|
Командные рейтинги:
Рейтинги менеджеров:
Рейтинги футболистов:
Рейтинги стран:
Рейтинги мирокубков:
|
Рейтинг команд по количеству денег в кассе
| Время построения рейтинга: 8 ноября, 22:15:48 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| 10101. |
869 |
| Нчанга Рейнджерс |
D2 |
596 341к |
75,614% |
59 464к |
- |
1 876к |
| 10102. |
1688 |
| Авиа |
D2 |
850 887к |
82,950% |
161 605к |
- |
1 875к |
| 10103. |
1826 |
| Семасси |
D1 |
730 998к |
77,343% |
87 110к |
- |
1 872к |
| 10104. |
1962 |
| Альбион |
D2 |
796 259к |
82,780% |
110 606к |
- |
1 867к |
| 10105. |
246 |
| Кертех |
- |
76 009к |
85,112% |
14 987к |
0.1 |
1 866к |
| 10106. |
2247 |
| Атлетико (Сакисили) |
D3-B |
793 823к |
80,687% |
110 096к |
- |
1 865к |
| 10107. |
372 |
| Эстудиантес |
D3-B |
323 316к |
52,333% |
44 605к |
- |
1 865к |
| 10108. |
3216 |
| Ахмед Аль-Омран |
- |
75 152к |
82,155% |
10 176к |
0.1 |
1 861к |
| 10109. |
4508 |
| Шорокшар |
D2 |
702 212к |
80,403% |
134 232к |
- |
1 859к |
| 10110. |
7701 |
| Лагарто |
D3-A |
828 887к |
82,108% |
128 002к |
- |
1 858к |
| 10111. |
2610 |
| Вила Нова |
D4-A |
689 958к |
75,317% |
104 521к |
- |
1 854к |
| 10112. |
8390 |
| Работнички |
D1 |
759 109к |
77,263% |
106 163к |
- |
1 852к |
| 10113. |
81 |
| Сент Оливер Планкет |
D2 |
501 823к |
70,587% |
84 526к |
- |
1 852к |
| 10114. |
4803 |
| Эюпспор |
D3-A |
450 554к |
67,373% |
76 914к |
- |
1 852к |
| 10115. |
6860 |
| Депортиво Колониа |
D4-A |
468 016к |
72,629% |
50 879к |
- |
1 851к |
| 10116. |
607 |
| Виланкуло |
D2 |
565 620к |
72,473% |
77 451к |
- |
1 849к |
| 10117. |
1339 |
| КНФФ |
D2 |
365 219к |
67,458% |
48 802к |
- |
1 849к |
| 10118. |
5392 |
| Сент-Патрикс Атлетик |
D2 |
390 264к |
64,755% |
57 178к |
- |
1 849к |
| 10119. |
1917 |
| Витебск |
D3-A |
539 718к |
69,317% |
72 013к |
- |
1 849к |
| 10120. |
1281 |
| Гюеллех Бейтел |
D2 |
363 686к |
85,675% |
65 888к |
- |
1 847к |
| 10121. |
33 |
| Форт Уильям |
D4-B |
154 646к |
64,390% |
22 930к |
- |
1 845к |
| 10122. |
528 |
| Депортиво Маритимо |
D1 |
562 200к |
70,021% |
87 450к |
- |
1 842к |
| 10123. |
437 |
| Исенмуланг Калтенг |
D3 |
494 702к |
69,317% |
78 790к |
- |
1 841к |
| 10124. |
5835 |
| Агробизнес |
D4-B |
481 414к |
64,575% |
68 826к |
- |
1 840к |
| 10125. |
4322 |
| Арванд Хорремшехр |
D1 |
744 404к |
81,383% |
110 243к |
- |
1 838к |
| 10126. |
6960 |
| ФШМ |
D3-A |
877 597к |
79,992% |
123 401к |
- |
1 838к |
| 10127. |
8837 |
| Маэстранcа |
D4-D |
700 542к |
80,825% |
122 482к |
- |
1 832к |
| 10128. |
1215 |
| Унион де Куртидорес |
D4-A |
474 924к |
73,331% |
45 554к |
- |
1 831к |
| 10129. |
574 |
| Зноймо |
D3-B |
365 369к |
72,978% |
76 145к |
- |
1 830к |
| 10130. |
1363 |
| Кимёгар |
D4-B |
180 343к |
57,149% |
27 992к |
- |
1 829к |
| 10131. |
305 |
| Мунсбах |
D2 |
511 662к |
76,141% |
46 788к |
- |
1 828к |
| 10132. |
451 |
| Спарта |
D1 |
770 707к |
75,098% |
114 812к |
- |
1 824к |
| 10133. |
1859 |
| Химнастика Сеговиана |
D4-B |
351 005к |
63,655% |
43 430к |
- |
1 823к |
| 10134. |
4294 |
| Веранополис |
- |
207 179к |
55,124% |
28 865к |
- |
1 823к |
| 10135. |
1526 |
| Алверка |
D3-B |
550 201к |
76,269% |
65 590к |
- |
1 818к |
| 10136. |
111 |
| Комоэ |
D2 |
456 679к |
67,993% |
71 558к |
- |
1 817к |
| 10137. |
1626 |
| Социал Сол |
D2 |
559 796к |
72,710% |
76 327к |
- |
1 816к |
| 10138. |
261 |
| Хайперс |
D1 |
564 851к |
69,343% |
90 960к |
- |
1 815к |
| 10139. |
2294 |
| Бурсаспор |
D2 |
794 531к |
79,615% |
99 813к |
- |
1 815к |
| 10140. |
1613 |
| Корби Таун |
- |
240 553к |
45,723% |
20 774к |
- |
1 814к |
| 10141. |
555 |
| Панегиалиос |
D2 |
528 726к |
71,145% |
85 436к |
- |
1 814к |
| 10142. |
2466 |
| Арменио |
D2 |
990 604к |
82,217% |
165 098к |
- |
1 812к |
| 10143. |
2625 |
| ХИЛ |
D3-B |
117 554к |
80,383% |
18 016к |
0.1 |
1 810к |
| 10144. |
3059 |
| Олот |
- |
360 352к |
72,955% |
66 767к |
- |
1 809к |
| 10145. |
1071 |
| Лавальеха Минас |
- |
168 068к |
69,293% |
28 275к |
- |
1 809к |
| 10146. |
2585 |
| Галатасарай |
D1 |
1 289 823к |
83,955% |
160 018к |
- |
1 808к |
| 10147. |
326 |
| Гуд Лак |
D1 |
867 049к |
80,289% |
165 442к |
- |
1 803к |
| 10148. |
4928 |
| Санту-Эштеван |
D3-A |
529 727к |
72,353% |
110 369к |
- |
1 802к |
| 10149. |
3057 |
| ФФБ Хомберг |
D4-A |
929 180к |
87,618% |
175 236к |
- |
1 802к |
| 10150. |
4868 |
| Аль-Ахли (Таизз) |
- |
357 698к |
63,614% |
43 687к |
- |
1 801к |
| 10151. |
2282 |
| Понсе |
D1 |
829 862к |
82,979% |
146 672к |
- |
1 800к |
| 10152. |
2625 |
| СИФ |
D2 |
262 709к |
46,692% |
26 318к |
- |
1 794к |
| 10153. |
92 |
| Фрежю |
D4-C |
559 796к |
90,900% |
80 391к |
- |
1 793к |
| 10154. |
760 |
| Парадайз Фридом Файтерс |
D1 |
707 639к |
78,401% |
101 516к |
- |
1 792к |
| 10155. |
3139 |
| Вардар (Скопье) |
D1 |
385 937к |
77,421% |
49 349к |
- |
1 792к |
| 10156. |
584 |
| Зальцбургер АК 1914 |
D3-A |
256 521к |
72,228% |
32 209к |
- |
1 791к |
| 10157. |
838 |
| Индепендьенте Ривадавиа |
D3-B |
656 811к |
82,264% |
106 192к |
- |
1 791к |
| 10158. |
2974 |
| Фарко |
D2 |
413 503к |
68,310% |
56 138к |
- |
1 789к |
| 10159. |
6771 |
| Ванфоре |
D1 |
1 398 601к |
85,783% |
158 943к |
- |
1 789к |
| 10160. |
6378 |
| Оренсе |
D4-D |
753 229к |
76,762% |
128 952к |
- |
1 788к |
| 10161. |
5753 |
| Саразм |
D2 |
623 895к |
71,223% |
85 589к |
- |
1 786к |
| 10162. |
2715 |
| Хеми |
- |
264 048к |
63,100% |
35 097к |
- |
1 785к |
| 10163. |
1284 |
| Саут Каролина |
D4-D |
760 359к |
76,533% |
112 072к |
- |
1 783к |
| 10164. |
1654 |
| Легентус |
D2 |
346 263к |
50,635% |
38 590к |
- |
1 783к |
| 10165. |
2455 |
| Масафи |
D1 |
878 848к |
78,809% |
118 842к |
- |
1 783к |
| 10166. |
1486 |
| Реал Атлетико |
D1 |
935 138к |
79,369% |
127 525к |
- |
1 782к |
| 10167. |
1345 |
| Мельбурн Торнадо |
D2 |
816 071к |
82,951% |
109 310к |
- |
1 782к |
| 10168. |
4291 |
| Атлетик |
D2 |
867 735к |
77,086% |
107 812к |
- |
1 781к |
| 10169. |
690 |
| Заглембе (Сосновец) |
D1 |
1 184 070к |
82,524% |
117 180к |
- |
1 780к |
| 10170. |
4030 |
| Атлетико Бальбоа |
D3-A |
77 813к |
71,978% |
7 596к |
0.2 |
1 780к |
| 10171. |
2183 |
| Рейнджерс |
D1 |
826 822к |
76,811% |
98 233к |
- |
1 779к |
| 10172. |
1243 |
| АиК |
D1 |
684 903к |
79,015% |
109 642к |
- |
1 779к |
| 10173. |
6943 |
| Идальго |
- |
198 720к |
75,680% |
34 192к |
- |
1 778к |
| 10174. |
3410 |
| Атерт Биссен |
D2 |
280 869к |
84,485% |
45 576к |
- |
1 776к |
| 10175. |
519 |
| Джимма |
- |
191 130к |
84,787% |
24 422к |
- |
1 776к |
| 10176. |
1978 |
| Логроньес |
- |
155 841к |
74,573% |
26 566к |
- |
1 775к |
| 10177. |
3117 |
| СКАД-Ялпуг |
D4-B |
528 753к |
73,537% |
67 966к |
- |
1 773к |
| 10178. |
168 |
| Ветеран |
D3 |
262 303к |
80,682% |
47 269к |
- |
1 773к |
| 10179. |
254 |
| Динамо (Абомей) |
D1 |
448 391к |
68,304% |
49 342к |
- |
1 773к |
| 10180. |
1170 |
| Аватью Раротонга |
D1 |
897 855к |
82,890% |
133 242к |
- |
1 772к |
| 10181. |
1430 |
| Саванета Старз |
D1 |
823 906к |
73,781% |
105 425к |
- |
1 771к |
| 10182. |
171 |
| Цементник |
D3 |
348 219к |
55,166% |
36 723к |
- |
1 770к |
| 10183. |
81 |
| Бенфика да Милунга |
D1 |
775 039к |
72,128% |
100 993к |
- |
1 770к |
| 10184. |
733 |
| Политехника-УТМ |
D2 |
613 662к |
77,004% |
123 916к |
- |
1 768к |
| 10185. |
3536 |
| Пуэрто-Рико Юнайтед |
- |
79 483к |
87,461% |
16 238к |
0.1 |
1 766к |
| 10186. |
5256 |
| Антант Феньи-Ольнуа |
- |
64 533к |
80,917% |
10 794к |
0.1 |
1 765к |
| 10187. |
6051 |
| Расинг Клуб Этьен |
D2 |
221 747к |
76,769% |
35 548к |
- |
1 765к |
| 10188. |
112 |
| Кирека Юнайтед |
D3 |
431 911к |
60,382% |
54 425к |
- |
1 764к |
| 10189. |
7325 |
| Новерн Динамо |
D1 |
779 522к |
76,227% |
114 566к |
- |
1 764к |
| 10190. |
2333 |
| Камнок |
D3-B |
804 558к |
86,140% |
144 678к |
- |
1 764к |
| 10191. |
1515 |
| Хакка |
D4-D |
464 603к |
71,802% |
68 870к |
- |
1 761к |
| 10192. |
4874 |
| Институт |
D3 |
379 101к |
65,699% |
60 220к |
- |
1 760к |
| 10193. |
4550 |
| Олимпик (Сафи) |
D1 |
918 384к |
78,352% |
118 554к |
- |
1 760к |
| 10194. |
828 |
| ИБВ |
D1 |
746 805к |
75,133% |
108 302к |
- |
1 760к |
| 10195. |
2874 |
| Стад Плабеннекуа |
D3-B |
519 630к |
73,460% |
73 630к |
- |
1 758к |
| 10196. |
8029 |
| Прэнктон Юнайтед |
D1 |
762 842к |
81,372% |
99 794к |
- |
1 755к |
| 10197. |
1636 |
| Саут Сити Роялс |
D1 |
877 987к |
81,389% |
115 068к |
- |
1 755к |
| 10198. |
227 |
| Ад-Дахира |
D3 |
256 150к |
74,232% |
46 092к |
- |
1 755к |
| 10199. |
679 |
| Бунна Гибеа |
D2 |
309 761к |
51,283% |
33 820к |
- |
1 755к |
| 10200. |
614 |
| Джордан Найт |
D2 |
252 782к |
75,492% |
44 595к |
- |
1 753к |
| № |
|
Команда |
Див |
Общ. ст. |
% игроков |
Тр. лимит |
* |
В кассе |
| Команд: 12646. Страница 102 из 127 |
|
|