 449к |
79,802% |
122 472к |
- |
-88к |
| 11546. |
2777 |
| Авангард (Ладыжин) |
D4-C |
641 347к |
72,143% |
64 258к |
- |
-91к |
| 11547. |
10181 |
| Мотема Пембе |
D1 |
1 071 269к |
85,276% |
158 367к |
- |
-91к |
| 11548. |
1274 |
| Старс Полет |
D3 |
322 546к |
62,997% |
41 215к |
- |
-97к |
| 11549. |
518 |
| Персиб |
D1 |
809 390к |
81,634% |
133 521к |
- |
-99к |
| 11550. |
487 |
| Нага Ресорт |
D2 |
526 154к |
73,344% |
75 804к |
- |
-100к |
| 11551. |
179 |
| Курис |
D2 |
670 748к |
83,414% |
142 237к |
- |
-102к |
| 11552. |
9902 |
| Ондупарака |
D3 |
656 697к |
77,319% |
113 944к |
- |
-102к |
| 11553. |
228 |
| Дефенсор Спортинг |
D1 |
682 725к |
82,292% |
99 219к |
- |
-105к |
| 11554. |
1429 |
| Касансай |
D4-D |
326 769к |
65,130% |
47 854к |
- |
-106к |
| 11555. |
7945 |
| Хувентуд |
D4-B |
393 173к |
66,556% |
49 618к |
- |
-106к |
| 11556. |
690 |
| Импо |
D2 |
740 602к |
74,650% |
120 274к |
- |
-106к |
| 11557. |
10230 |
| Уракан Бусео |
D1 |
1 098 025к |
83,708% |
155 936к |
- |
-107к |
| 11558. |
76 |
| Неманец |
D4-C |
686 182к |
82,360% |
133 782к |
- |
-109к |
| 11559. |
2722 |
| Рекреативо |
D3 |
352 207к |
49,691% |
36 519к |
- |
-109к |
| 11560. |
3663 |
| Сонгино Хайрхан |
D3 |
279 864к |
40,475% |
14 724к |
- |
-110к |
| 11561. |
553 |
| Асколи |
D1 |
1 095 397к |
85,846% |
165 305к |
- |
-110к |
| 11562. |
24 |
| Изабэл Юнайтед |
D1 |
657 677к |
77,062% |
85 942к |
- |
-114к |
| 11563. |
972 |
| Лез Эрбье |
D4-A |
518 947к |
65,577% |
49 407к |
- |
-114к |
| 11564. |
5173 |
| Созополь |
D3-B |
72 147к |
94,338% |
14 580к |
- |
-115к |
| 11565. |
498 |
| Мильонариос |
D3-A |
569 376к |
75,897% |
92 062к |
- |
-116к |
| 11566. |
1340 |
| Руан |
D3-B |
733 974к |
86,385% |
139 325к |
- |
-116к |
| 11567. |
784 |
| Реал (Буэна Виста) |
D1 |
739 856к |
74,950% |
111 836к |
- |
-117к |
| 11568. |
932 |
| Риека |
D1 |
991 961к |
82,950% |
138 838к |
- |
-117к |
| 11569. |
1640 |
| Нью Мехико Юнайтед |
D2 |
988 754к |
82,237% |
132 758к |
- |
-118к |
| 11570. |
1940 |
| Ренате |
D4-A |
425 928к |
66,160% |
50 845к |
- |
-118к |
| 11571. |
1171 |
| Кедах Дарул Аман |
D2 |
1 182 187к |
84,915% |
163 707к |
- |
-120к |
| 11572. |
683 |
| Труа |
D4-D |
396 935к |
64,571% |
54 260к |
- |
-120к |
| 11573. |
575 |
| Босна (Високо) |
D2 |
434 799к |
76,304% |
95 380к |
- |
-122к |
| 11574. |
2265 |
| Анвар |
D2 |
376 991к |
69,674% |
52 912к |
- |
-125к |
| 11575. |
3538 |
| Клуб Раджа Спортив |
D1 |
644 701к |
80,282% |
68 123к |
- |
-129к |
| 11576. |
5980 |
| Эрзени |
D2 |
263 614к |
54,661% |
26 088к |
- |
-130к |
| 11577. |
2339 |
| Душанбе |
D1 |
560 855к |
76,158% |
86 125к |
- |
-130к |
| 11578. |
235 |
| Зомба Дестроерз |
D1 |
754 574к |
73,082% |
116 750к |
- |
-131к |
| 11579. |
3533 |
| Гомхория |
D1 |
795 947к |
75,360% |
89 599к |
- |
-132к |
| 11580. |
71 |
| Сент-Жиль |
D2 |
305 215к |
82,433% |
45 977к |
- |
-134к |
| 11581. |
601 |
| Спортиво Лимпено |
D1 |
880 843к |
77,894% |
146 895к |
- |
-134к |
| 11582. |
2805 |
| Динамо (Долны Кубин) |
D2 |
656 045к |
76,322% |
107 467к |
- |
-135к |
| 11583. |
1366 |
| Юйшэнь |
D4-A |
125 250к |
78,193% |
26 028к |
- |
-137к |
| 11584. |
274 |
| Аль-Мурада |
D1 |
599 256к |
73,565% |
87 326к |
- |
-137к |
| 11585. |
4355 |
| Химнасия и Тиро |
D2 |
789 009к |
77,413% |
109 232к |
- |
-139к |
| 11586. |
9027 |
| Севлюш |
- |
258 129к |
67,108% |
23 232к |
- |
-145к |
| 11587. |
7074 |
| Виктори |
D2 |
742 263к |
78,727% |
124 432к |
- |
-146к |
| 11588. |
3145 |
| ПАС |
D1 |
602 180к |
68,348% |
66 238к |
- |
-147к |
| 11589. |
219 |
| Ле Ман |
D4-D |
452 131к |
73,348% |
88 256к |
- |
-147к |
| 11590. |
500 |
| Вет |
D2 |
505 974к |
68,753% |
92 146к |
- |
-148к |
| 11591. |
2468 |
| Литораль (Кочабамба) |
D4-B |
515 430к |
75,438% |
68 476к |
- |
-149к |
| 11592. |
13 |
| Рейнсбургсе Бойс |
D4-B |
440 645к |
71,088% |
71 920к |
- |
-149к |
| 11593. |
1122 |
| Гус |
D4-B |
582 126к |
84,608% |
130 022к |
- |
-150к |
| 11594. |
3425 |
| Яшнобод |
D4-A |
654 188к |
78,034% |
110 989к |
- |
-151к |
| 11595. |
322 |
| Скарборо Атлетик |
D3-A |
653 981к |
73,134% |
93 451к |
- |
-152к |
| 11596. |
908 |
| Видир |
D1 |
714 364к |
77,547% |
115 228к |
- |
-152к |
| 11597. |
1277 |
| Спортинг Канами (Оастепек) |
D4-D |
413 616к |
80,055% |
68 601к |
- |
-154к |
| 11598. |
5720 |
| Расинг |
D3-B |
541 085к |
76,677% |
77 397к |
- |
-154к |
| 11599. |
7109 |
| Рахимо |
D2 |
474 551к |
56,044% |
59 776к |
- |
-154к |
| 11600. |
4295 |
| Куин Оф Зе Саут |
D3-B |
570 802к |
68,151% |
76 741к |
- |
-154к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 116 из 127 |
|
|