|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 20:36:26 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 4201. |
2395 |
| Осасуна |
D4-D |
826 186к |
83,235% |
157 198к |
0.1 |
15 863к |
| 4202. |
3580 |
| Балкан Иглс |
D1 |
957 537к |
76,126% |
122 915к |
0.1 |
15 850к |
| 4203. |
6221 |
| Реал Маканче |
D3-B |
512 102к |
67,761% |
74 682к |
0.2 |
15 849к |
| 4204. |
1458 |
| Аль-Тилаль (Таизз) |
D1 |
702 552к |
70,593% |
107 708к |
0.1 |
15 847к |
| 4205. |
616 |
| Александра |
D1 |
885 519к |
75,315% |
95 532к |
0.1 |
15 837к |
| 4206. |
6952 |
| Черчилл Бразерс |
D3-B |
723 658к |
73,080% |
115 080к |
0.1 |
15 837к |
| 4207. |
646 |
| Хазри |
D3 |
163 773к |
66,518% |
22 079к |
0.7 |
15 835к |
| 4208. |
2826 |
| Александрия |
D4-D |
719 040к |
72,495% |
114 030к |
0.1 |
15 824к |
| 4209. |
5948 |
| Ольховцы |
D2 |
956 279к |
79,956% |
147 341к |
0.1 |
15 822к |
| 4210. |
2992 |
| Тршинец |
D3-B |
58 478к |
64,823% |
9 572к |
1.6 |
15 821к |
| 4211. |
6605 |
| Телегма |
D1 |
1 085 219к |
85,130% |
180 814к |
- |
15 820к |
| 4212. |
1283 |
| Реал (Ринкон) |
D2 |
577 860к |
62,367% |
78 327к |
0.2 |
15 815к |
| 4213. |
2627 |
| Таджура |
D2 |
330 554к |
70,545% |
46 268к |
0.3 |
15 814к |
| 4214. |
458 |
| Кожув |
D1 |
1 176 653к |
83,550% |
159 601к |
- |
15 810к |
| 4215. |
168 |
| СВЗВ |
D4-B |
138 822к |
65,582% |
16 631к |
0.9 |
15 805к |
| 4216. |
4050 |
| Уоттон |
D1 |
1 535 390к |
87,137% |
179 277к |
- |
15 793к |
| 4217. |
1546 |
| Сува |
D1 |
971 379к |
79,973% |
166 008к |
- |
15 790к |
| 4218. |
1715 |
| Аугшдаугава |
D1 |
839 473к |
73,324% |
74 861к |
0.2 |
15 788к |
| 4219. |
2822 |
| Аль-Таавон (Адждабия) |
D2 |
430 284к |
68,177% |
60 599к |
0.2 |
15 778к |
| 4220. |
787 |
| Сукре |
D3-A |
359 535к |
80,621% |
57 607к |
0.2 |
15 775к |
| 4221. |
4748 |
| Атлетико (Малабо) |
D3 |
351 787к |
67,588% |
55 423к |
0.2 |
15 771к |
| 4222. |
755 |
| Болтон |
D4-A |
656 254к |
76,455% |
100 324к |
0.1 |
15 768к |
| 4223. |
3709 |
| Ломмель |
- |
429 783к |
62,049% |
40 607к |
0.3 |
15 756к |
| 4224. |
5689 |
| Биабоу Юнайтед |
D1 |
1 197 434к |
79,773% |
140 597к |
0.1 |
15 751к |
| 4225. |
5376 |
| Суан Тхьен Фу Тхо |
D2 |
383 737к |
58,574% |
46 612к |
0.3 |
15 742к |
| 4226. |
2902 |
| Нико Никойа |
D2 |
325 873к |
57,589% |
45 991к |
0.3 |
15 731к |
| 4227. |
5211 |
| Сент Мохта'c |
D2 |
589 139к |
76,732% |
67 753к |
0.2 |
15 728к |
| 4228. |
7159 |
| Шпортфройнде Лотте |
- |
279 454к |
85,628% |
49 418к |
0.3 |
15 712к |
| 4229. |
5327 |
| Масачапа |
D1 |
1 083 040к |
80,427% |
140 854к |
0.1 |
15 710к |
| 4230. |
3675 |
| Кейсетсарт |
D3-B |
277 481к |
68,656% |
54 864к |
0.2 |
15 700к |
| 4231. |
3125 |
| Брихин Сити |
- |
164 295к |
68,867% |
23 588к |
0.6 |
15 700к |
| 4232. |
416 |
| Виктория Жижков |
D3-A |
332 446к |
54,598% |
25 496к |
0.6 |
15 687к |
| 4233. |
4152 |
| Оддевольд |
D3-A |
512 961к |
64,279% |
77 806к |
0.2 |
15 683к |
| 4234. |
632 |
| Нагоя Грампус |
D3-B |
631 404к |
72,403% |
103 523к |
0.1 |
15 673к |
| 4235. |
345 |
| Юйкунь |
D3-B |
813 618к |
77,558% |
138 452к |
0.1 |
15 670к |
| 4236. |
377 |
| Эштрела Вермелья |
D2 |
264 535к |
44,689% |
31 530к |
0.4 |
15 667к |
| 4237. |
2466 |
| Спортинг Сентрал Академи |
D3-B |
238 498к |
75,134% |
31 710к |
0.4 |
15 655к |
| 4238. |
2748 |
| Юнион Спортив |
- |
292 279к |
69,138% |
40 087к |
0.3 |
15 653к |
| 4239. |
2905 |
| Итапе |
D1 |
894 668к |
83,447% |
130 567к |
0.1 |
15 641к |
| 4240. |
6913 |
| Сола |
D2 |
570 359к |
63,463% |
83 097к |
0.1 |
15 640к |
| 4241. |
2719 |
| Кардифф Сити |
D3-B |
1 333 620к |
86,489% |
167 628к |
- |
15 640к |
| 4242. |
3938 |
| Афросиаб |
D4-C |
168 134к |
81,839% |
26 976к |
0.5 |
15 634к |
| 4243. |
2017 |
| Эль Дахлия |
D3-A |
898 592к |
82,430% |
158 852к |
- |
15 632к |
| 4244. |
625 |
| Ступник |
D1 |
898 195к |
75,364% |
115 738к |
0.1 |
15 629к |
| 4245. |
979 |
| Элгин Сити |
D2 |
662 590к |
75,539% |
102 376к |
0.1 |
15 626к |
| 4246. |
2966 |
| Ратчабури Драгонс |
D2 |
783 850к |
75,675% |
113 742к |
0.1 |
15 625к |
| 4247. |
1166 |
| Тофага |
D1 |
1 049 168к |
78,281% |
133 881к |
0.1 |
15 623к |
| 4248. |
272 |
| Кайзер Чифс |
D1 |
1 144 774к |
79,814% |
123 266к |
0.1 |
15 609к |
| 4249. |
3637 |
| Гентофте |
D2 |
729 728к |
70,276% |
94 194к |
0.1 |
15 604к |
| 4250. |
4507 |
| Кофрадия |
D1 |
996 248к |
79,370% |
140 678к |
0.1 |
15 601к |
| 4251. |
3207 |
| Реквинс Де Махавасте |
D1 |
921 522к |
83,066% |
147 560к |
0.1 |
15 599к |
| 4252. |
5513 |
| Парке-дель-Плата |
D1 |
659 048к |
78,583% |
94 411к |
0.1 |
15 597к |
| 4253. |
3769 |
| Манчестер Мастерз |
D2 |
467 775к |
65,166% |
82 856к |
0.1 |
15 597к |
| 4254. |
6164 |
| ТМТ |
D1 |
792 903к |
77,646% |
96 208к |
0.1 |
15 596к |
| 4255. |
3422 |
| Люксембург Сити |
D1 |
827 684к |
74,973% |
90 298к |
0.1 |
15 596к |
| 4256. |
679 |
| Тельфс |
D4-D |
56 111к |
59,822% |
7 355к |
2.1 |
15 594к |
| 4257. |
4644 |
| Перт |
D1 |
1 256 635к |
83,477% |
180 748к |
- |
15 581к |
| 4258. |
1313 |
| Пенья Энкарнада |
D2 |
344 784к |
59,951% |
45 968к |
0.3 |
15 581к |
| 4259. |
5001 |
| Тромсдален |
D3-A |
60 736к |
59,703% |
5 773к |
2.6 |
15 575к |
| 4260. |
4168 |
| Матида Зельвия |
D3-B |
969 856к |
80,531% |
160 874к |
- |
15 573к |
| 4261. |
3640 |
| Младость (Здралови) |
D3-A |
160 438к |
69,197% |
17 501к |
0.8 |
15 570к |
| 4262. |
3028 |
| Хамрарнир (Оулафсвик) |
D2 |
845 626к |
76,039% |
133 108к |
0.1 |
15 567к |
| 4263. |
3486 |
| Дифферданж 03 |
D1 |
1 038 909к |
85,715% |
189 294к |
- |
15 559к |
| 4264. |
4179 |
| Бомберс НКС |
D1 |
1 251 256к |
80,572% |
169 584к |
- |
15 549к |
| 4265. |
644 |
| Риссинг Старс |
D1 |
994 653к |
75,720% |
134 126к |
0.1 |
15 548к |
| 4266. |
4259 |
| Спортинг (Лиешти) |
D1 |
866 950к |
81,303% |
179 292к |
- |
15 542к |
| 4267. |
91 |
| Клеве |
- |
375 831к |
61,663% |
53 451к |
0.2 |
15 532к |
| 4268. |
1373 |
| Обер-Графендорф |
D3-B |
351 800к |
49,231% |
32 937к |
0.4 |
15 532к |
| 4269. |
1713 |
| Бишан Баркс |
- |
358 994к |
63,182% |
41 010к |
0.3 |
15 523к |
| 4270. |
927 |
| Понтедера |
- |
175 259к |
64,012% |
18 361к |
0.8 |
15 522к |
| 4271. |
5202 |
| АКБ |
D1 |
756 156к |
68,094% |
100 977к |
0.1 |
15 511к |
| 4272. |
303 |
| Митсубиси Моторс Мидзусима |
D3-A |
506 319к |
60,034% |
55 487к |
0.2 |
15 506к |
| 4273. |
4749 |
| Параматта Иглс |
D4-D |
384 621к |
73,415% |
53 771к |
0.2 |
15 503к |
| 4274. |
2678 |
| Адмира |
D1 |
1 004 636к |
84,582% |
172 892к |
- |
15 498к |
| 4275. |
1627 |
| Юс Старз Юнайтед |
D1 |
663 424к |
74,911% |
79 359к |
0.1 |
15 497к |
| 4276. |
5006 |
| Реал Томаяпо |
D1 |
800 370к |
79,829% |
137 310к |
0.1 |
15 492к |
| 4277. |
2981 |
| Ла Далья |
D3 |
95 211к |
67,480% |
14 561к |
1.0 |
15 488к |
| 4278. |
6461 |
| Морабеса |
D1 |
730 767к |
75,883% |
78 964к |
0.1 |
15 486к |
| 4279. |
4890 |
| ФОКСЕС |
D3-B |
168 747к |
79,446% |
25 944к |
0.5 |
15 484к |
| 4280. |
4668 |
| Масри |
D2 |
431 810к |
63,333% |
56 954к |
0.2 |
15 482к |
| 4281. |
1124 |
| Салитас |
D2 |
464 573к |
65,381% |
67 551к |
0.2 |
15 479к |
| 4282. |
3256 |
| АСФБ |
- |
157 548к |
75,799% |
22 956к |
0.6 |
15 478к |
| 4283. |
715 |
| Нанумага |
D2 |
297 034к |
78,310% |
40 061к |
0.3 |
15 478к |
| 4284. |
3556 |
| Берлинер |
D3-A |
1 143 229к |
83,493% |
192 446к |
- |
15 465к |
| 4285. |
406 |
| Уфа |
D4-C |
351 063к |
62,782% |
51 382к |
0.3 |
15 457к |
| 4286. |
5053 |
| Сьюдад-де-ла-Гавана |
D2 |
582 520к |
67,657% |
85 160к |
0.1 |
15 456к |
| 4287. |
1372 |
| Шерборн |
- |
242 446к |
71,332% |
32 988к |
0.4 |
15 454к |
| 4288. |
999 |
| Берн 1894 |
D2 |
524 082к |
70,253% |
67 142к |
0.2 |
15 447к |
| 4289. |
1619 |
| Тепатитлан |
D2 |
732 500к |
69,851% |
88 223к |
0.1 |
15 440к |
| 4290. |
472 |
| Пелеен |
D2 |
580 303к |
73,119% |
112 285к |
0.1 |
15 439к |
| 4291. |
226 |
| Эксельсиор '31 |
D4-D |
181 295к |
74,578% |
32 271к |
0.4 |
15 439к |
| 4292. |
2775 |
| Када |
D1 |
1 427 299к |
87,104% |
164 670к |
- |
15 415к |
| 4293. |
19 |
| СЭРФА |
D2 |
688 156к |
74,868% |
91 534к |
0.1 |
15 399к |
| 4294. |
1324 |
| Артеага |
D4-A |
497 122к |
70,099% |
59 913к |
0.2 |
15 395к |
| 4295. |
105 |
| Андрач |
D4-D |
231 455к |
80,452% |
30 729к |
0.5 |
15 394к |
| 4296. |
785 |
| Ариэс |
D4-B |
456 292к |
77,791% |
60 488к |
0.2 |
15 390к |
| 4297. |
7917 |
| Сабах |
D1 |
1 086 184к |
82,800% |
157 233к |
- |
15 378к |
| 4298. |
761 |
| Итузаинго |
D1 |
785 879к |
80,236% |
121 258к |
0.1 |
15 371к |
| 4299. |
3967 |
| Могадишо Сити |
D1 |
471 639к |
68,362% |
68 715к |
0.2 |
15 367к |
| 4300. |
7998 |
| Спартак (Висока-над-Кисуцоу) |
D3-B |
493 494к |
62,877% |
66 161к |
0.2 |
15 350к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 43 из 127 |
|
|